Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Сообщений 511 страница 540 из 710

1

Свободное общение на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

511

Укради хД Хотя аккуратней. У Джена красть опасно, набьет содержимым х"ДД

0

512

Рейн Риг
Ух, щайтан! хД

0

513

Ломбард
злой батька у Йози ХД

0

514

Рейн Риг
Глядя на его первый день в школе, вспоминаю старый прикол: только в России фраза "ты весь в отца" чаще всего - оскорбление хД

0

515

Мастер Игры
ахаха :D

0

516

Оо, как приятно быть в своей шкурке! *потянулся*

0

517

Рейн Риг
Совсем другое дело, но все равно тебе влетит.

0

518

Ли Донхан
жду священных пиз... воспитательных процессов :D

0

519

Рейн Риг
Ути, извращенец, любишь боль, да? :D

0

520

Ломбард
легкую да хД да ну нет. Я девственник, ты чо! хД

0

521

Рейн Риг
По тебе не скажешь, а хД

0

522

Ломбард
а меня не надо оценивать по внешности :3

0

523

Рейн Риг
Сектерийцы по ходу оценивают только по жопе. Пошли ко мне на алтарь!

0

524

Мстислав Волков
не хочу попасть в твое "нагребленное" хДД
я тебя очень люблю, бесконечно, но... давай сохраним наши отношения на расстояние? хД

0

525

Мстислав Волков, киса моя, лучше давай к нам с Сашой. ^^ Мы по тебе с Морганом очень скучаем :3 Зайки мои любимые :3
[NIC]Ольга Сергеевна[/NIC][STA]Не бывает плохих детей.[/STA][AVA]http://i94.fastpic.ru/big/2017/0804/3a/7404993948d7b41f460a0a5cb0ed933a.png[/AVA][SGN].[/SGN]

0

526

Рейн Риг
Это вызов!? >:С

0

527

Мстислав Волков
мольба о сохранение целостности собственной шкуры хД

0

528

Рейн Риг
кажется это все таки вызов *мрачная тучка*

0

529

Массовка
*простится на ручки* т___Т"

0

530

Мстислав Волков
Солнышко мое, сладколюбящее :3 *нежно обняла, поцеловав в щеку*
где ты там все ходишь? Голодный, одинокий, болеющий... :(
Не надо так, у меня сердце кровью обливается(
[NIC]Ольга Сергеевна[/NIC][STA]Не бывает плохих детей.[/STA][AVA]https://i.pinimg.com/originals/4a/41/95/4a41953ac10ae2bd4e718b9953ace704.png[/AVA][SGN].[/SGN]

0

531

Массовка
На кладбище. Граблю живых и мертвых :С

0

532

Ольга Сергеевна, вот-вот, забирай его быстрее, такая прелесть пропадает хД

0

533

Рейн Риг
Вдруг он станет твоим братом? хД

0

534

Мастер Игры
надеюсь, что нет хД Меня будут постоянно бить и пытаться принести в жертву хД

0

535

Рейн Риг
почему такая уверенность? х"Д

0

536

Мастер Игры
потому что это Месть ХДД я в него верю ХДД

0

537

Я рад, что в исправлениях уже виден финиш хД

0

538

Мастер Игры
мы к нему уверенно ползем ХД
но больше так делать не стоит, факт хД

0

539

Рейн Риг
Просто надо было раньше смелости набраться хД

0

540

Мастер Игры
это точно))

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27