Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Север » Солевой переулок 11, старшая школа Шэньмэй

Солевой переулок 11, старшая школа Шэньмэй

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2a/af/16/2aaf16c38b16aabd72656520335a001e.jpgвнутренний двор

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/53/36/0b/53360b48ed2cd75383bc4e334cba1bba.jpgкрыша

Программа включает в себя только старшую школу, а младшую и среднюю ученики проходят в других учреждениях. Шэньмэй принимает в свои стены учеников которые набрали в средней школе не менее 50 баллов по всем выбранным на экзамен предметам.
Здание насчитывает в себе три этажа, а так же три корпуса: главный, правый и левый. Планировка школы похожа на букву "П" так как корпуса соединены проходами между собой. Именно поэтому двор получается внутренним и закрыт от посторонних. Забор до половины сложен из темного кирпича, а далее поднимаются кованные черные решетки с заостренными концами. Общий дизайн здания не выглядит традиционным, а приближен к более современному и одновременно скромному стилю.
Задняя территория школы так же ограждена и на ней располагается спортивный стадион для занятий на свежем воздухе. Все проходы между корпусами подняты над землей, а по сему под ними получились просторные арки. Летом под ними хорошо укрываться от дождя или солнца. На территории школы растут редкие кусты и деревья, а так же газонная трава.   
Выход на крышу свободный. В свободное время ученики могут отдохнуть от уроков и подышать свежим воздухом. Для безопасности учеников и возможности прогулки по крыше, сверху школу так же обнесли забором-сеткой по краю кровли. Ко всему прочему забор загибается внутрь, для большей безопасности.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c6/6b/b8/c66bb858d2901af15f559ec6a01d6358.jpgклассы

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/a1/cc/f8/a1ccf8cea816e9cd07f5b4e80406bd6b.jpg
коридоры

Классы оформлены весьма скромно. Светло-серые стены, белые потолки и светлый линолеум на полу. Конечно это нельзя назвать уютным вариантом, зато стены проще мыть и не нужно переклеивать обветшалые обои. Классы во время каникул красят заново, если краска начинает обсыпаться. На окнах всегда есть занавески, как правило тоже светлые. Доска большая, почти полностью во всю стену. Несмотря на прогресс ряда стран в империи Шу все так же пишут мелом по темно-зеленому фону.
Иногда некоторые классы решают облагородить свое рабочее помещение, а по сему можно увидеть цветы в напольных горшках, какие-то статуэтки на полках шкафов, что тянуться вдоль стены позади класса. Учительский стол стоит рядом с окном, напротив входной двери. 
Каждый класс вмещает в себя 30 - 40 учеников. Парты светлые, новые и пластиковыми крышками на железном каркасе. Легко моются, легко переставляются и рассчитаны на двух учеников.
Стоит отдельно упомянуть, что учительский стол и нижние части шкафов запираются на ключ который имеется у учителя. Ученикам же предоставлены полки коими в общем-то они практически не пользуются, а по сему на полках можно найти тематические книги или какие-то вещи.
Коридоры этажей широкие и светлые, декорированные темным деревом. Двери в "общественные" классы, а так же административные или актовый зал - вовсе сдвижные.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/97/bc/c3/97bcc39750239fca16cca11c0f0a9051.jpgстоловая

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/fb/49/9f/fb499f66604d8afad790f9deb195606b.jpgмедицинский кабинет

Столовая довольно проста на вид: высокие потолки, белая краска окрашивает стены от потолка до половины, а ниже идет кафель. Пол устилает светлый линолеум. Столы в столовой привинчены к полу, чтобы их никто не перемещал. Само помещение просторное и с хорошим освещением. Еду ученики получают в большом окне напротив входной двери. Грязную посуду ставят на специальный стол в стороне от места выдачи пищи. Убирают посуду дежурные по столовой. Именно они следят за чистотой.

1 этаж
2 этаж
3 этаж
Расположение парт

[float=left]http://savepic.ru/7386779m.jpg[/float]
9 класс по направлению: искусство и иностранные языки

1 - Вальтер Майер
2 - Мори Мэдока
3 - Альберт Кунц
4 - Накано Мэзэто
5 - Хельга Гофман
6 - Акира Ёсиока
7 - Рюу Огава
8 - Хитоши Такаги
9 - Рейн Риг
10 - Ливей Йозеф

11 - Хлоя Липпи
12 - Анри Кюри
13 - Акеми Суонг
14 - Зера Анко
15 - Катрин Шульц
16 - Кейджи Утияма
17 - Свободно
18 - Свободно
19 - Свободно
20 - Рик

21 - Алекса Диаз
22 - Элиса Диаз
23 - Эрик Уилсон
24 - Елена Квантропулус
25 - Годфрид Шнайдер
26 - Свободно
27 - Иошинори Сано
28 - Свободно
29 - Свободно
30 - Абхай

Путь:

Северная часть города - дворы и улицы Сюань У
Солевой переулок 20 - ближе к концу переулка.

См. также: современное образование

0

2

----------------- Дворы и улицы северной части города
- Ой, я люблю все игры! Но в них часто туплю.англ. - самец действительно обожал играть во все начиная от игр для дошкольников и заканчивая чем-то навороченном на ноутбуке.
- Ну да. Из него еще убивают.англ. - отлично объяснил, но зато доходчиво - Как тебе сказать... Я был военным, но только по призыву. Потом меня называли повстанцем. Сейчас я пока на временной пенсии, ахах!англ. - на пенсию это не очень походило, но официально Герпес нигде не работал, да.
Купить еды и справить новоселье идея была отличной так как в яодуне давно не жрали от пуза и не отмечали праздников!
- ... ?? - на морде Герпеса нарисовался немой вопрос о причине волнений. Что случилось? Приблизившись к территории школы ребята столкнулись с трудностью в лице охранника у дверей. Он не хотел пропускать Герпеса! А все почему? Ну, первая причина была нарисована на его морде, но второй было отсутствие паспорта и доказательств, что он сопровождающее лицо Рейна. Если мальчика который назвал свой будущий класс, имя и фамилию готовы были пропустить найдя в списке журнала, то Герпесу сказали ждать рядом с забором.
- Вот же ж хрен моржовый! Вашу мамашу! - выругался овчарка и невзирая на замечание охранника сплюнул окурок на землю - Меня не пропускают, Рейн!англ. - к сожалению охранник оказался неприклонен и карманный страшила Рига кажется будет ждать за забором.
Герп сейчас стоял чуть ссутулившись, а его собачьи глаза стали такими грустными, печальными и бровки встали "домиком". Вот вот начнет скулить и плакать этот большеносый страшила. Не пускают![NIC]Герпес[/NIC][AVA]http://savepic.net/7153465.png[/AVA]

0

3

31 августа 2996 года, ср. 12-25 дня.

----> Дворы и улицы северной части города

- О, отлично. Я тоже обожаю всякого рода игры! Значит, будем играть вместе. Это отличное времяпрепровождение! На улице так вообще можно играть во что-то активное, например, в парке. Знаешь... типа индейцы или что-нибудь на подобие.англ. - аж золотой взгляд загорелся, причем, не просто загорелся, а моментально вспыхнул. - Ты любишь строить шалаши и всякое такое? Я люблю делать подобные из одеял в комнате или простыней. Можно целый форт построить... у нас очень просторная гостиная и там он отлично будет смотреться!англ.  - радостно сообщил Рейн, даже издав какое-то ворчание, перешедшие в короткий вой. У него иногда такое бывало, когда он был очень радостен и в голову лезли всякие безумные идеи.
На убивают Рейна аж всего передернуло, а он шумно чихнул, отряхиваясь, а так же облизываясь. Нет, такие игрушки мы не любим, факт. Слишком суровые.
- Как у тебя... все странно и сложно.англ. - заметил Рейн, навострив уши. - А я вот не знаю... служить или нет. англ. - честно сообщил Рейнушка. - Вообще, из-за того, что у меня в детстве было пять сотрясений мозга... я не годен, но... можно было бы и послужить, в сухопутных там или еще где, не знаю в общем.англ. - ну, да... только из-за ЧМТ не годен, а не потому, что не то мальчик, не то девочка и хрен знает сам какого пола. Нет, он конечно определил себя как самец, но вот тушка, грудью первого размера, активно говорила о том, что не только самец, засада. На мед.комиссию в военкомат Рейну точно нельзя было, однако, этим вопросом собирался заниматься Ади, когда придет повестка, а пока... он усердно собирал все бумажки на Рея, чтобы его именно поставили негодным к армии не из-за особенности пола, а по мигрени, с которой, кстати, отсрочка все-таки давалась.
- То есть ты не дед, но на пенсии... отлично.англ. - коротко посмеялся Рейн, улыбнувшись, а так же почесав свой носик. Большой такой, мокрый и холодный.
Наконец-то двери школы. Красота! Она была такой величественный и красивой, а еще у нее кажется был большой внутренний двор! Высокий забор... такой тяжело будет перелезть... но если постараться - можно. Вообще, если постараться, то все можно, особенно закатать губу и сбавить запросы...
Однако, у входа в школу выросла проблема в лице охранника, а с другой стороны, может и к лучшему! Нечего местный коллектив знакомить с Герпесом, он явно к этому не готов. Бедного мальчика вообще в похищенных запишут с таким мачо.
- Рейн Риг, 9 класс, искусство. англ. - сообщил Рейнушка мужчине на проходной, а уже после переключил свое внимание на Герпеса. - Да ладно тебе, не расстраивайся. Я быстро вернусь, обещаю. Мне же только узнать о расписание и классах. Это дело на две минуты. англ. - сообщил Рейнушка улыбнувшись. Однако, Герпес мог заметить особу приближающуюся со школьного двора. То была как раз та самая "Рейнова телочка". [float=right]http://savepic.ru/12582929.png[/float]
- Эй, Рейн! Привет, малыш! - подала свой ангельский голосок девушка, что была ростом 152 сантиметра! Одежды ее были сдержанные: черная прямая юбка чуть выше колен, черные туфли на высокой шпильке, под черным приталенным пиджаком была белая блузка, с высоким воротом. Волосы ее были убраны в высокий хвост, а волосы были белого цвета, длинные. Глаза были красные, прямо насыщенные такие, рубиновые даже. Глаза были подведены тонкой черной линией, в остальном на девушке не было абсолютно никакого макияжа, все было натуральным. С собой у нее была черная сумочка, средняя по размеру, но очень аккуратно смотрелась на ее хрупкой ручке.
- Вот, у тебя есть повод ждать. Я тебя потом познакомлю с Янмей. англ.- сообщил Рейнушка Герпесу, проскальзывая на территорию школы, а так же подходя к Нани. Ыть, его по голове ласково потрепали.
- Это... что с тобой такое? - полюбопытствовала полукровка, приподняв тонкую бровку, а так же отправляясь вместе  Рейном в сторону самого здания школы.
- Это Герпес. Мой сосед. Он... хороший, для русского.кит. - коротко посмеявшись сообщил Рейн.
- Понятно. - улыбнулась альбиноска. "Сколько раз говорили Рейну не подбирать бродячих собак на улице?" едко хмыкнула про себя Янмей, скрываясь вместе с Рейном в самом здание. - И куда тебе?
- К стенду, наверное... кит. - пожал плечами волчонок. - Кстати, а ты что тут делала? кит.
- Знакомилась с начальством и рабочим местом, в пятницу первый день, с двух часов. Так что увидимся.  - она чуть улыбнулась, сощурив свои алые глаза.
- А, это здорово!кит. - кивнул Рейн. Да, он немного отвлекался на Нани, поэтому все не мог собраться и сориентироваться куда им.

0

4

- Не знаю, но индеец из меня будет классный!англ. - Герпуша как всегда сама скромность.
- Ну я в детстве такое делал и когда мы в палатках в части жили, но не сейчас.англ. - Однако кто запрещал попробовать, а? Это ж было круто!
Все было очень культурно в этой школе и имя Рейна действительно было в колонке, в алфавитном порядке. Вообще искать не пришлось долго, всего лишь нужно было найти нужный класс в разделе искусства. Да, Рейну можно пройти. Зато никто левый на территорию не войдет!
О да, глаза из печальных в миг стали какими-то голодными! Даже хвостом вильнул, опуская морду и облизываясь при этом. Морда черная, усы колючие, в разные стороны торчат! Герпес и без того был крупный самец, а из-за меха казался еще более грузным чем есть.
"Я бы поставил ей пистончик" - снова облизнулся пес глядя вслед Рейна и Нани. Вернее нет, некой Янмей.
У нас договор есть,и профи не слаб.
За игрушек вагон, я ему клею бабю
Солидный чек
За 2х принцесс!
ПЛАЧУ РЕБЕНКУ ЗА СЕКС!
Теперь не надо шпилить кукол надувных.
Купишь мне подарки и получишь живых!
Большие сиськи,
Большущий тирекс!
ПЛАЧУ ДОШКОЛЬНИКУ ЗА СЕКС!!!
Зачем клафилин ведь рядом этот пацан.
Ты только вовремя набивай мне карман!
Тебе навар,
Тебе процесс
ЕГО ЛИЦО ДАЕТ МНЕ СЕКС!
ПЛАТИШЬ ДЕТЯМ ЗА СЕКС!
Невольно именно эта песенка играла в голове Герпеса как у конченного шизофреника. Что до Рейна, то долго стенд искать не пришлось. Он был в холле где все раздевались прежде чем попасть в гардероб. Висели все бумажки за стеклом между двумя большими зеркалами. Холл сам по себе был пустым помещением с тяжелыми каменными скамьями, что были обиты сверху деревом и позволяли сидеть без страха отморозить себе почки и придатки. Зеркала и расписание было у той стены где имелась дверь в сторону спортивного зала. Расписание было вывешено для всех классов, а по сему нужно было найти свое. Так же была и другая информация: классные руководители были сбоку, чтобы не сбиваться в общий текст. В основном были женщины. Да, только у Рейна мужик попался! Интересно, это хорошо или плохо? Звучало во всяком случае грозно - Сиджи Зурер. РрРрРрр!!!

0

5

- Вождь Великий Огурец.англ.  - разгоготался Рейн, прикрыв даже лапами глаза. Сты-ы-ыдно волчишке за свои мысли, но они были забавными.
- В общем, разберемся!англ. - радостно сообщил белый, который был за любой шумный кипишь с этим самцом, а если что... то все свалит на него! Он же взрослый, верно? Тем более большой и сильный.
- Кажется, у твоего соседа кровь от головы к другому месту притекла. -  с ухмылкой заметила Нани, вместе с Рейном рассматривая стенды. Вернее, она просто рассматривала расписание мальчика, а Рейн его переписывал в блокнот, вместе с именем и фамилией классного руководителя.
- Сиджи Зурер...кит. - задумчиво протянул Рейн, навострив ушки.
- Думаю, немец. Это неплохо. Вам будет проще найти общий язык, одной крови так сказать. - заметила Нани, поведя немного плечиком. - Как я устала торчать в этом, ты не представляешь... - тихо шикнула волчонку на ушко. Даа, Янмей терпеть не могла быть в подобном внешнем виде. Она имела разные наряды и облики, как настоящая девушка, однако, предпочитала кеды, джинсы и футболки, а не вот это вот все. Терпеть не могла одеваться прилично. Сразу себя такой... пафосной что ли находила, в общем, не по ней шкурка, хотя выглядела она в этом замечательно.
Рейн же коротко посмеялся, улыбнувшись. Его золотистые глаза так и говорили "тебе очень идет", однако, Нани и без него это знала. Ей повезло, природа наградила ее красотой, отгородив от уродств. Конечно, были проблемы со здоровьем и девушка легко простывала, то было из-за альбинизма. Где-то у подобных ей да рвет. Янмей категорически нельзя было переохлаждаться, ибо у нее тут же развивалась пневмония или заболевали почки. В общем, свои сложности, иногда даже женская система летела! Однако, полукровка следила за собой, зная особенности своего организма, а поэтому зимой без шапки не ходила, даже если жалко волосы прятать. Лечится гораздо тяжелее!
- Если он будет какой-нибудь зануда - подкладывай ему кнопки на стул, чтобы знал наших.
- Да ну тебя!кит. - коротко посмеялся Рейн, отмахнувшись от Нани. Та лишь тепло улыбнулась. Ну, вот, записав все важное и нужное, господа вышли на улицу, попрощавшись с охранником.
- Герпес - это моя подруга Янмей, она же Нани. англ.
- О, обо мне уже наслышаны?англ. - хитро прищурила алые глаза девушка, чуть улыбнувшись.  - Рада познакомиться с вами, господин Герпес. англ. - Нани немного склонила голову в легком поклоне, прикрыв на секунду глаза. Пушистые ресницы! От девушки пахло чистой кожей, а так же был ели ощутимый запах персиков. Приятный аромат, ели уловимый, но ни с чем не перепутаешь.

0

6

В школе тоже было свое легкое движение. Помимо того, что сегодня приходили ученики и уточняли интересующие их вопросы, в школе были некоторые учителя, что готовились завтра к первому школьному дню!
Школа была старшей, а посему... для всех все было в новинку, все были на равных, за исключением 10 и 11 классов. Девятые классы все были новичками, что уравнивало шансы учеников, а так же давало возможность всем начать с чистого листа и с чистой репутации. Старшие классы так же были опасны тем, что школьники могли пытаться установить какую свою иерархию в классе, могли встречаться хулиганы или нарушителя порядка, однако, долго с такими не церемонились в силу того, что в школе была очень строгая дисциплина, как и во всех других учебных заведениях. Пошел в старшие классы? Будь добр иметь мозги, усидчивость и уважение к учителям. Нет? Иди в армию или училище.
Ольга сегодня тоже была в школе, она думала над программой и пьесой, которую будут ставить в разных классах. Она была идейным человеком, который любил творчество и жизнь, очень позитивная и светлая особа, не смотря на то, что в жизни была и своя маленькая трагедия, которая в последствие обернулась безграничным счастьем. Ольга очень ждала своего Яна с армии, правда, засранец говорил что-то о дополнительном годе службы по контракту в своих письмах, однако, она все-таки надеялась, что сын одумается и вернется к ней. Уж больно она по нему соскучилась!
Пройдя к одному из кабинетов, а именно в тот, в котором сидел Сиджи Зурер, Ольга постучалась, а затем прошла в помещение, получив разрешение войти.
- Господин Зурер, здравствуйте. Видела, что вы стали классным руководителем одного из девятых классов.англ.  - она чуть улыбнулась. - С остальными учителями я уже успела это обговорить, осталось уточнить только у вас. Есть кто-то особенный в классе, к кому следует проявить определенное внимание?англ. - дети-инвалиды, дети-сироты, подростки с трудными жизненными путями и тому подобные, возможно, какими-то заболеваниями. Да, об учениках заранее собиралась информация, чтобы не было недоразумений на уроках.

[NIC]Ольга Сергеевна[/NIC][STA]Не бывает плохих детей.[/STA][AVA]http://savepic.ru/12719597.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: темно-коричневые прямые брюки из легкой ткани, аккуратные туфли на плоской подошве, белая рубашка, темно-коричневый приталенный пиджак. Волосы заколоты черным "крабиком" сзади.
С собой: планшет с пьесами, ручка, мобильник.
Разговорный язык: китайский, русский, английский, немецкий.
Травмы: -
Физические параметры:
• рост 165 см; вес 59 кг.
• Девушка хрупкой комплекции, однако, спортивного телосложения, очень женственная. Кожа нежная, бархатистая, гладкая и без изъянов. За собой следит и ухаживает, однако, не помешалась на этом. Косметики использует минимум, подчеркивая природную красоту. Следит за ногтями: коротко стрижены, обработаны пилочкой, а так же бесцветным лаком. Цвет волос - блонд(натуральный - русый), цвет глаз - зеленый. Глаза следует особенно выделить, ибо они очень выразительный, а их цвет очень глубокий, насыщенный. Голос мелодичный, бархатистый, средний. В одежде предпочитает свободный стиль, придерживаясь улично-спортивного, однако, так же сочетает в своем гардеробе деловой, вечерний стиль, а так же выходной.

[/SGN]

Отредактировано Массовка (24 января 09:29:59)

0

7

[NIC]Сиджи Зурер[/NIC][STA]Идет бычок, качается...[/STA][AVA]http://savepic.su/5535775.jpg[/AVA]Уборщики сновали тут и там. Все везде двигали, оттирали, примеряли и переставляли, а затем снова оценивали и убирали. В школах уборкой занимались дети и уборщикам как правило доставались только уборные, холлы и все то где дети не убирают, но после праздников и каникул работенки прибавлялось.
Учителя и персона так же были здесь. Для них еще и собрание должны были провести как и всегда в общем-то.
Учителям уже раздали новые журналы, коробочки с мелом и некоторую информацию.
- Здравствуйте,англ. - улыбнулся немец, поднимаясь из-за стола - прочитав все дела и посоветовавшись с нашим психологом, я отобрал несколько ребят. Рейн Риг, Рюу Огава, Иошинори Сано... Честно говоря я отобрал их, но психолог говорит, что внимание большинству из класса требуется, так как он подобрался в этот раз сложный в силу ряда обстоятельств.англ. - Да, в этот раз класс по мнению альбиноса собрался сложный! Рейн - пережил утрату, был один и с опекуном, Рюу казался запущенным гопником, Сано переживал за тяжело больную и умирающую мать, кто-то в классе еще вызывал опасения...
- Есть еще один ученик, как сказал господин Чжо, но его карту еще не принесли. Могу я сказать так же как сказал психолог?англ. - неловко посмеявшись спросил разрешения Сиджи, а после сказал, что альбинос извинился за непрофессиональность и охарактеризовал будущего ученика как: взбесившегося в собственном жире папенькиного сынка которому все можно и которому еще стоит надавать по голове - Только он просил, чтобы это осталось между нами, но... Я надеюсь, что могу на вас положиться.англ. - он чуть улыбнулся. Да, психолог уже выдержал напор как мамы парня так и отца, да еще и его БАБУШКИ! Не повезло больше всех.

0

8

Ольга внимательно слушала немца, положив свой планшет на парту, а так же и сама на нее облокотилась немного, внимательно глядя на немца. Ольга была привлекательной внешности, в чем-то утонченной, а кто-то назовет ее совершенно обыденной, ничем не выделяющейся, однако, от ее зеленых глаз исходило такое тепло и любовь, что невольно хотелось в него укутаться и зарыться с головой, наслаждаясь этой лесной безмятежностью. Ее парфюм был очень тонкий, ели уловимый, слегка сладкий, но больше с легкой кислинкой, а так же ощущался ели уловимый запах хвои. Все это вместе составляло очень тонкий ели ощутимый букет, однако, он предавал девушке еще больше жизненных сил и энергии. Ее движения были плавные и спокойные, как и мимика на лице. Макияж был очень легкий, практически незаметный, девушка была за природную красоту, к тому же в школе не принято рядится как бог знает кому.
Катарина Риг, кстати, так же была здесь, она осваивалась в библиотеке, знакомясь со своим новым местом работы.
- Хм.. англ. - несколько задумчиво протянула девушка, отведя взгляд куда-то в сторону от немца, однако, после вернула его. - Наверное, именно поэтому для него выбрали именно вас. Учитель может стать крепкой опорой для своих учеников и другом. Думаю, что у вас, как у мужчины, лучше получится помочь решить жизненные трудности мужской части вашего класса. англ. - русская мягко улыбнулась, немного сощурив зеленые глаза, однако, она не была похожа на хищницу, нет.
- На самом деле это очень грустно, что столь юные и невинные существа переживают подобное, особенно в таком раннем возрасте. Это оставляет глубокие раны на сердце и душе. англ. - заметила Ольга, тихо выдохнув. После она кивнула, чуть улыбнувшись, а так же с интересом наблюдая за немцем.
- О.. о!англ. - она тихо рассмеялась. - Даже не знаю с кем проблем будет больше...англ.  - чуть улыбнувшись заметила блондинка. - Почему-то мне кажется, что с молодым человеком, у которого большие амбиции вы будете сражаться очень долго. англ. - Ольга улыбнулась чуть шире, однако, не обнажая своих зубов.  - Я придерживаюсь мнения, что плохих детей не бывает, однако... есть дети, которые еще не готовы слушать и услышать... с ними всегда тяжелее находить общий язык, однако, не значит, что невозможно. англ. - с нотками позитива и энтузиазма заметила зеленоглазя. - Что именно? Я не понимаю о чем вы говорите, господин Зурер.англ. - улыбнулась Ольга, подтверждая мысли мужчины о том, что ей верить можно.
Ольга и сама в довольно юном возрасте пережила страшную травму. Групповое изнасилование, больница... реанимация, затем осознание того, что ты беременна от одного из насильников и принятие решения оставить от него ребенка. Она ни на секунду не пожалела о том, что поступила именно так, однако, та ночь до сих пор иногда, очень редко, но снилась девушке... вызывая те же самые ощущения, словно она раз за разом подвергается этому чудовищному поступку.
[NIC]Ольга Сергеевна[/NIC][STA]Не бывает плохих детей.[/STA][AVA]http://savepic.ru/12719597.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: темно-коричневые прямые брюки из легкой ткани, аккуратные туфли на плоской подошве, белая рубашка, темно-коричневый приталенный пиджак. Волосы заколоты черным "крабиком" сзади.
Физические параметры:
• Девушка хрупкой комплекции, однако, спортивного телосложения, очень женственная. Кожа нежная, бархатистая, гладкая и без изъянов. За собой следит и ухаживает, однако, не помешалась на этом. Косметики использует минимум, подчеркивая природную красоту. Следит за ногтями: коротко стрижены, обработаны пилочкой, а так же бесцветным лаком. Цвет волос - блонд(натуральный - русый), цвет глаз - зеленый. Глаза следует особенно выделить, ибо они очень выразительный, а их цвет очень глубокий, насыщенный. Голос мелодичный, бархатистый, средний. В одежде предпочитает свободный стиль, придерживаясь улично-спортивного, однако, так же сочетает в своем гардеробе деловой, вечерний стиль, а так же выходной.

[/SGN]

Отредактировано Массовка (24 января 09:30:17)

0

9

- Девочки в классе попадают под категорию дефицита.англ. - согласился Сиджи который отметил, что девчонок что-то маловато в этом году.
[NIC]Сиджи Зурер[/NIC][STA]Идет бычок, качается...[/STA][AVA]http://savepic.su/5535775.jpg[/AVA]- Согласен. Кроме того рак так распространен... и дети это видят.англ. - их уже трое было у кого родители умерли от такого кошмара!
Сиджи улыбнулся. Амбиции порой очень трудно погасить. Люди становятся упрямы, не слышат окружающих и раздражают общество, а если в руках таких еще и деньги... Атас!
- Грустно то, что порой такие дети не вырастают из своих "коротких штанишек" до самой смерти и их игры просто более взрослые.англ. - увы, в тридцать лет сволочизм тоже мог не выветриться, а еще и ленью, занудством и необоснованной агрессией подпитаться. Сиджи не любил таких людей и с трудом общался с ними. Больше пытался не связываться и отстраниться, но раз есть такой ученик... придется взять волю в кулак и постараться все исправить. Главное, чтобы родители не мешали.
- Да это я так,англ. - отмахнулся немец словно говорил сам с собой. Что-то жарко стало. На мгновение его бросило в прилив тепла. Наверное общение такую реакцию в теле вызвало ведь в кабинете оказалось не так душно. Одно из окон стояло на микропроветривании.
Может быть Оля и пережила страшное, боги помиловали ее за то, что она оставила малыша и не испытывала корыстных целей. Ян оказался чудесным мальчиком и мать видела это, не жалея.
- Сейчас мне должны принести информацию о последнем ученике. Сейчас только господин Чжо отобьет атаку на Сталинград и зайдет сюда. Кстати, вы случайно не слышали... где собрание, в актовом зале как обычно или в каком-то классе?англ.

0

10

- Даже как-то странно. Вроде бы класс искусства, а девочек меньше. Неужели профессия музыканта, актрисы, дизайнера или художника начинает потихоньку изживать себя для женской части страны?англ. - несколько удивленно протянула девушка, скорее рассуждая теперь сама с собой. А с другой стороны... почему бы и нет? Мальчики справлялись с творческим направлениями ничуть не хуже, а посему... пусть растут и развиваются в таланты!
- Даже странно... вроде бы медицина старается двигаться вперед, а лечение этого заболевания все равно проходит по принципу "как повезет". Причем, если я правильно понимаю, то возраст родителей довольно-таки молодой, не так ли?англ. - уточнила Свер, глядя на Сиджи своими открытыми зелеными глазами. Такой теплый и проницательный взгляд, ласковый.  Вообще, русская про себя уже успела отметить, что Сиджи выглядит очень красиво, статно и мужественно, однако, скорее всего кем-нибудь занят, подобные мужчины редкость, а почему... все уже заняты. Жаль, очень жаль. Конечно, Ольга и сама прекрасно справлялась, да, и как тут не будешь справляться, когда твой дядя доктор медицинских наук по психиатрии, отработавший там чуть ли не всю жизнь, а отец всю жизнь был полицейским... тут любой будет под надежной защитой, опорой, а так же в жестких ежовых рукавицах. Сын Ольги правда... был с особенностями. Например, до сих пор у него как-то не важно было с друзьями, что в школе, что вне школы. Ян рос необщительным мальчиком, закрытым от всего мира. Не смотря на то, что начал говорить по возрасту, практически не разговаривал сам, только по необходимости. Подобная привычка осталась у него и сейчас. Он предпочитал держать рот на замке, а более менее свободно общался только в кругу семьи. Он был хорошим мальчиком, но необщительным. Ольга сначала переживала за это, а потом смирилась. К тому же все было не так плохо, и Ян был способен завести себе друзей... просто не хотел.
- Согласна. Однако, не стоит заранее опускать руки. Может быть ему коллектив еще поможет осознать, что он не прав и следует вести себя иначе.англ. - улыбнулась русская, которая верила, что справится можно, ну, а если что... поможет коллектив. Тот же Рю, что считался гопником явно не будет терпеть пафосного индюка рядом. Она судила по своему сыну, у Яна был конфликт с одним таким в школе. Пару раз Янушка его избил и все встало на свои места.
- Кстати, кто у вас по расам получился в классе и национальностям? англ.- да, тоже весьма актуальный и важный вопрос, чтобы не было конфликтов всяких! Некоторые подростки могут быть агрессивны в подобном возрасте и настроены против той или иной расы, национальности. Конечно, это было редкостью, однако...
- Случайно слышала. В актовом зале.англ.  - улыбнулась блондинка, наклонив голову немного на бок, а так же слегка сощурив свои зеленые глаза. Такая живая и открытая мимика!

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

11

[NIC]Сиджи Зурер[/NIC][STA]Идет бычок, качается...[/STA][AVA]http://savepic.su/5535775.jpg[/AVA]
- Я тоже был удивлен.англ. - согласился Сиджи, добавив, что в общем-то зато дефицита не испытывают другие девятые классы.
- Да. Этим людям еще жить и жить. Иногда жизнь обрывается слишком уж рано, хотя... Все же мы удлинили ее и нужно за что-то платить.англ. - после Зурер извинился за то, что его начало заносить в какую-то философию, а по сему он поспешил замолчать. Кому интересно слушать его бухтение? Разве что Донхану, но тот терпел его просто так - по долгу службы.
- Главное, чтобы обошлось без исключений.англ. - несмотря на то, что ученик может и был скотиной, но не хотелось портить ему будущее. Может быть еще он и сможет одуматься? Не все в это верили, но учителя должны хотя бы попробовать!
- Ой, кого только нет. Антропоморфы в меньшинстве. Вообще на удивление меньше всего коренного населения. Может это специально так задумано? У нас очень много немецких ребят.англ. - Да и учитель у них немец. Ха, забавно складывается!
- И есть еще несколько японцев.англ.
В сторону класса уже шел Чжо Чжимин, нес последнюю папку с делом последнего ученика. Бедного альбиноса едва не задушила "семейка Адамс" в лице мамы, папы и бабушки наглого ученика. Сразу стало понятно в кого он такой! Если мать и походила на адекватную, то остальное население было просто ужасным!
- Уже скоро начнется, а вас все нет и нет.англ. - кивнув сказал альбинос, поздоровавшись и проходя ближе, передавая папку сразу Ольге. Пусть девушка первая ознакомиться.
Альбинос был внешне спокоен, а в общении вежлив: - Так что вынужден просить вас поторопиться.англ. - чуть прищурил глаза белый так как Сиджи и Оля в его углу обзора стояли напротив окон и свет бил прямо в глаза заставляя их вспыхнуть более ярким красным цветом как глаза кролика что поймали свет фар от машины.

За школьной оградой же как раз был один из учеников, но его никто из персонала не видел. И хорошо, наверное, избежит волчонок лишних вопросов.
"Сохнут же бабы по персикам" - фыркнул Герпес, хотя сам только открыто облизнулся, кивнув. Да, о Нани были наслышаны!
По мнению Герпеса такая как Нани даст, но далеко не сразу. Да, секс сегодня точно не обломиться, можно даже не стараться и смело выключать обаяние. Да, это с обаяшкой Рейн сейчас контачил. Ну что поделать у каждого свое милое личико! Впрочем, у Герпеса скорее это была рожа...

0

12

- О, ну, что вы, что вы.англ. - улыбнулась Свер. - Если собеседник хороший и с ним есть о чем поговорить, разве стоит за это извиняться? В наше время больше тех, кто спешит или разглагольствует в пустую... Иногда очень не хватает тех, с кем можно было бы основательно поговорить по душам.англ. - Ольга мягко улыбнулась, заглянув мужчине в темные глаза своими. Кажется, у Сиджи мог появится новый слушатель! Разве не здорово? К тому же девушка явно сказала о том, что Сиджи не за что извиняться и его философию готовы и рады будут выслушать, даже принять в ней участие. Конечно, у Ольги был один философ дома, однако, хотелось все-таки несколько теорий послушать.
- Да, это самое главное. Ну, и чтобы не вляпались в проблемы с полицией. англ. - наркотики, алкоголь, курение, воровство... да что угодно! Конечно, это было редкостью, но... все равно иногда встречалось. Не хотелось бы чтобы кто-то из учеников школы "прогремел" в подобном свете.
- Какое... удивительно совпадение.англ. - улыбнулась русская, задорно сверкнув своими глазами, а так же проведя пальцами по воздуху, невзначай, однако, явно игриво. Молодая особа явно пребывала в хорошем расположение духа, от чего невольно мог заражаться и немец... или нет. Все было исключительно в его руках!
- Здравствуйте.англ. - мягко улыбнулась блондинка, переведя взгляд на вошедшего альбиноса. Неплохо. Психолог-альбинос. Дети явно будут относится к нему.. специфически либо вампиром прозовут, либо кроликом, крысой... В любом случае, подобная внешность была в диковинку, до сих пор. Хотя Чжо был не единственным альбиносом в школе, в качестве штата, новая медсестра, как и он, девушка была альбиноской, однако, совмещала здесь, именно поэтому могла и не присутствовать на собрание. Ольга же посмотрела на тонкие наручные часы на своем запястье, сверяя время.
- У нас еще есть время, даже чтобы дойти.англ.- чуть улыбнулась русская, посмотрев на мужчину. - Благодарю вас. англ. - приняла папочку, изучая содержимое. Ученик: Ливей Йозеф Арне Иэн, 15 лет. Цин Лун, двухкомнатная квартира. Проживает с отцом, Ливей Менгьяо(из детдома, в полиции 12 лет), мать Ливей Лиис(из полной семьи, дизайнер, работала в хорошей фирме, умерла 7 июля 2996 года, рак). По характеру активный, бойкий, очень смышленый и умный, однако, иногда ленится, от чего является хорошистом, однако, легко может учится на отлично. Способен как спровоцировать драку, так и организовать ее. Со взрослыми вежлив, но может косить под дурака, делая вид, что не понимает о чем речь. Вредных привычек нет, усидчив.
- Вот как... кажется, у вас в классе, на одного трудного ребенка стало больше.англ. - задумчиво протянула Ольга, отдавая папку Сиджи.
- Что можете сказать об этом мальчике, а так же остальных трудных ребятах?англ. - полюбопытствовала Ольга между делом, пока с делом Йозефа знакомился Зурер.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

13

Оля оказалась не плохой собеседницей и весьма вежливой. Мир детей больше наполнен действием, а вот у взрослых огромную роль играет еще и общение. Сиджи так же держался корректно и по деловому.
Сиджи казался расслабленным, даже немного через чур. Если бы немец молчал, то можно было бы подумать, что ему не интересно и он спит, а не слушает. На самом же деле Зурер был просто очень спокойным по жизни человеком. Особенно на фоне Донхана. Они очень ярко контрастировали. Маленький и высокий, бешеный черт и спокойный ангел который если впадет в ярость нос в голову вгонит, да. Не стоит злить спокойных людей ибо не факт, что они не могут ответить. Да, Сиджи был очень устойчив, но и он мог лягнуть.
- Надеюсь в этом классе такого не случится, пусть он и трудный. Я верю, что все удастся преодолеть. англ. - Да, Сиджи говорил искренне сейчас, не привирал. Он болел за детей и пошел в школу по призванию, а не за деньги.
Пока немец не заражался, скорее утопал в смущении и уже думал как бы прилично свернуть разговор и свинтить. Не мог он долго говорить с девушками, казался сам себе идиотом и школьником с комплексами.
Внешность Чжо действительно была интересной в плане дефекта, но за много лет этот белый лис привык к тому, что такой вот уродился. Зато он сменил статус "лис" на "писец". Тоже не плохие метаморфозы!
- Тогда стоит спешить,англ. - чуть улыбнулся Чжо и исчез за дверью, тихо и не мешая. Он вообще не остался на беседу и не напрашивался так как видел, что парочка тут обсуждает что то важное. Напоследок альбинос разве что сказал, что это не стоит обсуждать на бегу и второпях. Но в целом "есть над чем работать". Мужчина не хотел рассказывать крупицы информации на бегу.
- Психолог-альбинос... Бедные дети.англ. - тихо, но слышно для Ольги сказал Сиджи, коротко посмеявшись - Мурашки по кожеангл. - но то было в шутку. Беззлобно.
Сиджи посмотрел на папку в руках девушки, а после принял ее и после того как быстро пробежался глазами по тексту без раздумий сказал:
- И это переживем. Будем предупреждены и вооружены.англ. - он улыбнулся, кивнув в подтверждение своих слов.[NIC]Сиджи Зурер[/NIC][STA]Идет бычок, качается...[/STA][AVA]http://savepic.su/5535775.jpg[/AVA]

0

14

Ольга выдерживала хорошую дистанцию, комфортную для обоих. Она действительно была очень сдержана, вежлива, имела чувство такта. Может быть по эмоциям она была выразительна, однако, то особенности личности, да и девушка фильтровала с кем можно было себя вести так, а с кем следовало быть более сдержанной.
На замечание Чжо о времени Ольга улыбнулась, кивнув. Ну, раз их так торопят, надо действительно закруглиться и отправится в сторону актового зала, а то опоздать совершенно не хотелось! Это Нани отпустили в силу того, что у нее сегодня был последний рабочий день в поликлинике, а в пятницу она придет на первый рабочий день в школу, а так как работала во вторую смену, нужно было еще добраться до работы и закончить домашние дела. Все-таки альбиноска существом была занятым, как не крути. В общем, разрешение на то, чтобы пропустить собрание девушка получила, к тому же она в пятницу все узнает либо от преподавателей, либо от директора лично. Она в этом плане была спокойной особой и в беседе приятной, вежливой. К тому же какой мужчина откажет принять в своем кабинете молодую особу, просто хотя бы порадовать свой глаз?
Даа, Сиджи еще не знал, что альбиносов было две. Вот удивится. Сговор бело-красных войск.
- Бедный психолог. Он точно станет предметом насмешек. англ. - чуть улыбнулась Ольга. Да, детям то что? Ну, будут боятся его, потом будут обзывать за глаза как-нибудь, а мужчине с ними работать. Вот кого следует пожалеть точно. Однако, и ее ответ был весьма дружелюбный, а так же она понимала, что мужчина это обсуждает не со злым умыслом, скорее просто отметил, что альбиносы и сейчас воспринимаются всеми по разному.
- Мне нравится ваш настрой, господин Зурер.англ. - улыбнулась Ольга. Уже после она сцапала свой планшет, делая пометки напротив фамилий, которые Сиджи ей назвал в начал беседы, добавляя к этому Ливея. - Пойдемте, а то действительно опоздаем. англ. - коротко посмеялась Ольга, выходя из кабинета немца, а так же отправляясь по коридору в сторону актового зала вместе с ним. Между ними было хорошее расстояние, а посему смущения и неловкости не было. К тому же в самом зале непосредственно, Ольга затерялась среди остальных коллег, давая Сиджи отдохнуть от себя.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

15

[NIC]Сиджи Зурер[/NIC][STA]Идет бычок, качается...[/STA][AVA]http://savepic.su/5535775.jpg[/AVA]
Есть такой мужчина. Один точно, но благо он не работает в занюханных пыльных кабинетах школ для сопляков, а отдает дань чужой родине! Правда сейчас, словно в насмешку над собой и своим жизненным опытом этот человек получил крайне дурацкое задание. Почти унизительное.
Сиджи относился к альбиносам подозрительно. Ему казалось, что это люди по жизни в соплях и не вылезают из микробов, хотя умом и понимал, что они чаще страдают врожденными пороками более серьезными и не заразными, но... БРЕЗГОВАЛ! Причем так забавно - через раз. То брезгует, то нет. Сейчас вот нет, а в столовой может и почувствовать легкую тошноту. Для Сиджи альбинос был равен сфинксу среди кошек. Лысое отродье которое кому-то нравится, а ты его любишь на расстоянии, но как коснешься этой кожи... буэ! Или вот как крысиный хвост. Не все его выносят.
"Я бы от такого психолога психом стал" - наверное больше всего напрягали неестественные глаза, краснющие как у кролика или как говорил Донхан "не до конца задушенная тварь". Ли привел в пример краснеющие белки когда душишь урку на фронте пока описывал альбиноса.
- Надеюсь не слишком долго нас тут продержат. В принципе мы все знаем наперед. Или хотя бы добрую половину.англ.
Актовый зал представлял собой просторное помещение со сценой напротив которой стояли ряды стульев, а за ними по всей стене тянулись большие зеркала.
Поздоровавшись, директор поблагодарил собравшихся за то, что они нашли время придти и вообще работали в этой школе. Сиджи и Оля смогли найти не плохое место, в третьем ряду. Все равно народу было не много.
Для начала мужчина сказал, что администрация в этом году не получила финансирования, а по сему придется немного ужаться в средствах, чтобы выделить ресурсы на познавательные программы.
- Проблемой дня является преступность. Думаю вы слышали, что в нашем районе совершено два убийства? Вы должны вложить детям в головы информацию о том, что необходимо приходить домой до комендантского часа. Не гулять без присмотра и не говорить с незнакомцами. Так же хочу заметить, что в нашей школе есть ряд проблемных учеников в этом году, которые... К несчастью для некоторых богаты. Именно их родители согласились помочь школе.англ.
- Пропали нервы...англ. - мрачно фыркнул со стороны Чжо с какой-то ехидной усмешкой. Да, для богатого ублюдка это как оружие в руки бандита! Он может тыкать даже учеников лицом в то, что школе несет деньги! Но не он, а его родители, но ему то плевать. Однако сложивший на груди руки Чжо выглядел заинтересованным и даже довольным. В девятом классе тоже был такой ученик и его звали Рик.

0

16

Ольга лишь чуть улыбнулась на замечание Сиджи, хитро сверкнув своими зелеными глазами. Да, в них что-то задорное промелькнуло, так и читалось "что, не любите нудные собрания?"
Удивительно, но Ольга с Сиджи все равно оказались в одном ряду и недалеко друг от друга, даже странно. Она вроде наоборот старалась не нагружать мужчину своим обществом, переживая, что тот может его плохо переносить. Не все любят общество дам, так бывает или конкретно Ольги. Всем мил не будешь.
- Как странно...англ.  - задумчиво протянула Ольга, но очень тихо, так, что ее мог услышать разве что рядом сидящий немец. - В школе по три класса с 9 по 11, в каждом классе по тридцать учеников... с каждого из ученика за год берут по 12.000 юаней...англ. - начала считать в слух девушка, у которой с математикой было все не так уж и плохо. - Это выходит... 1 миллион 80 тысяч юаней в год только с трех классов, а если все вместе, то 3 миллиона 240 тысяч в год. Неужели этих денег не достаточно к тем, что имеются с авто-школы?англ. - несколько удивленно приподняла бровку девушка, подняв заодно глаза на Сиджи. - И почему школа не смогла получить финансирование, когда является организацией в которой работают по трудовому кодексу учителя, так же как и в других школах?...англ. - да, что-то не складывалось в голове у блондинки, никак! Может она конечно была далека от работы директора, но зато умела считать. И зачем набирать учеников, если с финансированием все плохо? Может будут какие-то пояснения по этому поводу? И что значить... сжать? Кого-то будут увольнять? Штат итак выглядел не очень большим.
- Ох...англ. - Ольга даже пальцами тонкими прикрыла глаза, потерев немного веки, тихо выдыхая. Даа, богатые ученики, чьи родители финансируют школу - это проблема, причем большая. Они считают, что имеют статус "бога", при этом администрация в школе, к сожалению, в силу финансирования, скорее всего будет на стороне именно ученика и родителей с мешком денег.
Ольга же в свою очередь приподняла лапку, спрашивая тем самым разрешения задать вопрос, который интересовал именно ее.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

17

- Думаю программа помощи детдомовцам, семьям неполным и всем прочим имеет свою роль как и множество кружков. Думаю дело в том, что детям снова выбили лагерь.англ. - хотя Сиджи тоже был не силен на посту директора и не был в курсе сколько стоит все, что нужно школе. Зарплаты, ремонты, обслуживание, непредвиденные расходы, выплаты ученикам с проблемами в семье, различные кружки, приезжающий персонал и так далее... многое может и не понимал немец? Лекарство, питание...
- Не представляю... Думаю школа вложила очень много денег в ремонт?англ. - пока Зубр действительно не представлял куда могут уходить деньги, но и судить-считать не брался, мало ли.
- Слушаю вас.англ.
Директор был во внимании. Конечно проблемы школы не касались персонал, но все же директор хотя бы прозрачно намекнул на это. Чжо Чжимин особенно не вмешивался так как его это мало волновало. Больше всего сейчас его волновало тревожное звучание в голове. Оно походило на музыку, а так же на какой-то голос. Словно ты говоришь сам с собой, в мыслях, но они более явные и отчетливые, словно голос слышится наяву. Именно поэтому альбинос задумался и выпал с совещания.
Сиджи же было интересно. В целом это не все пункты по которым всех собрали. Наверняка как всегда начали с мелочи. О убийстве же слышали многие, а по сему это не было никому новостью.

0

18

- Нет-нет, я ни в коем случае не осуждаю... просто мне стало интересно, почему вдруг возникли подобные финансовые трудности, особенно в тот год, когда в школу набрали столько проблемных учеников... у одного родители отсутствуют, у других либо умирают, либо умер кто-то из одного родителя... просто это странно, что школа занимается соц.помощью, набирает довольно-таки трудных детей, но не получает поддержку от государства... я об этом. англ.- поделилась своими мыслями Ольга. Действительно, занимаются вроде бы хорошим делом, а так вышло... хотя может быть все исправится позже? Кто знает.
Вообще, вопрос денег всегда такой был щепетильный и непонятный, особенно если ты не работаешь постоянно с ними, а слышишь вот так вот, на собрание. Конечно же никто никого не осуждал, однако, любопытно было, особенно были любопытны последствия. Если об этом предупредили, то это не просто так, а значит за этим что-то последует... но что именно? Хуже всего неведение... оно порождает нервозность, а нервозность чревата своими последствиями.
- Прежде всего хотелось бы уточнить какой именно версии должен придерживаться персонал касаемо убийств и что именно следует рассказывать ученикам.англ.  - Да, нужно же было коллективу иметь какую-то общую историю для своих учеников, чтобы не было разногласий и недоразумений. - И второй вопрос, чью сторону будет принимать администрация школы в случае возникновение конфликтных ситуаций между трудными подростками? Хотелось бы сразу иметь об этом представления.англ. - Конечно, коллектив должен знать в чем заинтересовано их руководство - в детях или в детях богатых родителей, дабы иметь с них деньги. Вопрос был задан весьма корректно и не с намеком, что администрация ублюдки и уроды, скорее девушка уточняла политику школы, дабы вписаться в ее рамки в случае чего, дабы не создавать дополнительных конфликтов, например, между учителями и администрацией. Тоже ведь... хотелось бы без подобного, как и без конфликтов между учениками, родителями, учениками и учителями. В общем, хотелось сразу расставить все точки над и, чтобы не в экстренном порядке разбираться, а уже быть подготовленными к ситуации, а так же знать алгоритм ее решения.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

19

- Только официальной. Дети у нас уже взрослые, чтобы все понять. Конечно не будем вдаваться в подробности о том, что жертвы где-то совсем рядом, а только в общих чертах. Необходимо воззвать к их разуму и рассудку, чтобы они не пытались гулять среди ночи.англ. - директор понимал всю опасность, но это будет лучше, чем дети будут шататься или пытаться сами геройствовать!
- Скажем им о том, что из тюрьмы сбежал преступник и его ищут по всему городу, например. Не думаю, что они будут вдаваться в подробности, а если что, то мы их переключим.англ.
Меньше всего хотелось беспокоить детей такими ужасами.
- Не хотелось бы раздувать из всего скандал, но каждый случай следует рассматривать индивидуально.англ. - Чжо вдруг накрыло и он вовремя поднял руку, закрывая лицо и опуская голову. Все это время альбинос сидел сложив руки на груди, а по сему движение было довольно незаметным. Скрывшись под волосами и рукой мужчина коротко рассмеялся, тихо. Нервишки или что-то еще, но в целом он вел себя тихо, быстро убирая руку назад и поднимая голову устремляя все внимание на директора.
- Главная часть заключается в том, что у нас должна была быть еще одна ученица в школе. Однако... она пропала. Я надеюсь информация не просочится к ученикам, но полиция все еще не нашла девочку. Ее бабушку и дедушку жестоко убили, молодой дядя пропал, а мать три дня назад подала заявление о ее пропаже.англ.
"Вот это да!" - подумал Сиджи. Страсти то тут какие были под конец лета! Да о таких вещах классу лучше не знать.

0

20

Больше Ольга пока не перебивала и не отвлекала от собрания своими вопросами, внимательно слушая директора, а так же делая какие-то пометки себе в планшет в самом конце, скорее записывала основные пункты, чтобы ничего не забыть, однако, этот листик все равно собиралась оставить дома, чтобы ученики случайно не узнали. Девушка не первый год работала в школе, а посему знала, что некоторые дети могут лазить в документацию учителей, поэтому предпочитала не прятать все, а сделать информацию исключительно учебной, дабы не сеять в юные умы сомнения.
Ну, что ж... политика партии была понятна, однако, все равно выглядела очень размытой и неясной. В общем-то нужно стараться гасить конфликты в их зародыше, однако, это не всегда просто, но постараться нужно. Все-таки они не зря работали здесь и получали высшее образование в университетах.
Ольга несколько изумленно распахнула глаза, на главную новость собрания, искренни поражаясь тому, сколько всего свалилось на район Сюань У и школу в частности. Неужели остальные школы испытывают подобные же проблемы? Кошмар какой-то...
Конечно, в работоспособности полиции сомневаться не приходилось, однако, "учебный год" начался уж больно ярко на события и происшествия. Неизвестный, который ходил по району и совершал убийства, девочка, у которой убили бабушку, дедушку, саму ее похитили вместе с дядей, а мать осталась со всем эти ужасом одна. И все как-то в одну кашу и гребенку. Нет, все-таки что-то странное творится и неприятное...
Конечно, информационные массы скрывали остальные преступления по городу, но узнать о таких событиях, причем а территории одной школы - жутковато. В общем-то, год начался с огоньком, факт!
"Ужас какой-то..." подумала про себя Свер, даже поправляя прядки волос, хотя на голове все было и аккуратно, однако, подобным она хотя бы чуть-чуть, но смогла снять с себя нервное напряжение. Кому вообще могло понадобиться устраивать подобное? Зачем похитили девочку, почему не тронули мать и зачем украли дядю... очень много вопросов, на которых ответов нет и не будет. В конце концов, если делом занимается полиция, то они должны все решить и сделать все возможное в ближайшие сроки. Вряд ли подобное дело позволят записать в "висяк".

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

21

- Смотри-ка.англ. - кивнула Нани в сторону одного из школьников, что был за оградой, однако, кажется в школу не спешил. Ну, и Бог с ним. Конечно, особого интереса к ученику не было в силу того, что белая не была преподавателем, а была всего-навсего совмещающей медсестрой, однако, внимание она свое и собеседников на него временно переключила.
- Знаешь его?англ.  - спросил Рейн, навострив ушки.
- Нет, но не бось твой одноклассник или из параллельного класса, может из старших. англ. - уже после девушка отмахнулась, мол, не важно. Не спешит идти и знакомиться, хрен с ним, Рейн и без того одинок не будет и явно сможет найти себе друзей, ну, а если даже и нет, то одного его точно не оставят, ибо у него была Янмей, Адальхард и его девчонки. В общем, с кем куда-нибудь сходить и с кем пообщаться - было.
- Куда планируете отправится дальше?англ. - полюбопытствовала альбиноска у взрослого, спокойно глядя ему в глаза. Про себя девушка отметила, что Герпес был хорошей и "вкусной" комплекции. В нем ощущалась сила, стать, мужественность и животная страсть. Шрамы его не портили, конечно, их было слишком много на морде, однако, полукровку в самце отталкивало далеко не это... Он вонял псиной, был лохматый и грязный, а еще из него торчали клочья шерсти. Нет-нет-нет, вот будет расчесан, пострижен, вымыт, тогда с ним можно перепихнуться раз или два, в зависимости от того, насколько крут в постели, а так... иди-ка ты лесом, милый песик.
- Только очень прошу, не надо Рейна спаивать или укуривать. Он сидит на серьезных препаратах, которые с алкоголем совсем не сочетаются. Ему будет очень плохо, вплоть до остановки сердца или дыхания. Если будет желание с ним выпить, то сначала два дня ему надо не пить препараты, но как его общее состояние будет без этого - не знаю.англ. - сразу предупредила алоглазая, чуть улыбнувшись. Да, не надо Рейна ее спаивать, пока он на препаратах, а то мальчишку в лучшем случае в реанимацию, в худшем - на кладбище. Будет очень неловко. На самом деле, не так сильно нельзя было с ними не пить, просто Янмей хотела огородить Рейна от раннего распития алкоголя, курения и не дай Бог наркоты. Не нужно ему это все было, тем более, что жизнь у него и без этого не самая простая и хрен его знает что будет завтра и чего следует опасаться за углом.
- Да нет, ты чего. Они все приличные там, к тому же никто спаивать меня не будет. Я же несовершеннолетний. англ.- тут же впрягся Рейн, заступаясь за честь своих соседей.
- Да я и не обвиняю никого ни в чем, просто предупреждаю.англ. - она мягко улыбнулась. - А и ночью особо не шатайся по району. Тут у вас неспокойно и какая-то ересь творится. Подробней расскажет Адальхард, потом позвони ему, ну, или он сам вечером позвонит и все скажет тебе. В общем, будь аккуратней и береги себя, не влипай лишний раз ни во что, договорились?англ. - она чуть улыбнулась, наклонив голову на бок.
- Конечно.англ. - послушно кивнул волчонок, прижав ушки к голове.

0

22

После пропажи девочки перешли к делам насущным.
Педсовет - каждый вторник. Проводится после уроков или если экстренный - вместо первого урока. Все объявления будут в учительской, на доске для учителей. Журнал детям в руки давать нельзя и носить его должны сами учителя, а не какие-то "дежурные". В общем журнал должен быть только в руках взрослых и никак не у детей. Так же было сообщено о том, что детей с урока выгонять можно лишь в крайнем случае так как черт чего они могут натворить без внимания учителя. На экскурсии пока деньги не собирались ровно как и на ремонт классов. Все было уже отремонтировано.
Перечислены были различные пункты практик, а именно там попадались как на черте города так и вне его, где-то в фермерских краях.
Сиджи как и остальные слушал внимательно. Особенно стало интересно о том, что каждый класс должен приготовить для нового года сценку и что-то поставить. Помимо сценки предложили так же вариант выехать в детский дом, если удастся скинуться на подарки в виде сластей. Правда некоторые родители как сказал директор - оказались против этой затеи. В общем-то все обсуждения уложились в час с небольшим. Психологи в школе - отдельная история. Они были явлением временным и по сути Чжо здесь был проездом, а по сему отдельных кабинетов у них не имелось и рабочую зону выделили в учительской. Сложный класс, сложные некоторые подростки - это было поводом для договора на небольшой срок. Альбиноса сей момент не расстраивал, он не хотел долго сидеть с детьми так как в общем-то они ему казались слабо интересными. По крайней мере пока ничего не случалось. Психологи на постоянной основе есть в университетах и некоторых колледжах. Они помогают более взрослым детям и ведут пары, а здесь - не нужны. Это не Америка где психолог понатыкан в каждом здании.

Увы, Герпеса больше спермотоксикоз мучил чем остальные проблемы такие как внешность. Внешность его могла не нравиться и могла... не нравиться. Остальные варианты вписывались редко, а по сему приходилось жить с тем, что есть. Зато он не шлюха как Андрюха и не алкаш безмозглый как Габриель! У него масса плюсов!
- А че сразу на меня то? Можно подумать я алкаш подзаборный. Че ты начинаешь? - расфыркался Герпес который решил, что его тут обсирают, а Рейн пушистый и не хочет! Онн е повышал голос, но все же выражал свое недовольство, махнув косматым хвостом из которого выпал клочок шерсти.
- Не знаю насчет всех, но алкаш и шлюха там точно есть. - фыркнул снова овчарка. О том, что Роза наркоманище пробитое он умолчал так как дома проблемы тогда и обыски ждут всех, а ему не хотелось, чтобы в его плейбое кто-то копался грязными лапами.
- Да куда он денется, его рыжая теща не отпустит. - Герпес имел ввиду "мачеха", но он путал эти значения как и "женат/замужем". Конечно Роза не мамочка и не будет пытаться влиять на Рейна, но один раз может и сказать, чтобы пацан не бегал среди ночи черти где и с кем. Все же он не мало повидал и то были не самые радужные картины.

0

23

Альбиноска мягко улыбнулась, немного сощурив свои алые глаза. Какой обидчивый самцуля, ми-ми-ми прямо.
- Ну, что Вы, Герпес. Я ни в коем случае не намекала на то, что вы злоупотребляете алкоголем.англ.  - Нани чуть наклонила голову на бок. - Я просто поставила вас перед фактом, как старшего, так как вы проживаете вместе с Рейном. Старшие же вроде несут ответственность за младших или я ошибаюсь?англ.  - она не наезжала, нет, однако, просто уточняла права она или нет. - Вы же теперь проживаете вместе, а посему должны знать о важных особенностях здоровья Рейна.англ.  - да, все исключительно ради здоровья Рейна и только для этого. Никого мы не оскорбляем.
- Герпес. Ну, что ты в самом деле?англ. - фыркнул Рейн, когда тот сказал, что Габи и Роза не очень удачные соседи. У Герпеса что-то в мозгах совершенно не возникало мысли о том, что от таких соседей Рейна могут забрать и пиши-пропала их затея с тем, чтобы волчонок ухаживал за матерью самца. Язык без костей - прямо точно про Герпеса.
Девушка же лишь тихо и коротко посмеялась, прикрыв губы тонкими белыми пальцами с коротко стриженными ногтями. В работе хирурга ногти - мешают, да и так красивее было. У нее все было очень аккуратно обработано, чисто, а так же покрыто слоем прозрачного лака.
- Ладно, с вами очень здорово, но мне на работу надо. Была рада увидеть и познакомиться. Хорошей прогулки.англ.  - махнула лапкой девушка, собираясь уже пойти в нужную для себя сторону.
- Может тебя проводить?англ. - предложил Рейн.
- Не надо. Мне недалеко здесь, не гуляйте до темна!англ. - напомнила альбиноска скрываясь из виду, в сторону автобусной остановки. Да, доедет до работы, а там в нормальное переоденется. Как же раздражала "приличная" одежда.
- Ну, что? Куда отправимся?англ.  - полюбопытствовал волчонок, глядя с некими нотками преданности и доверия на самца. Большие золотые глазки так открыто на него смотрели, с вдохновением, однако, все равно не смотрел в глаза засранец, либо выше смотрел, либо ниже, либо за овчарку.

0

24

- За чужих не помню чтобы несли.англ. - закатил глаза овчарка, цокнув языком и вздыхая. Она что, его сестра что ли? Ах да, разная раса. Может приемная? Тогда почему живут раздельно? Может крестная какая или названная сестра. Это уже ближе к истине. Вообще он с Рейном типа дружить собрался, а не в отцы! Че это он должен следить?! Вот за Герпой никто не следит! Андрей только без конца мозги сношает "твоя шерсть то" и "твоя шерсть се". Вот задолбали, честно! Не нравится его мех? Ну так уберите и не нойте! Все такие нежные и воздушные, что аж противно.
- .... - Герпес посмотрел на Рейна подняв остатки ушей, чего как всегда не было заметно. Вообще если его расчесать и волосы собрать в хвост, обтянув череп, то получится драный тюлень. Хотя нет, у тюленей мордашка милая, а тут морда словно акула с тюленем спарилась и получилась неведомая зверюшка.
- А ты с незнакомцами не болтай, школьница!англ. - гавкнул вслед Герпес. Вот грымза белая, а! Да что он ей вообще сделал?!
Не то, что бы Герпес на что-то там обижен был, просто по его мнению эта девица себе многого позволяла в противовес тому, что не давала с собой переспать. Много хочу и мало получу называется. Вот же ж фырк!
- Где ты ее откопал?англ. - наконец спросил овчарка когда Нани скрылась с глаз - Она всегда так нравоучения читает или это только мне так перепало? Считает меня кем-то тупым что ли, понаехавшим?англ. - Герпес не понял состоявшейся беседы и ему показалось, что его только что обосрали и он не успел среагировать и навалять, а это был не порядочек!
- Она считает, что я тебя спаиваю и порчу что ли?англ. - Как бы война у этой парочки не случилась, ахахах![NIC]Герпес[/NIC][AVA]http://savepic.net/7153465.png[/AVA]

0

25

Рейн не встревал в общение взрослых, однако, не увидел ничего особенного в общение Янмей и Герпеса. Совершенно обычный разговор двух взрослых людей с образованием, правда, у одного оно было непонятно какое... а у второй высшее, но это же не мешает, верно?
На фразу о школьнице, Рейн посмеялся, чуть тряхнув мордой, а после распустил свои волосы, ибо с хвостом не очень удобно было ходить,да и не любил. Может быть постричь под лохматый ирокез? Ну, как у гиен такой загривок что был.
Что-то как-то воинственный и фырккающий, словно еж, Герпес предвещал бурю, по крайне мере выглядел он сейчас не то оскорбленным, не то готовым объявить четвертую мировую войну. Зато, кажется, в этот раз не Герпес поимел кого-то, а Герпеса поимели, правда, в мозг. Оказывается у самца он все-таки да был!
- Меня дядя с ней познакомил. А откуда они знакомы - не знаю.англ.  - пожал плечами Рейн. Да, это было правдой. Щенок не знал, откуда Адальхард знает Нани, потому что особо не распространялся об этом. Вообще, Ади просто как-то помог Нани отшить одного ухажера, который сильно донимал и преследовал. А так с альбиноской познакомились чисто случайно, на улице, затем разговорились, разобщались, ну и как-то так подружились. Она ему была как дочь, особенно по возрасту. Ну, а так просто неплохо общались и поддерживали связь на расстояние, редко виделись. В общем, ничего криминального.
- А?... - Рейн даже несколько растерялся, вздрогнув. - Да она не читала тебе нравоучения, с чего ты так решил?англ. - удивленно спросил подросток. - Но вообще, она всегда такая, да, но... не понимаю, что тебя в ней смутило.англ.  - ага, Рейн то привык к такой речи и общению.  - Да нет, Герпес. Ты ее не так понял. Она на это не намекала, правда. Она имела в виду, что так как ты старше и мужчина, на тебя можно рассчитывать как на кого-то ответственного и порядочного, понимаешь? Она наоборот сказала, что ты, раз старше, то на тебя можно полагаться в вопросе моего воспитания и рассчитывать, вот. англ. - пояснил Рейн более доступно для самца, а то у него что-то затуп мозга случился, бывает.

0

26

Ну да, не мешает, но выглядит странно. Факт! Да, его поимели, но нужно было еще это доказать так как жирненькое эго Герпеса визжало в сознании: Я ПОБЕДИЛ! ОТСОСИ, СУЧКА! В сущности Герпес и сам не понял почему сердится. Скорее всего то был просто всплеск гормонов и он хотел сначала подраться за самку, потом потрахаться с ней же. Все ж логично, прально?
- Меня то не смутило, СРАЗУ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У НЕЕ МУЖИКА НЕТ!англ. - Это Герпес сказал с особой страстью, погромче и вообще слышно так, с чувством! Да! Таких ебущих в мозг надо наказывать одинокой старостью! Конечно у Нани мог кто то и быть, но Герпес не увидел кольца и хоть каких-то намеков на супружескую жизнь хоть в чем-либо, а по сему.... КОШАТНИЦА ПРОКЛЯТУЩАЯ!!!
- Не-е-е-ет, она не так сказала, хватит ее выгораживать сердобольный ты мой.англ. - Убрав руки в карманы штанов овчарка пнул небольшой камешек идя вперед. Он уже и забыл куда они идут, зачем они идут и для чего, а по сему просто глубже и глубже уходили куда-то во дворы. Люди правда оборачивались на парочку так как Герпес уж больно громкий был и эмоциональный словно борзой гопник:
- ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ! ЗДЕСЬ НЕТ ВАЙФАЯ КАК В ГЕРМАНИИ! Здесь нет кафешки! Здесь нет магазина! Здесь нет секс-шопа! Здесь нет заправщиков как в России! БЕНЗИН ПАЛЕНЫЙ! ВОТ ИЗ СОСЕДНЕЙ ЛУЖИ ВЗЯТЫЙ И ГРЯЗЬЮ РАЗБАВЛЕННЫЙ!англ. - лаю Герпеса прямо не было предела, только держите бедолагу!
- И все бабы то ШЛЮХИ! Возомнили о себе хрен знает что, шлюхи! Проститутки! - Хорошо он ругался на русском, но эмоционально! Не хуже немецкого! - Может пойдем пожрем куда-нибудь?англ. - Вдруг резко спросил Герпес подняв хвост и обернувшись.[NIC]Герпес[/NIC][AVA]http://savepic.net/7153465.png[/AVA]

0

27

Рейн хотел было что-то возразить Герпесу, однако, он так эмоционально принялся ругаться, что щенок подумал о том, что ему лучше помолчать. Во-первых, совершенно не хотелось ссорится с рослой овчаркой, который явно не совсем честно зарабатывал на жизнь, а, во-вторых, совсем не хотелось перечить старшему и влезать в их разборки... Может и хорошо, что так случилось? Нечего Герпесу на Янмей засматриваться... она все равно ему бы не дала и считала слишком нечистоплотным, а за своей чистоплотностью овчарка явно в ближайшие пару лет, а то и всю жизнь, следить не начнет.
- Уоомфрф. - несколько нервно зевнул Рейн, проскулив, а так же прижав ушки к голове.  - Прости...англ. - да, у него даже бровки "домиком" поднялись, а глаза стали большими-большими и несчастными, словно пес вымаливает со стола колбаску.
Ох, а самца-то несло все больше и больше. Конечно, внешне Рейн с Герпесом похожи не было, однако, кто-то да мог их принять за очень странного отца и забитого сына. Мать наверное, дома на цепи сидит, прикованная к батарее, причем на кухне, чтобы готовить могла. Ой, как стыдно-то было! Но ничего, Рейн старался идти рядом с Герпесом, даже практически не сутулясь, а так же слушая его жалобы на все. Кажется, в какой-то момент Герпес даже на русскую речь перешел, хотя не надо знать язык, чтобы понять, что там, кажется, был мат. Что-то его прямо всего разбомбило.
- Да ладно тебе, Герпес. Чего ты в самом деле так разнервничался?... Все ведь хорошо... англ. - Рейн даже нервно хвостом своим куцым вилял, чуть улыбаясь. Идет такой, один, шумит, а второй чуть ли не на мысочках рядом, ушки жмет и чуть ли не стелется. Конечно, такого не было, но Рейн пытался потушить товарища, а так же сделать все, чтобы он пришел в норму и не так сильно шумел, а то ужас какой-то! Все на них оборачиваются, блин. Излишнее внимание, от которого бросало в жар и еще большее смущение.
- Пойдем. А куда? Я просто не знаю, какие тут заведения по близости есть.англ. - тут же согласился Рейн, чтобы Герпес не разошелся еще больше. - Кстати, может быть для дома что-нибудь надо купить? Ну, знаешь, гостинцев... наверное, я должен что-то принести в дом, в качестве... мм... англ.- он задумался над этим словом.  - Ну, типа к новоселью?англ. - уточнил волчонок, подняв глаза на самца, но все так же избегая зрительного контакта. К слову, в тушке вдруг отшутилось легкое возбуждение, причем непонятно откуда взявшееся, просто накатило резко и неожиданно, хотя так же резко и неожиданно отпустило... Нужно будет перед сном снять стресс будет... А то что-то средь бело дня и на улицы штырит!

0

28

[NIC]Герпес[/NIC][AVA]http://savepic.net/7153465.png[/AVA]- И ВОВСЕ Я НЕ НЕ-Е-Е-ЕРВНИЧАЮ!англ. - громко протянул Герпес, а уже затем прикрывая глаза и выдыхая. Раз... два... три, сука, четыре... пять... - Хорошо, расскажешь мне как понравится этой киске и мы ее сделаем!англ. - Герпес облизнул указательный палец и "причесал" им свою правую бровь, что по ощущениям немного встопорщилась.
- Ново...что? Ну, можем бухла купить, курева, Розе тоже что-нибудь.англ.-  Ну вот, Андрея впервые при Рейне назвали по товарному имени-кличке! Ну и "что-нибудь" Герпес конечно же имел ввиду наркотики, но вряд-ли Рейн понял.
- Я знаю не плохое место!англ. - подняв голову Герпес осмотрелся и понял, что они что-то дворами петляют и ходят в общем-то рядом и вокруг школы как два идиота. Пока Герпес ругался он даже на местности потерялся и водил ребенка как Сусанин отряд врагов по болотам.
- Хотя знаешь, давай в магазин просто? Ведь если мы будем дома жрать, зачем ограничивать свои манеры какими-то ресторанами?англ. - ну и в деньгах конечно лучше выйдет.
Купят все, что требуется, дома вкусно наготовят и дома же в кругу семьи отметят новоселье. Круто же! Разве нет? Казалось это все гениальным и хорошим планов.
- Да, ты прав! Новозаселье мы и отметим!англ. - после слова "новозаселье" Герпес приобнял Рейна за плечо и усмехнувшись повел его уже более уверенным шагом к ближайшему магазину. Время закупать продукты! Хорошо, что он взял с собой деньги. В четыре руки они больше всего домой утащат!

31 августа 2996 года, ср. 13-00 дня.
----------------- Дворы и улицы северной части города

0

29

"Оно и видно... сейчас лопнешь от гнева и все собой тут забрызгаешь" беззлобно посмеялся про себя Рейн, чуть улыбнувшись, а так же отряхнувшись, от чего его ушки несильно хлопнули. Вообще, Рейн был очень красивым волчонком. Ему бы добавить привычки ходить не сутулясь, а так же одежду менее панковскую, волосы постричь и привести их в порядок, а так же обучить не прятать взгляд - и будет настоящий альфа-самец, а, ну, и конечно же искоренить в нем робость, да, тогда определенно будет настоящий альфач, который будет брать от жизнь все и всех, ибо внешностью природа его не обделила, а наоборот, подарила сразу два пола... Мечта прямо любого или любой личности бисексуальной ориентации.
- Хорошо, но ты уверен, что готов пойти на подобные жертвы? Просто тебе придется мыться два раза в день, постоянно вычесывать свой мех и как минимум постричь свою гриву, предав ей что-то... менее лохматое.англ.  - сообщил Рейн, который решил воспользоваться ситуаций и научить Герпеса следить за собой. - Тебе так же придется мыться не хозяйственным мылом, чистить зубы два раза в день и пользоваться ополаскивателем для полости рта. И когти обгрызать не тем, что у тебя в ванной лежит, а нормальной когтерезкой. англ. - ахаха, пацан-то коварен и не так глуп, факт. Вона как удобно к себе ситуацию повернул... правильно! Зачем стараться для соседей, когда можно про стимулировать стараться для телочки? Хотя что-то подсказывало Рейну, что... тот не будет все это делать, и к Нани, слава богу, это чудо не будет подкатывать, но будет забавно, если все-таки Герпес займется собой. Было бы вообще очень хорошо, если у него в привычку войдет вычесывать свой поганый мех, который, мать его был по всюду! Рейн даже с языка опять снял шерстинку Герпеса!
- Мне кажется у вас бухла в холодильнике и так много или нет?англ. - ага, для Рейна вся дверца в пиве  - было много, но судя по этим мордам... для них это было мало. Рейн конечно пить не собирался, но... его могут не спросить и просто зальют ему в глотку, а посему, завтра с утра, кажется, кому-то будет тяжело вставать, главное, чтобы вообще встал, ахахах!
- Розе?англ. - удивился Герпес. Кто такой Роза или такая?- Это... Андрею?англ. - нет, все же с мозгом у Рейна все было не так плохо, и он, кажется, догадался о ком речь!
- Ты чего?англ.  - ага, удивленно посмотрел на Герпеса, который остановился, хотя, Рейн и сам осмотрелся.. а чего они вокруг школы-то ходят? Рейн настолько растерялся из-за воплей самца, что и сам не обратил внимание на то, где они ходят.
- Кстати да! Зачем тратить два раза деньги, когда и дома можно замечательно поесть? Да и дома все свои, так сказать. англ. - согласился мальчик, который не очень любил всякие общественные места... он вообще иногда боялся большого скопления людей, а иногда спокойно переносил. У него вообще страхи были то уходящие, то приходящие. Странно, в общем.
- Отлично! Только у меня из денег с собой всего 50 юаней... англ. - несколько нахмурился Рейн, хотя на эти деньги, в целом тоже можно было что-то купить. Тем более, что большое количество продуктов Рейн и так в квартиру принес и оно все лежало в холодильнике! По мелочи докупить должно хватить. - Если хочешь, можем сходить до дома, я еще возьму. англ.- предложил Рейн. Ну, раз на всех покупать надо было... значит всем и вложится было нужно, верно? У Рейна конечно было скоплено немного денег, поэтому он мог взять и гораздо больше на веселуху! Хотя он конечно копил на питомца... но, пока даже не знал какого именно хочет, а посему это проблемой стать не должно!
Оп, Рейнушку приобняли! Внутри такой сразу подъем случился, а глаза волчонка ярко вспыхнули, заблестев! Даа, Рейн был ребенком очень ласковым и рук не боялся, а наоборот тянулся к ним. Вот, идет такой довольный рядышком, светится весь.
- А завтра после школы как раз можно будет познакомиться с твоей мамой или как-нибудь на недели. В принципе, выходные уже совсем рядом, поэтому можно и в них, я в них как раз не работаю и больше времени смогу ей уделить. англ.- сообщил Рейн, помня о предложение Герпеса о том, чтобы Риг поухаживал за его маман. Интересно, она такая же как и он ушибленная на голову?

----> Дворы и улицы северной части города

0

30

-->Дворы и улицы северной части города
1 сентября 2996 года время 7:50
Подойдя к школе, Зера осмотрела само здание. Оно показалось ей очень большим, но не высоким. Зера очень сильно занервничала потому что не знала как будет знакомится, но тут же успокоилась, потрогав свой кулон на шее, который ей передал отец от мамы.Она очень сильно любила этот кулон и поэтому никому его не давала. Собравшись, Зера подошла поближе к зданию и внимательно начала изучать всё, что попалось ей на глаза.И первым было очень яркие раскинувшиеся деревья после входа во двор школы.
"Какая красота...Думаю тут много ещё интересного я найду...". Сев на лавочку, Зера начала мечтать о том как будет привыкать к новому месту.После чего вспомнив что времени мало и надо поспешить на урок, встала и пошла в здание школы.

Отредактировано Зера (24 февраля 19:04:41)

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Север » Солевой переулок 11, старшая школа Шэньмэй