Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Сообщений 571 страница 600 из 710

1

Свободное общение на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

571

Мастер Игры
только надо как то сделать так, чтобы вот это окошко на пиксель или два была выше от картинки а то не очень (

0

572

наезжает и наслаивается(

0

573

Рейн Риг
у меня не наезжает оО

0

574

Мастер Игры
у меня это выглядит как оооочень чуть чуть. И сегодня с утра выглядит вроде норм хД

0

575

Рейн Риг
Вчера просто Рейн был не в настроении и его тянуло на пустые конфликты хДДД

0

576

Мастер Игры
не, просто конвертик и записка чуть чуть наезжают на этот квадратик. Я подумал, что если оно не будет склеино вместе то будет лучше.

0

577

Рейн Риг
да не начинай, я ж в шутку сказал, а ты не понял хД *не зашло* я постараюсь поднять, ты ж знаешь :3

0

578

*укутался в три одеяла с чашкой чая, сидит, греется*

0

579

Часто же сервак мрет, ну

0

580

Мастер Игры
ага и на долго (

0

581

Рейн Риг
да бесит. Причем как играть идешь - лагает!))

0

582

Мастер Игры
вот да. Или все слетает) бред какой то)

0

583

Рейн Риг
К - карма хД

0

584

Мастер Игры
тогда уж КШ - Карма Шамана :D

0

585

Рейн Риг
Кыш-кыш! хД

0

586

Мастер Игры
именно такими звуками тебя надо отовсюду выгонять хД

0

587

[think=http://forumfiles.ru/files/000f/44/08/21288.png]прикольно вышло, что 2 иконки светлые и 2 темные. Случайно так сделал хД
[/think]

0

588

Мастер Игры
не забудь внести интернет)

0

589

Рейн Риг
Теперь чатиться можно прям без орыва от производства!

0

590

Хан Джун
ага)

0

591

Однако, рассиживаться некогда. Перед наступлением темноты ему и самому нужно прикупить воды, вещей и как минимум - еды. Все подходило к концу.
Но нет, решив, что время поджимает Ломбард, как его чаще звали, сделал снова все наперекор - прилег вздремнуть!

Он просто знает, что к нему могут прийти со вкусным :D

0

592

Рейн Риг
Чуйка в нашем мире решает все)

0

593

Е Джен
да не сказал бы)
скорее наличие везения и упорство хД А чуйка это такое... оно у некоторых вообще отсутствует, но ничего, справляются хД

0

594

Рейн Риг
Жаль мне этих несчастных *минутка памяти* хД

0

595

Е Джен
с чем именно? хД у нас много всяких ИПП хД

0

596

Рейн Риг
Да тех, кто без чуйки)

0

597

Е Джен
а... ну, я как бы тоже без нее х"ДД

0

598

*тыкает Гетто, проверяя на работоспособность*

0

599

Рейн Риг
Живо?)

0

600

Мастер Игры
слава богу да)

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27