Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Сообщений 361 страница 390 из 601

1

Свободное общение на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

361

Мастер Игры
я знал, что ты законченный онанист, знааал! хДД

0

362

Рейн Риг
У всех свои недостатки х"ДД

0

363

Мастер Игры
ахаха, я привезу тебе побольше белых носков, чтобы было куда хДДД

0

364

Рейн Риг
х"ДДДД не боится тыкать Мастера, мазохист хД

0

365

Мастер Игры
доминируй. Властвуй. Все как обычно хД

0

366

Рейн Риг написал(а):

доминируй. Властвуй. Все как обычно хД

....Как обычно?

0

367

Ли Донхан
как обычно "трахай" еще хД поэтому, уместное уточнение, да хДДД

0

368

Ломбард, ну и сущность у тебя ХДД нашкодил и свалил ХДДДД

0

369

Рейн Риг
я красавчик :D а еще очень скромен!

0

370

Ломбард
верблюда забыл ХДДД

0

371

Рейн Риг
Нет :D

0

372

Ломбард
ахахха хД знаешь что приведут? хД

0

373

Рейн Риг
нашел у кого спрашивать х"Д

0

374

Мастер Игры
он не знает, он уверен ахахах

0

375

Ах-вах, но какой я все же маладэц! :D *сам себя не похвалишь - никто не похвалит*

0

376

Ломбард
кто же сомневался ХДД

0

377

Рейн Риг
Но было бы плохо, если бы я делал ставку и желал выиграть :D *всрал бы деньги просто так* Зато Адальхарда я пленил х"ДДД

0

378

Ломбард
коварный ход да ХД отвлекающий маневр хДД
о даа)))

0

379

Рейн Риг
Вот только деньжатами не разжился :С Но зато полезное знакомство с нищебродом >:3

0

380

Ломбард
а потом и я с тобой познакомлюсь!))) уже жду этой встречи! ^^

0

381

Ломбард
*отогнал от Рейна*

Рейн Риг
Не стоит знакомиться с подозрительными личностями *хмуро*

0

382

Ли Донхан
*несколько удивился*
здравствуйте...^^ *несколько смутился*
почему? Он же хороший.. *прижал ушки*

0

383

Рейн Риг написал(а):

Он же хороший

какое заблуждение

0

384

Е Джен
почему?

0

385

Рейн Риг
У него на лбу написано "я очень нехороший" думаю госпожа Хильда со мной согласится?

0

386

Е Джен
госпожа Хильда по определению не любит всех тех, кто не имеет в себе немецкой крови..)))

0

387

Рейн Риг
Не нужно так уж сильно воспринимать мое предпочтение в окружение немецких кровей за расизм. Однако, господин Е прав. Сектерийцы еще хуже антропоморфов. Те хотя бы по своей природе "звери", а почему господа с песков несут только беды и несчастья... вопрос весьма хороший.
[NIC]Хильда Риг[/NIC][STA]Ценность человека определяется здоровьем его органов.[/STA][AVA]http://savepic.ru/12637057.png[/AVA][SGN].[/SGN]

0

388

Душевный Дони ^^
но я как всегда никому не нужен хДДДД

0

389

Рейн Риг
*тянет лапу вверх* я сто раз сказал, отдайте его мне! :С

0

390

Ломбард
*забрался в лапки*

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27