Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Сообщений 331 страница 360 из 555

1

Свободное общение на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

331

Рейн Риг
Я жду тебя познакомиться мой дорогой ^^ *и обокрасть*

0

332

Ломбард, вот красть у моего племянника ничего не надо, а познакомиться, я вас познакомлю, в субботу)
[NIC]Адальхард Риг[/NIC][STA]Лучше в голову, чтобы наверняка![/STA][AVA]http://savepic.ru/13596134.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: камуфляжные зауженные к низу штаны, берцы, ремень, футболка.
С собой: форма в шкафчике; в машине: мобильный, удостоверение, наличные 57 юаней; табельное, паспорт; в потайных карманах: нож-бабочка, фотография Мири и Рейна, фотография жены и дочек.
Разговорный язык: немецкий, сектерийский, китайский, английский, русский.
Травмы: множественные шрамы на теле от огнестрельных и ножевых ранений, несколько закрытых ЧМТ, в анамнезе клиническая смерть(2).
Физические параметры:
• Рост: 196 см; вес: 115 кг.
• Высокий, крупный мужчина, сильно развита мускулатура. Лысоват. Носит щетину на лице, но бороду не отпускает. Очень тяжелый взгляд, жесткий командный голос. Русые волосы, карие глаза. Предпочитает не маркие цвета, а так же достаточно свободную одежды.

[/SGN]

0

333

Сейчас он скажет, что все у него само оказывается в лапах))

0

334

Мастер Игры
да-да. И вообще ему покинули? хД

0

335

Рейн Риг
Вот именно. Полиция она такая, лишь бы найти виновного!)

0

336

Ах, вах! Надо же, а!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3f/Popcornclipart.svg/200px-Popcornclipart.svg.png

0

337

Ломбард
мм.. еда ТwТ" *голодный чот*

0

338

Рейн Риг
Э, дорогой, тебя дядя не любит что ли? *поделился* приходи ко мне, увезу на восток как мохнатую красотку!

0

339

Ломбард
да может и любит, только мы не с ним живем(( *выдохнул, угостился, поблагодарив*
не, там жарко хД

0

340

Рейн Риг
я отвезу тебя где холодно! хД

0

341

Ломбард
ахах хД Тебе походу лишь бы кого нибудь увезти хД

0

342

Рейн Риг
Ломбард
... -____-"

0

343

Ли Донхан
???

0

344

Рейн Риг
у него лицо всегда такое, малыш хД

0

345

Мастер Игры
ну вдруг он пытался общаться хДД

0

346

Рейн Риг
Попытка явно провалилась х"ДДД

0

347

Мастер Игры
просто его надо потыкать получше хДДД

0

348

Рейн Риг
До убийства маленького мальчика? х"Д

0

349

Ломбард
ахах. Не, для этого есть Оттокрафт хД Он потыкает меня и Дони потыкает его ХДДД

0

350

Рейн Риг
Пока Доми тебя не любит... *с сочувствием* хочешь я тебя любить буду? ^^

0

351

Ломбард
Доми меня еще и не начинал любить. хД так в одной из предыдущих версий в зад тащил :D
посмотрим как наша с тобой встреча пройдет ^^
Но почему то мне кажется что у нас опять будут отношения дядя-племяшка... и расставания будут невозможными. :С

0

352

Рейн Риг
*тихонько плакает от этих мыслей* у вас это так вечно мило т__Т

0

353

Мастер Игры
не говори(((
я так жду его по несколько месяцев! С таким трепетом и ожиданием и так радуюсь времени проведенному рядом!!! Мне очень здорово рядом с Пашой ТwТ"
И с Донханом любимым... вообще просто блин столько классных людей!
И за Ольку с Сиджи. И чтобы рядом сыночка Мстислав обязательно, а в виде недавнего отыгрыша, что продолжается еще и мася Морган чтобы был!!

0

354

У нас все маси, ты прав т.т

0

355

Мастер Игры
да, очень сладенькие и милые и очень грустно когда сними приходиться расставаться или они погибают(( прямо хоть самому вешайся хХ

0

356

Рейн Риг
это точно(( Хотя мне часто омрачает эти моменты то, что убив своего персонажа я делаюсь врагом народа и мне приходится игрокам доказывать, что это мой персонаж и моя игра и своими наездами вы мне ее портите хД Помню были неприятные случаи .___."

0

357

Мастер Игры
ну, знаешь ли хД когда убиваешь любимца масс немудренно получить восстание хДД

0

358

Рейн Риг
Ничего, восстание и подавить можно хД

0

359

Мастер Игры
и с кем ты тогда играть будешь? хДДДД

0

360

Рейн Риг
как давным-давно - с самим собой хД

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27