Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27

Сообщений 211 страница 240 из 685

1

Свободное общение на форуме

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

211

Ох страсти то какие ХДД

0

212

Рейн Риг
никакого треша хД

0

213

Мастер Игры
все тихо и мирно хД

0

214

Рейн Риг
все под контролем))

0

215

Е Джен
спасибо ГМу любимому за это :*

0

216

Рейн Риг
В багдаде все спокойно в багдаде все спокоойно и чото там ла ла, не помню слов я х"Д

0

217

Мастер Игры
ахахаха :D ну в принципец чурский пес есть чурка Ломбард где то ходит так что все хорошо хД

0

218

Рейн Риг
ага х"Д

0

219

*прикурил пока старшие не палят*

0

220

Хан Джун
ты аккуратней, сейчас собакоед прибежит и влупит хД

0

221

Рейн Риг
кстати да, а еще и тебе за компанию, чтобы пример не брал хД

0

222

Мастер Игры
я так понимаю, что мне за компанию? ХДДД потому что пиздюля мне достается всегда исключительно за компанию ХД

0

223

Рейн Риг
в России это называется "профилактика" хД

0

224

Мастер Игры
забавно получать от корейца по щщам для профилактики хД

0

225

Рейн Риг
Это ж такой кореец, непредсказуемый хД

0

226

Мастер Игры
ахаха хД блин, не призови его случайно, ну хД *спрятался от греха подальше* ХД

0

227

Рейн Риг
*начертил звезду с корейского флага, включил гимн* именем Ким Ир Сэна! х"ДД

0

228

Мастер Игры
*смыватикус*

0

229

*схватил мимо пробегающего пацана за хвост* стоять

0

230

Ли Донхан
ТwТ""" *смотрит большими несчастными глазами, предварительно правда взвизгнув не то от неожиданности не то от боли*

0

231

Для Шама

0

232

Все эти тех проблемы вызывают раздражение *фыркнул*

0

233

Е Джен
та не говори. Ужас вообще -.-"

0

234

Меня угнетают слетевшие картинки. Во всех темах. Причем угнетают так, что руки бля опускаются порой. Я в этот раз не сохранил все, что было. Вот идиот, знаю же, что нельзя ни на что надеятся -___-" *той же Алхимии нет, кольцевой которую я резал и клеил и многого другого*

0

235

Мастер Игры
вообще на тебя это не похоже, но... может еще отглючит?
Но а так - это действительно ужасно... -.-" уже реально хз на какой хосинг заливать. Может на радикал?

0

236

Рейн Риг
не, радикал первый из них сдох став не стабильным, потом уплоад или как его там хХ

0

237

Мастер Игры
просто у радикала бля свойство такое странное. Часть картинок сохраняет часть картинок удаляет и как так непонятно

0

238

Мастер Игры
кстати у меня есть один стабильный сайт куда можно грузануть картинки

0

239

Рейн Риг

Рейн Риг написал(а):

просто у радикала бля свойство такое странное. Часть картинок сохраняет часть картинок удаляет и как так непонятно

Раньше была фишка на каком то хостинге, что удаляет картинки которые никто не смотрит. Но на гл странице форума блин этих просмотров вагон, а все равно слетело(

0

240

Дерьмо какое-то. *фыркнул*
*умер в углу с припиской воскресите к постам* хД

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Базар "Ай-нанэ, нанэ, дай родная погадаю..." №27