Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Север » Кольцевая трасса

Кольцевая трасса

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/71/9e/07/719e078c16ea5210d0085369bfff8a4b.jpgАтомобильная дорога общего пользования окольцовывающая столицу. Поскольку территория города включает в себя порой сильно холмистый рельеф или густую речную сеть, трасса богата мостами и подземными туннелями.
Отсутствие светофоров и высокая скорость движения позволяют добраться из одного района в другой быстрее, несмотря на увеличение расстояния.
На дороге почти не бывает пробок, и возникают они только из-за крупных аварий или в очень сложных погодных условиях.
В основном по кольцевой передвигаются автобусы по маршруту в другие города, машины в какие-либо поселки или же дальнобойные фуры.

Места

Шепчущий Клочок: кладбище лежащее за городом, в небольшой сосновой роще со стороны Сюань У.
Находится территория в небольшой низине, окружаемую с трех сторон холмистой частью леса. Со стороны трассы в наличии специально заасфальтированное поле, где паркуются машины и построена автобусная остановка. От станции поездов пять минут пешком по тропинке вдоль шоссе. Забора вокруг кладбища нет. На парковке стоит одноэтажное здание - бюро ритуальных услуг.

По городу:
Дворы и улицы северной части города
Солевой переулок 20. "Солянка". - детский дом выходит парадной частью на Солевой переулок, а задним двором направлен в сторону кольцевой трассы, стоя на окраине города.
Солевой переулок 11. Школа Шэньмэй - по Солевому переулку в сторону центра.
Корпорация СМИ - на окраине города с южной стороны. Проезд осуществляется только по кольцевой трассе. От ближайшей автобусной остановки идти минуты три от силы, вдоль шоссе.

За городом:
Тюрьма - близ границы Фэнхуан и Бай Ху.
Психиатрическая клиника "Ибис" - за чертой города, в юго-западной стороне [4 км]
● Наркологическая клиника "Второй Шанс" - за чертой города, в лесистой местности близ военной части. На северо-восток от Сюань У [15 км]
Выезд - к пограничным постам или по территории империи.

0

2

1 сентября 2996 года, чт., 10:00 утра.

---> Общий зал ГУУР [4 этаж]

Хорошо иметь возможность брать служебное авто - это в разы сокращает затраченное время! Адальхард отправился вместе с Валентином к воротам города, чтобы лично посмотреть на народец, что там ошивался. С собой была распечатанная фотография Султана, а еще господа были в гражданской форме, чтобы меньше привлекать к себе внимание, да и вообще... нечего форму морать о местных торгашей.
За рулем был Валентин, а пока господа ехали была возможность поговорить.
- Почему у тебя нет своей семьи и детей? Ну, хотя бы жены?англ.  - поинтересовался Адальхард, что ехал рядом, удобно устроившись на пассажирском сидение. - С Донханом я могу понять, почему у него нет семьи и детей, но почему у такого хорошего мужика как ты нет всего этого я понять никак не могу. англ. - сообщил Риг, задумчиво глядя в маленькую щелочку стекла машины. Он пустил немного его, потому что погода сегодня обещала быть жаркой и несколько грела машину, однако, в салоне все равно было весьма комфортно.
- Кстати, забавно, что Донхан хочет работать в одиночку... Интересно, считает, что справится лучше нас или что разбирается во всем этом деле? англ.- хмыкнул Ади, но беззлобно. Его скорее забавлял самоуверенный и во всем такой принципиальный кореец. Такие люди встречаются довольно редко и как правильно из них выходят либо первоклассные враги, либо первоклассные друзья. Не получается что-то среднее с ними, забавно.
Ади был старым псом, что хавал таблетки, старался питаться здорово и правильно, а еще регулярно нагружал свой организм, чтобы мотор не барахлил. Дома мужчина решал постоянно какие-то логические задачки и головоломки, чтобы нагружать свой мозг и держать его в постоянном тонуса, а сердце и сосуды он нагружал железом, которое тягал. Иногда Ади бегал, когда совсем плохо себя чувствовал. Он. Должен. Жить. Как можно дольше ему требуется протянуть. Он знал настроения своей супруги... Если девочки адекватно отреагируют на его кончину, будучи довольно взрослыми и понимающими, то вот Хильда... ох. Он знал, что супруга не будет жить и часа без него, отравившись следом. Она даже яд для этого случая держала... Кто-то назовет Хильду чудовищем, но... она никогда не изменяла Адальхарду, всегда была готова ухаживать за ним и любить его. Даже когда пускал слюни, став овощем на какое-то время... она всегда заботливо подтирала ему слюни. Не было и дня, чтобы женщина не волновалась о своем избранники. Ее любовь была похожа на манию преследования и безумие, хотя так и было. Она настолько любила своего супруга, что полностью помешалась на нем и для нее больше никого не существовало... И это было взаимным.
[NIC]Адальхард Риг[/NIC][STA]Лучше в голову, чтобы наверняка![/STA][AVA]http://savepic.ru/12637068.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: камуфляжные зауженные к низу штаны, берцы, ремень, футболка.
С собой: форма в шкафчике; мобильный, удостоверение, наличные 357 юаней; табельное, паспорт.
Разговорный язык: немецкий, сектерийский, китайский, английский, русский.
Травмы: множественные шрамы на теле от огнестрельных и ножевых ранений, несколько закрытых ЧМТ, в анамнезе клиническая смерть(2).
Физические параметры:
• Рост: 196 см; вес: 115 кг.
• Высокий, крупный мужчина, сильно развита мускулатура. Лысоват. Носит щетину на лице, но бороду не отпускает. Очень тяжелый взгляд, жесткий командный голос. Русые волосы, карие глаза. Предпочитает не маркие цвета, а так же достаточно свободную одежды.

[/SGN]

0

3

Если описывать город, то это территория на холмах обнесенная мощной каменной стеной. Ее никто не мог перепрыгнуть, ее можно было лишь перелететь или с великим трудом перелезть, чего не оказалось бы незамеченным. Прадед действующего императора издал указ - все крупные города обносить стенами как когда-то делали их далекие предки. Да, бежать из города было трудно, но зато и попасть в него не легко. В спокойное время все ворота оказывались открытыми, а в неспокойное либо охранялись, либо закрывались и охранялись в усиленном режиме. Так что свободный въезд и выезд из городов был всегда и граждан ничего не стесняло, а лишь могло обезопасить. Конечно территории городов ограничивались стенами, но эти территории оказывались такими крупными, что столица не дошла еще до своего предела, чтобы расширятся. У стены находился только Бай Ху, он практически рос из нее.
- Ну... Так сложилось.англ. - чуть улыбнулся Валентин - Не всем дано завести семью, а по сему я всю жизнь прожил с матерью.англ. - Да. Царство ей Небесное, старушке. Она многое пережила и натерпелась, но не отвернулась от своего непутевого сына, а ее любовь не стала слабее после всего пережитого и услышанного.
- Думаю он просто не знает как с нами ужиться и решает проблему самоустранением, чтобы не мешать ни себе, ни нам.англ. - предположил Валентин.
- В общем моей семьей была мать, отца у меня не было. Он нас давно бросил и забыл.англ. - решил все же завершить свою мысль Валентин, чтобы не вводить никого в заблуждение, что убежал со словами "закрыли тему" как это любят иногда делать.
За северными воротами города действительно раскинулись шатры. Это была целая стоянка где взору предстало много-много народу среди которого лежали или неспешно передвигались пустынны корабли - верблюды. Их тоже было много и их рев смешивался со звуками толпы. Шатры выстраивались то тут, то там темными и светлыми холмами, просторными и очень качественными. Не дурно живут несчастные кочевники! Многие шатры украшались какими-то подвесками, крупными и замысловатыми вышивками, из некоторых даже торчали трубы из которых как из труб избушки шел сизый дымок!

0

4

На самом деле, жить в подобной крепости было даже... неплохо. Во-первых, чувство защищенности было, а во-вторых, стену было преодолеть не так просто и пока штурмовали бы стену, мирное население успело бы спрятаться, в то время как население, что может воевать, успело бы придти к воротам и откинуть врага далеко от стен города, разгромив его в пух и прах. Поэтому закрытость городов была защищенностью, а выезд граждан куда-либо... почему бы и не контролировать это на государственном уровне? Ведь если из твоей страны бегут, значит что-то не так с твоим управлением, а если наоборот люди пребывают, то... это говорит о том, что ты держишь страну на том уровне, что порядка и человеческого отношения в твоем государстве больше и может быть все не так плохо и ты на правильном курсе? К тому же... не отпускать своих же граждан, например, в тот же Сектор - прямое проявление заботы, ведь Сектор очень опасный край, в котором во всю процветают страшные непонятные болезни, о которых забыть забыли и рабство, не говоря уже о всяких языческих поселениях, в которых неугодных резали направо и налево. Поэтому жить в закрытой стране хорошо, по крайне мере есть ощущение защищенности, безопасности, стабильности и будущего.
- Ну, не знаю. англ.- задумчиво протянул Риг. - Чтобы не завести семью и всю жизнь прожить с матерью должны быть довольно веские причины. Потому что кроме как "оборвать свою жизнь" это никак не назовешь. Я не осуждаю, не подумай, просто мы столько лет работаем вместе, а я понял, что ничего о тебе не знаю. Рыть под тебя я не хочу, ибо это не по-товарищески, а вот поспрашивать личных вопросов и узнать в чем же дело, довольно безобидно. Если отвечать не хочешь, то сразу говори, вдруг я лезу не в свое дело.англ.  - да Ади не обидится, если Фишер не захочет о себе говорить, но... все же порыв узнать антропоморфа, с которым работаешь.. вроде бы неплохой, верно? По крайне мере Адальхард был расслаблен и говорил обо всем довольно спокойно.
- Если ты сейчас живешь один, то почему не усыновишь себе кого-нибудь или не найдешь девушку по интересам? Я уверен, что есть какие-нибудь особы, что с радостью бы с тобой познакомились и связали бы свою жизнь. Ты хороший и правильный самец, на престижной работе трудишься, ну и внешностью природа тебя не обделила. англ. - довольно спокойно заметил Ади.
- У меня не было ни матери, ни отца. Одна только сестра. У меня... плохой отец. Он действительно ужасный человек и благодаря ему я чуть не стал бандитом, благодаря его безразличию. Сестра была в качестве прислуги. Принеси то, подай это... я на самом деле удивлен, что он ее не трахал параллельно всему этому. Хотя кто знает. Мири была по характеру довольно... молчаливая. Может поэтому у нее и было бесплодие, ибо отец наградил. англ.- прищурился Ади, причем крайне недовольно. - В общем... аморальный человек, низкий и грязный. Лучше бы его не было в моей жизни. Однако, меня спасла армия, а потом я спас сестру. Только... ее не стало. Уже два года, как нет... тяжело умирала, от онкологии, на глазах сына. Рейн неплохой парень, но... не без особенностей.англ. - выдохнул Ади, думая о том, как вообще можно кому-то доверить мальчишку-гермофрадита...
- Не знаю, что с ним делать... кому отдать, чтобы оказался в надежных руках. Думаю, постараться его вручить Донхану, если получится конечно. Заодно мужика от одиночества спасу.англ. - хмыкнул Риг.
Уже скоро господа подъехали к воротам города, правда, на машине за них не выезжали, оставив служебное авто недалеко от поста. Уже после господа вышли из машин, а затем прошли на пост, поздоровавшись с местными ребятами и показав удостоверения. Уже после господа вышли через пропускной пункт непосредственно к шатрам.
- Если бы это не было мирного времени, относительно... я бы подумал, что они собираются штурмовать наш город.англ. - несколько напряженно хмыкнул Риг.  - В каком направление отправимся?англ. - поинтересовался немец у антро, окинув того беглым взглядом. "Чертовы пустынные псы... " Риг не любил сектерийцев, однако, держал себя в руках. Интересно, как там успехи у Ливея? А у Дони?
[NIC]Адальхард Риг[/NIC][STA]Лучше в голову, чтобы наверняка![/STA][AVA]http://savepic.ru/12637068.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: камуфляжные зауженные к низу штаны, берцы, ремень, футболка.
С собой: форма в шкафчике; мобильный, удостоверение, наличные 357 юаней; табельное, паспорт.
Травмы: множественные шрамы на теле от огнестрельных и ножевых ранений, несколько закрытых ЧМТ, в анамнезе клиническая смерть(2).
Физические параметры:
• Высокий, крупный мужчина, сильно развита мускулатура. Лысоват. Носит щетину на лице, но бороду не отпускает. Очень тяжелый взгляд, жесткий командный голос. Русые волосы, карие глаза. Предпочитает не маркие цвета, а так же достаточно свободную одежды.

[/SGN]

0

5

- Да ну что ты, какие обиды.англ. - спокойно ответил Валя. Конечно тема была лично для него страшной и опасной, но пока он вполне мог вырулить и ответить на вопрос так, что вроде и не соврал, и до конца не сказал.
- В молодости я был не самым смелым, а после просто учился и жил себе затворником. В дальнейшем... не знаю, наверное просто не нашел никого для себя, а сейчас я уж староват для подобных вещей.англ. - Валентин списал все сейчас на возраст так как был уже стар для отношений и тем более детей. Больше половины жизни за плечами, пенсия на носу и ряд других проблем. Куда ему жен, детей. У него и знакомых то кроме коллег не было.
На усыновление Валентин сказал, что его возраст уже не подходящий для этого дела. Он скоро не будет работать, у него маленькая квартира, он старпер-одиночка который одной ногой в могиле... Опека не даст ему детей.
- Девушку по интересам... Скорее бабушку по вязанию носков.англ. - Валька чуть усмехнулся снова намекая на возраст. Да, он был уж не самый завидный кавалер. [float=right]https://pp.userapi.com/c837632/v837632760/2beed/8FrKizPWDYA.jpg[/float]
"Вряд ли я гожусь под твое описание, Адальхард" - про себя подумал Валя, но не стал говорить об этом вслух, вздыхая.
- Мне очень жаль, что так вышло...англ. - Валя не подхалимничал, ему действительно было печально за товарища. Он даже взглянул на него, а после снова вернул внимание на дорогу, сворачивая на развязку - Моя мать тоже мне не родная, она мне тетя, по идее, но стала матерюангл. - Валя не перебивал, а так, вскользь упомянул, для поддержания беседы и того, что слушает товарища.
- Не думаю, что Донхан хороший вариант. Он его съест как минимум и плевать, что Рейн волчонок.англ. - Валентин даже ушами дернул звучно фыркнув и облизнувшись. Этому шпиону?! Этого мальчика? Да никогда в жизни!
- А ты его на выходные ищешь куда пристроить? Хочешь, я присмотрю за ним? Не думаю, что он у тебя сильно непослушный.англ. - все же решил предложить Валентин. Спрячется от него на кухне и будет из-за угла присматривать если что, а тем самым поможет и Ади и Рейну.
- Это точно, ты посмотри сколько их!англ. - Валентин так же сказал, что очень не хотел бы разделятся и напомнил, что нужно держать свои личные вещи при себе, чтобы ничего не сперли! В остальном Валя так же подал мысль, что нужно найти какого-то скучающего торговца который не отвлекался бы на покупателей, ну и не особенно старого, но и не совсем уж сопливого.
Ох, а детей сектерийских тоже навезли! Разномастные мальчишки бегали между гражданами, кричали, играли с собаками, иногда даже дрались и размахивали палками. Они явно не смотрели на взрослых и играли, но... Может и они воруют по карманам?

0

6

Адальхард может быть кому-то и не нравился, что было совершенно нормально, но он никогда никого не гнобил. Был сдержан, старался рассуждать трезво и спокойно, старался помогать своим коллегам. О нем было довольно положительное мнение. Эдакая большая нянька. Наверное, кроме руководства никто не знал, но мужчина ушел из армии, когда весь его взвод, всех ребят, с которыми он служил последние десять лет из своей службы, убили. Конечно, они стали кем-то вроде семьи, они через многое вместе прошли и многое повидали... Адальхард выжил чудом, просто так сложились обстоятельства, что от взрыва его отшырнуло в сторону и засыпало мусором. Его просто не увидели, его просто не добили.
Конечно, осознание того, что случилось сорвало немцу крышу, он нашел тех, кто напал на его отряд и уничтожил их, всех до одного. Конечно, легче ему не стало, но... по крайне мере именно эти уроды больше никого бы не убили. Адальхарда нашли свои же, когда отряд долгое время не выходил на связь. Немца нашли среди шести могил, он сидел под палящим солнцем и тупо смотрел куда-то в небо, не реагировал, а после вообще собирался напасть на своих, но во время остановился. На поиски отряда даже сам Джанджи Реншу покинул штаб, отправляясь на поиски своих подопечных. Адальхарда освободили от службы стране, а после он год лечился. Реншу был рад, что немец мог вернуться в ряды армии, но сказал, что Адальхард может послужить еще и полиции. Именно так Риг и оказался на улицах своего города, стараясь защитить мирных граждан того.
- Ой, да хватит мне про возраст заливать.англ.  - фыркнул немец, но довольно беззлобно. - Ты разве не в курсе о фразе "любви все возрасты покорны"?англ. - Ади посмотрел на Валю, довольно так внушительно, мол... давай-ка, не заливай мне тут.
- Возраст для любви не помеха. А вот собственная неуверенность и нерешительность - еще какая. Больше веры в себя, Валь. Работа стабильная, заслуженная. Звание хорошее и даже та же пенсия будет весьма приличной. А на пенсии вообще можно наконец-то отдохнуть и выдохнуть. Переехать за город, заняться своим хозяйством и жить себе на свежем воздухе, припеваючи. англ. - сообщил Риг. - Ой, ну, что значит бабушка? Псле пятидесяти жизнь только начинается. Вон, можно выучится на археолога и уехать искать всякие гробницы или тому подобное. Стать историком и проводить экскурсии в музее. Мало что ли возможностей? Да, в конце концов, уехать куда-нибудь к морю и наслаждаться видам и красотой. Так что не надо мне заливать про старость. Старость и пенсия - это прекрасно. Новая жизнь, но уже для себя самого. Можно вон... научится рисовать и целыми днями это заниматься. Ведерко с бутылочками холодного пива, мольберт и краски и малюй себе на здоровье.англ.  - хмыкнул Риг.  - Крест он на себе ставит. Ты мне это заканчивай, а то я это дерьмо депрессивное из тебя быстро вышибу. англ. - было ощущение, что Риг прям сейчас может пойти бить морду Вале за то, что унывает тут и нос повесил.
- Мне больше противно, что сейчас он резко вспомнил, что я его сын. англ. - это действительно вымораживало Адальхарда, но армия помогла ему стать человеком, а посему... да, отец был конченным мудаком, но помощь ему оказать было нужно. По крайне мере постараться требовалось.
- Иногда чужие люди становятся больше родителями, чем сами родители. англ. - довольно спокойно заметил Адальхард на заявление Вли, что его мать была ему тетей на самом деле.
- Да нет... он не так плох, как кажется на первый взгляд. Я бы попробовал. Рейну нужна дисциплина и надежный человек рядом. Донхан мне такого напоминает. Тем более военная выправка его поможет Рейну стать более мужественным. Ему этого не хватает. Рядом должен быть пример сильного и самостоятельного мужчины. У него таких в жизни не было, а я приезжал периодически. Им занималась Мири. англ. - сообщил довольно спокойно Риг, выдыхая.  - Тем более, об Рейна он зубы сломает, хех. На такого голос вряд ли сможет повысится, он и без того зашуганный и забитый жизнью... англ. - мужчина задумчиво выдохнул, потирая щеку.
- Хм... я посмотрю, хорошо? Да, ищу кому оставить на выходные. Ливей своего тащит за город, знакомая к семье едет, а мне надо с дедом разобраться своим. Но за предложение спасибо, если что я обязательно обращусь. Это действительно здорово.англ.  - Адальхард не отказывался, но... не очень хотел доверять своего племянника один-на-один с антро самцом, тем более полицейским. У Вали явно нюх был хорошо развит и был риск, что он учует в Рейне самку... а это было ой как не хорошо. Именно поэтому Риг искал в опекуны Рейну человека.
- Да, разделяться не будем и будем следить за карманами друг друга.  - табельное, документы, а также все, кроме немного наличных и ключей от машины с фотографий Султана, было оставлено в машине, наделако от пропускного пункта. Ключи от машины были в потайном кармане с обратной стороны штанов, деньги же были в переднем кармане, так что беспалева залезть к Ади не получится.
Итак, господа двинулись к шатрам, высматривая того, кто сидел бы без дела и скучал, а также был бы не слишком молод, но и не слишком стар... Как мужа блин ищут. "Чертовы дети..."

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

7

- Не в курсеангл. - честно признался Валентин, что не слыхал о такой поговорке, что распространена среди русских в основном.
"Черт!" - может ему сказать, что он по мальчикам? Нет, тогда они его прибьют ибо сами мужики и у обоих сыновья. Вот засада. Ну и что делать? А хотя, чего ты нервничаешь? Взрослый самец и с тобой просто общаются.
- Честно говоря я не хочу на пенсию. Вот совершенно. Буду работать пока совсем не попрут.англ. - Валю это так расстраивало, что иногда он подолгу не мог заснуть без капель. Лежал и думал о пенсии и казалось слышал как она идет к нему и хочет схватить словно Бугимен из под кровати!
- Мои возможности остановились на простатите,англ. - коротко посмеялся Валя которого не так давно опять расстроили на профосмотре. Простатит!! Скоро еще и аденома прибавится поди! ПОМОГИТЕ! ОСТАНОВИТЕ СТАРОСТЬ!
- Аальхард, ты иногда меня пугаешь мне хочется кусаться от этого!англ. - коротко гавкнул Валя в свою защиту. Уши прижал, нос наморщил и поджав губы открыл пасть демонстрируя кончики клыков, что оказались видны. Защищается песка, но не злобствует. Валя был хороший друг и видно было, что ценит общение с коллегами.
- А вдруг у Донхана скрытые садистские наклонности? Он же военный и мы его мало знаем. Я бы побоялся твоего мальчика отдавать в руки того кто ест собак.англ. - Валю все волновал вопрос, а ел ли когда-то в своей жизни Ли собак. Как представишь Ричарда на вертеле, ужас!
Пришлсоь изрядно петлять вокруг шатров и каких-то торговых палаток, обходить лежащий и стоящий скот как в одиночном экземпляре так и группами. Черт, а почти все прибывшие держались группами и даже торговые палатки стояли так близко к друг другу, что торговцы общались с соседями по лотку. Вон и поодаль от Адальхарда вообще все у костра в кружок сидят, общаются, а рядом медленно танцует полураздетая девушка в заметным загаром. На ней много золота или его имитации, черные ткани почти прозрачны, а стройное тело обвивает бело-желтый питон которого она поднимает в руках под какую-то индийскую музыку.
- А вон, смотрите, там в стороне не отдельный ли шатер?англ. - и действительно, если посмотреть вдоль стены города то поодаль от основной массы собравшихся группы идут на убыль и где-то в конце видна одинокая точка-шатер, кажется черный.

0

8

- А вот теперь будешь знать. англ. - беззлобно заметил Риг. - К тому же, с чего ты вообще решил, что не годишься к супружеской жизни? Найди себе бабу с железным характером и все, если робкий и нерешительный. Зато она точно не даст тебе скучать и быть в одиночестве. Можно уже, кстати, даже с ребенком, чтобы не заморачиваться. Думаешь таких в империи мало? Уверяю, нет. Могу даже познакомить с одной алабаехой. Дама серьезная, требовательная, но справедливая. Возраста немного меньше твоего. англ. - спокойно поделился Адальхард, собираясь заняться серьезно сводничеством.
- Ну, ты так говоришь, потому что кроме работы у тебя нет развлечений и живешь один. А когда своя семья появится, поверь, будешь хотеть больше времени проводит с семьей, чем на гребаной работе. Не представляешь как я хочу на пенсию. Устал я. англ. - фыркнул Ади, потягиваясь и разминаясь, а то все затекло и начало неприятно ныть.
- Тоже мне. Мои возможности остановились из-за службы. Я в принципе бесплоден и дочки не мои, в биологическом плане. Хильда их сначала нагуляла, а потом искала мужика себе для того, чтобы дочек в браке родить. Представляешь мои глаза, когда она сказала, что беременна?англ. - хмыкнул Риг. - Хотя ее глаза, когда я ей после рождения дочерей сказал, что бесплоден выглядели круче.англ.  - хохотнул Риг. О да, Хильда тогда не просто оболдела, она искренни охуела от того, как развел ее Ади. Однако, он не собирался бросать жену и девочек, потому что они для него все равно всегда будут его крошками. - Девочки не знают, что не мои, и никогда не узнают, ибо биология биологией, а я их воспитывал, выращивал и был рядом.англ. - довольно спокойно сообщил Ади. Он знал, что Валя не трепло и не расскажет кому-то об этом, а посему не боялся говорить с черным откровенно.
- Так что хватит ставить на себе крест. У тебя все может сложиться, просто надо не руки опускать, а делом заняться. Не можешь сам? Обратись к тем, кто готов помочь и рядом. Не первый год служим вместе.англ. - Валю легонько хлопнули по плечу.
- Кусай сколько влезет. У меня шкура плотная. англ. - хохотнул Риг, наморщив свой человеческий нос и скаля свои человеческие зубы в ответ. Чур меня.  - Я подарю тебе жевалку для щенков. англ. - усмехнулся Риг, сощурив довольно глаза.
- А вот как раз и узнаем. Дело в том, что Рейн милый и добрый волчонок, пока его не начнешь зажимать в угол. Конечно, против военного он вряд ли долго выстоит, но он отлично умеет бегать, к тому же он увлекается паркуром. Если Донхан попробует проявить к нему что-то такое, я о нем не волнуюсь. Он сможет удрать от корейца. Прикол Рейна в том, что от него не ждешь нападения, ибо он даже в глаза боится посмотреть. Кто же ждет нападение от того, кто сидит себе целый день тихо в углу и носа не кажет?англ. - хмыкнул Адальхард. - Рейн справится, я в нем уверен.англ. - довольно спокойно заметил Риг. - К тому же Донхан не идиот, чтобы обижать чужого ребенка, а тем более ребенка своего коллеги. Это спалит его на работе и есть шанс, что его запрут за серьезную статью, а так как он из чужой страны, ему будет не сладко. Обидел сироту? Ух. Сам понимаешь насколько это будет жарко. Так что... ничего не случится. Я в этом уверен. К тому же еще не факт, что он согласиться. У меня не настолько "бла-бла" подвешен. англ. - с усмешкой заметил Ади. Да, он уговорил Донхана поесть, но сделал это... "приказываю как старший". Хотя приказа не было, он просто сказал "как старший по званию, я настоятельно рекомендую..." чисто военная формулировка завуалированного "подчиняйся, сука".
- Знаешь, не смотря на отмороженный взгляд, я не думаю, что он когда-нибудь ел собак. Хотя даже если и ел... Не антро же, да и на территории Шу подобное блюдо запрещено, а посему он не станет нарушать закон, когда в разнообразие есть другая еда. Ко всему прочему Донхан выглядит как тот, кто вообще не ест, даже обычную еду, а ты о супе из собаки... Хотя из тебя получился довольно бы наваристый бульончик!англ. - херак! Вальку по заднице ладонью шлепнули, разгоготавшись.
Ади вместе с Валей ходили между шатрами, присматривая одиночек, а также тех кто мог бы сгодиться для общения, правда, все были группками, что напрягало, но... удача была на их стороне и кое-кого отдельно ото всех они найти смогли, посмотрите-ка.
Правда, Ади на секунду отвлекся на девушку, что танцевала со змеей. Правда, продлилось это сего секунду, ибо Ади знал о радаре своей жены... Правда, вот незадача. Телефон был оставлен в машине, и жене не понравилось, что муж не ответил. Кого-то четвертуют прямо по телефону, когда немец соизволит перезвонить.
- Да, пойдем к нему. англ. - кивнул немец. - Если что отдадим тебя ему в рабство, чтобы развеять твою тоску и мнение о том, что ты старый.англ. - довольно сверкнул глазами Риг, сощурив глаза.
Господа прошли именно к одинокому шатру. Правда, странно, что он был черный и на отшибе ото всех, но с другой стороны... почему бы и нет? Можно начать с самых задних рядов, а потом и к тем, где поживее подойти. Разницы по сути было никакой.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

9

- Адальхард, ради бога!англ. - Валя на секунду закрыл глаза рукой. Он чувствовал как жар приливает к морде и он раскраснелся. Хотелось провалиться сквозь сидение, машину и вообще землю!
Ох, не Рита ли это случайно? У которой сынок сосед Рейна. Да с такой Валентин точно умрет, она его задавит за провинности как таракана.
- Это здорово и правильно.англ. - улыбнулся пес, постепенно оттухая от прилива смущения к голове. Блин, Адя! Нашел в какие положения его ставить. Кошмар какой-то и ведь из-за руля не убежать, а по сему приходилось как вычитываемому ребенку сидеть и слушать, вникать. Бррр. Вуф! Вуф!
Издав хриплый рык самец облизнулся, отфыркиваясь. Вот дразнит его товарищ, знает, что Валентин ничего ему не сделает! Вот засранец.
- А ты попроси Менгъяо? Он отлично умеет болтать.англ. - предложил антропоморф. Ох, знали бы они, что из коллега-рыцарь с драконом схватку ведет и пока у полиции успех! Магия феи любое чудище кажется оглушает в данный исторический момент.
- ....! - Валька даже гавкнул подпрыгнув и щелкнув зубами. Суповой наборчик брыкался и совершенно не хотел идти в бульон. черный такой, шкурка блестит, чистый и вообще ухоженный домашний самец, престарелый девственник. Веселое сочетание!
Бедный мужик! С другой стороны он может быть уверен в своей жене, а четвертование и семиведерная клизма с гвоздями просто пустяковый побочный эффект вот и все.
- Вот уж не надо меня ему в рабство!англ. - возмутился Валентин словно его реально сейчас в рабство сдадут - Слушай, а может мы вообще лезем к колдуну какому и он нас проклянет до седьмого колена?англ. - Валя не имел конкретной религии, но оказался суеверен. Тем более ему не понравилось то, что шатер уж откровенно в сторонке, а еще и черный когда шатры были чаще светлыми или максимум темно-коричневыми, почти черными, а этот откровенно черным являлся.
Рядом с шатром лежал здоровенный двугорбый верблюд, а рядом с ним стояли еще трое с какой то поклажей. Как и все верблюды что попадались на глаза они тоже были одногорбые и песочного цвета. Двугорбый же был настоящий монстр на их фоне ведь этот вид крупнее и массивнее своих собратьев. Шатер оказался просторным и его вход аккуратно прикрывала опущенная ткань. Интересно, хозяин дома? Стоящие верблюды внимательно наблюдали за гостями, а двугорбый и вовсе повернул к ним голову, а затем поднялся на ноги.
- Слушай, Адальхард, а как мы вообще будем говорит? На сектерийском будешь?англ. - вдруг двугорбый поднялся на ноги и неспешно развернулся к гостям. Шаг, второй.... ЕБАНАМАТЬ!!!
- Ахахаха!! - Валя даже выдал нервный смех когда по инерции с Адальхардом рванул в сторону. Эти пятьсот килограмм побежали на них!!! БЕЖИТ, СУКА!!! О, бля, он на цепи... сука, длинная! БЕЖАТЬ! Ну, одно хорошо - не догонит точно так как однажды цепь натянется, но все равно ссыкатно!

0

10

- Чо Адальхард?! Я тебе реальную помощь оказать хочу, а ты... вот что ты начинаешь? Я между прочим идеальная няня для детей любого возраста. И вообще, веди машину ровнее. А то... англ.- Риг резко рванул руль в сторону, хохотнув. Благо, они ехали по пустой дороге и вообще все обошлось, ибо Ади не идиот и на опасном участке бы делать так не стал.
Даа, Риг ощущал свою безнаказанность и активно ей пользовался. А вообще, он просто хотел растрясти этот одинокий мешок костей и шерсти, а то посмотри на него! Сидит весь такой унылый и сам в себе, не дело это, товагищи, не дело! Так не делается! Ади с трудом сдерживался, чтобы не начать трясти Вальку за рулем. Когда Фишер подавал признаки было лучше, он походил на живую плюшевую игрушку для битья, которую можно было мять, тискать и вообще делать с ней все, что угодно.
О да, Менгьяо вышел из схватки с Драконом победителем, даже заставил чудовище... выпустить скопившиеся чувства внутри. Правда, он воспользовался запрещенным приемом - письмо от принцессы, но... на войне все методы хороши, к тому же, супруга пожелала, чтобы тот, ко ей был дорог знал правду.
- Думаешь, он уболтает этого корейца?англ.  - поинтересовался Риг. - Но это будет странно. Чужой мужик уговаривает взять пацана к себе на выходные. Нет, я сам должен. англ. - ну, вполне логично... чья проблема, тот и должен разгребать, а не через посредников. К тому же лучше Ади, Рейна никто не знал, чтобы талантливо "продать".
- Ты такой милый, когда шевелишься. Шевелись почаще, иначе у меня войдет в привычку тебя за задницу мацать.англ. - беззлобно хмыкнул Риг.  - А когда перестанет работать это метод тебя стимулировать... найдем еще за что похватать. англ. - какой ты противный, Адальхард! Фу прямо на тебя, фу. Зато его рожа напоминала один очень распространенный смайлик ":}". И-де-аль-но!
- Почему? Как раз отправишься в жаркие края, греть косточки.англ. - довольно практичное замечание, надо сказать.
- Ну, у меня детей своих нет и проклинать у меня некого. У тебя своих детей тоже нет, а значит он нам ничего не сделает и не страшен. Мое бесплодие и твой простатит наше главное оружие и защита, а будет особо сильно колдовать у меня разговор с ним будет короткий - пуля в лоб и под пальмой.англ. - чуть улыбнулся Ади. Он конечно это не серьезно, но не хотел чтобы товарищ лишний раз нервничал. У него например, булавка была на лямке майке с обратной стороны. Но Риг не был суеверен. Это супруга заботилась о нем.
- Нет, пока начнем с английского. Типа мы ничего не знаем, а там... как пойдет. Нечего всем знать, что я разбираю их язык. Конечно, диалектов там... жуть, но... хотя бы основной я выучил.англ. - сообщил Ади, а после несколько подозрительно покосился на верблюда, который побежал на крыльях любви к господам. Это что? Сторожевой верблюд? Пришлось правда, несколько отбежать от шатра, а затем пойти с другой стороны, чтобы "осторожно, злой верблюд" не реагировал на них, как на цель, на которую отдали команду "фас".
- ... чертовы сектерийцы.  - не выдержал Риг, произнося это в слух. У них даже верблюды, блядь, безумные!

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

11

Валя не нашелся, что ему сказать, а по сему как и всегда - скромно промолчал. Пес никогда не был наглым и разговаривал тогда, когда его спрашивали. Иногда Валя был настолько тихим и неприметным в толпе, что группы нередко забывали о том, что он рядом. Черного это никогда не обижало. У него был только один человек с которым можно было чем-то поделится -  мама. Она была для него самым близким человеком и другом, единственным в мире. После того как ее не стало Валя стал одинок так, что на земле его оставляла лишь работа.
- Я думал он нас догонит!англ. - выдохнув посмеялся Валентин приглаживая рукой шерсть на шее. Да, адреналинчик его действительно встряхнул как и сам Адальхард -Хорошо, что он на цепи!англ. - к счастью да, громила стоял в стороне и наблюдал за пришельцами. Вон, уже на колени встал и зад тоже опустил снова укладываясь на живот.
Тем временем в самом шатре кипели восточные страсти! Паша уже привалился на то, что служило ему постелью. Ммм, мягкое одеяло, тепло в самом шатре и уже скорее жар, жесткая подушка больше похожая на рулон из ковра и знойная красотка уже навалившаяся сверху! По мнению владельца шатра все было прекрасно и многообещающе! Приобняв свою партнершу Паша уже во всю обнимался с ней пока полицаи бродили вокруг его шатра и думали как его штурмовать.
И сам сектериец и его женщина все еще оказались одетыми, так что их игры судя по всему только только начинались. Если женщина и была согласна на что-то большее, она все равно собиралась отдаваться не сразу и упершись рукой в грудь мужчины немного отстранялась от него.
Сколько было приложено усилий, слов и ласк что бы оказаться в таком положении! Жаль Дхананджай оказался не в курсе, что его романтику сейчас нагло испортят. Хотя копы не виноваты! Они не ждали за углом такого момента, а просто пришли. Хотя да, это не освобождает их от фразы: нахрен вы вообще пришли?!

0

12

Ну, кто ж знал и догадывался о том, что местный сектериец-одиночка затащит именно сегодня в свой шатер домой и именно в этот момент к нему в гости придут правоохранительные органы. Вообще, Ади планировал не светить то, что он с Валькой коп. Почему? Ну, так проще найти общий язык с кем-либо, да и мороки меньше. Попробуют поговорить адекватно, ну, а если что... можно по старому и доброму жанру - прессануть и оформить 15 суток. Интересно, как там дела у остальных?
- О да. И затопчет.англ. - беззлобно хмыкнул Риг, почесав свою щеку. Да, ну, нафиг. Эти верблюды, их владельцы и вся эта восточная дичь его раздражала, вызывала аллергию и откровенное непринятие. Он не был расистом и знал, что среди восточных людей есть хорошие, но все равно они были слишком хаотичными, горячими на голову и без тормозов по жизни. В общем, не нравились ему сектерийцы, слишком непредсказуемый народец.
Наконец-то господа обошли шатер более менее удобно, а также нашли, где у него вход. Конечно, заходить в шатер никто не стал, но на верблюда постоянно посматривали. Уты, животное сторожевое.
Так что непосредственных ласк между девушкой и сектерийцем никто не видел, даже если бы они там уже сплетались в страстном сексе на ковру или одеяле или что там было под Пашой. А посему переживать за этот момент не стоило, зато... грозная немецкая глотка рявкнула у самого входа на английском языке.
- Эй, хозяева, дома есть кто?! англ. - его рявк разве что мертвый мог не услышать и то мог бы подскочить и уточнить не его ли Ади ищет. В общем, он получился слишком внезанпно и слишком резко, к тому же у романтически настроенных людей явно мог вызвать недоумение, причем вполне себе обоснованное, в конце концов... ты тут потрахаться собирался, а здесь какая-то мразь орет под дверью в твой шатер.
Ади не был агрессивным и для типичного жителя песка, которые обманывают и видят душу людей насквозь с малых, сразу станет понятно, что вояка, а ни на кого другого немец и не тянул, что перед ним стоит довольно порядочный и совершенно адекватный мужик, у которого сердце и душа болит за свой родной город и империю в целом, но больше конечно он переживает за своих домашних и тех, кто стал ему близок. В общем, не должен был Риг вызвать негатив, однако, кто ж его знает, как оно пойдет на деле, верно?

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

13

Верблюд издал грозное "Бруэ-э-э-э-э!" и продолжил что-то жевать. Его рев напоминал какой-то звук бурлящего вулкана или гейзера вперемешку с чьей-то отрыжкой.
Хозяева оба вздрогнули и оторвались друг от друга словно их застукали не в собственном шатре, а в примерочной магазина. Кстати, теперь в примерочные вдвоем нельзя было входить именно по этой причине.
- Ш-шакалья стая... - недовольно процедил сквозь зубы Шандар переворачиваясь на бок, а затем садясь. Пришлось дотянутся до рубахи и надеть ее назад, а так же подняться, оправляя штаны. Вот ни разу не вовремя!
Оправив черные штаны и рубаху сектериец подвязал ее на пояснице черным шнурком, а волосы закинул за спину так как они перебрались куда-то на грудь.
Он предстал перед копами босым, а так же в более приличном виде нежели был секунду назад, "со сна".
- Даже не представляю что от меня хотят такие мужественные господа,англ. - начал Ломбард сложив руки на груди. Он чуть улыбнулся, а так же несколько прищурил черные глаза немного сдвигая брови от чего казался вроде бы и дружелюбным, а вроде бы и коварным как змея. Судя по его позе и словам сектериец не боялся двух гостей.
В отличии от Адальхарда кожные покровы Ломбарда оказались на тон темнее, может даже чуть больше. До негра, конечно, далеко, но если оба положат руки рядом, то заметят, что сектериец больше подкоптился на солнце нежели Адальхард хоть и лето солнечное, да и империя не самая холодная.
- Ц... - Цокнул языком черный подняв бровь и скосив глаза на то как за его спиной из шатра вышла девушка, удаляясь прочь. Ну вот, охота сорвалась - Что хотите, дорогие? Приворожить женщину? Наслать на кого-то несчастья или наоборот узнать что-либо?англ. - он снова улыбнулся, подходя ближе и вставая на расстоянии вытянутой руки от своих гостей.

0

14

Адальхард покосился в сторону верблюда, который пытался с ними общаться и разговаривать. Ха, надо же. Интересно, а верблюды такие же преданные, как лошади? Риг слышал, что некоторые лошади такие же преданные, как и собаки. Например, ему рассказали историю о том, что мужчина был вынужден покинуть страну, в которой жил. У него был конь, с которым они были много лет вместе, более того, мужчина выращивал жеребенка с малого возраста, у них была очень нежная и прочная связь, однако, на паром, на котором он уплывал, было нельзя с конем. Но... тот не собирался расставаться со своим хозяином и бросился за ним в воду. Он долго ржал и звал его, и в итоге погиб бы все равно, однако, хозяин застрелил его, чтобы животное не мучилось. Почему-то именно эта история всплыла в сознание немца, когда он слушал нежные звуки от этого гордого корабля пустыни.
- Как думаешь, они такие же преданные как собаки?англ. - полюбопытствовал Риг, глядя на своего товарища по службе. От немца буквально разило либо военным, либо бандитом. На обычного гражданина империи он увы никак не походил. Так уж сложилось. Однако, в общение он был довольно спокоен и жуткими терминами не грузил.
Жаль только Паша табличку не повесил, что в шатре занято... тогда бы и от процесса приятного отрываться не пришлось. С другой стороны... вдруг она малолетка? А господа были все-таки у ворот города, на территории империи, а здесь, простите, секс с теми, кому нет 21 запрещен и за это можно получить реальный срок. Так что можно сказать спасли от статьи. Уберегли.
Риг перевел довольно спокойные карие глаза на вышедшего сектерийца. Кажется, он был тот, кто им был нужен, хотя на мордашку был молодоват, но да не важно, не замуж же зовут.
Оп, из шатра какая-то милая девушка вышла... хех. Неловко вышло, помешать самцу и его процессу господа полицейские никак не хотели... хотя еще вопрос сколько этой даме лет. Но не о ней.
Ади перевел взгляд на юношу, который, кстати, по цвету кожи был румяней, но оно и неудивительно. К немцу загар вообще плохо приставал.
- Сильно извиняюсь, что помешали.англ. - довольно беззлобно заметил Риг, а после перешел к делу. - Хозяина одной собаки ищем. Нехорошо он поступил и по отношению к животному, и по отношению к нам. Не порядок это. Нужно найти и наказать.англ. - довольно спокойно и в открытую сказал немец, протянув Паше фотографию Султана. - Команды выполняет на сектерийском.англ. - конечно, Паше это вряд ли было интересно, но... может натолкнет на какие мысли.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

15

- Честно говоря не знаю...англ. - однако после Валентин сказал, что верблюдов уважают, ценят и считают умными животными, а по сему вероятно и они могут проявить верность. Кроме того был случай, давно очень, еще в 2015 году и его можно было найти в сети до сих пор. Там верблюд не хотел покидать могилу хозяина. Его уводили домой, но он как и небезызвестный даже сегодня Хатико, возвращался к месту погребения.
- Хороший пес, хороший...англ. - задумчиво проговорил сектериец, подняв глаза и чуть прищурив их, спрашивая - но я при чем? Уж не думаете ли вы, что этот пес мой, э?англ. - Паша не плохо говорил на английском, но его "сектерийский говорок" все же проскакивал разбавляя английский звуками.
- Но я могу его забрать и найти ему хозяина, а.англ. - мужчина охотно предложил свои услуги так как судя по всему не был против животных. или же напротив все же хотел подмазать копов? Или просто быстрее отделаться от этих двоих не зная кто перед ними?
- Таких собак редко покупают здесь, да, а вот ближе к вашим границам... хорошая собачка, послушай, еще на тебя похожа чем-тоангл. - Паша вытянул руку и поднял ее на уровне своего лица, а так же сбоку от лица Адальхарда - Одно лицо, а, глаза добрые, а вот нос... Мда, но еще раз, э, что конкретно хотите-то, да?англ. - На этот раз черноволосый прищурил лишь правый глаз, смотря на человека и антропоморфа левым. Сам же мужчина неуловимым движением сунул фотографию за пазуху, оставляя себе. Судя по всему Ломбард не хотел расставаться с фотокарточкой.
- А может упакуем его к нам? Подробнее все спросим и всегда под рукой будет. За пятнадцать то дней всяко раскроем это дело?англ. - вдруг предложил Валя с полной серьезностью в голосе.
- Аи-и! Вотвампоперекслованескажисразувашистереотипыполезли!англ. - взвился Паша, выпрямляясь больше. От него прямо пахнуло от всколыхнувшейся ауры. Он словно зажегся каким-то факелом, обдавая окружающих энергетикой как это бывает в особо яростных конфликтах.

*Интересная информация об этом случае

0

16

Ади тоже не знал, но довольно охотно выслушал историю о верблюде, который не уходил от могилы своего хозяина. Действительно было за что ценить это гордое и одновременно с тем в чем-то грозное животное, однако, глазки у него были очень умными.
- А добрый-то какой, слушай. Двух человек на тот свет отправил, но не по своей вене, обниматься хотел, а они его не так поняли... Тц. Во время-то какое неспокойное живем, м... англ. - довольно спокойно, но в тоже время бойко произнес Ади, немного покачав головой, а также выдыхая. Печальный такой стал, но видно, что добродушный и скорее просто общается с юношей, что был не многим старше его дочерей, по крайне мере так показалось самому копу. Хотя хрен знает этих сектерийцев...
- Верблюд, кстати, у вас хороший, как зовут?англ. - полюбопытствовал немного не на тему Риг, кивнув в сторону двугорбого животного. - Так и мы не с претензией к вам, дорогой, мы за советом, так сказать, за помощью. Вы судя по внешнему виду молодой человек ответственный, сознательный, с вниманием все должно быть хорошо, как и со слухом... может слышали что, видели, знаете где поискать. англ. - глаза у Ади в этот момент с хитринкой блеснули. В них так и читалось "не просто так беспокоим, отблагодарим, дорогой".
- Нет-нет, ну, что вы. англ. - довольно вежливо и спокойно отозвался Риг на то, что собака не Паши, и они ему ее не приписывают. - А вот здесь уже не нам с вами решать, увы-увы. Пока у собаки перспективы плохие. англ. - зато честно, пусть сектериец и мог лукавить или что-то таить, Ади этим не занимался в ответ. Он знал, что народец может и ушлый, но сук среди них не так много, просто выживать в пустыне довольно тяжело и после этой овцы, и после прочих тварей, что там обитали... а работорговцы? Бр. В общем, не простая жизнь в песках была и характер конечно от этого менялся.
- Говорю же, хороший молодой человек, глаз алмаз.англ.  - хмыкнул беззлобно Риг, немного сощурив карие глаза. Да, он не обижался с подобным сравнением, так как понимал, что здесь его не пытаются оскорбить или унизить.
На фотографию Султана, что исчезла в кармане Паши никто не реагировал, пусть забирает, на память так сказал. Уже после Ади посмотрел на Валю, затем на Пашу и его хозяйство.
- Ой, анэ. - издал Риг, поморщившись. - Представляешь сколько все это описывать? Пристраивать животных к нам в питомник или в зоопарк? Много мороки.англ. - да, лень всем этим заниматься, откровенно в падлу. - А то нам за его вещи ответ нести, да и не по-людски это. Разве, что за связь с несовершеннолетней можно... но вряд ли нам удастся поговорить с той особой. Слишком быстро она удалилась. К тому же она явно была сама не против и возраст уже хороший, я прав, да?англ. - Риг перевел взгляд на Пашу, глядя тому в глаза. Сам Риг ощутил эту волну ярости, однако, оставался спокойным, разве, что стряхнул с себя пылинки, а заодно и ощущение подъема внутри и желания подраться.
- В общем, уважаемый, мы вам вот очень бедуем любезны, если вы вдруг случайно нам подскажите, в каком направление нам искать хозяина этого милейшего пса, которого мало того, что заставляли драться против своей четвероногой братии, так еще и выкинули на улицу, нанеся травмы. Совсем это не хорошо еще и тем, что собачка очухалась и пошла убивать. Надо чтобы человечек безответственный и который вот так с хорошим мальчиком поступил, наказать по всей строгости закона. А то не порядок это, когда людишки мерзкие с животными так поступают хорошими и красивыми. англ. - подытожил Адальхард, глядя на Пашу.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

17

- Это ты сейчас мне их пожалеть предлагаешь?англ. - спросил Ломбард приподнимая правую бровь, а затем чуть наклонился вперед занавесившись волосами и поднося руки к лицу, издавая какие-то скуления и "плач" - О!!! За что это все мне, боги!??! Они были так молоды, и почти красивы, АаАаАа!!! - казалось черный вот вот поднимет руки вверх, а затем падет ниц, на землю. Вон уже и другие сектерийцы начали на троицу оборачиваться, а кто-то переговариваться между собой. Да, пара мужчин решили, что Пашу тут обижают во всю и надо бы помочь так как у кочевников иногда срабатывало стадное: защищай своих от кого бы то ни было!
Вообще да, Ади мог легко усыновить Ломбарда, но тогда его жена точно домой не пустит, а после и на дом метеорит упадет, факт.
- Черт, Адальхард!англ. - шикнул Валя и прошел ближе к Паше так как народ на них оборачивался и антропоморф начинал чувствовать внутренне напряжение. Как бы они в пипец не вляпались!
- Прекрати ты орать!англ. - гавкнул наконец овчарка, смотря на то как человек трет глаза продолжая скрываться за волосами. Н у и грива! Китайцы такие тоже носили, но часто аккуратно собирали их в хвост, прически или они хорошо лежали за плечами, а этот укрылся как волнистым водопадом, да еще и расчесан был явно вчера, а то и позавчера. Хорошо хоть не воняет этот господин!
Наконец "концерт по заявкам" смолк, а сам черный выпрямился:
- Двое? Вы не думали сколько животных сейчас лежит на прилавках магазинов? Даже если это и вынужденная мера, то сколько замученных котят погибло в подворотнях, а беспричинно срубленных и изломленных деревьев и кустов? Вы счастливчики. Я же каждый день и каждую секунду слышу как плачет лес и кричат его деревья.англ. - сейчас сектериец был серьезен, а его темные глаза стали более блестящими так как их немного заволокла влага.
- Его зовут Садхир. Я нашел его, раненного и испуганного. Прошло уже много лет, а мы не расстаемся.англ. - на эту округу верблюд Паши сильно выделялся так как был двугорбым и огромным в отличии от остальных представителей прибывших к городу. Сейчас упомянутый красавец внимательно наблюдал за гостями, но уже не пытался на них напасть. Глаза Шандара же стали более ясными и нормальными, словно ничего и не произошло секунду назад.
- Да, есть кое-какие мысли но у меня плохо с памятью. Не плохо было бы помочь и подлечить.англ. - чуть улыбнулся Паша и сделал рукой характерный жест словно потряс небольшой мешочек со звонкими монетами где-то у себя над ухом. Да, Ломбард предлагал заплатить ему и тогда он скажет что-то интересное. Он прямо отвечал "ну так... отблагодари, дорогой!".
- ...? - в глазах Ломбарда появился немой вопрос так как он не понял что за восклицание выдал Адя - И случайно, подскажу конечно, если вспомню как.англ. - Паша протянул руку и то ли собрался что-то сделать, то ли чуть отодвинуть мужика или вовсе толкнуть, но быстро одернул ее с характерным "вай!" так как укололся об булавку которая открылась почему-то у Адальхарда.
Сунув указательный палец на секунду в пасть парень задумался, прищурив темные глаза. Хм... Да, кажется можно ч-то то придумать. Хе-хе-хе-хе...
- Наказать людей... Это можно.англ. - он улыбнулся и опустил покалеченную конечность. Хильда - какашка, устроила Дхананджаю вавку. Осталось добавить к этой фразе печальное ":С"

0

18

- Нет, привожу сухую статистику.англ.  - довольно спокойно отозвался Риг, а после несколько прищурил карие глаза, а также приподнял одну бровку. Ой, да ладно тебе... актерище! Да, в сектерийце явно пропадал талант, талант к игре. "Ой, ты серьезно? Да, кончай... " Риг ели сдержался от того, чтобы не сделать фэйспалм.
- Ну-ну, милый. Не плач, дядя даст тебе конфетку и увезет в своей машине...англ. - протянул с усмешкой Риг, сощурив карие глаза. Обстановка может и накалялась, однако, Риг если что попробует все разрулить более мягко, да и Паша наконец-то успокоился, перестав устраивать концерт с трогательными слезами. К слову, сектериец был дюже лохмат, однако, от него не пахло. Все-таки за гигиеной, кажется, молодой человек следил.
У, ты какой. Защитник природы... душа у него за растения и живность болят. У всех она болит, однако, в империи Шу хотя бы занимались этим вопросом, а немец со своим коллегой занимался тем, что смотрел за порядком на улице и чтобы не мусорили. В общем, старались по мере сил.
- Это тебе, дорогой, надо с моим племянником пообщаться на эту тему. Вы с ним найдете общий язык. Он любит в парке птиц кормить и деревья когда время есть от паразитов обрабатывает ходит.англ.  - довольно спокойно сказал Адальхард. Все равно подробностей о племяннике не прозвучало, но особо Дхананджай опасным не выглядел, а посему... если вдруг изъявит желание пообщаться с племяшкой, пусть пообщается. Рейн любил тех, кто умел общаться с природой, а посему волчонок явно сможет найти общий язык с этим восточным господином.
- Хорошее имя... если мне не изменяет память, то означает оно хороший и мудрый, да?англ.   - уточнил немец, прищурив один глаз чуть больше другого. Да, он так пытался вспомнить. - И если я не путаю, то оно имеет индийские корни. Ты у нас индус? англ.  - полюбопытствовал Ади, но беззлобно, скорее просто знакомясь с молодым человеком, довольно ненавязчиво. Он мог и не отвечать.
- Ах да... память. Да, сейчас с ней в наше время туго.англ.   - Адальхард задумчиво посмотрел на небо, а после перевел взгляд на плечо, от которого одернул руку сектериец. Хе-хе. На булавку жены напоролся. Риг же поправил ее под одеждой, а после сунул лапу в карман, доставая 100 юаней, а так же протягивая ее сектерийцу. - На лечение пальчика.англ.   - беззлобно усмехнулся Риг, а его глаза характерно сверкнули. Нечего к нему свои лапы тянуть.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

19

Фейспалм многие на месте полицейского хотели бы сделать. Валентин, собственно, уже даже рукой дернул и едва не положил ее себе на морду аналогично вовремя сдержав сей порыв.
За гигиеной сектериец действительно следил и если от него и пахло, то лишь песком, верблюдом и какими-то меховыми шкурами, да и то если сильно внюхиваться в него.
- Мне уже нравится этот мальчик, приводи его, я не против.англ. - чуть улыбнулся Ломбард а в его прищуре словно пробежала строчка: безумно люблю детей - работорговец мод он. Вдруг этот гривастый работорговец? Валя всегда говорил, что сектерийцы народ подозрительный и лучше отчасти хотя бы, но верить стереотипам.
- Познания твои широки, да, с тобой следует быть аккуратнее как кобре с мангустом не так ли?англ. - снова прищурил левый глаз Дхананджай. Сектерийцы нередко применяли в общении различные сравнения, а по сему это была одна из черт которые приписывали "истинным сектерийцам".
- Кто знает, кто знает, не первый раз живем. Я - кочевник и кочую из города в город. Вряд ли меня можно причислить к кому-то, но я родом из Индии, ты прав. Вот только там где я надолго случаются проблемы... Но вы оба... Люди не суеверные, верно?англ. - лукаво заметил кочевник начиная делать "моющие" движения руками. Почему-то мужчина начал неспешно обтирать ладонями тыльные стороны рук словно что-то коварное замышлял или же готовился к наживе. Очень неясное движение и неприятное тем, что его абсолютно не скрывали.
- Поездку можно не предлагать, у меня свой транспорт, то ты мне еще и конфетку обещал.англ. - напомнил о себе Дхананджай дернув бровью в то время как рука ловко сцапала монеты и исчезла в ткани за пазухой, убирая наживу.
- Больших собак у нас покупают жители деревень, я бы обратил ваше внимание на них. К городу щенков не привозят так как тут стоят ваши товарищи и не пропускают их за стену,англ. - он кивнул на ворота и полицию неподалеку - а вот в деревнях собак больших берут, но редко таких пород так как с ними сложно. Берут что попроще. Однако я слышал, что несколько раз привозили и таких в ваши края, могу даже помочь найти тех, кто знает нужный вам дом с нужным человеком. Только я не помню к кому нужно обратиться.англ. - ага, гони еще деньжат! Валя бедный аж "вырос" от возмущения так как мех уже дыбом стоял, но в карман полез так как не мог видеть, чтобы один его напарник платил.
"Немыслимо! Мы полицейские и даем взятку!!! Он что, гипнозом обладает?!" - да, Валя отказался бы, а тут на тебе - дает и все, да еще и Адя платит.

0

20

- Кто бы сомневался, что ты не против мальчик.англ.  - сощурился Риг, хищно улыбнувшись. Ахаха, педофилом нарекли. - Ну, а если серьезно, лучше ты к нам в город. В вашу стоянку я его не отпущу. Мозги у меня не до конца отбиты.англ. - довольно жестко отрезал Риг. Да, если Ломбард попадет в город и захочет встретится с племянником - пожалуйста, а тащить ребенка сюда - боже упаси. Если может быть Ломбард и был адекватным, то за остальную свору Риг ручаться не мог. Его вообще раздражало подобное количество сектерийцев на одной территории. Адальхарда немного клинило и переводило в боевой режим, а желание убивать потихоньку бурлило в венах. Главное, чтобы контузия бля не открылась. Хотя он держал себя в руках и думал о жене - это помогало.
- Иногда много знать вредно.англ. - чуть улыбнулся Риг, постучав себя пальцем по черепку. - Голова от знаний побаливает. англ. - он вел себя довольно спокойно, но и соблюдал дистанцию. Вроде говорил и откровенно, но в тоже время... между ними оставалась стена, которая устраивала обоих.
Адальхад лишь немного покачал головой, но не в отрицательном жесте, а в кивке, внимательно слушая то, чем делился Паша. Хех, знания все-таки иногда помогали в общение, можно найти тему для разговора не о чем и о полезном одновременно.
- Наверное и имя у тебя не простое? Сколько в себе содержит?англ.  - поинтересовался Риг. - Мое полное имя состоит из трех, но с возрастом я оставил лишь одно по собственным соображениям и для удобства. Со временем коллеги сократили имя до трех букв, увы, цензурных.англ.  - Риг чуть сощурил глаза, а его губы тронула легкая улыбка, вернее даже полуухмылка. Нравился ему этот чертенок.
- А что до суеверий, то... веришь в вас, сектерийцев и ваши штучки. Слишком вы загадочный народ, гордый, в чем-то благородный, но не дай бог перейти секерийцу дорогу... с вами лучше дружить, дорогой... причем чем дальше с вами дружишь, тем больше к вам любви и светлых чувств...англ. - Выдохнул Риг, а вид его весь такой добродушный добродушный был. Валю остановили жестом, чтобы не доставал свои деньги. Пока у Адальхарда были, он специально взял для этого дела. Правда, сначала Риг достал... леденец на палочке в виде кусочка арбуза.  - Держи, солнышко. Люблю подкупать детей конфетами.англ. - беззлобно улыбнулся Ади, который действительно видел перед собой юнца, пусть и опасного до чертиков, но юнца. Хех, хороший мужик из него растет. Адя прямо чуял это. Балбес балбесом, но надежный, если полюбит.
Ади немного хищно улыбнулся, получая ценную информацию, а его глаза темные прямо с азартом кивнули. Ай, не зря сюда пошли. Ай, молодцы.
- Ай, дорогой. Ты не представляешь какой ты у нас хороший и незаменимый. Слушай.  - Довольно сощурил глаза немец, хлопнув Валентина по плечу, но легонько, скорее чтобы пес расслабился и забил. Это была не взятка... это был подкуп информатора. Об этом Вале сообщат позже.
- Люди это хорошо... люди это очень хорошо.англ. - улыбнулся Риг, отдавая Паше еще 100 юаней в лапу, словно они обменивались какой-то мелочью, со стороны эти жесты короткие вообще заметно не было.
- Но надо чтобы они еще поняли, что нам до них и их дел дела нету. Нам бы негодяя поймать, а они пусть и дальше занимаются тем, чем занимаются. Они же не для боев собак давали, и люди уверен хорошие, да? Они для защиты давали, и животных любят, я уверен... а вот он, негодяй такой, всех обманул, животное испортил... тц. Негодник. англ. - Риг покачал головой и всунул еще денюжку Паше, последние 100 юаней. Вот дальше если что Вале платить, ибо Ади был пуст. Но почему-то он был уверен, что напарнику раскошеливаться не придется.

Инфо:

С собой: форма в шкафчике; мобильный, удостоверение, наличные 57 юаней; табельное, паспорт.
Физические параметры:

[/SGN]

0

21

Ломбард лишь коварно улыбнулся на "мальчик". Какая прелесть!
- Какой грустный у вас предел.англ. - усмехнулся Паша имея ввиду, что раз голова побаливает, то кажется "носитель" не большой емкости! Судя по всему этот черный засранец похожий на какую-то птицу был не согласен с тем, что много знать не надо.
- Не простое для кого-то, от него голова побаливает.англ. - наклонил голову чуть на бок сектериец, приподнимая темную бровь. Он сейчас напоминал цыган которые вот вот готовы предложить свои услуги по обрядам и гаданиям.
- Аи-и, у меня сейчас крылышки прорежутся, от похвал.англ. - конечно Паше польстили слова Рига, но он понимал, что сейчас его скорее умасивают и располагают к беседе.
- Вах-вах какая мужчина заботливый, детишек тебе побольше и счастья им на будущее.англ. - тут же проговорил Ломбард охотно приняв леденец, сцапав тот за палочку. Выглядит миленько! Паша отчасти был как сорока и ему нравились подобные штучки.
- Ты не прав, я хорошо представляю!англ. - сектериец даже палец указательный вверх поднял и качнулся головой и корпусом словно подчеркивая сей неоспоримый факт.
Получив в лапку еще монет Паша вдруг приобнял копа за плечо, разворачивая в сторону и отводя на пару шагов от Валентина, что так афигел, что аж шею вытянул.
- Дорогой, я помню, что ты говорила мне на счет гаданий, но твой товарищ с собой покончит, вернее думает об этом, но он из тех кто доводит дела до конца. Это тебе за бесплатно говорю.англ. - Ломбард не говорил, что Валентин прямо сегодня повесится, но говорил о том, что пес это планирует и думает об этом и возможно однажды попробует! Сам же приобнявшийся хотел пошарить у копа по карманам, но оставил эту идею и лишь потихоньку подложил тому небольшую веточку с финиками.

0

22

Не смотря на то, что Ломбард был прав, и его пытались умаслить, Риг действительно отнесся к этому сектерийцу с долей тепла. Молодой человек был такой же жулик, как и все они, очень хитер, умен, а также образован, не смотря на то, что был из края дикарей. Что-то в нем цепляло, наверное, его чертинка, но он действительно не вызывал у немца негативных эмоций, и это чувствовалось. Риг прожил достаточно лет и проработал в достойных организациях, чтобы видеть хотя бы немного, крупицы личности собеседника и то, что он видел в Паше ему нравилось.
- Старость берет свое.англ. - хмыкнул Риг. Даа, он не скрывал, что ему годиков уже много. Он вообще не боялся старости или смерти. Как-то умерло это за годы службы. Будет жаль оставить семью, жаль будет и супругу, что уйдет следом, но... он знал, что его девочки будут жить достойной жизнью, они сделали с Хильдой для этого все, чтобы вырастить из них независимых и сильных личностей. Интересно, Миша позвонит Катарине?
- Ай. Нравишься ты мне.англ. - "засранец"- Вот нравишься. англ. - Да, Ригу нравился острый язык этого человека. Было в нем что-то такое... он отлично чувствовал границы, но при этом не терял свою сущность хитрую такую, маленькую и дюже коварную. Ноне вызывал действительно этот сектериец негатива. Может возраст хороший, а может он просто был достойной личностью и увидел отношение к себе. Конечно, никто не исключал факта, что Паша всадит нож в спину, однако, было и твердое убеждение того, что темно окому это не нужно.
- И в нимбе батарейки заработают, да?англ.  - коротко посмеялся Али, сощурив темные глаза. Да, они подкалывали друг друга, но довольно уместно и остроумно, не было этого.. "завали свою пасть поганую и шутки у тебя тупые", ибо такого не было. Все было очень... мирно и дружелюбно, своя атмосфера, если так можно выразиться.
- Тц. Ты на него только посмотри. Какой нам скромный и воспитанный юноша попался.англ. - усмехнулся беззлобно Риг, посмотрев на Валентина и кивнув в сторону Паши. Ага, охуенный и божественный и очень скромный.
Хм? Риг несколько сощурил глаза, однако, позволил себя отвести немного в сторону. В карманах Рига на данный момент ничего не было, так как он оставил все свое добро в машине. Он знал к кому шел, а посему карманы встретили сектерийца пустотой. Забавно, что Паша в последнюю секунду передумал и наоборот что-то подложил немцу в карман. Щедрая душонка.
- ... - Риг промолчал, всматриваясь в лицо сектерийца, а после чуть дернул уголком губ.  - Да, по нему это видно.англ. - довольно спокойно сообщил Риг. Да, он что-то такое подозревал в коллеге-одиночке, но когда Паша увидел в Валентине это... то все окончательно встало на свои места. Уж если левый человек, который не работает с Валей видит в нем подобное, то стыдно не заметить подобное и коллегам. Конечно, о суициде Риг не подозревал, но фразы Валентина о том, что он не хочет на пенсию и боится ее, заставляли задумываться, что все не так хорошо.

Инфо:

С собой: форма в шкафчике; мобильный, удостоверение, наличные 57 юаней; табельное, паспорт.
Физические параметры:

[/SGN]

0

23

Ломбард действительно выглядел довольно молодо несмотря на то, что уже прожил на этом свете тридцать четыре года. Он повидал не мало неприятных вещей которые наложили на его душе различного рода отпечатки, но внешне он остался все таким же. Разве что шрамы кое где все же имелись, что пока не совсем портило общий облик.
- Ха! Ты не видел наших стариков, они еще верхом ездят и мечом машут, о чем-ты.англ. - обмен любезностями шел не плохо. К тому же сектериец был не согласен и на его глаз мужичок не плохо сохранился, чтобы списывать себя сидеть на солнышке и говорить "вот в мое время такие как ты..."
- У нас старик в городе жил, так ему сто двадцать годов было, а его жена умерла в сто одиннадцать.англ. - кошмар каким долгим мог быть век человеческий! Многие мечтали не дожить до такого, но доживали, а кто-то хотел выжить и погибал молодым.
- А у тебя дочери?англ. - вдруг спросил черноволосый азартно и как-то хищно сверкнув черными глазами в коих что-то всколыхнулось словно жар. Валя же невольно подумал "у них в краях невест воруют или нет?"
- В чем, в чем?англ. - Да, Ломбард не знал значение "нимба" и не мог подумать, что это "колечко" над головой. В общении Дхананджай оказался разговорчив, довольно громок и нередко жестикулировал попутно своим фразам. Да, типичный сектериец, настоящий и не подделка далеко.
- Девушки без ума,англ. - заметил Дхананджай на то какой он чумовой мужик. А что? Чистая правда! - Так дорогой, ты что хочешь, пряма сейчас все искать, да? Или, э, завтра заявишься с рассветом?англ. - поинтересовался мужчина. Валя же тихонько плавился там так как его выносила чрезмерная общительность сектерийца. Утром кореец, другим утром сектериец, за что?!
- Вай-вай... - поморщился Паша, отмахнувшись от жары и летящей мимо мошки. Вообще он уже с трудом сдерживался, чтобы не ввалиться в режим шайтана. Он не мог быть таким законопослушным слишком долго. Он даже стал немного с ноги на ногу переминаться, осматриваться и вообще из него откровенно начала переть энергия.

0

24

- Не-не, спасибо. Я предпочитаю лениво разлагаться в кресле-качалке под пледом.англ. - коротко посмеялся Риг. Да, с него деятельности и движухи было достаточно. Хотелось уже нормально спать, никуда не бежать сломя голову, а также перестать ловить пули, ножевые ранения или еще что-нибудь более веселое. Хотелось уже на заслуженный отдых и пенсию, чтобы сидеть себе где-нибудь, периодически грядочки полоть и наслаждаться спокойной тихой старостью. Может быть со временем ему и станет скучно, но пока отдыха хотелось больше. Тем более с Рейном и его особенностью пола, скучно никогда не станет. Вдруг еще захочет замуж выйти и детей родить? Ади тогда не просто поседеет, но еще и полностью облысеет.
- Вот чего я точно не хочу, так это дожить до ста двадцати. Это действительно страшно. Я буду сморщенным, дряхлым... и с меня будет сыпаться песок... О нет, нет. Спасибо. англ. - его аж передернуло, беднягу.
- Да. Две взрослые девушки, с высшим образованием и работой.англ. - довольно спокойно отозвался Адальхард, так как не считал это чем-то таким. Украсть его дочек будет не просто. Во-первых, он за них землю перевернет верх ногами, а, во-вторых, вряд ли Паша посягнет на его крошек, а если посягнет, то одним кочевником станет меньше. В себе Риг был уверен, может он не завалит Пашу, а тот завалит его, но старый немец будет сражаться до последнего, в конце концов это будет за семью, однако, что-то ему подсказывало, что Паша вряд ли потянет свои ручонки к ним, а если и потянет... получит по ним.
- Только они воспитаны так, что вряд ли тебя к себе подпустят, дорогой. Хотя если по знакомству я сам тебя к ним приведу... но для этого я тебя слишком мало знаю.англ.  - чуть улыбнулся немец, сощурив глаза. Однако, в его фразе все равно читалось, что никуда он его не поведет, ибо обойдется сектериец. Иначе Хильду посадят за убийство, двоих - Ади и Паши.
Ох, зря Риг телефон с собой не взял... очень зря.
- Нимб - это такая штука светящаяся над головой у ангелов. англ. - дар божеский у Рига был, объяснять, факт.
Ади покосился на сектерийца, прищурив свои глаза.
- Ну, я уже сегодня пришел... или тебе нужно время, чтобы получше все узнать, расспросить?англ. - ну, да. Вообще, было бы лучше, если бы Паша все сам узнал, сам пообщался, а Риг завтра бы пришел, отблагодарил его денюшкой и с информацией ушел. Конечно, веры сектерийцу была небольшая, но... он хотя бы был ниточкой и зацепкой, что уже было что-то, чем ничего. Да, Риг мог и завтра придти, ему труда не составит. Может мелкого с собой возьмет, выходной как никак... а затем... затем. Черт, нужно же еще как-то Донхану его вручить. А, хотя нет. У него уже с мозгами было плохо. Завтра была пятница! Все, да, ему завтра было даже проще придти.
- Только как я пойму, что тебе верить можно и завтра ты останешься тут, хм?англ.  - да, в свою очередь спросил Риг. Ему уже было откровенно жарковато, солнце потихоньку начинало палить, а посему и сам немец уже хотел в тенечек и пить.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

25

В отличии от бедного немца Паша чувствовал себя на солнце как рыба в воде. Ему не было жарко, а вполне себе комфортно. Он чувствовал тепло которое было тем, что не сводило с ума.
- Дряхлый? Послушай, в сто двадцать еще биди курят и верхом ездят о чем ты!англ. - справедливо возмутился Дхананджай да еще и руками указал куда-то на остальных кочевников.
Постепенно Паша начал выходить из под контроля. Его действия и жесты становились все более жесткими, а его спокойствие превращалось в буйство просто на глазах. Если пару минут назад жесты были более плавными, а движения минимальные словно у змеи в засаде, то сейчас стали резкими и более активными, разнообразными Речь стала чуть громче, глаза бегали по толпе словно в поисках для жертвы воровства, а сам он двигался даже всем телом словно продолжая движения рук.
- Хорошо, тогда пойдем спрашивать сегодня раз ты согласна.англ. - прищурил глаза Паша и чуть уменьшился на секунду в росте так как согнул ноги в коленях и снова выпрямился во весь рост.
"Ты нищий как церковная крыса" - подумал про себя Дхананджай прищурившись словно имел проблемы со зрением Да, Адальхард умо и предусмотрительно выложил все в карманах, оставляя в машине.
- Почему же ты не разговариваешь со мной?англ. - спросил Дхананджай у Валентина, обращаясь к ожившему антропоморфу - Твой дружок заметно странный.англ.
- Вовсе я не странный, просто мне непривычно общаться с сектерийцами. англ. - Валя еще пытался уследить, чтобы Паша не подлжил чего другу в карманы, но не заметил как тот уже сунул в карман мужчин веточку фиников.
- Пошли за мной, я покажу вам,англ. - расплылся в улыбке черный словно не искать торговца все отправятся, а в публичный ом как минимум.
Шаг Дананджая оказался широким, хозяйским и можно сказать быстрым, а по сему плестись не придется. Палатки стояли тут и там как торговые так и жилые шатры. С одной стороны казалось, что шатер - не богатое жилище, но если присмотреться, то все понимали, что и не бедное как минимум. Ткань у каждого шатра прочная и крепкая, чистая, а некоторые даже расписаны различными узорами! Во многих шатрах лежали ковры, внахлест, а то и не одним слоем, что уже было не дешево! Внутри было убранство из мешков, небольших сундуков и прочих вещей. Вокруг отдыхало множество верблюдов так как чем больше добра и товара тем больше нужно тех кто все это потащит.
Проворчав что-то недовольное Валентин шел рядом с товарищем за проводником. На радость полицейских - никто не обращал на них внимание. Конечно! Они не походили на полицейских, а просто на очередных зевак или покупателей. Внимание к ним приковывалось лишь тогда когда оба оказывались в радиусе какой-то торговой точки. Адальхарду и Вале предлагали погадать, купить коня, купить различные масла и ткани, вещи "обязательно понравившиеся женам и дочерям", а так же многое другое. Тут даже еду продавали в виде жареных скорпионов, куколок шелкопряда, мясо змей как готовое так и сырое, яйца различных птиц и многое другое.
Привел господ сектериец к кругу таких же как он заядлых торгашей. Те сейчас сидели на мешках с каким то добром словно на седушках из песка, а так же в круг вокруг угасающего костерка. Они курили кальян и какие-то непривычные сигареты (биди), шумно общались и что-то рассказывали друг другу, даже спорили.
- О-о-о-о салам алейкум!
- Намасте!
Некоторые поднялись к гостям, а остальные чуть сдвинулись освобождая место для посадки новичков. В этот момент Валентин подумал "как мы влипли и лезем все глубже". Одеты местные были довольно характерно и в характерные цвета. Одежды были как песочного цвета, разных оттенков, так и чисто белые с минимумом узоров. Черным в кругу оказался только Паша. Да и он больше на пирата походил в силу того, что его голову не куфия и чалма украшала и защищала от солнца, а завязанный платок с длинными концами позади.
- Ва аллейкум ассалам, намасте. - ответил Паша, индийцу даже чуть поклонился сложив руки перед собой на их манер как это сделал тот, кто и сказал "намасте".
- Садитесь, э, вот сюда. Э! Жена! Неси угощение нашим гостям! - одну из девушек ближайшего шатра напрягли на обслуживание Адальхарда и Валентина.
- Харощий конь,англ. - Паша не мог не заметить жеребца в стороне, гнедого как горький шоколад.
- Подарок от моего пятого брата. - улыбнулся мужчина. Рядом с Адальхардом был Паша, а с другой стороны юноша на котором были четки на шее в три ряда, так еще и на руках да и в самих руках! Он был молчалив, молод, но и коварен судя по глазам, что с легким прищуром смотрели на полицейского пока он кивал в приветствии.

0

26

Ох, эти сектерийцы. Кажется, юноша все больше и больше заводился от этого общения. Вон, даже ручонками своими начал более активно махать и речь стала более громкой. Если по началу Дхананджай был более сдержан и все-таки держался, то сейчас из него прямо перла энергия. С одной стороны солнце припекает, с другой стороны аура сектерийца. Жа-а-арко.
- Как такому мужчине можно отказать, ты что?англ. - c ноткой легкого возмущения спросил Ади, ему не хватало добавить только "э!". Грозное, сектерийское "э!".
Даа, Адальхард знал к кому идет, а посему взял только то, что собирался отдать местному народцу, не больше не меньше. Остальное - перебьются. Итак ворюги проклятые и вымогатели, да. Хорошо, что Риг не стал озвучивать то, что знает сектерийский язык. Пусть общаются господа на своем, а он будет их слушать и думать.. а заодно узнает, когда надо ноги делать.
- Он у нас не особо общительный, не оскорбляйся на свой счет.англ. - довольно спокойно заметил Риг. - Да, и не перебивает он нас, воспитание и все такое. У нас не принято общаться с кем-то параллельно тому, как ведут разговор другие. Очень строг в соблюдение этих норм правил. англ. - довольно спокойно сообщил Адальхард, вступаясь тем самым за товарища, а заодно сделав так, чтобы к нему особо не приставал Паша. По бедному Валентину было заметно, что общение с этим господином вызывает у него чуть ли не истерику. Скоро кусаться начнет и бросаться, хотя то конечно шутка была. Валентин оставался внешне довольно спокойным как и Риг. Уже после Адя довольно спокойно сказал напарнику, что если будут предлагать еду и выпивку, лучше не отказываться, а то примут за оскорбление. Но сказал он это когда Паша переключился на других, чтобы его слышал только товарищ. Курить кальян, как пояснил Риг, не обязательно, а вот если будут угощать и спаивать - нужно держаться, и принимать, а то поссорится с местными не хотелось... оружие то в машине, да и они числом возьмут, пусть коллеги на помощь и поспешат, но...
Сейчас Риг старался держаться ближе к товарищу, однако, их все равно немного разлучили. Между ними оказался Паша. Ади кивнул Валентину, чтобы тот садился и расслабился немного, сам же Ади чуть улыбнулся, немного сощурив глаза, а также запоминал морды местных господ. Память, благо, была хорошей.
- Мир вашему дому, уважаемые, и процветания.англ. - довольно дружелюбно протянул Риг, даже склонив голову в легком поклоне, прижав руку к груди с левой стороны над проекцией сердца. Да, сердечно поприветствовал местного хозяина и местных господ. Уже после Риг уселся на предложенное место. Довольно спокойно слушая диалог между Пашой о коне. Да, поняша действительно был хорош, правда, Риг был не любитель. Он либо ножками, либо на авто.
Уже после Риг посмотрел на юношу, с легким прищуром, но довольно беззлобным. "Что так нежно смотришь на меня, красавица?" невольно подумалось немцу, а его губы дрогнули в улыбке. Он еще немного посмотрел на юношу, но без вызова, скорее с нотками азарта. Даа, Риг был несколько азартен и ему было любопытно, что у молодого человека на уме, но уже после он переключился на местных обитателей, осматривая их довольно спокойно.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

27

- Хорошо, спасибо.англ. - негромко ответил Валя, пояснив, что с сектерийцами теряется и вообще не имел с ними дела, не знает как стоит и как не стоит говорить. В общем, с лишением сектерийской девственности тебя, Валентин!
О да, местные любили когда к ним относились с уважением и немного шпрехали в их духе. Они даже спокойно относились к тем, кто говорил на их языке ужасно. Они ценили попытки, а не само качество языка. Хотя если ты проживешь всю жизнь в Секторе и будешь мычать как гастарбайтер, то это уже другой случай - засмеют или оскорбятся, что не учишься должным образом.
- Господа собаку хотят, да?англ. - иногда кажется другим, что спрашивают друг у друга без конца, но нет, такова была речь и от этого никуда не деться - Есть у вас на примете торговец?
- Искать нада,англ. - кивнул один из мужчин, а двое переглянулись - не так давно продавала собак, Саид видела,англ.
- В городе, да?англ. - уточнил Паша с кивком принимая миску свежего плова. Он был горячим и от него поднимался пар, а цвет риса был ядрено рыжим от специй, вон, даже травка рубленная и какие-то ягодки в нем отчетливо просматривались так же как и куски мяса. Оп, плошку передали Адальхарду, а вторую Вале. Как бы Хильда приступ не словила так как к мужу одна девушка с тазиком воды подошла, а вторая к Вале, чтобы руки помыли как это уже успел сделать Дхананджай. Да, ели тут в кругу руками.
- Нет, дома есть, а город никакой нет.англ.
- Это как уж... деревня! В деревне щенков последних продавали. - собрался с мыслями сектериец. Далее господа перешли на родной, сектерийский. Говорили очень быстро, шумно и казалось агрессивно. Могло показаться что Дхананджай и еще четверо яростно ругаются и вот-вот подерутся, но на самом деле они мирно общались, между делам успевали что-то обсудить, радоваться и даже что-то спели! Только опыт в языке помог Адальхарду не запутаться и все понять. Или большинство.
Как выяснил Адальхард, собаки в последнее время близ столицы стали популярными и нередко один человек берет не одного щенка, а двух и трех! Щенков продавал некий Масуд, антропоморфный волк. По словам одного из караванщиков, у господина Масуда родила собака и щенков отдавали желающим. Их перекупили и перевезли в Шу.
- Я слышал есть кто-то неподалеку, кто брал?англ.
- А что такой интерес, что случилось, дорого?англ.
- Случилось черт знает что, собак сбежал, а, подрал всех, натворил черт знает что и вообще погрыз десять детей, съел насмерть!англ. - ох, это вызвало целую волну и бурю негодования, а еще и волнений за то, что торговцев из-за "одного недотепы" погонят из города, и так на территорию не пустили!
- Она даже его друга покусал!англ. - ахаха, на Адальхарда указали открытой ладонью как на пострадавшего.
- Да в деревне один купил, сказала будет разводить.англ. - наконец подал парень, что перебирал свои бесчисленные четки - Думаю собаки уже выросли и вполне себе щенка продаются.англ.
- Аи-и-и, они любят эти ранние вязки!англ. - возмутился Паша, замолкая не на долго, чтобы начать есть. Между прочим Адальхард узнал, что у окружающих большие семьи, все в них здоровы, кто-то уже в очередной раз отец, кто-то похвастался своими собаками и предложил Вале и Ади "харощих щенков", а так же жен на выбор! Ну и конечно же узнал о том какой кошмар твориться с разбойниками и что в империи тоже полно их, особенно в форме.

+1

28

- Главное, относись к ним вежливо и уважительно, словно со старшими общаешься. И не будь так зажат, пока все хорошо.англ. - довольно спокойно заметил Риг, стараясь немного расслабить Вальку. Даже за плечо его потискал, сжал пару раз пальцы, чтобы был менее напряженным.
В общем-то, не смотря на то, что сектерийцы считали дикарями, они любили, что и все - чтобы на дом их не гнали, женщин не трогали, с уважением к ним относились и вели себя по человечески, а никак свиньи. Довольно легко с ними общаться, когда соблюдаешь нормы общества, а также приличия, которые положены в каждом доме, не смотря на расу, цвет кожи или национальность.
На фразу Паши о собаке, Адальхард кивнул, подтверждая его слова, что да, за собачкой пожаловали. Руками Риг показал что хотел бы кого-то большого.
- Но чтобы с сердцем большим и добрым. И глазами умными. англ. - ну, и вообще, чтобы душкой была, да. Людьми не закусывала на досуге. В остальном Риг не мешал общаться господам, лишь слушая. Он пока не вызывал особых подозрений, лишь по внешнему виду было понятно, что пытался прислушаться и понять якобы интонацию, но на самом деле он слушал больше обсуждение.
Подняв взгляд на подошедшую девушку с тазиком с водой, Риг благодарно кивнул, сполоснув лапы. Ох, зря телефон не взял... Кого-то дома убьют, причем довольно жестоко и беспощадно. Уже после Адя сцапал мисочку с пловом, поблагодарив за него. Он вел себя довольно сдержано, но при этом был расслаблен, но вежлив. Время от времени он смотрел на Вальку, поддерживая того взглядом, так и говоря, мол, не бойся, просто повторяй.
Плов зашел довольно хорошо. Конечно, руками есть было не очень, но зато голодными не уйдут. Валька мог руки не подключать, антро же... ему удобней.
- Не оклемался друг, да...англ.  - покачал головой Риг, прикрыв глаза. Ахаха, подыгрывает Паше.  - Я парню своему хотел, племяннику. Он у меня добрый дюже, животных любит, но за себя вообще постоять не может. В мать характером пошел. Хотел ему друга надежного, верного, большого. Чтобы одного вида хватило, да... вот слухи пошли по городу так и так. англ. - подключился Риг. - Я уже и думать передумал о собаке. Да вот товарищ сказал, что ребенку после тяжелой смерти матери нужен друг, надежный. Поэтому и пришли... а в городе да, нехорошее говорить стали. Говорят, копы обозлились на ваших, что торгуете собаками плохими. Да вот только в кругах слух ходит, что тот кто купил собаку эту, оказался плохим хозяином. Мало того, что на собаке деньги зарабатывал, так еще и убить ее пытался, выкинул на улицу... а пес оклемался да пошел всех убивать. Так этот мерзавец ответ нести не хочет, прячется где-то... непорядок это. Мало того, что животное по чем зря испортил, так из-за него и у вас проблемы могут быть. Самосуд у нас не приветствуется. Законники чертовы, чтоб они провалились.англ. - фыркнул Риг. - Но мы с товарищем задумали найти этого негодяя, избить его хорошенечко и полиции подкинуть. Пусть ответ за свои действия несет, а заодно и на вас никто думать не будет. англ. - довольно спокойно заметил Риг. Да, рожа у него была бандитская, потасканная. Ну, и заботился о репутации господ. Уже после Ади откуда-то из кармана, вернее подкладки в нем(а их дохрена было потайных) вытащил староватую и потасканную фотографию, сложенную по палам.
- Во, парень мой. А это мама его. Ему собаку хочу.англ. - Рейн на фото был такой довольный, лохматый и с длинными светлыми волосами, золотыми глазками, обнимал двумя руками Мири. Мири же мягко улыбалась и с любовью смотрела на щенка. Да, фотографию протянули пареньку с четками, поделившись.
- А вот другу моему да, невеста нужна. Один живет, работает! Стабильные деньги имеет, квартиру свою собственную в столице!англ. - Ааа!!! Адя сука! Решил заодно и Вальку женить. А то все ноет, что старый. - А то он у меня все переживает, что старый и не слышит, что в самом расцвете сил и мужчина-мечта!англ. - ахаха! Все, Валя не уйдет отсюда без жены, факт. Сам Адальхард тактично отказался, сказав, что уже женат и двух дочерей имеет, пояснив, что жена люто ревнивая и никого на территорию не пустит.

Инфо:

С собой: форма в шкафчике; в машине: мобильный, удостоверение, наличные 57 юаней; табельное, паспорт; в потайных карманах: нож-бабочка, фотография Мири и Рейна, фотография жены и дочек.
Физические параметры:

[/SGN]

0

29

Валя честно старался расслабиться  вести себя так же как и Адальхард. Он наблюдал за его действиями, слушал как тот говорит и что делает. В общем, одному Валентину было сложнее.
- Собак у нас хорощие, но, не все подходят детям. Некоторых вообще их не надо к детям, а, э.англ. - в общем-то разговор шел достаточно мирно, а Валентин успокаивался тем, что уминал плов. Да, аж за ушами трещит! Правда острый, собака, но вкусный! Правда в нем как специя еще и анаша использовалась, но не торкает и ладно.
Хм, а племяшка то волчонком оказался!
- Э-э-э, попрощу!англ. - ага, чойта?! - Мы то тут при чем, э?
- Мы вообще не по собакам, да?!англ. - караванщики явно возмущенными оказались на такое заявление.
- Такой собака не для города, думаю надо искать рядом.англ. - заметил Паша, продолжая есть. Да, он был очень рад поесть на халяву так как с утра на ногах и даже не завтракал! А тут и денег заработал, и конфетку получил и накормлен будет! Отличный день!
- Так ты и купить собаку хочешь?англ.
- Да-да, ты только скажи нам и мы тебе такого пса найдем, все обзавидуются, да!англ.
- И умр-р-рут, от зависти!англ. - караванщики знамо оживились так как можно было втюхать щенка, особенно им хотелось подарить его сладкому мальчику-волчонку.
- А я вам песенку спою
Про молодого наркомана
В куплетах расскажу
Как он отстал от каравана
В тот день курнул он чистый чуйский план
Открыл глаза, в глазах сплошной туман...англ.
- О-о-о, Шандар на переливчатый мотив прогрелся, хорошо затянул, с чувством, ахаха! Ну все, восток поглощает копов.
- Есть потрясающий собаки, только скажи и мы в следующий раз и тебя позовем, всех привезем, покажем, расскажем.англ. - понемногу господа уходили от темы, но в сущности что еще оставалось, вставать и бежать? Адальхард и Валя зато смогли узнать, что последний кто продавал собак в прошлый визит, год назад, это некий Али.
- Адальхард!англ. - гавкнул Валентин и под смех окружающих толкнул мужика, наклонившись вперед и дотянувшись до коленки того рукой так как между ними сидел Паша. Тот, правда, учтиво отклонился назад, чтобы антро было сподручнее двинуть другу.
- А ты что, холост что ли? Это не дело!англ.
- Каждому мужчине нужна жена, а то и не одна, послушай, э.англ. - бедного Валю вгоняли в краску. Он аж морду ниже опустил, прикрывая глаза да прижимая уши к черепу.
- Он по пескам бродил
Вокруг одни барханы
Нигде не находил родного каравана
Предсмертную молитву прочитал
Едва живой мальчишка умирал...
- Паша уже не один, поддержка пришла от пары мужчин напротив, что оторвались от кальяна. Один из мужчин сбоку, неподалеку от Вали вообще встал и ушел в шатер, продолжая общаться с Адальхардом и Валей:
- АЛи сейчас с нами, но с другой стороны стоянки.англ. - скрывшись в шатре мужчина скоро вышел, да не с пустыми руками, а с грузом! Казалось мужчина отошел за дровами, но белыми оказались не дрова, а корнеплоды дайкона или белого редиса, здорового! Конечно это можно было бы и купить, но товар сезонный и цена везде разная, да и искать надо, а тут на халяву и хороший, без трещин и каких то изъянов. Вах, сложили прямо рядом со словами "для мужчины твоего". В общем то для Рейна еще и сладости какие-то перепали, надо развернуть чтобы увидеть, а еще и на пару с Валей по огромному бараньему окороку! В магазине это искать долго и не дешево так как бараниа пользовалась меньшим спросом как и другие виды мяса. Больше тут как-то рыбу ели и другие виды. рили с пустыми карманами, уйдут гружеными! На любое нет оба мента встречали бурю эмоций "а" и "э!" а так же отпор и бери, да бери!
Друзья Паши - их друзья! Проклянет еще.

0

30

Да, хорошо, что они были здесь вдвоем, а еще было хорошо то, что пошли именно такой компашкой. Хмурый Дони все бы испортил, ну или держался слишком сурово и никак не реагировал или еще хуже, среагировал бы агрессией. А тут... Вроде все шло довольно мирно и хорошо, даже не смотря на то, что Риг включил откровенную провокацию, что господ посчитают причастных, все равно к ним относились довольно мирно и хорошо.
- Так я и не говорю, что вы причастны, уважаемые!англ. - довольно спокойно, но твердо сообщил Адальхард.  - Я про этих, волков в погонах. Они разбираться ведь не станут, шакалы. Собака из Сектора, думаете они будут искать виноватого? Им проще кого из вашей честной и порядочной братии арестовать будет, чем разбираться и искать виноватых, э!англ. - возмущенно произнес Адя, гневно сверкнув глазами и приподняв палец вверх! Вот как сердится на этих проклятых полицейских, чтоб им житья не было, ну!
- До какого времени вы здесь стоять-то будете? Хочу своего пацана привести, он любит всякие ароматические палочки и масла. Хорошие вы, нравитесь мне. Не правду о вас говорят, вон какие порядочные, щедрые, уважаемые люди.англ. - улыбнулся Риг, сощурив один глаз больше другого. Эти слова были сказаны искренни, хотя взгляд у немца был лукавым, но так как местные шайтаны чуяли нутро в силу того, что были торгашами проклятыми и колдунами чертовыми, то они чуяли, что немец искренни говорит и действительно считает их господами порядочными, уважаемыми и милейшими. Сокровища, а не люди, ну.
- Да хочу, только волокиты с ней, ае. С нашими-то дурацкими законами в городе, хотя... да, от щеночка я не отказался бы.англ. - только подарит его в казну полицейского участка на службу Менгяьо, а почему бы и нет?
- Только в собаках я вообще не разбираюсь, друг разбирался... да по нелепости умер как раз от зубов брата нашего меньшего.англ.  - Похоронили плюшевого Менгьяо.
- Э! - Возмутился Риг, сощурив глаза. В них так и читалось "не лапай казенное!", но довольно беззлобно.  - Ты послушай, что говорят господа дорогие и уважаемые. Они в своих краях жизни больше нашего с тобой повидали, ну. Даже они говорят, что женится тебе надо... К тому же, как родне невесты в город проход будет свободней. Вы ведь можете сказать на проходной, что в гости к сестре-дочери-племяннице замужней за местным господином.
А там уже... кто будет за вами за территорией следить, хм?
англ. - глаза так коварно сверкнули. Вальку-то продают! ПРОДАЮТ!!!
- О, ну... неудобно как-то...англ.  - коротко посмеялся Риг, но он скорее для приличия по сопротивлялся.  - Ну, мир вашему дому и процветания, здоровья и благ бесконечных.англ.  - довольно низко склонился Риг в знак почтения, прижав лапу на проекцию сердца. Ну, от души благодарит зато. Ади посмотрел на Валю, кивнув в знак того, что это принять надо, чтобы господ не оскорблять. Если бы не хотели давать - не давали. Тут все очень просто.
- Надо бы нам с ним тоже познакомиться и поговорить. Может он чего подскажет по негодяю. А то не дело это, репутацию столь хороших людей марать. англ. - итак, стойкий стереотип был, что все сектерийцы воры, бандиты и торгаши проклятые, а еще псы противные. Адя сегодня вот с Валей рушили этот стереотип. Фотографию же убрали на место, спрятав в потаенный кармашек, сокровище свое.

Инфо:

С собой: форма в шкафчике; в машине: мобильный, удостоверение, наличные 57 юаней; табельное, паспорт; в потайных карманах: нож-бабочка, фотография Мири и Рейна, фотография жены и дочек.
Физические параметры:

[/SGN]

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Север » Кольцевая трасса