Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » #Тех. раздел » Обсуждение игры [+ поиск со-игрока и отношений, отсутствие в игре] [2]

Обсуждение игры [+ поиск со-игрока и отношений, отсутствие в игре] [2]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ход игрыОбсуждение игровых действий, предложения, уточнения и вопросы касаемо игры. Так же в этой теме проводится поиск со-игрока, поиск уже готовых отношений, приглашения в игру, сообщение о отсутствии и пр.

Отсутствие и уход
Если вы покидаете форум сроком более чем на два дня, огромная просьба отписаться в этой теме. О-бя-за-тель-но! Желательно, чтобы вы также указали, можно ли как-то вывести персонажа из игры или его действия могут описывать те, с кем вы играете на данный момент + напишите, что можно делать с вашим персонажем, а что нет, чтобы не было никаких недоразумений.
Так же хотелось бы видеть причину вашего ухода, чтобы мы не волновались или приняли к сведению. Если вы против того, чтобы персонажа выводили из игры и не хотите выводить его сами, его будет вести Мастер по своему усмотрению.

Причина:

Срок:

Зера
Рейн Риг

• занятость в реале
• отпуск

• ~
• с 6.05 по 05.06

Удаление аккаунтов

Причина:

• Деймон Хейл, Тао Лонгвей

• по собственному желанию

0

2

Хочу напомнить и порадовать, что я помню о пожеланиях астрала. Просто сейчас обдумываю сам пласт игры и как его вводить и как это будет для персонажей. В целом мысли по этому поводу уже крутятся, но главное же передать это в текст, что заметно тяжелее для меня хД

0

3

Мастер Игры
ты сначала зарплаты доделай и локации сцепи, чтобы в парашу не вело, а потом уже и про астрал думай хД
а вообще, пожелание такое, как в ВК сделать: часть астрала в ареале происходить может, а часть  - непосредственно через сон в более серьезных местах)

0

4

Рейн Риг
а то у тебя в реале не происходит хД

0

5

Е Джен
да нет я просто одобряю, что ты начинаешь то? ХД

0

6

Рейн Риг
Это ж собака, она любит лаять и бросаться под ноги х"Д А где у нас там в парашу ведет? Сейчас вот границу города сделаю адекватной, помню косяк)

0

7

Мастер Игры
у Мести в храме вело в парашу овраг в лесу и окраина города ведет в тему, где мы Дони за ручку ходили ТwТ

0

8

Рейн Риг
Храм и параша - дело такое ^^

0

9

Зера, тебе нужно отписать пост в школе, не забывай.
Солевой переулок 11, старшая школа Шэньмэй

0

10

[dice=1936-1:2:0:Потихоньку проверить карманы Рига]
[dice=3872-1:2:0:подложить что то]

0

11

Тащи, Бейбр, тащи!)))

0

12

Рейн Риг
Иначе мы его сожрем после боя с твоим дядей, он накурен, на все согласится! >:D

0

13

Ломбард
и мне кусочек попробовать передайте хД

0

14

[mod]За оказаную помощь начисляется: + 10 в работу Ломбарда! Адальхард и Валентин получат по возвращению в участок.[/mod]

0

15

[dice=3872-1:2:0:Ломбард, стащить чужого осла]

0

16

Рейн Риг
Скажи ка мне, смогу ли я найти Лиис и где она похоронена. Если там, то можешь оставить описание места, будет очень хорошо

0

17

Е Джен
да, найдешь. А тебе сюда скинуть или в теме?

0

18

Рейн Риг
а давай сюда, я вставлю)

0

19

Е Джен
хорошо, сейчас))

0

20

Внесено

Могила располагается практически в конце кладбища, ближе к наиболее зеленой части. Находится между несколькими могучими деревьями. Сама могила небольшая, представляет из себя пьедестал, на котором сидит ангел. Также имеется металлическая табличка, встроенная в камень. Заметно, что могила не запускается, имеется небольшая скамейка, деревянная, а также веник и совок. Убрано, чисто. Рядом с памятником высажено два куста вьющихся роз, которые потихоньку начинают окутывать памятник и через некоторое время явно его полностью обрастут.

"Ливей Лиис, 9 мая 2964 -  7 июля 2996 года.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
[float=left]http://savepic.ru/13672507.png[/float]Милый Ангел-хранитель души и покоя...
Знаешь, кажется мир расцветает вокруг...
Когда ты за спиной, когда рядом со мною...
Мне легко и тепло... и в душе нет дождя,
Тихо солнечный лучик щекочет мне щёчки...
Даже муза мне шепчет, слова про тебя ...
И слагаются в стих мои беглые строчки…
Я сегодня напьюсь нежной ласки твоей,
Окунусь в бездну страсти и в мир доброй сказки…
Я порою не верю удаче своей...
Что с тобой повстречалась в эту пору ненастья.
Просто ты мне принёс, и уют и покой,
В мою душу, в моё беспокойное сердце…
ТЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ,
Ты просто - друг мой...
Мне с тобою легко, мне с тобой интересно..."

0

21

С 6 мая по 5 июня в лоу, однако, на родное любимое Гетто постараюсь заходить!
Мой сладкий ГМ, ты у меня в ВК, не теряй, душа моя!

0

22

[dice=3872-1:2:0:Риг вырубит Вальку с одного удара?]
[dice=1936-1:2:0:Будет сотрясение легкой степени?]

0

23

Рейн Риг
*так грустно* т_________Т

0

24

Мастер Игры
не грусти мое солнышко!!! Я обязательно вернусь!!! Куда я без родного гетто, ты чо?! и без тебя?! Нет нет! Ты меня жить заставляешь! <3

0

25

Рейн Риг
ТwТ"""" *посадил в заложники всех персонажей* ты должен вернуться!

0

26

Мастер Игры
ахаха, нет, ну с таким раскладом я точно вернусь :D

0

27

Рейн Риг
Это была мя идея С:

0

28

Мстислав Волков
я ни разу не сомневался)
Оленьку там не обижай, ей еще тебя в семью брать:3

0

29

Рейн Риг написал(а):

ей еще тебя в семью брать:3

женщина-мазохист хД

0

30

Мастер Игры
о нет, там ведьма, которая пленила древнего бога :D

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » #Тех. раздел » Обсуждение игры [+ поиск со-игрока и отношений, отсутствие в игре] [2]