Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Сообщений 601 страница 630 из 685

1

Свободное общение на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

601

*дом*

0

602

*работа*

0

603

Ли Донхан
забери меня к себе т.т" я хочу на ручки и обнимашек т.т"

0

604

Рейн Риг
Он на работу ушел хД

0

605

Мастер Игры
лучше бы меня к себе забрал хД

0

606

Рейн Риг
Я слышал он сказал, чтобы ты даже не мечтал, он женат на работе и она против детей хД

0

607

Мастер Игры

0

608

Рейн Риг
Тебя хочет Валя ^^

0

609

Мастер Игры
кстати, а с каких пор Дони по выходным работает?Оо
Валя? Оо Рили?? О, это... надо кстати на все плюнуть и замутить с этим лохматым старикашкой. Мужчины в форме меня заводят. А он типа взрослый и опытный. Отличная идея :D + коп! Нас не раскроют хД

0

610

Рейн Риг
*сделал вид что тут нет извращенцев* Он сейчас желает вникнуть во все и собирается ишачить сверхурочно. Ох уж эти честные люди *фи*

0

611

Е Джен
а, вот оно как. Все с ним ясно хД Это как Янмей - работаю все свободное время, ибо личной жизни нет, а чем-то заняться надо хД

0

612

Рейн Риг
Идеальная парочка

0

613

Е Джен
еще бы свести их :С

0

614

Рейн Риг
Он сопротивляется так сильно? *готов одолжить ребенку пистолет*

0

615

Е Джен
боюсь, что пистолет против него не поможет хД не тот человек, которого можно заставить подобным образом что-то делать хД
а так да. Расфыркался и очень активно сопротивляется. Даже выпить с коллегами не соглашается :с

0

616

Рейн Риг написал(а):

Даже выпить с коллегами не соглашается :с

Вот козел!

0

617

Мастер Игры
не ручной совсем, эх :С

0

618

Рейн Риг
Ну да ладно, может все же пистолет?))

0

619

Мастер Игры
я боюсь, что он мне этот пистолет затолкает в отверстия технологические ХДД

0

620

Рейн Риг
ну попытка не пытка же? И ты разве против? Может это вас сплотит? х"Д

0

621

Мастер Игры
я то не против, чтобы мне "пистолет" совали в "технологические" отверстия. Но Донхан вроде не гей и вряд ли им станет х"ДД

0

622

Рейн Риг
да, тут я склоняюсь к тому, что он и здесь не изменит решений хД

0

623

Мастер Игры
ну, вот. Значит бесить его лучше не стоит хД

0

624

Рейн Риг
Зато как это весело :D *когда влетает Рейну, а не тебе*

0

625

Мастер Игры
не-не-не хД спасибо хД
мне первого сентября хватило с лихвой хДД

0

626

Рейн Риг
Кто ж виноват х"Д

0

627

Мастер Игры
действительно хДДД

0

628

Мне кажется или что-то вкусное без меня в парке будут есть? :}

0

629

Мстислав Волков
ты хочешь к ним присоединится?)

0

630

Рейн Риг
Скорее к их вкусняшкам он, я бы сделал так :}

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27