Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » #Тех. раздел » Частые вопросы

Частые вопросы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Технические вопросы

Почему удалили мой аккаунт?

Причину удаления можно увидеть здесь: Обсуждение игры [+ поиск со-игрока и отношений, отсутствие в игре] [2]

Почему переименовали мой аккаунт?

Ваш ник нарушал правила форума.

Не хочу писать пробные посты.

Без него, Вас не примут. Правила одинаковые для всех новичков проекта.

Почему некоторые игроки проходят без пробного поста?

Это старые игроки, которые уже показали свой уровень игры на проекте. Так же это могут быть вторые и последующие персонажи одного из игроков форума.

Как вступить в группировки?

В процессе игры.

Характеристики
Почему форум называется "Гетто - 47: Ж.О.П.А."?/Почему убрали аббревиатуру? Она мне так нравилась!(
- В мире игры злосчастный район получил шуточное название распространившееся по всей столице. Объясняется как "Жилище Опасных Преступных Авторитетов". Убрали в силу того, что за несколько лет существования нашей тихой игры, за ее пределами (в некоторых каталогах), люди странно реагировали. Однако в игре пользоваться этим обозначением до сих пор не запрещено.

Какой основной жанр ролевой?
- Можно сказать, что это "фантастика" и "город". Ветки сюжета же включают в себя самые разнообразные жанры: фантастика, город, детектив, криминал, медицина, бордель, мафию и т.п.

Сколько лет игре?
- Как идее и предыдущим "версиям" - много. Конкретная жизнь этого форума охватывает 2011-2016 год. Ближе к началу 2017 года проект пережил перезапуск на этой платформе и совместил в себе все предыдущие версии.

Где взять рамочку на аватар?
- Она ставится автоматически и сама подгоняется под размер Вашего аватара.

Где ЛС?
- Его нет.

Игра
Можно ли персонажу прибыть из другого города/деревни? (Не попадающих под основные места игры)
- Это необходимо уточнять в индивидуальном случае, исходя из того как уцелело и изменилось данное место. Обратите внимание, что некоторые населенные пункты расписаны в теме "другие города". Ссылку можно найти в таблице, вкладка "карты".

Могу ли я сделать рост персонажа ниже указанного в таблице рас и национальностей роста?
- Да. Ниже сделать можно, выше - нельзя.

Зачем введен пункт "ориентация"?
- Нетрадиционная ориентация преследуется законом. Именно поэтому этот пункт администрация должна знать, для различных вариантов отыгрыша в сюжете.

Можно ли вживлять железо в тело? (Протезы, оружие и т.д)
- Нет. Полноценные руки/ноги/имплантация в игре на данный момент запрещены. Опыты на эту тему проводятся или нет в игровом мире, еще не известно.

Тогда возможны ли в мире протезы?
- Да. Слуховой аппарат, искусственный зуб, протез на ногу как в реальном мире, шурупы в коленку, искусственный хрусталик в глаз. Но не более.

Можно ли иметь нестандартную окраску шерсти для антро?
- Только под видом того, что это краска. Родной цвет должен быть только естественным.

Можно ли создать свою банду?
- Если Вы подадите о ней информацию, ее одобрит администрация, то почему бы нет? Однако, необходимо отыграть создание и еще побороться за место под солнцем.

В группировках указываются персонажи не являющиеся реальными игроками, могу я их использовать в био, постах, воспоминаниях?
- Да, для этого они и нужны, что бы Ваш персонаж знал, кто есть в его группе и что она не состоит из "невидимок". Использовать их можно, но в разумных пределах соответственно. Важно понимать, что необходим отыгрыш отношений, чтобы было что вспомнить.

Есть ли обувь у антро?
- Есть. Некоторые закаленные антропоморфы могут ходить и без нее, но это неудобно тем, что можно порезать лапу, на что-то напороться или наступить.

Возможна ли частичная мутация?
- Нет. В мире не предусмотрено данное событие, поэтому никаких ушей, хвостов и прочих животных деталей у людей не имеется. Есть только либо полностью люди, либо полностью антропоморфные животные.

Можно ли ездить в другие города?
- Да

Почти все лидеры - массовики, можно ли их заместить?
- Конечно, но то не будет простым делом.

Чего в нашем мире нет
• У людей нет клыков, звериных ушей, хвостов и всего прочего, что не входит в их "стандартный биологический набор".

• Нет других видов антропоморфов, не указанных в списке рас.

• Нет фурри (Стопоходящих и максимально близких к человеку животных, нежели антропоморфов).

• Нет киборгов или людей с техническими элементами в теле.

Будет пополнятся по мере необходимости.

0

2

Помощь по форме ответа:

- Коды возможно комбинировать. Например жирный+подчеркнутый = жирный подчеркнутый.
- Дабы использовать код, необходимо выделить нужную часть элемента.

Для оформления поста:
http://s54.radikal.ru/i146/1302/1f/b46821e103ad.jpg

"Т" - раскрывает панель с размерами шрифтов. Стандартно предложено от 8 до 20. Можно изменить значения кода вручную, но это практически не используется.
Пример
Пример
Пример

"В" - Является выделяющим тегом жирного текста

"I" - Является тегом курсива

"U" - Является тегом подчеркивания

"S" - Позволяет зачеркнуть текст, но оставить его в посте.

http://s017.radikal.ru/i425/1302/04/4edf4bcefb92.jpg

Являются выравнивающими по определенному краю.
Пример
Пример
Пример

Картинка, где текст обтекает собаку - Позволяет использовать обтекание вокруг изображения, однако скрипт горбатый и изображения необходимо обтекать так, что бы выстраивалось оно каждый раз с новой стороны. В общем - вскоре будет убран из использования.

http://s019.radikal.ru/i627/1302/2e/abf06496d8b8.jpg

*Непонятная картинка* - Вставить гиперссылку. Если кидаете просто в тему, то копируете адрес из адресной строки и вставляете во всплывающее окошко.
Если необходимо дать ссылку на конкретный пост, копируете ссылку на сообщение.

Пример

http://s49.radikal.ru/i125/1302/cd/58ac0e1f14b8.jpg

Изображение книги - спойлер информации. В окошко будет предложено ввести название, что бы...

Получить такой эффект

С текстом внутри.

Три картинки - Вставка изображений на форум. С компьютера или ссылкой с источника. Обычно бывают глюки при вставлении ссылкой, так что проще сделать так: Вставить ссылку в форму ответа, выделить ее и уже тогда наживать на кнопку, дабы вставились теги [*img]

Плей - Вставка видео на форум.

Замок - скрытый текст. Скрывает от гостей, а так же возможно установить ограничение в количестве сообщений. (Например указав сообщений 1000, игрок имеющий сообщений ниже этого числа - не просмотрит текст)

Цитата - Создание окошка цитат

Пример

Свиток - Окно быстрого копирования. Удобен для получения кодов или текстов для быстрого использования.

Код:
[b]Пример[/b] - Пример

Цвета - Позволяет перекрасить текст. В любой из предложенных

Таблица - Помогает создать таблицу, которую вы укажите.

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1106/c7/e935095b6c3d76e805181ee24910cdc7.png - кнопка языков, на котором говорят персонажи. Вставляется как дополнительный тег после предложения, сказанного персонажем.русс.

0

3

Во что играть в полиции?

Если персонаж поступил на службу в ГУУР

Отдел широкого профиля. Занимается расследованием убийств, задержанием преступных элементов, розыском, выездом на указанное место. Нередко приходится работать под прикрытием, а так же с внедрением в преступную среду. Иногда отдел работает вместе с ОПКН.

Если персонаж поступил на службу в ОПКН

Персонажи выезжают на обыски, задержания, проводят различные внедрения в ряды наркоторговцев, планируют операции, перехватывают грузы и т.п. Действуют по всему городу, в особенности на территории Бай Ху.

Уровень опасности в работе ГУУР и ОПКН

Высокий. Персонажи нередко могут получить травмы и нарваться на неприятности. Так же нередко задачи настолько сложные, что на работе сотрудники проводят по нескольку дней, а при внедрении и вовсе начинают жить в криминальной среде, вне дома.

Всем ли доступны полицейские машины?

Нет, как и лошади.

Когда дают премиальные?

Каждые три игровых месяца

Могу ли я завести осведомителя? Есть ли они?

Такие люди в полиции есть. Вас либо им представят (однако, не факт, что они будут вам помогать), либо вам придется искать их самим ровно как и вовлекать в работу на полицию.

Могу ли я действовать сам, не привлекая к участию начальство?

Разумеется. Однако какие бы ни были ваши действия, помните, что рано или поздно придется пожинать и плоды.

Можно ли переходить из отдела в отдел?

Если начальство рассмотрит ваше заявление и примет его.

Отыгрыш ведется только в одном полицейском участке?

Основной - только в главном участке полиции. При необходимости и другие участки можно посетить.

Можно ли быть внедренным агентом в криминальную структуру сразу?

Нет. Все знакомства и достижения происходят во время игры.

Можно ли остаться в криминале?

Да. Как полностью, так и стать "оборотнем в погонах".

Можно ли стать крышей для преступных элементов?

Да. если вы будете достаточно убедительны и у вас на руках окажутся необходимые карты. Всего в игре можно достигнуть, однако, это опасный и трудный путь.

Все ли могут брать служебную собаку?

Нет. Только те сотрудники, которые имеют сертификат кинолога. Если у персонажа такого нет, а собака в следствии необходима - вам выделят кинолога в напарники.

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » #Тех. раздел » Частые вопросы