Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Сообщений 541 страница 570 из 710

1

Свободное общение на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

541

Как же... надело.. все... править хДДДД https://vk.com/images/stickers/2136/128.png

0

542

Рейн Риг
Зато потом какой огонь будет, дорогуша :3

0

543

Хромой
да никто и не спорит ^^
тут главное не переусердствовать) чтобы отвращение не развилось хд

0

544

Рейн Риг
*потискал щечки* :З

0

545

Мастер Игры
*млеет* *w*"

0

546

господи, я сделала это

0

547

Ты заслуживаешь приз! Устроит купон на секс бесплатный? хД

0

548

Ломбард
предлагаешь нам уединится в твоем шатре? :D

0

549

Рейн Риг
Ну что вы... :D *открыл дверку заманчиво*

0

550

Ломбард
как я мог подумать, вы правы! Мои искренние извинения! *разувшись,прошел в шатер хД*

0

551

Рейн Риг
Ломбард
*вызывает полицию в лице Ли*

0

552

*красивая цифра была в статистике сообщений форума, испортил* >:3

0

553

Мастер Игры
*призывает у Ли аппендицит*хД

0

554

Рейн Риг
Так вот кто в этом замешан! хД

0

555

Мастер Игры
ну мне же надо как то с ним познакомиться, развивать себя во всех сферах хД

0

556

Проблемы окружающим? Моя школа! хД

0

557

Во!) другое дело! мои глазки теперь не кровоточат!^^

0

558

Рейн Риг
Я рад, что тебе стало комфортнее ^^

0

559

ГМ любитель найти косяк и исправлять его ночью... *ремонт актового зала, что вынут из параши*

0

560

Ли Донхан
зачем тебе актовый зал среди ночи?Оо

0

561

Рейн Риг
К нам одна особа в полицию устраивается

0

562

Ли Донхан
а) тогда нужен, да.

0

563

Рейн Риг
Приятно видеть как все в поисках работы. Даже у тебя есть на нее планы как погляжу

0

564

Е Джен
конечно ^^ нужно становится более независимым) нельзя быть нахлебником)

0

565

Рейн Риг
Кроме того ты идешь законопослушным способом, это очень хорошо *подал тебе чашку чая*

0

566

Е Джен
благодарю) *чуть кивнул, принимая чашку*
торговать собой или толкать наркоту не лучший вариант) да и не интересно мне это) как и воровать. Не мое это)
единственное что мне может быть станет интересно - в порнушке сниматься хД но пока мне не до этого, а если попаду кое-кому в лапы, то и никогда не станет)

0

567

Рейн Риг написал(а):

олкать наркоту не лучший вариант)

камешек в огород дяди Джена? :D

0

568

Мастер Игры
хДД бог с тобой

0

569

[think=http://forumfiles.ru/files/000f/44/08/30278.png]СМСКО!хД[/think]

0

570

[think=http://forumfiles.ru/files/000f/44/08/54691.png]Записулько! хД[/think]

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27