Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Цзинфа » Обезьянник и изолятор [1 этаж]

Обезьянник и изолятор [1 этаж]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расположен в левом крыле здания, в самом тупике. Камера предварительного заключения для нарушителей. Представляет собой не большое помещение со стулом, а так же железным столом, что привинчен как и стул к полу. Стены помещения черные, лампы находятся под решеткой потолка и дают тусклое освещение. Напротив стула, во всю стену встроено одностороннее зеркало, за которым помимо возможных зрителей есть камера видео-наблюдения. Дверь в это помещение железная, с небольшим окошком из толстого стекла на уровне глаз. Оно не рассчитано по размеру для передачи еды или чего либо.

Изолятор: небольшая камера с нарами по периметру комнаты. Помещение расположено напротив обезьянника. пол и стены стандартно каменные, а нары железные и обитые деревом. Тяжелая решетка идет по всей стене и открывает взору для осмотра всю камеру. Окон здесь нет, а так же довольно холодно.
Нередко используется как вытрезвитель.

Обезъянник: является пустой комнатой с нарами. Дверь толстая, железная, с небольшим решетчатым окошком для обзора. Оно не большое, только глазами обвести небольшое помещение, которое прекрасно видно.
Из-за каменного потолка, стен и пола, тут довольно холодновато.

Путь:
Коридор

0

2

1 сентября 2996 года, чт., 14:25 дня.

----> Сквер "Северная роща"

"Пожрать бы..." подумалось Ливею по дороге. В машине стало тихо, ибо были лишние уши. Как Ливей и говорил даже после пару глотков вождение его хуже не стало, тем более, что сейчас он вообще ни на что не отвлекался. Ливей водил довольно хорошо, конечно, были те, кто водит лучше него, но... главный показатель для него была жена - когда он водил, ее не укачивало, а остальное его не волновало.
Должно быть Донхану даже не верилось, что Ливей может молчать всю дорогу, а не трынеть и расспрашивать, хотя Ли был не глупым и понимал, что коллега не будет задавать личные вопросы при посторонних. Интересно, что пес думал по всему этому поводу? Везут два мрачных хмурика его... а они точно его в участок везут, а не в канал какой сбросить или в лесу прикопать? Не даром же Ли сказал "допросить с пристрастием"!
Наконец-то машина плавно заехала на служебную парковку, отметившись и дежурного. Уже после самца вытащили из машины, вместе с его бельишком. Ливей только сейчас обнаружил, что у кого-то ширинка незастегнута. Бедняга, он наверное унижен просто в двойном масштабе! С другой стороны... думать надо, что делаешь! Отдав ключи от машины дежурному, Ливей с Донханом, а также задержанным двинулись в сторону лифта, чтобы подняться в здание участка. Уже после они прошли в левое крыло здания, к пропускному пункту. Дождавшись дежурного, господа прошли непосредственно в крыло, захватив все необходимые бумажки, которые следовало заполнять при задержание подозреваемого, а затем прошли к комнате предварительного заключения, запуская пса, сажая на стул. Пока ему руки не отпустили, однако, принялись шерстить по карманам толстовки, штанов, облапали ноги и даже кроссовки сняли и потрясли, проверяя нет ли там ничего. Только после того, как из карманов вытащили все содержимое, а также убедились в том, что ничего опасного нет, псу расстегнули наручники с одной руки, а вторую руку оставили в браслете, пристегнув на всякий случай к стулу в общем-то руки были свободны, просто встать со стула господин не сможет, вернее сможет, но не уйдет далеко от него. Зато появилась возможность застегнуться.
- Прошу вас, коллега.англ. - Ливей указал руками на подозреваемого, имеющееся барахло, а сам отошел к стене, сложив руки на груди. Да, ему было интересно, как Донхан будет строить свою беседу.
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Кто если не мы?[/STA][AVA]https://i.pinimg.com/564x/87/a7/c6/87a7c6f4ef671bb55f43c8a342ca06de.jpg[/AVA][SGN]

Да помогут нам выйти из тьмы... Сила, Отвага и Честь!

Одежда на данный момент: черные штаны, черная обувь, рубашка поверх штанов.(полицейская форма).
С собой: удостоверение; мобильный; 35 юаней; табельное; паспорт, фотографии Султана; рюкзак с одеждой в шкафу(пустынные штаны с карманами, черная футболка, кеды).
Разговорный язык: китайский, русский, английский.
Травмы: -
Физические параметры:
• рост: 182 см; вес: 58 кг.
• хорошо сложенный молодой человек, подтянутый, с развитой мускулатурой. Кожа чистая, ровная. Цвет глаз: темно-карий; цвет волос - черный. В одежде предпочитает незаметную одежду, сливающую с толпой, однако, практичную, не маркую. Волосы средней длинны.

[/sgn]

0

3

------- Сквер "Северная роща"

- Так все былоангл. - закончил короткий рассказ кореец. Он не выдавал девочку, а по сему рассказ звучал сжато и следующим образом: молодой человек заметил подозрительного человека, следил за ним и несколько раз с другом пытался поймать, но тот приходил не каждый день. В итоге увидел его сейчас, случайно, и решил не упускать, а по сему вызвал полицию. Подробностей естественно не было, а все лишнее кореец опустил. Случай с автографом, увы, остался не запечатлен в истории. Какая жалость.
Рассказал Ли все тогда когда оба вышли из машины и готовились вынимать задержанного извращенца. В самой дороге была тишина, что совершенно не мешала. Ли любил тишину, скуку и занудство. Прекрасное сочетание которое многие ненавидят.
Пойманный мужчина был молчалив и вообще не смотрел по сторонам. Он сидел поджав уши и опустив морду смотрел в пол, куда-то себе под ноги. Он предвкушал серьезный разговор, скандал и массу проблем которых не хотелось бы, но они уже есть и все ближе, ближе. И чертова ширинка! Хорошо, что хозяйство на месте и не высыпается!
Выглядели оба немного убого по чьим-то меркам, но коллеги сразу поняли: судя по виду, поработали хорошо. В машине, кстати, кореец тоже привел себя в подобие порядка. Зачесал пятерней волосы на место, расправил воротник рубашки, заправился и выправился, а затем завязал галстук и надел пиджак. Помятые, но в целом достоинства не утратили. За салфетки, кстати, Ливея поблагодарили.
Как оказалось у пса с собой были только ключи, вероятно от дома, а так же телефон и более ничего с собой. Не густо.
Едва только руки освободились несчастный застегнул чертовы штаны и немного оправил одежду, садясь ровнее. Наконец он посмотрел исподлобья на полицейских. Правда это был не тяжелый взгляд полный агрессии или недоверия, а скорее волнение и страх, несчастье. Нос такой усатый да и сам пес каким-то нескладным казался сейчас.
- ... - Ли не стал ничего говорить Гоблину, а по сему прошел к столу и положил пакет с "уликой" напротив самца, а сам взял его телефон, начав в нем копаться.
- Сам все расскажешь или пойдем длинным путем?англ. - мрачно спросил Донхан, взглянув на пса - Откуда у тебя это?англ. - он кивнул на бельишко.
- Это... мое. Ну, я принес.англ. - английский у пса был очень не важным, а по сему Ли перешел на китайский.
- У кого украл?кит.
- Я купил. В магазине. Давно. Чека нет. - Стыднотааааа!!!!

0

4

- Понял.англ. - кивнул Ливей. Да, нехорошо! Нет, так-то хорошо, но вот то, что девочка(а Ливей помнил, что вызвала их на место девочка) вместе с подругой думали его поймать... было очень нехорошо. Иногда храбрость и сознательность детей пугала, пугала в первую очередь тем, что они могли пострадать. Не все взрослые могут справится с определенным видом преступников, а тут не просто дети, а девочки... Даже зябко стало от мыслей, что могло стать с ними, если бы они решились напасть на самца и самостоятельно его поймать. С некоторыми маньяками и серийными убийцами не всегда справлялась группа захвата из опытных полицейских... вернее не так, не все возвращались живыми с такой "охоты", а тут дети. И даже их очарование не поможет, а скорее наоборот сыграет злую шутку. Так, все, хватит об этом думать.
Интересно, будь самец человеком, он бы был уже красным? На самом деле, бедняге действительно не повезло попасться, ведь случись что на улицах города, к нему будут приходить раз за раз к первому, так как он уже попался. Вдруг решил попробовать чего поинтересней, поострее на ощущения? В общем, вляпался антро заметно.
О да, не только самца беспокоило его хозяйство и его ширинка, но и Ливея. Ему не очень хотелось вести антро через участок, у которого из штанов торчал бы хрен. Помятые и не совсем аккуратные полицейские в многострадальной форме с антро самцом, который помят и испачкан не меньше, с вываливающимся причендалом из штанов... это не лучшее зрелище, которое следует демонстрировать, однако, в чем-то им все-таки повезло, и у самца в этом плане все было в порядке. [float=right]https://i.pinimg.com/564x/d1/a6/ae/d1a6ae8af0af5816f8e39dbf4991822c.jpg[/float]
Пока самец наводил порядок с собой, а также смотрел на полицейских жалким взглядом, Ливей заносил показания в протокол, более того, Ливей указал, что девочка вела себя весьма достойно при задержании и даже ждала полицейских, чтобы если что указать на преступника. Да, Менгьяо решил выделить девочку, может ей значок от школы вручат, пусть порадуется детеныш, заодно будет предметом для гордости для родителей.
- ... - Гоблин беззвучно хмыкнул, а его губы тронула улыбка. Это было вызвано тем, как кореец решил ставить диалог. Интересно, кто из них плохой коп в итоге? Пока Дони явно выглядел как тот, кто более опытный... А Мегьяо напоминал больше стажера: задерживал, заполнял бумажки, а также стоял в сторонке. Наблюдает за тем, как работает взрослый дядечка.
А вот и Лисбет зашла со всяким для снятия пальчиков в базу данных. Да, почему бы и не попачкаться? Ливей попросил именно ее, потому что знал ее шикарный костюм, бюст, ноги и внешность. Ему было любопытно как самец среагирует на появление такой милой девушки. Ко всему прочему Менг попросил Лисбет снять блузку, чтобы было немного видно белье и больше было видно бюст. Хитрец-засранец.
- Прошу прощения, что помещала. Мне было сказано снять отпечатки пальцев с задержанного. англ. - девушка, как и вчера была в деловом черном костюме, юбка которого была чуть-чуть выше колен. Красивые стройные ноги же были в туфлях на шпильке, а пиджак имел характерный вырез. От двушки был легкий сладковатый парфюм, с легкими нотками цитрусовых, а ее нижнее белье было полупрозрачное, кружевом, черного цвета. Правда, от белья была видна лишь верхняя каемка бюстгальтера. Все же на работу Риг вульгарно не ходила.
- Назовите, пожалуйста, вашу имя, фамилию и дату рождения.кит. - медовым голоском протянула девушка склоняясь к столу и заполняя форму, рядом с ней также лежала подушечка, в которую собственно говоря будут макать пальцы и специальный красящий состав во флаконе.
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Кто если не мы?[/STA][AVA]https://i.pinimg.com/564x/87/a7/c6/87a7c6f4ef671bb55f43c8a342ca06de.jpg[/AVA][SGN]

Одежда на данный момент: черные штаны, черная обувь, рубашка поверх штанов.(полицейская форма).
С собой: удостоверение; мобильный; 35 юаней; табельное; паспорт, фотографии Султана; рюкзак с одеждой в шкафу(пустынные штаны с карманами, черная футболка, кеды).
Физические параметры:
• хорошо сложенный молодой человек, подтянутый, с развитой мускулатурой. Кожа чистая, ровная. Цвет глаз: темно-карий; цвет волос - черный. В одежде предпочитает незаметную одежду, сливающую с толпой, однако, практичную, не маркую. Волосы средней длинны.

[/sgn]

0

5

- Дальше. Я из тебя по слову вытягивать должен? Говори как есть иначе я решу, что за изнасилование тебя посадить в самый раз будет.кит. - холодно и как всегда серьезно сказал кореец.
- Изнасилование?!
- У тебя с этим какие-то проблемы? Ты думаешь статью за хулиганство получишь? Как минимум за сексуальное домогательство к прохожим и совращение детей которые, кстати, там ходили.кит. - что-то статей все больше в адрес пса полезло, а по сему его не агрессивную душонку весьма это все пугало.
Вот только если антропоморф накручивался на страх и истерику, то Ехидна старался не вспоминать военные методы допроса и действия. Он и сам пережил подобное, а по сему это наложило на психику свой отпечаток.
- .... - судя по мрачному взгляду Донхан был не рад появлению девушки. Вообще весь его образ словно говорил "женщина на корабле - к пизде". И думай как знаешь, то ли это хорошо, то ли полная хрень.
Антропоморф старался не смотреть на корейца, на китайца и на вошедшую девушку. Он даже не знал какой она национальности, хоть примерно.
- 2961 год рождения, 3 апреля... - негромко ответил самец, а после наконец поднял глаза на девушку. Пока его гормональный фон был придушен страхом и паникой - Послушайте, я не на кого не охотился и ничего не высматривал.
- Заткнись и отвечай на вопросы.кит. - отрезал кореец - Женщина - не спасательный круг.кит. - уже после Донхан обратился к девушке - Быстрее, пожалуйста.кит. - Ливей еще и Донхана с женщинами мог определить в плане поведения, бугага. Пока это было нечто недружелюбное и не интересное. Вообще Ли говорил так словно в помещение еще один мужик забрел, чисто случайно.
- Жуй Бэй. - назвал фамилию и имя самец, вздохнув. После он выслушал то как ставить отпечатки, а по сему приложил пальцы к подушечке, а затем и к форме.
- Выходит это все ты купил сам. Дальше.кит. - неприятную правду выжимали прямо при противоположном поле, а по сему у бедолаги аж нос высох и стал теплым-теплым.
- Я не маньяк...
- Сейчас ты им станешь. Обещаю.кит.
- Я просто ходил дрочить в кустах!! - гавкнул пес, а после испугавшись собственной храбрости замолчал, поджав уши и опуская голову обратно.
- Я в курсе. Дальше. кит.
- В последнее время мои журналы... совсем приелись. А покупать новые я не могу по... личным причинам. И это дорого... - пес стеснялся как школьник в аптеке за презервативами. Он не мог себе позволить купить журналы или разглядывать их в магазине, да и обеспеченным не был, чтобы на такое тратится. у него была пара журналов, но он излазил их уже вдоль и поперек, а фотокарточки были совсем не интересными на его взгляд - а на улице у меня возникало больше фантазий, ночью, в парке. Но ночью там никого нет и я выглядел подозрительно уходя ночью из дома... Вот я и спрятался в парках, скверах. Правда зимой это приходится оставлять, я был бы заметен. Мне не всегда представляется возможность...
- Жена? Дети?кит.
- У меня четверо детей. Они еще маленькие и почти всегда дома...кит. - Ли почему-то вспомнил как у себя на родине они допрашивали молодого парня, подозреваемого. Его подвесили за ноги во время допроса и вся кровь приливала к голове. Да.

0

6

Пока методы работы Ливею нравились. Тем более, что от такого хмурого господина можно было ожидать, что угодно. Вот Ли Менгьяо точно играть в покер не будет. Непосредственно об антропоморфном самце складывалось довольно спокойное мнение, какой-то очередной безобидный извращенец, который разве что психику детям портит тем, что трясет своим "достоинством" в кустах. Не похож он был на маньяка или серийного... так, скорее безобидный домашний коврик для ног со странными пристрастиями. Усатый такой, хех. Если Донхан сейчас работал в качестве цепного пса, сорвавшегося с этой самой цепи, то Ливей оценивал самца с рабочей стороны, как оценивал бы собаку. Безобидный дурной лабрадор, что трахает ногу хозяина или подушку. Ничего страшного вроде бы в нем не было.
Сам же Ливей издал беззвучный смешок, на изнасилование. Нет, ну, мастер говорить с каменным лицом! Ай, какие страшные слова и статьи пошли, тц! Страшный-страшный господин из Северной части Корё! Смело можно называть Собакоедом, ибо второй уже антро самец испытывает ужас при виде этой мрачной душонки.
Лисбет абсолютно проигнорировала взгляд корейца, а если бы он посмотрел на нее подольше, то даже уловил бы откровенное безразличие в его адрес. Ее не интересовали всякие мрачные азиаты. Сама девушка мечтала выйти за какого-нибудь русского, ибо она слышала, что у них с головой не все в порядке. Скука, заурядность и стабильность были не для нее, ей это было неинтересно.
- О, нет-нет. Я здесь только за вашими отпечатками пальцев, к допросам никакого отношения не имею.кит. - она улыбнулась самым милым образом, которым могла. Такая сладенькая де-е-евушка. На фоне хмурых и мрачных мужиков, она действительно выглядела тем самым спасательным кругом.
- Конечно. кит. - кивнула Риг. Она не испытывала ни малейшего желания торчать с ними здесь, в одной камере. Аура хуевая и атмосферка гнетущая.
- Вот здесь поставьте, пожалуйста, свою подпись, а здесь напишите имя и фамилию.кит.  - да, это было в тех пунктах, где было согласие. Его конечно было брать необязательно, но Лисбет решила взять, ну, самец так запуган был, что сказать нет - не мог.
Когда самец закончил ставить отпечатки своих пальцев, Лисбет протянула упаковку влажных салфеток с экстрактом алоэ, чтобы он мог оттереть руки, а сама забрала все необходимое с собой. Отпечатки пальцев отдали Ливею, а сама девушка попрощалась с господами и вышла. Ливей добавил что-то в протокол, параллельно записывая, правда, на детях нахмурился, подняв взгляд на самца. Он довольно спокойно подошел к столу, упершись руками в стол, а также наклонив голову на бок.
- Как же так получается, Жуй-сяньшэн, что имя жену, детей... вы дошли до этого?  - поинтересовался китаец. - И какие у нас гарантии, что на этом все и закончится, а не будет носить более серьезный характер, не перерастет в педофилию, к примеру? Дома ведь четыре беззащитных ребенка, которые вам ничего не могу противопоставить... к тому же, самец вы крупный... может и жена вам ничего противопоставить не может? - спросил Ливей, немного сощурив глаза. О-о-о, двойное проникновение.
Нет, самца никто педофилом не считал. Для педофила больно забитый и тихий, но кто его знает, верно?

Физические параметры:

[/sgn]

0

7

- Я не говорил, что у меня есть жена, у меня только дети от нее. - поправил антропоморф. Кажется они налетели на отца-одиночку который шатается по кустам в поисках удовлетворения - Вы что, думаете, что я к своим детям буду приставать? Или вообще к детям? То, что я был в тех кустах еще ничего не значит! - гавкнул самец, немного окрысившись. Он пытался защитится, но у него плохо получалось.
- Ты гонор-то поубавь, а то я могу занервничать.кит. - предупредил кореец. Когда Донхан начинал нервничать, то мог делать окружающим людям больно.
Расстройству пса не было предела так как он не ожидал, что его поймают. Даже сейчас он толком не знал, что ему делать. Он просто пошел снять напряжение, а получил его в таком количестве в каком давно не получал.
- Я не извращенец. - хмуро сказал самец, прижимая уши. Сейчас ему казалось, что на него убийства повесят, изнасилование и ограбление в придачу! Плевать, что ничего этого не было.
- Полагаю нужно заканчивать. Можем задержать его на положенный срок и доделать сегодняшние планы с рыбацкими судами, а после я вернусь и допрошу его.англ. - Ли предлагал временно подержать самца здесь и закончить начатое, а после разобраться с этим кадром вместе или по одному.
Пес же не мог не нервничать. Он ушел из дома ненадолго, под предлогом магазина и бог знает, что там его щенки натворить успели! Он и так то с ними справлялся как истинный горе-папаша. То забывал кого кормил, то у кого-то что-то со здоровьем, то они что-то разбили и сломали. Сегодня же он явно придет и плевать, что дом в руинах, главное, чтобы его дети были в порядке и ничего с собой не сделали.
Как удалось записать, то его дети жили в яодуне вместе с ним, ближе к окраине города.

0

8

- Тем более. Ты должен думать головой, а не тем местом которым думаешь. - рыкнул Менгьяо хлопнув рукой по столу. Вышло довольно громко и пугающе. - Подумай о том, что тебе может светить реальный срок за твои действия, твоих щенков отдадут в детский дом. О, поверь, домашним там ой, как не просто и чаще всего они кончают с собой. - хмуро заметил Менгьяо. - А если все узнают, чем их папаша занимался... поверь, сладко им не будет. - сейчас Ливей выглядел не менее "добро", чем Донхан. Может где-то приукрасил, но самцу полагалось думать, ведь он отвечал не только за свою жизнь, но и за жизнь четверых детей. Пиздец какой-то. Менгьяо аж злиться начинался и у него сильно чесались руки.
- Да толку от него? Как с козла молока.англ. - фыркнул Ливей, нхмурившись. Четыре ребенка! Боги! Он с одним то сыном не знает, что делать... а тут четыре ребенка. Это маленькая смертоносная армия, что уничтожает все на своем пути. Нет, Ливея совесть задушит, если мужик будет сидеть здесь, а дома орава детей без присмотра. Да и не был он чудовищем из подворотни, не был.
- Нельзя его оставлять здесь, если у него дома без присмотра четыре щенка. Там могут организоваться трупы или травмы. Выколотый вилкой глаз, отрубленный ножом палец... англ.- Менг аж поморщился и фыркнул в сторону.  - Оформим штраф за хулиганство на первый раз, а попадется второй раз - тут уже по всей строгости. англ. - сообщил Менгьяо.
- В яодуне говоришь? - полюбопытствовал Менгьяо.  - Ладно, Жуй-сяньшэн... На этот раз твои щенки тебя спасли. Если бы не они, просидел бы ты здесь очень долго, а потом я бы оставил тебя один-на-один с моим коллегой. - оставят с букой Дони! Это страшно.  - Если я узнаю, что ты продолжаешь свое грязное дело, обещаю, к тебе домой придут органы социальной опеки и заберут твоих щенков. Более того, обычным штрафом ты не отделаешь. Все понял? - уточнил Менгьяо, прищурившись. Да, он не угрожал, а констатировал факт.
- Скажи-ка... раз ты ошиваешься по парком, не видел никого подозрительного, странного? - ну, а вдруг извращенец видел кого? Может хоть еще наводочка будет какая. Сам же Ливей думал заглянуть к самцу вечером. Адрес его был... после работы пойдет, заглянет сначала к нему, затем пойдет уже к Джену. Может деньгу подкинет этому антро... все же Ливей не был агрессивным, да и ситуация не могла его не тронуть.
- И не видел ли ты ничего связанного с этой собакой? - на стол лег фотоснимок Султана. Ну, а вдруг видел? Конечно, маловероятно, но спросить следовало.

Физические параметры:

[/sgn]

0

9

Пес вздрогнул и поджав уши опустил морду ниже. Ему было стыдно, неловко и даже страшно. Еще он боялся за детей так как если он исчезнет из их жизни, то будет совсем беда. Хотите напугать? Браво, вам удалось.
- Я надеюсь... Вы никому не расскажите.... - буркнул пес. Он очень не хотел, чтобы это куда-то все просочилось! Он же, мать его, безобидный! Ну что они привязались?! Ужас какой-то.
Щенки действительно были в силу возраста любопытные и хулиганистые, а по сему на долго одних их нельзя было оставить. Сейчас и сам самец волновался так как уже опаздывал "из магазина" и дети могли что-то натворить.
- Я готов заплатить штраф. - тут же оживился пес, поднимая глаза. Да, признал вину, опасность и все такое. Больше ни ногой в парки! Как его вообще вычислили? Он то и не заметил девочку, которая с подружкой его пасла не первый раз уже. Сейчас антропоморфу больше всего хотелось заплатить штраф, а затем вернуться домой и никогда не попадаться больше. Решено было как-то это дело исправить. Придется дома запираться в ванной, в туалете и фантазировать активнее, хех.
- Да, в яодуне. - подтвердил самец переводя глаза на Донхана. С ним, да и с Менгъяо тоже, вот совершенно не хотелось оставаться на долгое знакомство. Надо ж как, шли себе на одно дело, а поймали нарушителя гражданского спокойствия и онанюгу проклятущего!
- У них дома все в порядке. - заступился за щенков антропоморф. Он знал о социальной опеке, но и делал все, чтобы они не могли их забрать! Щенки сытые, одетые пусть и не богато, ну и в школу все пойдут! В общем, старается пес и все делает. Просто с изъяном.
- В смысле? - не понял пес. В каком плане должна быть подозрительность? Он и сам оказался подозрительным когда в кустах рукоблудил, верно?
Промолчав Жуй взял снимок в руки, рассматривая.
- Кстати да, я видел его уже, его прикармливал какой-то темноволосый парень худой и на вид больной, возможно наркоман. - сказал Жуй, отдавая фотографию назад - Это было ближе к воротам в Бай Ху, почти на набережной. - поднял глаза на полицейских задержанный.

0

10

1 сентября 2996 года, чт., 15:30 дня.
Отлично, желаемый результат был достигнут, а посему больше пса прессовать не собирались. Есть такой тип живых существ: достаточно просто напугать, и они начинают думать, а есть... которым даже это не помогает, вернее даже не это, а грубая физическая сила. Хорошо, что самец оказался не таким и его можно было отпустить, так как угрозы для общества он не представлял. 
- Контактный телефон оставь.  - да, ему придвинули листик и ручку, чтобы записал свой телефон, по которому бы с ним могли связаться. Уже после Ливей сцапал все имеющееся, начав заполнять протокол на штраф: оригинал самцу, копия себе, в личное дело на горе-героя-папашку-рукоблуда. ГГПР. Отличное прозвище. Ливей лишь единожды посмотрел на самца, оторвавшись от писанины, когда он сообщил о том, что готов заплатить штраф. Еще бы не был! Это в любом случае лучше, тем более ему запишут хулиганство, а не более серьезное преступление. Он действительно легко отделался. Наверное, Донхан будет считать коллегу мягкотелым или идиотом, пусть. Менгьяо, помимо закона, работал еще и по совести. Конечно, отпускать педофила он бы не стал, но столь безобидную зверюшку-онанюшку... Бога ради. Главное, чтобы работы не прибавлял и трудностей себе и своим детям. В чем-то в детдоме хорошо, однако, сейчас, со временем, когда Гоблин начал жить в семье и все стало ЕГО, было гораздо лучше и в детский дом совершенно не хотелось возвращаться. Конечно, благодаря ему у него был драгоценный брат-сестра Чжимин, но... это единственное хорошее, что дало ему это учреждение, не считая, конечно, образования и квартиры. За это тоже отдельное спасибо, Менг не свинья.
- Я не сомневаюсь, но проверить должен и имею право. У тебя каике-то возражения поэтому поводу? - поинтересовался Ливей, расписываясь в протоколе, предварительно протянув Донхану и показав, где нужно ему расписаться тоже, как задержавшему сотруднику полиции. Уже после Гоблин отрывад сторону для Жуй Бэя.
- Читай, знакомься, вот здесь подпись. - ткнул пальцем Ливей. В протоколе все было стандартно: ФИО, дата рождения, адрес. В графе правонарушение стояла фраза: хулиганство в общественном месте, а в графе вид наказания: штраф, в установленном на территории Шу размере. Да, они были не обязаны помнить сколько стоит тот или иной штраф, а посему сумму озвучат для Жуй Бэя на кассе.
- В прямом. Никто не примелькался тебе? Не было кого-то еще странного, кто бы постоянно за кем-то следил, делал что-то странное и непонятное, ну или просто может кто-то часто мелькает в парке и не нравится тебе? Ты же антро, должен чуять злых и опасных людей или антропоморфов. - ахаха. Их же чует!
- Ладно, понял. Спасибо. - странно! Хотя может и нет. В целом Султан вроде бы к людям относился лояльно, если его не тыкали палками и не пытались обезвредить, а всякие фрики больные психически или физически обычно животными не воспринимаются как враги, а посему звери либо на них нападают и добивают, либо не трогают и идут на контакт, как в случае с неизвестным парнем-наркоманом из Бай Ху. Брр. Сразу всопмнился разговор с Дженом о возможной необходимости отправится в закрытый район. Не хотел туда китаец, категорически.
Получив необходимую информацию, в папку на Жуй Бэя приложили все необходимое, не забыв и его оповестить, что рассказывать может быть пока никому ничего не станут, но теперь самец был в картотеке полиции, а посему ему следует либо исправлять свои привычки, либо не делать ничего подобного на улицах. В общем, самец был предупрежден. Выведя его из комнаты для допроса, а также крыла, Ливей с Ли вышли и сами. Самцу показали где кассы, даже сопроводили, а после уже занесли дело вместе с уликой к себе на участок, запирая в ящик стола. Да, прежде чем сдавать дело, нужно еще и рапорты написать о проделанных событиях, а посему оставят это на потом. Сначала нужно к лодкам съездить!
- Ладно, поехали обратно.  - да, обратная дорога... Может там Менгьяо скинут в воду, и он искупается? Было бы неплохо. Душ не помешал бы, факт, но времени нет!
Схема была довольно стандартной: спустится на парковку, записать снова машину на себя, взять ключи и машину и отправится по адресу. Вбив нужную улочку в навигатор, Менгьяо приземлился на сидение рядом с водительским. Он же выпивший, да? Ему за руль нельзя. Донхан, кажется, выпил меньше. Вообще, господа полицейские сделали на самом деле пару глотков всего, от которых эффект как от конфет с коньяком, а посему особо пьяными они и не были, вернее вообще не были, а посему все было не так плохо!
-----> Дворы и улицы северной части города [Ли Донхан переведен следом]

Физические параметры:

[/sgn]

0

11

Да, полицейским и самому псу повезло - он был безобидным гражданином, просто не самым умным в какой-то степени, а еще ищущим место для разрядки и ощущений подальше от любопытных носов детей.
- Хорошо. - кивнув пес нацарапал свой номер телефона, пододвинув бумажку назад. Надо же как попался, а! Ужас. Позор. Фейспа-а-а-алм! Просто отвратительная ситуация и от нее хотелось провалиться сквозь землю.
Горе-героя-папашку-рукоблуда... Можно назвать еще одним вариантом коротко и емко - бесстыдник.
Но нет, Донхан напротив оказался солидарен с мнением коллеги о том, что этому самцу хватит урока в виде испуга и штрафа, а так же боязни огласки.
- Вот вообще никаких. - тут же с готовностью отозвался пес, беря свои слова все назад о том, что дома все в порядке. Бедный самец, он очень хотел домой, просто ужасно! Отпустите, ну пожалуйста! Домой, к детям! К уборке и готовке, прямо сейчас! Он готов!
Кореец не сводя глаз с пса взял бумагу, а затем уже прошелся взглядом по тексту, расписавшись и снова взглянув на задержанного. Ох, такой взгляд словно этот Собакоед действительно голоден как волк и хочет сожрать не только валю, но и Жуя. Не жуя при этом. Сам же задержанный прочитал бумагу раза два так как от волнения с первого раза ничего не понял, а вот потом уже постепенно дошло и можно было расписаться и продать свою душу двум полицейским демонам.
Распрощавшись с сегодняшней жертвой справедливости Ли выдохнул потирая шею рукой с задней стороны. Что-то она немного ныла, видимо от одного из осколков.
- Честно говоря это не то, что я ожидал.англ. - мрачно заметил кореец имея ввиду, что думал будет что-то серьезное, а они тут нашли онаниста. Конечно, когда тебя вызывают ты всегда думаешь о самом страшном и ужасном, особенно когда ты по жизни каких только ублюдков не встречаешь. Например если Ли и Ливей могут представить что люди потрошат других людей, то многие гражданские даже и не подумают о таком.
Кстати есть и положительный вариант в походе к лодкам. Может быть как полицейским им продадут свежей рыбки которая еще только потом поедет на рынок и в магазины? Кажется уже сейчас нос начал слышать запах воды, ветра и рыбы, рыбы и еще раз рыбы.
Спустившись на улицу кореец и китаец снова взяли машину, а затем отправились назад. Уф, ну сегодня денек беготни, но зато оба на колесах, что тоже не плохо. Интересно, что там у Адальхарда и Валентина? Наверное их улов составляют мелкие воришки, пачка личного гадания и головная боль? Хотя там народ непредсказуемый, пес его знает. В действительности же улов был не малым, о да.

-------------------- Следом

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Цзинфа » Обезьянник и изолятор [1 этаж]