Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » #Прошлое|Настоящее|Будущее » Как приручить дракона [2972-2996 год] Готово

Как приручить дракона [2972-2996 год] Готово

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Игроки:
Чжо Чжимин(Мастер), Ливей Менгяьо(Рейн).
Число, месяц:
начиная с 7 апреля 2972 года.
Временной промежуток:
прошлое.
Место действия:
Солевой переулок 20, "Солянка"
Событие:
Чжимина переводят в группу Менгяьо, знакомство ребят.
Первый пост пишет:
Менгьяо.
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Гоблин[/STA][AVA]http://savepic.ru/12623905.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: потертые тряпичные штаны темно-серого цвета, рваная футболка черного цвета со стершимся рисунком дракона.
С собой: -
Разговорный язык: китайский, русский, английский.
Травмы: -
Физические параметры:
поджарый мальчишка, не очень высокого возраста, с черными длинными волосами(до лопаток) и темно-карими глазами, фингал под левым глазом, сбитые кулаки, ссадина на скуле.

[/SGN]

0

2

Жизнь и расти в детском доме не самое простое, что выпадает на плечи детей. Это довольно трудно и сложно и больше потому, что взрослых на детей банально не хватает. Если ребенок выделяется и ему удается сделать так, чтобы взрослые поняли, что из него выйдет толк, то считай тебе повезло, а если ты проблемный и сложный, то никто тобой заниматься не будет. Нет, в империи Шу детские дома не были в ужасном состояние, но не всегда все было так, как хотелось бы. Увы, это не всегда зависело от взрослых, которые там работали.
Менгяьо учился сейчас в пятом классе. Он был отличником и очень много учился, занимался. Он хотел вырваться из этого места и стать человеком, проявлял упорство и иногда чрезмерное. Однако, был у него и один огромный минус. Он обожал учится ровно настолько же, насколько обожал драться. Он не пытался что-то до кого-то донести, он сразу же лез в драку, причем бил так, чтобы отстали на совсем. Нет, он не старался убить, но своих(не только) обидчиков лупасил так, чтобы запомнили раз и навсегда, с ним, Менгьяо, лучше не связываться.
Яростный, неудержимый, он был совриголовой, однако, никогда не воровал, не врал и был за справедливость. Он не обижал младших, но заступался за них. Не было и дня, чтобы Ливей с кем-нибудь не подрался. Постоянные тумаки, ссадины, синяки на теле... кажется, мальчик не бывал без них. Сегодня не было исключением, и Ливей в очередной раз подрался с кем-то из старших. Он, к слову, одержал верх, но у него было подозрение на сотрясение, поэтому он оказался в лазарете. К слову, оказался он там не один. Приметив альбиноса, которого раньше никогда не видел, ибо попадали в разное время в лазареты, а также были в разных группах, Менгьяо поднялся со своей лежанки и подошел к пареньку.
- Эй, привет. А ты кто? англ. - спросил Менг, довольно спокойно усаживаясь на кровать белого. Его не смущало и не отталкивало то, что мальчик был странной наружности, скорее наоборот, это привлекло его внимание, и он хотел с ним подружиться! Просто вот решил для себя так! Наверное, все-таки сотрясение было.
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Гоблин[/STA][AVA]http://savepic.ru/12623905.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: потертые тряпичные штаны темно-серого цвета, рваная футболка черного цвета со стершимся рисунком дракона.
Физические параметры:
поджарый мальчишка, не очень высокого возраста, с черными длинными волосами(до лопаток) и темно-карими глазами, фингал под левым глазом, сбитые кулаки, ссадина на скуле.

[/SGN]

0

3

Чжимин был блезный и казалось его кожа скоро начнет сливаться с белой простыней, пододеяльником и волосами. Маленький, худенький, бледный, с ваткой в носу (шла кровь) с закрытым глазом (как окажется глаз сильно косит), с каким-то раздражением на руках от чего они походили на лапки утки зимой. Мальчишка тоже был китайцем, собрат!
Бедный альбинос смог только глаза раскрыть и посмотреть на того кто нагло уселся рядом. Да, этот мальчишка пышет здоровьем на его фоне! Интересно, почему в медпункте? А, кажется драчун. Вон, ссадины какие-то или это в глазах плывет? Нет, товарищ-сосед не спешил отзываться, а по сему закрыл глаза назад, чуть отвернувшись и уткнувшись в одеяло лицом. Ответом и собеседником Менгъяо была светлая макушка.
Хм... А ведь и этот парнишка на вид оказался не только больным. В белых волосах четко виднелся струп, выглядывающий из под корней, а так же на скуле была ссадина, на руках в области запястий и в сторону локтей характерные для чужих рук следы. Беляш тоже драчун или жертва? На драчуна по крайней мере он не походил.
Неподалеку от кровати стоял тазик с небольшим количеством воды, для того случая если снова начнет рвать, на тумбочке какие-то лекарства, градусник, графин с водой. Ну прям все как у взрослого!
Оп, парнишка еще глубже залез под одеяло, скрываясь под ним полностью. Чжимин не трусил, скорее он хотел спрятаться ибо думал, что сейчас его начнут тыкать и как-то беспокоить. В общем приняли Менгъяо за очередного драчуна (бинго!) и гопника который пришел над ним издеваться. Вот!
[NIC]Чжо Чжимин[/NIC][STA]ледяной огонь и огненный лед[/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c837735/v837735760/351c4/3SI6pGk4R5E.jpg[/AVA][SGN]Я не думал, что здесь могут быть предатели. А почему нет? Их привлекает возможность легкой добычи. Контролируй жертву и страх. Тогда получишь контроль над предателями. И так во всем.
Одет: белая майка, спортивные штаны.[/SGN]

0

4

Однако, Чжимин зря переживал, и Менгьяо не лез никогда первым в драку, за исключением тех случаев, когда за кого-то заступался. Однако, сейчас пареньку было просто скучно, а тут попался на глаза белый кролик с красными глазами. Да, Чжо напоминал либо милую крыску, либо кролика, однако, никакого желания лупить его или издеваться над ним не вызвал. Скорее симпатию. Так бывает, увидел человека, и он сразу тебе понравился.
- Эй, не волнуйся. Я не трону тебя. англ. - довольно уверенно и спокойно произнес китаец, а после немного выкопал Чжимина из-под одеяла. - Меня Менгьяо зовут. англ. - его голос был уверенным, пусть и детским. Он не боялся общаться и знакомиться, да и вообще был такой весь расслабленный и умиротворенный. Правда, был совершенно бестактный и не фильтровал то, что говорил.
- Я хочу с тобой дружить.англ.  - ахаха. Зато прямо в лоб.  - Давай дружить, эй!англ. - было ощущение, что Менгьяо сейчас начнет либо трясти Чжо, либо начнет его бить, пока тот не согласится, однако, нет. Ливей лишь подкатил поближе и принялся копошиться в личных вещах паренька, изучая, что у него тут такое лежит и на кой черт.
- Я учусь в 12 группе. Терпеть не могу старших и задир. Они меня бесят.англ. - гневно фыркнул китаец. - Кто им вообще сказал, что они лучше?!англ. - от него аж пахнуло гневом.  - А чего это за таблетки у тебя?англ. - правда, в голосе читалось больше "можно мне попробовать?" Да, Менгу было интересно, что за таблетки парню дают. Вдруг ему тоже можно?
- Я короче за младшего заступался, а эти козлы мне кажется сотрясение устроили. Правда, все со мной в порядке, будто сотрясать есть что. Так воспитатель говорит.англ.  - коротко посмеялся Ливей. - Я их уделал! Ха! Вот у них рожи-то были! Еще бы... сопляк их уделал!англ. - такой довольный.  - Но я схитрил. Одному грязи в глаза кинул, а второму между ног ударил. Хотя мне плевать на это. Они гады младшего обижали... какие с ним могут быть честные драки, да?англ.  - Чжимина бережно лапкой в плечо пихнули, чтобы не спал. Кажется, это побитое чудо теперь навязалось в друзья альбиносу. Не отделаться, блин.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

5

А еще в альбиносе было что-то от кошки, наверное упрямство или что-то такое. Они сейчас были как дерзкий и смелый щенок и более флегматичный котенок. Как тот песик и котенок Гав.
Белый не хотел откапываться и какое-то время держался за одеяло, но парнишка оказался сильнее и заставил отпустить. Пришлось отложить с лица одеяло, а затем принять сидячее положение. Как оказалось мальчонка действительно худоват и бледноват, а майка на нем была великовата. Вон, лямка спадает и оголяет худое плечо время от времени. Если бы альбинос сейчас начал дрожать то явно напомнил бы беззащитную диванную собачку-болонку которая боится всего включая саму себя, а так же является ужасно слабой и хрупкой.
Подняв глаза мальчик уставился на собеседника. Да, один глаз смотрел на Менгъяо, а второй был развернут так словно пытался посмотреть на собственный висок.
Сложно не усесться было так как Менгъяо даже толкался, чтобы вернуть внимание к себе!
- Чжимин,англ. - наконец представился альбинос. Его голос так же был еще совсем детским, а заодно и походил на голос девочки! Вообще если разговаривать с этим лохматым заморышем со спины, то вполне можно перепутать с нескладной девочкой - Старшие однажды позвали меня играть, когда я совсем маленьким был. Я согласился. Они сказали, что я буду русским Гагарином. Велели залезть в тумбочку,англ. - в те годы китаец был совсем крошкой и без труда уместился в ней - а после эту тумбочку из окна выкинули. Хорошо, оказался первый этаж.англ. - поведал коротенькую историю мальчик, замолчав и пытливо устремив взгляд на Менгъяо. Да, это к чему было? Наверное к тому, что тоже не любит взрослых детей!
- Лекарства от простуды, тошноты, давления, обезболивающие, от поноса, снотворное, успокоительное и что-то еще.англ. - о да, целый личный арсенал!
- Это тебя гопником называют?англ. - спросил мальчик. На удивление альбинос хоть и был побитый, он легко пошел на контакт и даже перестал теряться и прятаться, а уже сам задавал вопросы и отвечал!
- Мне двенадцать лет.англ. - да, стоило бы сказать раз они знакомятся - и меня перевели в вашу группу, позавчера. Просто я не успел к вам придти, заболел. Я всегда болею, говорят умру.англ. - это он уже не верно истолковал, умирать его организм еще не собирался. [NIC]Чжо Чжимин[/NIC][STA]ледяной огонь и огненный лед[/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c837735/v837735760/351c4/3SI6pGk4R5E.jpg[/AVA][SGN]Я не думал, что здесь могут быть предатели. А почему нет? Их привлекает возможность легкой добычи. Контролируй жертву и страх. Тогда получишь контроль над предателями. И так во всем.

0

6

Да, Менгьяо был непоседой и хулиганом, не смотря на то, что был отличником. Редко когда парнишка получал четверки, ибо он идеально зубрил и заучивал материал. Он лучше не выспится, чем не сделает домашние уроки или не выучит то, что было пройдено. Он твердо решил вытащить себя из этой задницы и тащил из нее всеми силами, к тому же... ему нравилось учится и быть умным, начитанным и образованным.
Не смотря на то, что беляшик не хотел откапываться, Ливей все же настоял на своем и откопал его, заставив заодно и сесть. Да, так явно было лучше, причем в разы!
Ох! Да, помимо того, что парнишка был белым, как простыни, на которых лежал, у него были красные глаза да еще один из них сильно косил! Неудивительно, что над ним издевались и шпыняли! Он был маленьким, хрупким, а еще, когда подал голос было непонятно мальчик это или девочка. Несладко ему явно приходилось.
- Рад познакомиться.англ. - довольно спокойно сообщил парнишка протянув младшему пятерню, чтобы пожать ту и закрепить так сказать знакомство настоящим мужским приветствием.
- Нехрена себе!англ. - искренни ужаснулся молодой человек. Да, это было ужасно! А если бы парнишка сломал себе что-нибудь или умер?! Совсем эти старшие тупые!
  - Вот ослы тупые, а! англ. - рыкнул китаец, даже поднявшись с места и начав ходить взад-вперед перед кровать.  - Вот бы их самих кто в тумбочку засунул и скинул, только с этажа повыше. - фыркнул гневно мальчишка. Да, его возмущало подобное поведение старших. Старшие вообще должны защищать и помогать, а эти хрень какую-то творили. Но не важно! Больше подобного с парнем не случится! Теперь Ливей будет его защищать, а если что... будут вместе терпеть! Вместе не так страшно.
- ... - Ливей даже остановился, удивленно посмотрев на китайца. Его брови поползли вверх, а черепушка наклонилась на бок. - Зачем тебе столько таблеток?англ. - Менгьяо был поражен до глубины души. Он искренни не понимал зачем молодой человек столько пьет лекарств! Это ужас какой-то.
- Мм... не, я не гопник. Я младших не обижаю и никого не бью, чтобы что-то отобрать. Но да, я дерусь, ругаюсь и не очень послушный. англ. - сознались в своих маленьких грехах.
- О! Так это же замечательно! Хорошо, что я попал в лазарет! Раз мы из одной группы, то я теперь точно буду везде с тобой ходить и защищать тебя. А если у меня не получится, то будем получать вместе! Вместе не так обидней. англ. - уверенно произнес парнишка, садясь на кровать обратно, так как голове болела и кружилась, а еще и подташнивало подташнивало его немного.
- Мне пока десять, но скоро будет одиннадцать! Я слышал, что Овен самый ужасный знак зодиака. А раз мы с тобой оба овны, то мы захватим этот детским дом и всех под себя подомнем! Никому не позволим обижать себя или младших! англ.- такой воинственный, еще и глаза пламенем вспыхнули боевым, испепеляя все на своем пути. Угораздило же с таким подружиться. А с другой стороны и неплохо. Будут теперь за него заступаться.
- Я видел картинку одну, там белый драконы был с красными глазами. Будешь как он  - Байлонгом. Звучит очень грозно! англ. - ахах. Кличку выписали.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

7

Ох, Менгъяо еще и так выражался грубо, что белый на его фоне действительно выглядел как девчонка! Посмотрев на руку Чжимин подумал, что наверное неприятно будет жать его красную лапу покрывшуюся какой-то аллергией хрен пойми на что. Она то вылезала, то нет. Впрочем как и остальные болячки.
Глядя за поднявшимся пареньком альбинос не сводил с него глаз. Глаза. Несмотря на свой изъян мальчик не боялся смотреть на собеседника и не прятался под челкой хотя длинна оной позволяла это.
- А я всегда болею.англ. - улыбнулся в ответ мальчик который уже так привык к процедурам, что воспринимал их как нечто неотъемлемое от своей жизни.
- А почему ты не слушаешься?англ. - полюбопытствовал собеседник. Чжимин в отличии от Менгъяо был более послушным ребенком.
- Зачем? Обычно я не делаю ничего, им становится скучно меня бить и они уходят.англ. - они могли бить, мешать играть, портили вещи, разрисовывали и черт знает что делали, отнимали еду, но Чжимин всегда оставался жив. Разве это не главное?
- Откуда ты знаешь что я тоже овен?англ. - удивился альбинос. Может он уже сказал и забыл об этом?
- Мне кажется ужасный знак это дева, скорпион и рак со львом, а в овцах только упрямство, разве нет? англ. - пока из красноглазого овечка получалась действительно очень уж милая и безобидная, хех!
Поправив в очередной раз сползающую майку Чжимин снова лег на спину, поднимая голову выше словно принялся рассматривать потолок. Он ощутил как носом пошла кровь, но не стал озвучивать и жаловаться, а просто замер. Думал, что так не заметно пусть и странно со стороны. У него часто носом шла кровь, иногда каждую ночь и в таких количествах, что все пододеяльники окрашивались в красный огромными пятнами.
[NIC]Чжо Чжимин[/NIC][STA]ледяной огонь и огненный лед[/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c837735/v837735760/351c4/3SI6pGk4R5E.jpg[/AVA][SGN]Я не думал, что здесь могут быть предатели. А почему нет? Их привлекает возможность легкой добычи. Контролируй жертву и страх. Тогда получишь контроль над предателями. И так во всем.

0

8

Однако, пока Чжимин думал и рассматривал свою руку, Менгяьо сцапал ее и пожал сам. Тупит что-то пацан, может не зря на девчонку машет? Как выяснилось... Ливей был не из брезгливых, а еще из него прямо перла энергия, спокойно сидеть или стоять он не мог, ему нужно было постоянно что-то делать. Вот и сейчас он с любопытством переставлял баночки с лекарствами альбиноса, читая этикетки.
- А я вот не болел никогда, ну, так, по мелочи - сопли разве что. А почему ты постоянно болеешь? Из-за того, что ты...англ. - он задумался, вспоминая как это называется и знает ли вообще, как это называется - Ну, как у животных... которые с особенным цветом меха и красными глазами?англ. - да, в пятом классе общую биологию проходили, а посему понятие "альбинос" пока вылетело из головы. Правда, сам китаец очень оживился. Теперь у него в друзьях был особенный друг и ему это капец как нравилось!!! Он один такой, дружит с белым парнишкой с красными глазами!
- Мм... не знаю. Мне тяжело усидеть на месте, слишком много энергии, и она заставляет делать всякое, иначе у меня ощущение, что вот-вот лопну. англ. - ему в деревне явно бы было хорошо или индейцем. Бегать с копьем или луком и воинственно орать - идеально!
- Я хотел бы быть идейцем-апачи. Жить в палатках, ездить верхом, общаться с духами природы... Мне кажется, то круто.англ. - заметил Менгьяо. - Ну, и жить в племени. Там не важно есть у тебя родители или нет, там одна большая семья. Старшие помогают младшим, младшие старшим. Взаимовыручка, уважение... а не вот это все.англ. - фыркнул Ливей. - Надоели эти стены, но пока не сбежать.. хотя я придумал. Я специально очень много учусь и за счет этого выберусь отсюда! англ. - да, его тайный хитроумный план по захвату мира, вернее по избавлению от клейма "безродный", "заморыш" и тому подобное.
- Не проще ли один раз дать в морду так, чтобы и они отстали и другие боялись подходить?англ. - поинтересовался в свою очередь Ливей, приподняв одну бровку.
- Так у тебя на бумажке с фамилией и именем на тумбочке написано. Я просто не знал Чжимин ты или нет.англ. - да, там лежала бумажка с схемкой приема препаратов, в которой была также указала и дата рождения.
- Фу... тошнит... - да, сотряс давал о себе знать и парнишке от активного общения стало хуже. Однако, он просто удобней уселся на кровати китайца, прикрыв глаза и потерев веки. Он пытался придти в себя и сделать так, чтобы голова не шла кругом.
- Ну, не знаю. Я драчлив, прямолинеен и легко выхожу из себя. Разве это хорошо?англ. - спросил в свою очередь Менг. Уже после Ливей открыл глаза и посмотрел в сторону Чжо, странный такой.
- Ты чего там увидел?англ. - ага, тоже принялся на потолок смотреть.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

9

- Потому, что я "полудохлый". Так говорит одна няня,англ. - словечко было русским и явно эта няня часто имела контакт с мальчишкой, чтобы он успел выучить данное выражение.
- ... - внимательно слушая мальчик задумался. Чего хочет он лично? Что-то ничего в голову не приходило. Наверное... ах да! - А я хочу перестать болеть всегда. По весне я даже в больнице один раз лежал... Было трудно дышать.англ. - да, Чжимин получил сильную аллергическую реакцию!
- Боюсь лошадей. Одна меня укусила...англ. - Чжимин умел собирать проблемы, неприятно, но факт!
- Я тоже хорошо учусь.англ. - наконец и у альбиноса был повод для детской гордости! Мальчик тоже очень старался учиться. Благо это самосознание взрослые смогли привить пусть и не всем, но некоторым детдомовцам.
- Я не очень люблю драться.англ. - конечно! Альбинос был маленький, щуплый и практически всегда проигрывал. К тому же если он отбивался и защищался, то заметил, что издевались над ним гораздо дольше, а когда лежал в комочек, чаще к нему быстрее теряли интерес когда он старался молчать и его били как простую подушку - Смотри,англ. - Чжимин выпрямился и задрал майку, что была ему великовата. В районе левого подреберья были уже заживающие следы от трех дырочек, от фильтра сигарет! Он не жаловался, просто решил поделиться как и другие дети не только положительным, но и отрицательным жизненным опытом. После демонстрации Чжимин опустил майку назад, снова чуть укутываясь в одеяло.
- А... Я думал ты угадал.англ. - улыбнулся альбинос чьи глаза блеснули красным. Да уж. И без того болезненный вид казался еще более запущенным из-за альбинизма.
- У меня есть от тошноты!англ. - оживился мальчик который в свои года знал ряд препаратов, чтобы не нервничать, не бегать по туалетам и не тошнить. Остальное было так, менее запомнено в сознании.
- Ничего. А что?англ. - спросил альбинос, но он не повернул голову к собеседнику, а только глаза свои краснющие на него скосил, не двигаясь. Да, кровь носом точно шла, он уже чувствовал ее во рту. [NIC]Чжо Чжимин[/NIC][STA]ледяной огонь и огненный лед[/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c837735/v837735760/351c4/3SI6pGk4R5E.jpg[/AVA][SGN]Я не думал, что здесь могут быть предатели. А почему нет? Их привлекает возможность легкой добычи. Контролируй жертву и страх. Тогда получишь контроль над предателями. И так во всем.

+1

10

Менгьяо окинул мальчика взглядом, причем таким... недоверчивым.
- Но ты не похож на зомби или вампира. Хотя на вампира похож, у них говорят глаза тоже красные. А клыков у тебя нет случайно? англ. - ну, а вдруг он с вампиром разговаривает и тот просто жалеет одногруппников по детдому, чтобы случайно не убить и не показать свою истинную силу? Будет неловко...
- Ого! В больнице. И как там?англ. - да, Менг никогда не был в больнице, а посему ему было интересно, что там такое. Говорили, что там плохо, а кто-то говорил, что наоборот хорошо. В общем, сложно было верить кому-то в этом вопросе, но белому другу, зверенышу, поверят.
- Но желание у тебя хорошее. Я слышал, что если кушать боль каши, а также овощей и фруктов, а еще мяса, то будешь здоровым. В общем... раз так, то я буду делиться с тобой. Мне пока не надо, у меня сил хватает, а тебя надо откормить и помочь тебе стать сильным!англ. - воинственно заметил Ливей, подняв даже палец кверху.
- Ой, мне лошади тоже не нравятся. Такие огромные... ужас! Я больше собак люблю, собаки мне нравятся. Хотя тоже кусаются, но я их не боюсь. Говорят, если собаку не боятся, она нападать не станет, вообще, так с любым животным. Типа они чувствуют страх, от этого становятся уверенней в себе и пытаются поэтому тебя убить, у них что-то типа охотничьего инстинкта просыпается. англ. - на одном дыхание выпалил Менг. Ему так хотелось понравится этому мальчику, он сам не понимал почему, но прямо хотелось с ним подружиться! Тем более ему было целых 12!!! Он старше Менгьяо бы на два года практически!
- О, это здорово. Мне учитель говорит, что если хорошо учится, то тебя заметят и тогда у тебя будет будущее! Так что мы с тобой должны постараться ради нашего будущего! англ. - да, из Ливея энергия все перла и перла, казалось ей не было предела. Он буквально полыхал эмоциями, и они брызгами разносились повсюду.
- Я тоже не люблю драться, но уяснил одно, когда ты сильнее и страшнее, то тебя вообще не трогают. Поэтому надо быть не только умным, но и сильным, вернее не так, а способным сразить любого врага, даже подлыми трюками. Нужно сделать так, чтобы тебя боялись и не хотели к тебе подходить, тогда все будет хорошо. По крайне мере я стараюсь жить так и меня не особо трогают.англ. - поделился полушепотом китаец, чтобы никто случайно не раскрыл его тайную систему!
- Вот жеж... с-с-суки!англ. - рыкнул китаец, гневно сверкнув глазами. - Давай ты мне их покажешь? А я что-нибудь придумаю, как им отомстить? англ. - предложил Ливей. Да, он действительно был готов впрячься за кореша!
- Есть? англ.- удивленно спросил мальчик.  - давай. А то я не хочу, чтобы меня стошнило. Правда, меня тошнит потому что я в голову пропустил. От этого поможет?англ. - а то мало ли проблема не в этом?
- А почему ты тогда так странно туда смотришь и еще не смотришь на меня?англ. - да, Менгьяо было удивительно. - У тебя кровь что ли пошла? Так наоборот надо голову вниз опускать и холод на переносицу класть. Тебе принести холодную тряпку?англ. - да, Менг решил тоже быть полезным мальчику!

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

11

Мальчик лишь головой покачал, мол, нет, он не... а хотя...
- Не знаю. У меня же нет родителей, как мне узнать? А зубы могли и не прорезаться.англ. - вот это поворот! - Да так же как и тут, только вне детского дома и все более строгие. А еще я видел домашних детей. Их мамы меня боялись.англ. - альбинос столкнулся с тем, что матери многих детей требовали убрать ребенка из общей палаты в другую или же из самих переселить так как мальчик мог быть заразным или опасным в силу плохой наследственности, а уж тем более с такой экзотической внешностью кто знает что за болезни он носит и что у него с головой!
- Кормят похуже чем тут и часто колят в попу.англ. - о да, это было самое обидное! Альбинос очень не любил уколы. Не боялся, не истерил, но и восторга не испытывал.
- Может лучше крови, если я вампир?англ. - ну вот что ты наделал, Менгъяо? Молодец.
Старше то старше, но вот только был меньше ростом и вообще казалось был младше. Может врет? Да нет, написали дату врачи, а они не могли ее записать не верно. Альбинизм действительно наложил свои отпечатки, факт. Однако пока очень хорошо общение шло и Менгъяо даже мог на что-то понадеяться!
- А они выпустились года два назад.англ. - увы, возмездие этих ублюдков не коснулось. Но ничего, бог все видит как говорят православные и ничего не забывает. В этом можно убедиться.
- Вот, держи.англ. - альбинос с радостью поделился лекарствами. Он дал мальчику таблетку от тошноты и... целых шесть таблеток активированного угля - вот эти запивай побольше. И голова пройдет.англ. - ну, зато точно пройдет да и желудок закрепит на всякий случай! К счастью уголь не страшная штука и ничего не случится.
Ох, пришлось зажать нос так как кровь снова пошла от движений и возни. Пришлось кивнуть, вздохнув и как-то виновато посмотрев на собеседника.
- Угу...

0

12

Ливей задумался, а после почесал свою щеку, причем еще один глаз прищурил чуть больше чем другой, явно обдумывая и мысля!
- Хм... Не, у вампиров клыки обязательно прорезаются, ибо остальными зубы им ненужны, а вот через клыки непосредственно они питаются. У них там какой-то такой канал, по котором кровь сразу поступает в какие-то железы, растворяясь по организму. Я в книжке одной читал в нашей библиотеке.англ. - пояснил свои знания мальчик. Может оно конечно все сказка и неправда, но подробное описание попадалось ему впервые, а посему в него тут же поверили!
- У меня кстати тоже нет родителей.англ. - да, они в этом были похожи. Менг, как и Чжо попал сюда в маленьком возрасте, ну, не конкретно сюда, а в учреждения подобного типа. Он был сиротой, который никому не пригодился, однако, его это не расстраивало. Не было и чувства привязанности. Даже не было желания ощущать ласку или что-то такое.
- Хм... домашние... я никогда не видел домашних с родителями. Честно говоря, когда приходит кто-то в детдом детей смотреть, я прячусь в туалете, чтобы меня не забрали. Просто я боюсь, что они будут мне навязывать то, что хотят во мне увидеть, а я для себя уже все решил, и им может это не понравится. Поэтому я не хочу родителей. Хватит того контроля, что есть здесь. англ. - спокойно сообщил Ливей. - Да? А почему они тебя боялись? Ты же не страшный. англ. - заметил Менгьяо. Да, лично Менгу было жаль Чжимина, но никак страха он не вызывал.
- О! англ. - ага, подобное было удивительно. Что уколы, что то, что в больнице хуже кормят. Значит в их детдоме рай!
- Не, из-за крови могут начаться проблемы, к тому же ты не вампир, как мы выяснили. Специальных клыков и желез у тебя нет. И это не имеет смысла, обычная еда будет куда полезней.англ. - заметил Менг.
- А... гады! Но ничего. Я читал, что всем все возвращается, а значит и им издевательства над тобой вернуться. Говорят, что Бог видит и знает все, но чтобы добиться его милости, нужно стараться и выдерживать испытания, которые он посылает. Я в Бога не верю, но читал об этом.англ. - сообщил китаец.
- Спасибо!англ. - Менгяьо пока сунул все это добро в карман, а сам отправился к своему столику, сцапав с него грелку со льдом, ибо ему сказали к глазу прикладывать, чтобы синяка не было, но... это же Ливей. Разве он будет кого-то слушать в этом вопросе? Закутав грелку в полотенце, Менг вернулся к Чжимну, протянув ту.
- Вот, прижми прямо к переносице, подержи немного. Должно скоро пройти. У меня проходило.англ. - сам мальчик тем временем сцапал стакан альбиноса со стола, налил воду из-под крана и принялся есть его таблетки, которые он ему дал. Итак... одна таблетка от тошноты и все шесть таблеток угля сразу. О, хорошие таблетки, без вкуса, а то горькие были такие противные, буэ.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

13

Ну, уже не плохо, его товарищ не загрызет среди ночи и к ним не ворвется охотник на ведьм. В Секторе же, например, Чжимину было бы опасно не только из-за солнца, но и потому, что колдуны убивают альбиносов и едят их, делают из них магическую атрибутику. Они верят, что эти существа сильнее связаны с миром духов раз так похожи на призраков и предметы из их тел сильнее, нежели из обычных.
- Это не поможет,англ. - ответил Чжимин - я слышал от старших, что это руководство решает кого и кому предложить, кого показать.англ. - как объяснил мальчик, то если бы Менгъяо хотели кому-то предложить на усыновление, его нашли и продемонстрировали бы. Скорее всего по каким-то причинам Менгъяо не показывали как и ряд других детей.
- Ясно...англ. - вздохнул альбинос. Кажется в отличии от Менгъяо он был не против, по крайней мере когда-то, чтобы его забрали домой. Ну в этом действительно были свои плюсы, его бы дома никто не бил так часто и вообще все было бы немного иначе. Во всяком случае мальчишке так казалось.
- Ну, что я заразный или опасный,англ. - как и многие дети альбинос иногда подслушивал, а по сему знал причины по которым к нему относились так те кто лежал по соседству. Однако не все так плохо. Как сказал дальше Чжимин, то были и другие взрослые, они его иногда даже угощали чем-то вкусным. Да, попадались и такие кто жалел сирот.
- А кто такой Бог?англ. - религию в детском доме никто не навязывал, а по школьной программе белый видимо не дошел до подобного, а тематические книги обходил стороной.
- Спасибо.англ. - ну вот, дети начали лечить друг друга и один уже жрал "колеса" потихоньку, а второй морозил переносицу, чтобы остановить кровотечение!

0

14

Конечно, к альбиносам везде по-разному относились... Кто-то ел, кто-то считал чуть ли не даром Богов, а кто-то никак не воспринимал. Все это зависело исключительно от края, в котором рождался альбинос. На самом деле ребятам действительно повезло, что они родились на территории империи Шу. Может кому-то государство не казалось сильным, ибо не проявляло агрессии или силы по отношению к соседним государствам, однако, истинная сила всегда была не в силе, а в знание и умение использовать ресурсы своей страны с минимальными потерями. Кажется, именно такой стратегии и придерживался император, однако, судить с позиции обычного гражданина довольно сложно, зато было понятно одно... если постараешься для своего будущего, оно у тебя реально будет в этой стране.
Да, то, что Чжимин не был вампиром спасло его от страшной статьи "каннибализм". Подобное не прощалось и вряд ли когда-то будет в цивилизованных государствах, особенно после всех тех событий, что произошли на Земле. Конечно, никто ведь не поверит, что есть реальный вампир. Такого же быть не может.
- А... вот оно как. А я думал, что родители сами приходят и выбирают. Ну, так даже и лучше!англ. - заметил Менгяо. Да, он в семью не хотел, а раз его не показывают, значит с руководством мнение совпадало, вот и хорошо!
- А ты хотел бы оказаться в семье, да?англ. - спросил Ливей. - Тогда мы должны сделать так, чтобы ты понравился руководству, чтобы они тебя кому-то предложили. Что думаешь?англ. - ну, а почему бы не помочь товарищу осуществить его мечту? Раз хочет - надо помочь!
- Заразный? Чем? Сделаешь их детей такими же белыми и с красными глазами?англ. - ясно, с медициной у Менгьяо совсем туго. Он в этом точно не разбирался. - Кстати, раз ты так хорошо разбираешься в таблетках и не хочешь больше болеть, тебе надо пойти в медицину! Там ты всегда сможешь помочь самому себе. англ. - уверенно предложил мальчик.  - Станешь классным врачом и все такое. англ. - да, в его детских мозгах все это было довольно просто и легко, а с другой стороны  -учи, учись и вот тебе классный диплом классного врача.
- О, ну, значит и среди взрослых есть адекватные. англ. - кивнул Ливей на рассказ о том, как угощали китайца.
- Ну, он типа создал весь мир, Землю и нас. А еще наблюдает за нами. И может как наказывать, так и поощрять, но что делать, чтобы поощрял  -я не знаю. Знаю только, что если ты кого-то будешь обижать, воровать или врать, а еще завидовать, то тебя могут наказать. Правда, как именно тоже не знаю.
Я не особо вдавался в этот вопрос, так как не верю в него.
англ. - пожал плечами Менгяьо. Он не богохульствовал, нет, а просто говорил, что если упорно что-то делать, то добьешься и не верил, что тут дело все в высших силах, а не в твоем упорстве. Высшие силы просто сидели и смотрели, а делал ты сам, а значит все зависит от тебя.
На спасибо Менгяьо лишь кивнул, добавив, что теперь они точно могут заботится друг о друге и помогать! Они ж друзья-товарищи!

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

15

Альбинос лишь вздохнул, прикрывая глаза и опуская голову чуть ниже. Хотел бы он быть усыновленным? Кажется когда-то ему хотелось, но сейчас он как и Менгъяо не испытывал такого желания. Вероятно утратил надежду, может быть в чем-то и разочаровался, но факт остается фактом - взрослые давно перестали быть нужными.
Отчасти он понимал, что в принципе кому нужен больной ребенок? Он прекрасно видел и мог сравнить, что многие дети меньше болеют, умнее него и сильнее него. По физкультуре, например, у Чжимина были не самые важные отзывы. Нередко он вовсе пропускал занятия и ежедневно разве что посещал лишь зарядку в детском доме.
- Нет. Не хотел бы. - буркнул на китайском языке Чжимин, на своем родном. Отняв руку со льдом от лица мальчик коснулся переносицы. Холодная! Даже немного онемела. Кровь, правда, кажется все еще идет. Подняв вторую руку мальчишка провел тыльной стороной под носом, оставляя красный развод. Нет, еще не прошло.
Менгъяо так много и бодро говорил, но слова уплывали куда-то прочь, плохо воспринимались и отходили на задний план. Более не ответив альбинос отвернулся, а затем вовсе лег на бок, спиной к собеседнику и лицом к стене продолжая тем врем временем прижимать к лицу лед.
Где-то над ним, чуть сбоку, висело огромное сердце. Оно было достаточного размера, чтобы закрыть за собой взрослого человека. Огромное, оно висело и громко билось в такт с его сердцем. С него что-то текло. Какая-то жижа склизкой консистенции, а так же кровь. Мощные вены и артерии врастали в потолок и вся картина походила на огромный и сочащийся алый кокон, но несмотря на кровотечение - живой.
Тудум. Тудум. Оно бьется громко, глушит слова Менгъяо, глушит и собственное сердце, сливаясь с окружением. Открыв глаза альбинос уставился в стену перед собой, такую же белую как и его волосы. Он старался разобрать голос нового знакомого, да не мог услышать. Слышал только уверенную интонацию, а после все затихло так как и сам Менгъяо замолчал, завершив мысль. Продолжая держать рукой лед, альбинос стиснул пальцами второй руки край простыни, снова закрывая глаза.  [NIC]Чжо Чжимин[/NIC][STA]ледяной огонь и огненный лед[/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c837735/v837735760/351c4/3SI6pGk4R5E.jpg[/AVA][SGN]Я не думал, что здесь могут быть предатели. А почему нет? Их привлекает возможность легкой добычи. Контролируй жертву и страх. Тогда получишь контроль над предателями. И так во всем.

0

16

Менгьяо же в свою очередь удобней устроился на кровати товарища, а именно залез на нее с ногами, благо снял обувь, а затем облокотился на заднюю спинку. Ноги поставил согнутыми в коленях, а сверху положил руки. Голову чуть вниз наклонил, ожидая реакции Чжимина, правда, тот почему-то вообще закопался куда-то под одеяло. Наверное, Ливей его обидел своим вопросом... Подумав немного, мальчик решил, что пока не будет трогать товарища, пусть немного остынет, а затем Менгяьо уже перед ним извинится, а пока... китаец решил, что лучше наверное всего будет сейчас подремать! Ну, а почему бы и нет? Голове нужно отдохнуть, а организму переварить таблетки. Конечно вряд ли просто таблетка от рвоты поможет от легкого сотрясения, но... почему бы и нет?
Сам мальчик и не заметил как уснул, а вскоре завалился на бок, благо, что с кровати не рухнул, свернувшись в позу эмбриона. При этом он спал спиной к спинке, чтобы сзади никто ничего не сделал, а мордахой был повернут к Чжимину. Лежит, сопит... никого не трогает. Вот когда Менгьяо спал, он был настоящем солнышком: не дрался, не бегал, был ниже травы тише воды, загляденье, а не ребенок!
На самом деле, лежа в ногах, особенно в такой позе, китаец все больше и больше напоминал дворового пса с дурным характером. Почему? Все довольно просто... дворовые тоже частенько оказываются с боевым характером и лезут везде где надо и где не надо, преданы до мозга и костей и если им кто-то приглянулся, то пойдут за ними и в огонь и в воду, не страшась ничего. Вот какой-то такой был и сам Ливей, который когда вырастет станет Гоблином. Странное прозвище, однако, оно не смущало китайца. Пусть считают кем хотят, на это вообще всегда ему было все равно. Он жил и живет по своим убеждениям и редко, когда поступается с ними.
Проспал Ливей не долго, довольно быстро проснулся, прошло минут двадцать наверное. Уже после он выпрямился, потянулся, зевнул, а также растрепал свои волосы. Уже после он поднялся с кровати Чжо, подошел ближе к нему, вернее ближе к его лицу и подушке, поскреб аккуратно одеяло.
- Эй, я обидел тебя? Прости, я не хотел. - уверенным голосом сообщил китаец, пытаясь узнать в чем же причина тишины со стороны Чжимина и почему он спрятался под одеяло.
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Гоблин[/STA][AVA]http://savepic.ru/13553867.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

17

Судя по шороху и какому-то покачиванию Чжимин покачал головой из серии "нет, я не обижен". Полежав еще секунд десять альбинос наконец принялся выкапываться из под одеяла, принимая сидячее полоэение.
- Нет,англ. - сказал уже вслух Чжимин, продолжая - просто стало как-то плохо и я решил лечь.англ. - объяснил мальчик переводя глаза туда где билось огромное сердце. Вернее.... да, билось, но сейчас оно исчезло.
- Получается мы теперь все время вместе?англ. - решил развеять товарища альбинос. Интересно, где кровать Менгъяо? Как далеко они друг от друга? Если бы можно было поменяться с кем-то не особо вредным, то они могли бы вообще быть по соседству друг с другом! Они могли бы иногда ночью болтать если не спится, ну и вообще жить по соседству веселее.
- Ты с кем-то общаешься еще из группы или соседних?англ. - все же у ребят к друг другу была масса вопросов которые можно было обсудить и при случае чего решить.
Интересно, вот если Менгъяо собирался защищать Чжимина, тот в свою очередь тоже это сделает? Самому беляшу хотелось верить в свои силы и если друг хороший, то за него стоило бы и рискнуть!

0

18

О, кажется товарищ больше жив, чем мертв и даже не спит! Кажется, альбинос даже и не заметил, что Менгьяо немного срубило. Вообще, когда обстановка была довольно спокойной и хорошей, то Ливей предпочитал валяться или спать, потому что в остальное время суток, особенно ночью, его прошибало таким зарядом энергии, что хотелось захватывать мир и если бы не стены, в которых он был заперт, он бы явно отправился это делать. На самом деле очень хорошо, что он был заперт в четырех стенах, факт. Интересно, а Чжимин какие виды игр предпочитает? Нужно было это узнать!
- А... а то ты так внезапно устроился в кровати, да еще и закопался под одеяло, что я невольно подумал о том, что чем-то тебя обидел или задел. Ты если я тебя чем-то обижаю или надоел - сразу говори, я не обижусь. У меня тормозов нет, поэтому я могу иногда ляпнуть что-нибудь не то, но я это не со зла и не для того, чтобы обидеть. Честно говоря, старшие, говорили, что я слишком прямоленеен. Не знаю что это такое, но кажется из-за этого на меня иногда обижаются. Но я заранее предупреждаю, что обидеть не хочу, и если выбрал тебя себе в друзья, то это один раз и на всю жизнь!англ. - заявил Менгьяо с довольно уверенной миной на лице. Он действительно даже когда вырос считал Чжо своим другом, просто все не было времени и возможности с ним встретится... семья, работа... смерть любимой жены - все это засосало настолько сильно, что у Менга не было сил вырваться из тех пут и оков, в которые он угодил... А ведь было бы весьма неплохо крепко напиться, подраться, а также посидеть в родном КПЗ, но уже с другой стороны, в качестве негодяя.
- Может быть тебе кого из персонала позвать, если неважно себя чувствуешь?англ. - спросил Ливей, явно беспокоясь за товарища. Да, не хотелось бы потерять из друзей такую славную мордашку. Менгяьо действительно был симпатичен альбинос, не смотря на то, что у него было косоглазие. Он его словно не замечал или не видел.
- Да!!!англ. - радостно воскликнул китаец, резко поднявшись со своего места! Ему очень понравилась фраза беляшика о том, что они теперь все время вместе. - И в дождь, и в вьюгу всегда подставлю плечо другу!англ. - радостно сообщил китаец, даже забыв о том, что его беспокоила тошнота и голова. Сила дружбы его излечила!
- В общем, я все придумал, когда тебя переводят в нашу группу, ну, в смысле ты в нее конкретно переходишь, то я забиваю кровать рядом с тобой, чтобы быть вместе! И тогда мы сможем общаться в любое время. - да, ему казалось, что план просто гениальный и нереально классный, потому что раз они друзья, то должны жить вместе с друг другом.
- Да, у нас неплохая группа, сплоченная, в целом никто никого ни за что не шпыняет, в общем, если что-то и происходит, то за дело, но сначала стараемся словами донести почему все против того, что делает кто-то один. А в остальном... все как-то больше кучками, объединяемся когда обижают наших, а так вроде не зависим друг от друга. Тебе можно сказать повезло попасть к нам. Да, не все просто, но по крайне мере мы дружны.англ. - поделился Ливей.
- Кстати, а ты какие игры предпочитаешь? Ну, активные или там сидеть и что-то  делать руками? Я вот гулять люблю! Очень хотел бы за территорию, но еще слишком мал для этого, но когда подрасту, то точно буду ходить гулять по городу! Можем ходить вместе... а хотя... ты наверное уже выпустишься к тому времени. У нас разница в возрасте... а хотя это на руку! Я буду ходить к тебе в гости!англ. - да-а, это было весьма удобно, когда тебе есть к кому ходить за пределами детдома!
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Гоблин[/STA][AVA]http://savepic.ru/13553867.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

19

- Как трусы у моряка?англ. - улыбнулся Чжимин на выражение "один раз и на всю жизнь". На медперсонал Чжимин отказался, сказав, что ему и с Менгъяо хорошо, а по сему никто другой не нужен.
- ... - это громогласное "ДА!" немного взволновало белого, а по сему он широко распахнул глаза и замер наблюдая за радостью товарища. Он что-то не то сказал? Да нет, кажется тот напротив рад тому, что услышал.
"Старшие говорят, что в рифму общаются только гомосексуалисты" - задумчиво проговорил Чжимин, мысленно. Может его друг со странностями? Впрочем какая разница! Будучи еще ребенком Чжимин не знал, что гомосексуализм настолько опасен как его малюют.
- Так все кровати уже заняты, меня куда-то положат поменяв с кем-то, разве нет?англ. - спросил Чжимин, уточняя.
- Я не очень выносливый для активного чего-то. Сразу кашляю и болит живот.англ. - о да, мальчик был довольно дохлым для активных игр и ему еще стоило развить свою физическую силу. Привыкнуть к нагрузке и позаниматься собой.
- Не очень хочу уходить... Я даже не знаю как и что там, а тут уже все знаю.англ. - альбиноса пугала неизвестность в которую выпускаются детдомовцы. К тому же он слышал, что за забором опасностей в сто раз больше нежели тут, в этих стенах. В детдоме было плохо так как ты без родителей, кругом куча детей и часто всем на тебя плевать, но зато у тебя было спальное место, еда и одежда. Все словно сыпалось с потолка и к этому не требовалось прилагать усилий.
Одежда конечно была в общей куче ровно как и нижнее белье, но зато вся чистая, пусть и общая. Это было не правильно, но уделять внимание каждому воспитаннику порой было невозможно ровно как и разделить все имущество детдома между ними. Более сильные владели игрушками получше, ну а те кто послабее довольствовался остатками. Все как в обществе.

0

20

- Ха, а почему бы и нет. Кстати, может пойдем с тобой в морские войска нашей страны?англ. - вдруг спросил Менгьяо. - Тогда точно будем моряками, только с погонами и крутыми.англ. - оживился темноглазый, даже взъерошив свои волосы пятерней.
- Хе, мне тоже никто не нужен рядом с тобой. Особенно эти взрослые. Они все портят и неправильно понимают.англ. - даже фыркнул! Но довольно беззлобно, скорее просто ворча. Ему правда нравилось общаться с этим альбиносом, поэтому он не стеснялся признаться в том, что тоже никто кроме него в общение не нужен.
- Ну, а я поменяюсь с тем, у кого кровать рядом будет с твоей. Что плохого-то? Может они как раз друзья и тоже захотят быть рядом друг с другом. Вот и заодно ты покажешь себя с хорошей стороны, что не конфликтный и без гонора. Таких у нас не любят, хотя ты не такой. англ. - да, Чжимин о себе создавал впечатление тихого и милого мальчика, домашнего даже скорее. Такой пушистый кролик-альбинос, которого хочется только защищать и тискать. Сам Менгяьо даже боялся лишний раз обидеть нежного товарища, поэтому очень фильтровал свою речь и старался больше интересоваться мнением белой принцесски.
- Аа... я понял. Тогда придумаем то, от чего тебе будет неплохо. Тебе нравится гулять на улице, например?англ. - спросил Ливей, не сводя глаз с Чжо. Он больше напоминал милую нежную сестренку, чем братца. Правда, девочкой Чжимина Менгьяо ни в коем случае не думал называть, так, скорее про себя думал об этом и беззлобно ухмылялся.
- А вообще, нужно потихоньку в себе это все развивать. Потому что если нужно будет убегать, то готовится будет некогда. Я буду заниматься твоей физической культурой, а ты будешь учить меня быть более тихим и спокойным. Как тебе такое предложение? англ. - да, у Менгяьо прямо глаза горели и идеями мозг переполнялся, правда, добрую половину собственных мыслей он не мог уловить, ибо они слишком уж скакали.
- Ну... в этом плане согласен. А с другой стороны... почему бы и нет? Если бы не разница в возрасте, то мы выпустились бы вместе и было не так страшно, а с другой стороны... тогда я буду к тебе ходить! Мне тогда уже будет достаточно лет, чтобы выходить за пределы детского дома. С двадцати же выпускают... и получается, что мы еще год будем вместе гулять по улицам. Так что не так страшно! Я буду вместе с тобой изучать наш город и тогда тебе будет не так страшно!англ. - радостно сообщил Менгьяо. Какой он все-таки гениальный! И как ему легко все это в голову приходит!

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

21

- Я плавать не умею...англ. - тут же признался альбинос который ни разу в своей жизни не видел воды больше чем лужа на дворе. В душевой столько не найти, факт.
- А погоны это круто... Только с властью тебя никто не тронет.англ. - после мальчик поднял глаза на Менгъяо, но смотрел на него лишь одним, второй "рулил" в сторону уха, весьма заметно.
- Думаешь они поменяются? Или вы знакомы хорошо?англ. - Пока Чжимин слабо верил, что можно договориться так как на вид... Менгъяо был тот у кого дипломатия явно не конек. Ему скорее удобнее кулаки в ход пускать и отбить койку, чем просить. Или он не верно понял этого товарища?
- Да, я люблю гулять.англ. - обрадовался альбинос тому, что они наконец нашли точку соприкосновения. То, что от прогулок Чжимин чаще болеет решено было не озвучивать. Зачем портить момент? Тем более гулять в компании всегда приятнее!
- Особенно зимой люблю, когда снег.англ. - Чжимин любил снег так как можно было валяться на земле, есть его и вообще придумывать всякое разное. Правда не всегда в Шаньчэне была по настоящему лютая зима, бывало пустынные температуры брали верх.
- Зачем тебе быть тихим и спокойным?англ. - удивился альбинос - Ты разве не такой какой сейчас?англ.
- Тогда нам дадут дом и мы вообще сможем жить только вдвоем, без взрослых.англ. - предположил альбинос. Это было здорово! Они смогут играть сколько хотят, спать ложиться когда захотят и гулять сколько влезет!
Они были детьми и еще не знали, что став взрослым ты все равно не всегда сможешь делать все, что хочется.
- Только я хочу для начала исправить вот это...англ. - он указал пальцем на больной глаз, что смотрел не туда куда нужно в отличии от второго.

0

22

- Я тоже. Никогда не видел больших открытых водоемов, но я уверен, что нас научат. Там многому должны научить, как мне кажется. Так что наше неумение плавать нам не должно стать помехой. К тому же... разве морские войска не на кораблях плавают? англ. - в свою очередь поинтересовался Менгяьо, даже бровку приподняв.
- Кстати, как твой нос? Перестало течь? англ.- да, за товарища переживали!
- Хм... ну, как я слышал, что с такой властью и ответственность не слабая...англ. - заметил Ливей. - Но да, я думаю, что ты прав. Мне кажется, что в нашей стране очень уважают полицейских и военных. Военных мне даже кажется больше. Вообще, главное, уметь себя подать и закон не нарушать и тогда все будет в жизни хорошо. Голова у нас с тобой для того, чтобы ей думать есть, а значит мы не должны пропасть. Я думал пойти на полицейского или военного, сейчас еще видел книжки по работе с собаками... думаю теперь туда. Если быть тем, кто дрессирует собак, то можно пойти и в армию и в полицию. Так я... как это выражение? Двух кроликов?...англ.  - да, Ливей не очень помнил, что там с кроликами делали.
  -Не договорюсь мирным путем, пущу в ход кулаки! Но своего я добьюсь! И наши кровати будут рядом, вот!англ. - воинственно произнес Ливей. - А вообще, как я и говорил, у нас неплохая группа, а посему тебе особо от своих же прилетать не должно, а будет прилетать они получат от меня! Я тебя в обиду больше никому не дам! англ. - хорошо, что Ливей не был немцем, иначе бы его речи были бы похожи на речь Фюрера и призыв к войне, факт.
- Отлично, значит будем чаще гулять! Только раз ты постоянно болеешь, тебя надо теплее одевать. Буду тебе куртку отдавать, чтобы ты не мерз и соплями не давился. англ. - сообщил Менгьяо, который решил заботится о своем товарище еще и на прогулке. Будет его кутать, как куклу, чтобы не простывал.
- О, я тоже снег люблю! В нем можно строить дом или можно купаться. Еще его можно есть. Он вообще очень классный. Обожаю, когда с неба падают огромные пушистые хлопья снега! А в свете фонарей это вообще походит на сказку. англ. - согласился мальчик, который как и альбинос оказывается любил зимнюю пору.
- Не, ну.. вдруг тебе со мной таким стыдно? Я же вон... чуть что сразу в драку! Дурной.англ. - хохотнул Ливей, довольно улыбаясь, а также щуря глаза, в которых появились нотки откровенного хулиганства
- О, а это было бы весьма интересно! Взрослые нам не нужны. Мы без них сейчас обходимся и дальше обойдемся! Да, это очень круто! англ. - поддержал товарища Ливей, радостно потерев ладони. Это было гениально! Будут жить вдвоем... это же так круто!
- А это тяжело исправлять? англ. - поинтересовался Менгяьо.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

23

- Да, но при крушении мы утонем, если не умеем плавать.англ. - Чжимин просто не хотел озвучить в лоб: ЯБОЮСЬПЛАВАТЬИБОЛЬШОЙВОДЫ! Ему не хотелось предстать перед новоиспеченным товарищем трусливым с первых минут знакомства. И так он спалился, что тихоня тот еще.
- Да, перестало!англ. - надо бы лед убрать от лица, а то передержит и обморожение себе устроит легкоей степени.
- Одним выстрелом прикончить.англ. - да, жестко прозвучало, но Чжимин хорошо знал эту поговорку, пусть и звучала она более мягко нежели сам он сказал.
- Мне кажется это терроризм уже.англ. - коротко посмеялся альбинос увидев в Менгъяо мелкого террориста. Поговорим о боге? Нет! УМРИ, СУКА!
- Почему ты все время дерешься?англ. - удивился Чжимин. Это же больно! Вн, в лазарете явно он не от отравления компотом сюда попал, верно?
Ну все. У Чжимина появился владелец, а у Менгъяо тот кого можно одевать и за кем ухаживать, почти питомец. Странная парочка, реально! Но это дети, а они чего только не выдумывают в свое время.
- Мне не стыдно...англ. - буркнул мальчик чуть повесив нос. Это с ним обычно многим стыдно так как его внешность была специфической, для многих противной и отталкивающей.
- Говорят это операция. Так что может стать хуже или можно умереть. Слышал на любой операции есть такой шанс.англ. - не особо разбираясь в видах операций и последствиях Чжимину казалось, что они все опасны, а у него со слабым здоровьем риск умереть в разы выше чем у обычного, здорового, человека.
Подняв глаза китаец посмотрел куда-то в угол. Там он видел себя, но только со стороны. Да, такой же тощий с красноватыми "подтеками" альбинос, что сидел в уголке и играл в куклы. Чжимин уже привык, что его никто не видит, да и он сам не всегда. Во что он сейчас играет?

0

24

- Я уверен, что нас научат! Мы будем типа самые крутые и все такое... Хотя, честно говоря, никогда не видел большую воду и думаю, что она мне не понравится. Не люблю то, что не имеет конца. Меня это пугает. Открытая вода похожа не бесконечную яму, в которой неизвестно есть дно или нет...англ. - аж поежился, поморщившись и вздрогнув. Да, Ливей оказался довольно спокойный на признания о своих страхах и проблемах, не боялся признаваться в том, что его страшит и почему. Может быть Чжимин не боится и тогда поможет побороть страх? А если и он боится, то боятся вместе не так страшно и просто не будут ходить к открытой воде! Так будет гораздо проще, и тогда пойдут служить куда-нибудь еще, где не надо тонуть.
- Отлично, тогда убирай холод, чтобы не простыть! Я слышал, если застудить нос, то можно получить какой-то страшный насморк, от которого даже голову вскрывать придется! англ. - сообщил полушепотом китаец, словно какую-то очень страшную тайну. Да, он не хотел пугать товарища, но еще больше не хотел, чтобы он простыл, тем более так серьезно!
- А, точно! Вот и мы так же! Правда, я животных люблю. Ты мне кстати сам кролика напоминаешь. Кстати, не пойми неправильно, но ты мне кажется довольно-таки красивым. Ну, симпатичным. Поправить твой глаз и вообще будет здорово! Конечно, наверное, на солнце ты ощущаешь себя ужасно, но выглядишь ты очень необычно, мне нравится. англ. - Менг решил подбодрить товарища, чтобы тот не комплексовал, ибо действительно считал его внешность необычной.
- Почему терроризм?англ. - не понял Ливей, искренни удивляясь. Он же не надевал на себя пояс смертника и не кричал алах-акбар, верно? Или можно и по-другому это как-то совершать? Удивительно! Они вроде бы ровесники, но оба могут что-то друг другу рассказать и чем-то поделиться! Каждый может помочь с каким-то знанием.
- Ну... просто когда у меня не хватает слов, чтобы доказать, что прав именно я... я применяю силу. Или просто злюсь, во мне словно что-то вспыхивает, и я... нападаю, начиная бить.англ.  - Он замолчал, думая, стоит ли такое рассказывать. - Однажды, когда я был сильно зол, а также обижен, я даже бил мальчика и одновременно с этим у меня текли из глаз слезы, хотя плакать мне не хотелось. Вот такой я странный.англ. - заметил Ливей, выдыхая.
- Отлично! Тогда я очень рад это слышать! Мне с тобой тоже не стыдно... а если кто-то попытается тебя задеть, я ему покажу! англ.-казалось, что у Менгьяо батарейки никогда не сядут. Такой весь энергичный, заводила, из него так и перло все, включая эмоции и агрессию. Этакий маленький альфач.
- Операция? Значит, тебя положат в больницу? Хм... интересно! А мне дадут тебя навещать, как думаешь? И во сколько ее можно делать? Нужно, чтобы я был рядом и во всем помог тебе! англ. - да, Ливей решил, что станет Чжимину вместо родителей, вернее старшего брата! Не важно, что он был младше, он будет старшим! И будет заботится об альбиносе. Больше кроме Чжимина у него никого в жизни не было.
- Нет, мы такого шанса просто не допустим. Мы все почитаем об этой операции и узнаем. И тогда отправим тебя на нее. Идет?англ. - спросил мальчишка. - Но я обязательно буду рядом. англ. - да, это не обсуждалось.

Инфо:

Физические параметры:

[/SGN]

0

25

10 апреля 2972 года., пт. 11:30

Конечно больше говорил Менгъяо, однако, хуже общение ребят не становилось. Просто один больше слушал, а второй больше рассказывал и строил воистину Наполеоновские планы.
Зато после альбинос рассказал, что проявление силы когда кто-то что-то не хочет - терроризм. Не обязательно взрывать себя так как террор это угроза насилием, физической расправой.
     Проведя несколько дней в лазарете ребят выпустили, даже вместе! Оба как пришли так и уходили без каких-либо пожитков.
- ... - мальчик молчал по пути к крылу и комнате с кроватями так как волновался и боялся. Новая группа всегда стресс так как там совершенно другие ребята. Пусть Чжимин их и видел мельком, может быть, он никогда не сталкивался с ними так близко, чтобы спать в одной комнате.
Зато альбинос держался поближе к своему темношерстному приятелю. Выпустили ребят до обеда, чтобы альбинос мог немного обжить будущее личное пространство.
В группе были как дети человеческой расы так и антропоморфы. Кто-то был вредным, кто-то послабее, но одинаковых точно не имелось! Воспитательница подошла где-то у самых дверей, сказав, что постельное белье уже лежит на постели которую выделили для белого.
Койка Чжимина оказалась в третьем ряду. Кровати располагалис так, что если смотреть от двери, то стояли в четыре ряда головами к окнам. Первый и четвертый ряд прислонялся к стенке, а два других находились между ними. Ногами к двери, головой к окну койки в длину занимали два ряда. В итоге в одной комнате оказывалось по восемь человек. В итоге адрес альбиноса стал таким: второй ряд сверху и второй справа. Чжимин особо не привередничал и не выбирал, а по сему шустро прошел к своему месту, уткнувшись взглядом в постельное белье мальчик начал убирать одеяло в сторону, чтобы все постелить. Да, директор и воспитатели были китайцами, а по сему и детей обучали самообслуживанию как их учили свои родители - с раннего возраста. Конечно дети копались с этим всем дольше, но то их трудности.

Одет: серая футболка, черные спортивные штаны, темно-синие кеды.[/SGN]

0

26

В последующие дни Менгьяо был немного попассивней, однако, это было связано с тем, что он поправлялся. Вернее решил наконец-то поправится, чтобы из лазарета выйти вместе со своим новым товарищем. Конечно, они общались с Чжимином, но и много спали, просто лежали, а еще Ливей периодически делился своей порцией еды, отдавая Чжимину то яблоко, что принесут на обед, то пряник, что принесут на полдник. В общем, как и планировал - присматривал за своим болезненным товарищем и подкармливал его, чтобы становился сильным и здоровым!
Менгьяо также как и альбинос шел молча по коридору, однако, он шел уверенно и с легким прищуром, а еще он жал кулаки. Да, он был готов с яростью льва защищать своего товарища, что шел рядом.
- Не волнуйся и ничего не бойся. Я не дам тебя в обиду. англ. - конечно, обижать альбиноса из группы вроде бы никто не планировал, но Ливей уже был морально готов к схватке, а может даже ждал ее! Правда, ни в коем случае нельзя было залетать самому в лазарет, ибо кто тогда будет защищать Чжо? Нет! Он должен держаться, а посему должен будет если что напасть первым и стараться с ударами, чтобы больше никто не захотел приставать к ним. Однако, осторожность все-таки следовало проявлять.
Посмотрев на воспитательницу довольно нейтральным взглядом, китаец проследовал за своим товарищем в комнату... Интересно, где все-таки была его кровать? Да, ему было очень любопытно! Правда, пока Менгьяо временно переключился на ребят по своей группе, а посему не сразу обратил внимание, куда свернул его белый друг. Кивнув одногруппникам в знак приветствия, Ливей перевел взгляд в комнату, ища взглядом свою "принцессу"... А, вот же он!
Сам мальчик довольно уверенным и спокойным шагом пошел к кровати Чжо, заодно про себя довольно улыбнувшись, ибо... Он был соседом Чжимина, у стены! Идеально. Если что, то он уступит свою кровать и мальчик сможет быть совсем в закутке, чтобы к нему никто не приставал. Как все здорово складывалось!
- Давай помогу!англ. - тут же сказал Менгьяо, подходя к товарищу, а также перекидывая часть постельного белья, а также одеяло, покрывало и подушку к себе на кровать.  - Я твой сосед у стены.англ. - радостно сообщил черныш. - Если хочешь, то можешь лечь ко мне на кровать, чтобы у стенки спать, а я вместо тебя лягу.англ.  - предложил китаец своему товарищу. Ну, а почему бы и нет?
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Кто если не мы?[/STA][AVA]http://savepic.ru/13553867.png[/AVA][SGN]

Да помогут нам выйти из тьмы... Сила, Отвага и Честь!

Физические параметры:

[/SGN]

0

27

Однако альбинос лишь улыбнулся и головой помотал, что нет, не хочет и будет спать тут, а не станет выселять товарища.
Первым к новичку и старичку прибежал антро-пес, сеттер, по кличке Курочка. Он был высоким и казался старше своего возраста пока не открывал рот. Если Курочка начинал говорить, то его возраст тут же вылезал наружу. Он был русским из семьи иммигрантов, что бросили мальчишку как лишний рот. По крайней мере так говорил сам Курочка.
- О, клево, альбинос!англ. - выкрикнул пес с русской вставкой много кем забытого слова "клево", а после потерял интерес к ребятам, задрав хвост и убегая куда-то прочь, он был сейчас занят так как что-то мастерил на своей кровати.
Проводив мальчика взглядом и кротко осмотревшись альбинос опустился на уже свою кровать и принялся расправлять простынь, чтобы начать стелить ее первой как самое простое. По сложности Чжимин выделял перестилание постели следующим образом: простынь, наволочка, пододеяльник. Наверное многие ребята оказывались согласны с таким мнением.
- После этого пойдем в столовую?англ. - спросил Чжимин. Он старался вести себя так, чтобы не создавать трудностей. В конце-концов детский дом остался все тем же, просто другая группа только и всего. Это нужно пережить, перетерпеть.
- Или эта группа по времени уже ела?англ. - но нет, кто ж ребят оставит голодными!

0

28

- Мое дело предложить! Мне для тебя не жалко, вот. англ. - сообщил довольно спокойно мальчишка, помогая своему товарищу, а именно заправляя подушку в наволочку. Не важно, что Чжимин и сам мог справится. Менгьяо ему решил помочь, чтобы все это было быстрее. К тому же... почему бы и нет? Он должен ухаживать за своим братцем-сестрицей. Не важно, что Чжо был парнишкой, его собирались защищать так же яро, как родную кровь! И вообще... пошли все нахуй от него, суки!!! Всех Ливей порвет.
На Курочку довольно спокойно и дружелюбно посмотрели.
- Это Чжимин. Мой друг. Будет теперь с нами жить.англ.  - это прозвучало... "это моя игрушка, только попробуй отнять", однако, нет. Менгьяо просто обозначил, что если что... господам придется и с Ливеем иметь дела, а не то, что альбиносик его драгоценный был одиночкой!
- А это Курочка. Он безобидный. англ. - пояснил для Чжимина китаец. Как он добавил, то пса так прозвали из-за того, что он пестрый, словно курочка-несушка. Яйца антро не нес, только свои и под хвостом, а посему его решили прозвать просто курочка. Безобидно и довольно нейтрально, да и сам антро был не против, по крайне мере вроде бы не возражал.
После подушки Ливей принялся сражаться с пододеяльником, а именно заправлять одеяло внутрь этой жуткой конструкции. Пока он просто вставил все по уголкам, выжидая, когда Чжо закончит, чтобы вместе с ним все это дело потрясти, дабы разровнять.
- Что-то делает...англ. - да, Левею было любопытно! Ведь парень и сам что-то любил мастерить и делать руками, правда, часто у него не хватало терпения и он ломал то, что сделал, поясняя свой поступок довольно просто "психанул".
- Да, как раз...англ.  - Ливей поднял взгляд на дверь, вернее над ней. Там висели дешевые настенные часы, круглые такие и самые простые. - Как раз время обеда и мы поедим, а потом будет тихий час и сможем пообщаться и придумать чем займемся после полдника и того как познакомимся со всеми. англ. - согласился мальчишка, вместе с другом расправляя одеяла и протрясывая его. Отлично!
Осталось только покрывало заправить, но с этим Чжо должен был справится и сам.
- Не... или... Курочка, вы уже ели?англ.  - немного повысил голос китаец, дабы антро его услышал.
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Кто если не мы?[/STA][AVA]http://savepic.ru/13553867.png[/AVA][SGN]

Физические параметры:

[/SGN]

0

29

- Друг? А я тогда кто?!англ. - возмутился Курочка и гавкнув задрал хвост, удирая на самую дальнюю койку, в углу.
От подобного альбиносу показалось, что он тут совершенно не в теме, но все же подобный порыв мальчик проглотил и подавил списывая все на страхи того, что оказался в новом коллективе.
Сейчас ему казалось, что он видит себя маленького со стороны, вот, сидит на кровати и покачивает ногами глядя на него, более старшего рядом с Менгъяо.
Маленьким Чжимин видел себя еще более белым с какими-то красными пятнами вокруг глаз, рта и немного под носом, с красноватыми и словно болезненными пальцами, какими-то болячками. Несмотря на такой не товарный вид красноглазый был чистым и в чистой одежде. Просто такой, отталкивающий некоторых облик дала ему природа.
- Если этому паучку оторвать лапку, она еще какое-то время будет дергаться. - проговорил мальчик эхом рассмеявшись - хочешь взглянуть? Смотри, как это весело! - улыбнувшись мальчик принялся что-то делать на раскрытой ладошке.
Моргнув и вернувшись в эту реальность Чжимин обнаружил пустое место рядом с Менгъяо. Никого там не оказалось и никто не мучил несчастного паучка.
- Спасибо... - поблагодарил на китайском альбинос, выдав короткое и негромкое "се се". Он казался немного потерянным, но в целом отвечал на разговоры и контакт Менгъяо.
- Неа! Ща пойдем! Говорят там макароны и сосиски!англ. - опа, прямо русский завтрак! Конечно же к этому полагались паровые булочки с красной фасолью внутри, сладкие, ну и половинка яблока для витаминов организму.
- Пошли?англ. - спросил альбинос заглядывая товарищу в глаза. Может один его глаз и косил в сторону, но второй оказался раскрыт довольно широко, а зрачок сузился в точку словно прицелом устремляясь в лицо друга. Пристально так смотрит, выжидающе и словно голодная собака в рот тому, кто уплетает курицу.

0

30

- А что поменялось с того числа, когда я в лазарет попал?!англ. - рыкнул в ответ Менгьяо. Он явно бы вздыбил шерсть и оскалился, будь антропоморфом. Правда, он все равно оскалился, не смотря на то, что был "человеческим детенышем".
- Там я нашел Чжимина и решил, что буду с ним дружить, он не против. Можешь дружить с нами, я же не отказывался от тебя, что за черт?!англ. - вспыхнул китаец, а его глаза вспыхнули вместе с ним. Он не понял, что это было... наезд или просто вопрос... но среагировал так, как умел лучше всего - тут же вспылил!
Однако, кажется, это было чем-то вроде проверки и уточнения своего статуса, правда, Менгяьо теперь смотрел исподлобья, но довольно быстро оттух, вспомнив, что он "дома" и среди своих, а посему "арара-режим" был не нужен. Скорее просто произошло недопонимание, причем со стороны Ливея.
- Прости, Курчока! Я просто еще не до конца отошел после лазарета.англ. - извинился мальчик, полностью переключаясь на Чжимина. Блин, он такой милый был, его почему-то хотелось обнять, повалить на кровать и защекотать. Ливей и сам не знал, почему вдруг испытал такой порыв, однако, он был и довольно явный.
- Да, ну. Мы ж свои все.англ. - довольно хмыкнул Менгяьо, даже плечи расправляя и хорохорясь. Конечно, ему было приятно, что его поблагодарили, и он вообще такой молодец полезный оказался. Прямо аж внутренний подъем ощутил, от чего глаза так задорно и азартно вспыхнули, словно прямо сейчас Менгьяо пойдет мир захватывать и самое забавное.. захватит!
- Не бойся. Тебя никто не обидит, обещаю. - кивнул Менг, притягивая альбиноса к себе и приобнимая за плечи, немного приваливая. Это было довольно обычным жестом и спокойным, ни на что не намекающим. Его голос звучал довольно тихо, спокойно и ровно, а также тепло, но при этом довольно утвердительно. Никто не обидит его "сестренку". Конечно, Чжимину вряд ли когда-то скажут, что принимали его за сестру, но... отношения к нему зарождались внутри самые трепетные и преданные. Его альбинос. Его братик.
- О, это круто!англ. - отозвался Менг, переключая внимание за Чжо, стиснув его в объятиях покрепче, но не до хруста косточек или боли, скорее просто, более утвердительно, что мелкого, хотя он был старший, во всем поддержат.
- Да, пошли. Займем заодно места для наших.англ. - кивнул Ливей, выпуская Чжимина из объятий, однако, оставляя одну лапу к него на плече, приобнимая за шею. Все, вместе с ним шагает по коридору.
- Все не так плохо и страшно, как тебе кажется. Сейчас привыкнем друг к другу и будем маленькой шайкой, настоящей бандой!англ. - хмыкнул китаец.

Физические параметры:

[/SGN]

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » #Прошлое|Настоящее|Будущее » Как приручить дракона [2972-2996 год] Готово