Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Сообщений 1 страница 30 из 710

1

Свободное общение на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

2

Рейн Риг, уже готов баловаться дайсами, ребенок?

0

3

Ли Донхан
всегда готов! *w* *пристает, трется мордой о руки, фырчит, виляет хвостиком и жмет ушки к голове* *w*"""""" *требует вкусняшку*

0

4

Рейн Риг
*протянул тебе рыбий жир в желатине*

0

5

Приветик ребзи, как дела?  :crazyfun:

0

6

Зера
с прибытием и добро пожаловать на мубб из вк))

0

7

Мастер Игры написал(а):

Зера
с прибытием и добро пожаловать на мубб из вк))

Спасибки  http://s8.uploads.ru/mjLKT.png

0

8

Ли Донхан
*поморщился, убежал в ужасе*
Зера
*напал мягко со спины, обнимая, а также начав вылизывать* *w*

0

9

Рейн Риг
ахаха, нашел сородича?)

0

10

Мастер Игры
ну, а чего нет? Красивая милая самочка : D Есть за что потискать. *коротко посмеялся*

0

11

Рейн Риг написал(а):

Ли Донхан
*поморщился, убежал в ужасе*
Зера
*напал мягко со спины, обнимая, а также начав вылизывать* *w*

Ой, щекотно *смеялась* http://s8.uploads.ru/4fXBh.gif

0

12

Рейн Риг написал(а):

Мастер Игры
ну, а чего нет? Красивая милая самочка : D Есть за что потискать. *коротко посмеялся*

Ор, я ведь и врезать могу

Отредактировано Зера (Суббота, 18 февраля, 2017г. 13:22:08)

0

13

*мент во флуде* побои зафиксирую, ровно как и приставания. Влетите оба *заметил*

0

14

Зера написал(а):

Ой, щекотно *смеялась*

*фыркнул, еще пару раз лизнув в мордочку*
Р-р-рад познакомиться! *что-то довольно проурчал, выпустил из лапок*
Я Трамп, местный барабашка хД По крайне мере сам себя таким считаю * улыбнулся*
Если что-то нужно подсказать и с чем-то помочь  -смело обращайтесь. Готов всегда везде и круглы сутки.

0

15

Ли Донхан
Иди и трахни уже кого-нибудь, а лучше Янмей! хД *гавкнул* Не мешай тут любви строиться. *коротко посмеялся*

Зера написал(а):

Ор, я ведь и врезать могу

не надо меня бить, я хороший ^___^

0

16

Рейн Риг написал(а):

*фыркнул, еще пару раз лизнув в мордочку*
Р-р-рад познакомиться! *что-то довольно проурчал, выпустил из лапок*
Я Трамп, местный барабашка хД По крайне мере сам себя таким считаю * улыбнулся*
Если что-то нужно подсказать и с чем-то помочь  -смело обращайтесь. Готов всегда везде и круглы сутки.

Спасибо*улыбнулась*-Обязательно обращусь  http://s9.uploads.ru/yo7lO.png

0

17

Рейн Риг
*защемил кому-то носик*

0

18

Ли Донхан
TwT"""""""""""""""""""" *жалобно скулит, пищит и плакает* прости-прости-прости, я буду держать язык за зубами ТwТ""""""""""""""""

0

19

Ли Донхан написал(а):

*мент во флуде* побои зафиксирую, ровно как и приставания. Влетите оба *заметил*

Дядинька не бейте меня XD *Улыбнулась  и притворилась что испугалась*

0

20

Ли Донхан написал(а):

Рейн Риг
*защемил кому-то носик*

ну за что ты его так, не обижай его

0

21

Зера
у нас здесь мирный коллектив и по ушам и носу получаю в основном я, за свою глупость хД
В остальном все довольно таки мирно и спокойно) к мастеру тоже всегда можно спокойно обратится с чем угодно) он у нас не кусается... ну, как не кусается... хД Тебя не укусит хДДД *рассмеялся*
В общем-то, запомни главное правило - не бойся играть и описывать чувства персонажа, прикладывай усердие и все будет замечательно) Мастер никогда не заинтересован в том, чтобы тебя слить или как-то обидеть) И даже в самых экстремальных ситуациях все равно всегда есть шанс на то, чтобы спастись) просто не опускай руки и если что проси ГМа о помощи он всегда готов ее оказать и что-то подсказать, ну, и ко мне обращайся не стесняйся тоже всегда подскажу как можно поступить в ситуации)

0

22

Рейн Риг
Зера
Рейн у нас уже настоящий дед по неприятностям *усмехнулся*

0

23

Рейн Риг написал(а):

Зера
у нас здесь мирный коллектив и по ушам и носу получаю в основном я, за свою глупость хД
В остальном все довольно таки мирно и спокойно) к мастеру тоже всегда можно спокойно обратится с чем угодно) он у нас не кусается... ну, как не кусается... хД Тебя не укусит хДДД *рассмеялся*
В общем-то, запомни главное правило - не бойся играть и описывать чувства персонажа, прикладывай усердие и все будет замечательно) Мастер никогда не заинтересован в том, чтобы тебя слить или как-то обидеть) И даже в самых экстремальных ситуациях все равно всегда есть шанс на то, чтобы спастись) просто не опускай руки и если что проси ГМа о помощи он всегда готов ее оказать и что-то подсказать, ну, и ко мне обращайся не стесняйся тоже всегда подскажу как можно поступить в ситуации)

Холосо*кивнула*

0

24

Ли Донхан написал(а):

Рейн Риг
Зера
Рейн у нас уже настоящий дед по неприятностям *усмехнулся*

*Засмеялась* чую тут будет весело  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

25

Ли Донхан
Фраза года:
- Ты даже не спросишь куда он попал? хДД
- Я просто уже привык, что после Рейн идет место ему совершенно не подходящие как психически, так и физически!
Зера
вот и замечательно ^ ^ *убежал писать посты*

0

26

Зера написал(а):

чую тут будет весело

У нас по другому и не бывает хДД

0

27

Рейн Риг написал(а):

Ли Донхан
Фраза года:
- Ты даже не спросишь куда он попал? хДД
- Я просто уже привык, что после Рейн идет место ему совершенно не подходящие как психически, так и физически!
Зера
вот и замечательно ^ ^ *убежал писать посты*

Удачи! ^^

0

28

Рейн Риг написал(а):

У нас по другому и не бывает хДД

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg  http://i41.tinypic.com/crsx0.jpg  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

0

29

Ли Донхан,
Пост в храме: эй, Боги, дайте папе удачи!
Боги: ок! Лови:
Будка, миска, кровавые следы на траве и земле, а так же отсутствие трупа! Черт, кажется хозяева уже похоронили любимца!!!
*словил истерику*

0

30

Рейн Риг написал(а):

Ли Донхан,
Пост в храме: эй, Боги, дайте папе удачи!
Боги: ок! Лови:
Будка, миска, кровавые следы на траве и земле, а так же отсутствие трупа! Черт, кажется хозяева уже похоронили любимца!!!
*словил истерику*

X)

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27