Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Сообщений 271 страница 300 из 601

1

Свободное общение на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

271

Султан, Магараджа или Шах.
[dice=1936-1:3:0:]

0

272

Мастер Игры
ахаха, судьба ему носить свое же имя :D

0

273

Рейн Риг
и никакого манча хД

0

274

Мастер Игры
ага хД

0

275

*достали лаги с клавой*

0

276

Рейн Риг
ты чего там, родное сердце?)

0

277

Мастер Игры
да клава блядь глючит хХ не пропечатываются буквы + делает какие-то комбинации неясные от чего перекидывает со страницы на страницу хХ

0

278

Хм, странно. Ты ее пытался чистить или само так началось?

0

279

Ли Донхан
она у меня плавится от температуры внутри, видимо, из-за этого и заедает :с

0

280

Рейн Риг
вах, ну главное не горит и не взрывается  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

281

Ломбард
если ты будешь держаться подальше, то не загорит и не взорвется хД

0

282

Ломбард
*выгнал взашей*

0

283

Ли Донхан
следишь за порядком?) или практикуешь завтра? хД

0

284

Рейн Риг написал(а):

следишь за порядком?) или практикуешь завтра? хД

Оба варианта верны. И, возможно, репетирую перед твоим приемом

0

285

Ли Донхан
не надо на мне отрабатывать подобное и выгонять меня, я хороший ТwТ

0

286

Зера, не забывай описывать мысли персонажа, больше действий самостоятельных и проявления личности. Так же не забывай описывать что она видит вокруг себя, как к этому относится, как реагирует внешне и внутренне. Помимо улыбки Зера может фыркать, издавать ворчание, рычание, скуление, уши может прижимать, может глаза щурить, носом по воздуху водить, облизывать и т.п.)
Расширяй описание, чтобы было более полно ^ ^
В остальном все здорово) Я не придираюсь, просто советую)
ну и за опечатками следи ^ ^

0

287

Неожиданно и непонятно почему сдох вк -.-"

0

288

Рейн Риг
Бывает-с :}

0

289

Ломбард
знаешь ли хД от тебя вообще следует держаться подальше хД

0

290

*призывает Монолита после иглоукалывания* хд

0

291

Рейн Риг
*восстал из мертвых!*

0

292

Мастер Игры
с возвращением мой Божок ^^
как ты там?)

0

293

Рейн Риг
ахуеваю, но не сдаюсь хД

0

294

Мастер Игры
сражайся! мы с тобой! хД

0

295

Рейн Риг
*подкатил к тебе с иголками* хочешь попробовать? ^^

0

296

Ломбард
о,нет-нет, милый. Спасибо. Ты мне лучше с другим подкати :D *сощурил довольно золотые глаза, в которых мелькнули похотливые нотки*

0

297

Рейн Риг
Ты что, дяде не доверяешь? ^^

0

298

Ломбард
я дяде Паше секс предлагаю :D

0

299

Рейн Риг
*принес обиженный палец* :С

0

300

Ломбард
*старательно зализывает ранку *

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27