Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » #Прошлое|Настоящее|Будущее » Как приручить дракона [2972-2996 год] Готово

Как приручить дракона [2972-2996 год] Готово

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Игроки:
Чжо Чжимин(Мастер), Ливей Менгяьо(Рейн).
Число, месяц:
начиная с 7 апреля 2972 года.
Временной промежуток:
прошлое.
Место действия:
Солевой переулок 20, "Солянка"
Событие:
Чжимина переводят в группу Менгяьо, знакомство ребят.
Первый пост пишет:
Менгьяо.
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Гоблин[/STA][AVA]http://savepic.ru/12623905.png[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: потертые тряпичные штаны темно-серого цвета, рваная футболка черного цвета со стершимся рисунком дракона.
С собой: -
Разговорный язык: китайский, русский, английский.
Травмы: -
Физические параметры:
поджарый мальчишка, не очень высокого возраста, с черными длинными волосами(до лопаток) и темно-карими глазами, фингал под левым глазом, сбитые кулаки, ссадина на скуле.

[/SGN]

0

31

- Какашка!!англ. - все равно выкрикнул Курочка, издав немного визгливый и обиженный лай. Оп, вот и мелкая комнатная склока. Конечно драки явно не будет, но вот один гавкал, а второй бесился. О да, забавное зрелище! Чжимин наблюдал за этим немного напряженно, но тем не менее с интересом. Ему нравилось смотреть на своего товарища и сравнивать с теми кто рядом. Альфач мелкий. Даже не верится, что когда-то они вырастут и возможно заведут своих детей!
- Ты все равно какашка!англ. - кто-то с той стороны не оттух в своей обид и расстройстве, бугага.
Наверное в Менгъяо просто пробудились скрытые семейные чувства? Чжимин пока не испытывал подобного, но ему нравилось быт рядом с Менгъяо и то, что тот кажется тоже ощущает себя с ним комфортно и не реагирует на косой глаз, болячки и странную внешность.
Чжимина редко кто обнимал и приваливал к себе. Иногда на это шли некоторые нянечки, а по сему мальчик не растерялся и просто положил светлую голову на чужое плечо, продолжая молчать и сидеть в этом положении.
Сейчас Чжимин может быть и рано делал выводы, но ему было жаль, что они познакомились только сейчас. Упущено столько времени!
- И ты будешь главным?англ. - негромко спросил альбинос взглянув на товарища пока шли по коридору. Конечно, кто еще Пока в комнате Менгъяо казался самым сильным, свирепым и вообще ужасным. По крайней мере в глазах белого тихони.
- А что за второй альбинос был, который заглядывал в комнату, ты его не видел?англ. - спросил беляш. Он решил не говорить, что мальчик сидел совсем близко, а что просто заглянул в комнату. Вдруг его тоже видел Менгъяо? Ну вдруг?

[NIC]Чжо Чжимин[/NIC][STA]ледяной огонь и огненный лед[/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c837735/v837735760/351c4/3SI6pGk4R5E.jpg[/AVA][SGN]Я не думал, что здесь могут быть предатели. А почему нет? Их привлекает возможность легкой добычи. Контролируй жертву и страх. Тогда получишь контроль над предателями. И так во всем.
Одет: серая футболка, черные спортивные штаны, темно-синие кеды.[/SGN]

0

32

- Что сразу какашка-то?!англ.  - откровенно не понял Ливей. - Я разве обижал тебя?!англ. - да, он явно был возмущен и недоволен такой предъявой! Еще бы! Он даже чистый был, и не пах! А его какашкой обзывают. Вот и делай хорошие дела после этого!
Однако, долго злиться на Курочку Менгяьо не мог, да и у него были дела поважнее - заниматься с Чжимином, общаться с ним. Конечно, его немного задевало то, что его обзывали, но пока он мог держать себя в руках.
- Лучше бы познакомился с новеньким и не показывал себя с дурной стороны. Ведешь себя как ревнивая жена, честное слово. англ. - фыркнул мальчик, прикрыв на секунду глаза, однако, после он немного прищурился.
- Да ну все. Не дуйся. Как будто дружить всеми не интересней! Что ты как маленький?!англ. - да, Менгяьо старался погасить маленький конфликт.
Чжимина, к слову, еще и по голове ласково потрепали, растрепав немного белые волосы. Они были такими тонкими на ощупь, словно паутинки! Удивительное явление!
  - У тебя волосы, как паутинки. Это так круто! англ. - заметил Ливей, посмотрев на своего товарища. Да, его не смущало то, что у альбиноса были красные глаза, он был весь такой болезненный и чахлый. Ему было на это плевать. Менгьяо выбрал его в друзья и собирался с ним дружить. Может быть когда они подрастут дороги их и разведут, но по крайне мере, здесь и сейчас, китаец будет альбиносу опорой и защитой, не смотря ни на что! Вот просто Менгьяо для себя так решил, что будет защищать этого щуплого мальчишку и будет стараться уберечь от всех неприятностей, что его ждут. По крайне мере постарается, как может. Не важно, что Чжимин был старше, по ощущениям и поведению... старше был именно он, Ливей, а значит он должен доказывать это и оправдывать надежды Чжо!
- Ха! Ну, да! А почему бы и нет? Как думаешь, из меня вышел бы хороший лидер?англ. - Менгьяо задумался, следуя вместе с товарищем по коридору в сторону столовой. - Хотя знаешь, нет. Не хочу быть главным. Главным должен быть еще и умным, помимо того, что сильным. У него типа с общением все должно быть... а я когда слов нет сразу в драку лезу.англ.  - он коротко посмеялся, а после пояснил, что слышал, что это плохое качество для лидера. Конечно, страхом и силой можно держать, но такая власть не длиться долго.
- Поэтому нет, я лучше буду кем-то вроде сильной стороны банды, а во главе должен стоять кто-то очень умный и хитрый, словно лис.англ. - улыбнулся мелкий. - А? Не знаю... может и был. Я просто тобой занимался, мне не до чужих было.англ. - дааа, все внимание Чжо!
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Кто если не мы?[/STA][AVA]http://savepic.ru/13553867.png[/AVA][SGN]

Да помогут нам выйти из тьмы... Сила, Отвага и Честь!

Одежда на данный момент: потертые тряпичные штаны темно-серого цвета, рваная футболка черного цвета со стершимся рисунком дракона.
Физические параметры:
поджарый мальчишка, не очень высокого возраста, с черными длинными волосами(до лопаток) и темно-карими глазами, фингал под левым глазом, сбитые кулаки, ссадина на скуле.

[/SGN]

0

33

- Не буду, какашка!англ. - гавкнул Курочка, а затем издал громкий писк и скуление удирая в коридор, а после в столовую. Еще и хвост задрал, трусливый альфач. Ну, в отличии от Менгъяо Курочка сердился и обижался, решив, что его теперь задвинут. Зато Чжимин рассмеялся, поднимая глаза на Менгъяо:
- "Ревнивая жена"?англ. - ему очень понравилось это сравнение и то, что один Ревнивая Жена, а второй Человек-Какашка. На самом деле Чжимин начинал ощущать себя лучше и легче, а тем более рядом с этим мальчиком он становился заметно увереннее и спокойнее. Даже на ходу осмелел и взял товарища за руку, немного сжав в своей. Подумаешь, что идут за ручку. Какое окружающим дело, что они одного пола? В этом возрасте они совсем чисты и не думают о плохом, да и не поймут если их будут дразнить. Они просто испытывают друг к другу теплые чувства которых не хватало и искали способ им поделится.
- Хороший...англ. - почти шепнул Чжимин в это время как его глаза почти фанатично раскрылись шире. Они сейчас уставились прямиком на Менгъяо, сразу оба. Больной глаз косил совсем чуть чуть и ему удалось смотреть практически прямо в то время как оба зрачка сузились в точки.
- Ну... тебе просто нужен советник, разве нет? Император сочетает в себе все лучшие качества, но имеет ряд советников почти по любым вопросам, чтобы сначала думали они, а потом он.англ. - сказал Чжимин подавляя желание в задумчивости поковыряться в носу.
- А если бы меня было двое, что бы ты делал?англ. - время странных вопросов, но зато откровенных! Не понятно, что имел ввиду Чжимин, но тем не менее он спросил об этом.
А вот и столовая. Конечно старшие задиры тут же обратили внимание на то, что Менг нашел себе подружку, да еще и рулит с ней под ручку!
- Мож наваляем ему? Говорят этот мелкий паразит борзый. - сказал один китаец другому. А что? Они сильнее и старше, да и вообще их трое!
[NIC]Чжо Чжимин[/NIC][STA]ледяной огонь и огненный лед[/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c837735/v837735760/351c4/3SI6pGk4R5E.jpg[/AVA][SGN]Я не думал, что здесь могут быть предатели. А почему нет? Их привлекает возможность легкой добычи. Контролируй жертву и страх. Тогда получишь контроль над предателями. И так во всем.

0

34

Ох, блин. Курочка себя так странно вел, словно действительно оказался ревнивой женой... что это такое в самом деле?! Менг ощутил себя нелепо, глупо и одновременно с этим разъяренно! Какого черта вообще его этот антро ревнует?! Да, еще и так нелепо! Почему он должен перед ним оправдываться?! Не будет, короче. Тоже, нашелся, ревнивец! Фыр.
- Не обращай на него внимание, он безобидный. Не знаю, что на него нашло.англ. - хмуро заметил Ливей, но довольно быстро пришел в себя, переключаясь полностью на Чжимина. Нечего думать об этом вредном хвостатом, когда нужно заботится о вечно болеющем друге!
- Кстати, может тебе холодно? Я могу отдать тебе свою кофту.англ. - предложил Менгьяо, решив немного позаботится о своем товарище. На руку мальчик отреагировал довольно спокойно, стискивая лапку Чжимина в ответ. Да так было даже удобней ходить! И вообще все равно, что подумают окружающие... а посмеют сделать ему замечание - он их изобьет! Ну, или постарается. Ливей довольно трезво оценивал свои возможности, и знал, что далеко не сильнее всех и всякого, иногда приходилось применять хитрость, чтобы одержать верх, да и вообще... приходилось следовать святому правилу "бей первым". За счет резкого рывка на противника довольно часто удавалось перевесить силы на свои стороны за счет того, что было преимущество, конечно, выручало оно не всегда и не везде, но... фору давало.
- Ну, да. А чего он ведет себя так, словно я любовницу привел? англ. - поинтересовался Ливей между делом. - Такое ощущение, что он считает, что я перестану с ним общаться. Не понимаю. англ. - фыркнул китаец, вновь раздражаясь, но слегка, даже нахмурился, прикрыв глаза.
- Да?...англ. - неуверенно уточнил Менгяьо, несколько растерянно даже посмотрев на Чжимина, вернее глядя ему прямо в глаза. О! У него получилось смотреть ровно, круто! Правда, Ливей решил не акцентировать на этом внимание, чтобы не смущать товарища, а лишь кивнул ему, улыбнувшись.
- Ну, ха! До императора мне далеко, да и не хочу я им быть. Нафиг. Слишком много головной боли и никакой свободы. Я лучше сам себе буду хозяин. И ни от кого не зависеть.англ. - да, Менгьяо не хотел над собой любой власти, однако, отлично подчинялся по субординации, на службе, когда вырос... забавно даже как-то.
- Хм... тогда... точно! Ты такой умный и классный. Ты будешь моим советником в любых вопросах. Конечно, в императора мы играть не будем, но голова всем нужна. Моя меня подводит, а твоя явно не подведет.англ. - кивнул Менгяьо, соглашаясь. Ну, вот! Чжимин личный советник, главное, чтобы не наложник.
- Двое?англ. - несколько удивился Ливей, переведя взгляд на Чжимина. - Ничего. Дружил бы с вами двумя. Какая разница сколько тебя? Для меня ты и ты друзья. От того, сколько тебя, ты не меняешься, а ты мой друг, а значит и все ты мой друг... брангл.  - потер морду рукой, запутавшись в "ты". Но главное, суть, передал.
- Пойдем, вон за те столики.англ. - Да, Менгяьо указал на дальние столики в столовой, следуя вместе со своей пассией за ручку в сторону посадочного места. Ха! Знал бы он, что против него там кто-то заговоры строит!... Конечно, их было трое и они были старшие, однако, Менгьяо будет сражаться до последнего, как лев или волк, загнанный в угол! Врагу не сдается наш гордый варяг!!! За императора!!! И все такое.
[NIC]Ливей Менгьяо[/NIC][STA]Кто если не мы?[/STA][AVA]http://savepic.ru/13553867.png[/AVA][SGN]

Физические параметры:

[/SGN]

0

35

Действительно, со стороны это было ну очень уморительно, чего не скажешь о тех кто находился в самом центре драмы. Курочка ревновал к себе внимание Менгъяо и не мог ни только с этим ничего поделать, но и даже скрывать. Именно по сему мальчик, ровесник Менгъяо, не нашел ничего лучше и умнее как обозвать того какашкой.
- Кажется он расстроился, разве нет?англ. - спросил Чжимин, стараясь правильно подобрать слова так как все еще немного путался в английском несмотря на то, что всех детдомовцев учили именно ему, чтобы владели хорошо хотя бы одним языком.
- ... - альбинос промолчал смотря под ноги. Из него явно не важная любовница выйдет, но зато очень приметная! Может поэтому курочка волновался? Остальные то пока привыкали к новенькому на расстоянии и расспросы явно начнутся ближе к ночи, когда всех загонят в комнату и запрут.
- А почему плохо быть императором? Разве он не может гулять сколько хочет, есть и вообще делать что захочется? Он же главный и пишет все правила.англ. - Чжимину казалось, что чем больше у тебя власти, тем больше свободы! Ведь все делают за тебя, разве нет?
- А... - протянул Чжимин, но кажется остался доволен тем ответом, что получил.
- Давай. Они как раз ближе к окну.англ. - конечно окно закрывали занавески, но они имели полупрозрачную ткань и хоть что-то, очертания, можно было рассмотреть за окном.
- Ты садись, а я тебе что-то принесу. Что ты хочешь?англ. - спросил альбинос, остановившись у двери пока они еще не прошли к столикам. Как раз тут стенд висел с меню, а ребята уже вполне себе умели читать. Выбрать можно было из: рисовой каши и макарон с сосисками, из гранулированного чая и какао, и из яблока и печенья.
Ну вот, Чжо теперь тоже решил поухаживать за своим темноволосым "супругом/братом/императором"

0

36

Однако, не только Курочка испытывал недовольство. Менгьяо испытывал смешанные и непонятные чувства. Да, это была обида и непонимание. Что он такого сделал самцу, что он среагировал так? Даже какая-то злоба и отвращение внутри развивались. Ладно, на тихом часе может быть получится все исправить, однако, Ливей совершенно не понимал почему Курочка реагирует именно так! Словно китаец его предал и отвернулся от него, хотя подобного не было... Все же взаимоотношения это слишком сложно, что тогда, что сейчас.
- Да, кажется, но я тоже расстроился.англ. - заметил Ливей. - Но не бери в голову, хорошо? Я все решу. англ. - казалось, что Ливея совершенно не страшит ничего и никакие проблемы или трудности, словно у него всегда есть ответ на все вопросы и ответ на то, что делать и как дальше быть. Конечно, в силу возраста так не было, да и потом, в более старшем возрасте не появилось, но трудностей Менгьяо действительно не боялся, стараясь решить все проблемы, которые сваливались на него.
- Не знаю. Мне кажется слишком трудно. Я слышал, что чем больше власть и сила, тем больше ответственность. Я бы не хотел себе такой ответственности. Только представь... тебе надо отвечать за ВСЮ страну. Нет, спасибо. Я не представляю как нести ответ за все страну и перед всеми в таком масштабе. Мне кажется, что это слишком. англ. - заметил китаец. Да, может Чжимин и был прав, что у императора было множество свободы, Менгьяо это не отрицал, но ответственность, которая лежала у него на плечах, Ливея откровенно пугала. Слишком.
- Да, окно это хорошо. Конечно, не все там видно, но хотя бы что-то! Интересно, а сегодня нам разрешат погулять после тихого часа? Пойдешь?англ. - да, если им сегодня можно будет погулять, мальчик приглашал альбиноса с собой. Ну, а почему бы и нет? Вместе что-нибудь поделают на улице, самое главное, не особо активное, чтобы не напрягать Чжо и не утомлять его быстро.
- Не, давай вместе. Так интересней!англ. - да, все же столовка была общей и хотелось если что заступиться за своего товарища. Конечно, здесь редко происходили стычки, так как воспитатели бдили, но... так ему будет спокойней!
- Я буду чай, сосиски и яблоко, а ты?англ. - полюбопытствовал Менг, переведя взгляд с меню на товарища.

Физические параметры:

[/SGN]

0

37

- Ты прав.... Мы с собой то сделать ничего не можем.англ. - человеку трудно и за себя-то ответственность порой нести, а тут за всех кто есть, умер или еще только родится! В общем все было тяжело особенно учитывая какие скандалы и кровопролития творились во дворце. Если в стране все тихо и население мирно спит, то дом их правителя утопает в крови и об этом никто не слышит. Сколько жизней отнимал дворец в Древнем Китае? А современный дворец? Многие кто входил в него уже никогда не выходили.
- Пойду.англ. - уверенно кивнул мальчик. Казалось он будет делать все то же самое, что и его бойкий товарищ. Курочка же был расстроен. Ему казалось, что его задвинули, бросили, оттолкнули, разлюбили и вообще! Какой-то белый оборванец занял его место рядом с Менгъяо! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
- Как ты.англ. - Да, он решил и есть тоже самое сегодня, что кушает темноволосый. Решено! Обдумав это все и обсудив ребята пошли в очередь. Тут было как в школе - подошел, сказал и взял. Никто не понесет тебе прямо на стол, это не ресторан.
Между тем за парочкой действительно следила борзая тройка. Они были высокие, широкоплечие и казались более внушительными на фоне ребят, но вот в своей возрастной категории их нельзя было назвать особо сильными. Скорее за счет младших они самоутверждались и вымещали собственную обиду.
- Начни с мелкого, а белого потом добьем. Он кажется новенький, раньше не вился рядом... оставим на закуску.англ. - однако вряд ли оба мальчика сдадутся просто так!

0

38

- Ну, не то, чтобы ничего. Все-таки очень многое мы можем, просто у нас возраст еще недостаточно большой... а если подумать в масштабах целой империи, то все довольно серьезно. Я даже не очень представляю насколько она у нас огромная. Ну, на атласе представляю, а вот перед глазами все это представить не могу. Говорят, что у нас и столица очень большая. Ее бы для начала представить.англ. - хмыкнул китаец, но беззлобно. На душе у него было неприятное такое ощущение, немного саднящее чувство. Наверное, переживал из-за недопонимания с курочкой, ведь больше было не о чем.
- Так что думаю, что это очень сложно, ну, быть императором. Кстати, как думаешь... кто-нибудь когда-нибудь его благодарил за то, что он делал для страны? англ. - задумчиво спросил Ливей у своего товарища. Он что-то ничего такого никогда не слышал, а ведь было бы неплохо поблагодарить руководителя своей страны за все то, что они имели: крыша, одежда, еда, предметы гигиены... друзья.
Сейчас почему-то Менгьяо пришло в голову какое-то такое осознание, что своего императора все-таки надо хвалить и благодарить за то, что он делает. А то он все делает, старается и совершенно не знает, что он на верном пути и все делает правильно, народ ценит его работу и любит его.
Жаль, что так реализовать у Ливея старшего ничего  и не получилось, хотя его сын, Йозеф, тоже любил своего императора и может он хотя бы воплотить мысль отца в действительно, главное, сообщить ему об этом или чтобы он дошел до этого сам.
- Отлично! Значит погуляем. Можем еще Курочку на улице поймать и нормально с ним пообщаться и познакомиться. Он хороший, просто не знаю, что на него реально нашло. Нужно ему мозги будет вправить на место.англ. - несколько рассерженно фыркнул Менгьяо. Да, он не боялся судя по всему драться даже с антропоморфами, хотя у них было весомое преимущество в виде зубов! Менгьяо это совершенно не смущало, более того, в потасовках с антро он не стеснялся кусаться в ответ. Он вообще был без комплексов и тормозов, совсем дурной. Неудивительно, что Йозеф так чудил в школе.
Менгяьо в свою очередь кивнул, проходя с беляшиком в общую очередь. Он пропустил его вперед, встав за ним. Ну, вот! Они еще и вместе поедят теперь! На секунду Ливей обернулся, словно уловил на себе чей-то взгляд, немного нахмурился. Нет, видимо ему показалось. Уже после он переключился на Чжимина.
- Кстати, ты умеешь складывать оригами? Могли бы поучится вместе, что скажешь? англ. - предложил Ливей совместную деятельность.

Физические параметры:

[/SGN]

0

39

- Наверное. Хочешь письмо ему на Новый Год отправить?англ. - наивности Чжимину было не занимать, но он и подумать не мог,что во дворец письмо попросту не дойдет! Почему везде по городу доходит, а императору нет? Мальчик даже и подумать не мог сколько бумаг идет во дворец и что их изначально читает не только император, а чертова туча народу.
Сейчас мальки жили в том мире где правил империей Шу Чжу. Он оказался очень властным, скорым на расправу и жестким тираном, но между тем легко решающим проблемы силовыми методами. Крестьяне голодают? Растрясти толстосумов чиновников, а недовольных казнить немедленно! Очень много отрицательных качеств можно было выделить в правителе, но и не мало хороших.
Шу Чжу казнил ни одного человека и вернул саму казнь, но помимо этого вернулись пытки и много раз были даже публичные порки! Одного чиновника пороли так, что он скончался на месте и очень быстро.
- Только не бей его, хорошо?англ. - миролюбиво попросил альбинос, да еще и за руки взял своего товарища, сжимая те в то время как глаза смотрели в глазищи Менгъяо. Прямо внимательный такой, за руки его держит, не отпускает!
- Умею, только не много.англ. - сказал мальчик стоя в очереди - а почему ты второй?англ. - да, как-то странно. Чжимин сам хотел друга пропустить, а тот быстрее подсуетился!

0

40

- Мм... нет. Мне что-то подсказывает, что письмо к нему так просто не написать. Где все-таки он, и где мы, сам посуди.англ.  - Начал рассуждать Ливей. Как он пояснил, то нынешний правитель, на его взгляд чересчур резок, в плане решений, а с другой стороны... может быть в чем-то он и был прав? Если люди голодают, то это не просто так. И лучше казнить пару закушавшихся чиновников, чтобы остальным это стало уроком, и они бы уже не повторяли ошибок тех, кого казнили. Конечно, Менгьяо не до конца разделял политику императора, однако, он рассуждал как ребенок, и предполагал, что все-таки есть и альтернативные методы правления. С другой стороны... в стране был порядок, пусть и немного жесткий. Зато императору точно никто не перечил, правда, мог и использовать его чрезмерную готовность рубить головы себе на пользу, например, избавляясь от кого-то действительно хорошего ради своих интриг.
- Мне вообще кажется, что жить во дворце непросто и это государство в государстве. Только представь, сколько ему завидует и хочет иметь такую же власть! А богатства? англ. - Ливей аж фыркнул. - А еще я слышал, что тем, кто никому не верит некоторые очень активно манипулируют, используя их в своих интересах. Одни сплошные интриги, одним словом, в общем, вряд ли это можно назвать чем-то хорошим.англ. - самое оно за обедом в детском доме обсуждать политику. Великие политологи за сосисками с макаронами и гранулированным чаем. Юная аристократия совместных трусов и зубных щеток.
- М?...   - Ливей аж вздрогнул, глядя на альбиноса. Да, он не ожидал, что тот поступит так, да еще и заступится за Курочку, который, по мнению мальчишки, был не прав! Однако, внутри Менгьяо ощущал, как агрессия в адрес самца сходит на нет, его напряжение в теле спадает, а он конкретно так "плывет" от взгляда Чжимина. Что-то внутри вызывало такие теплые и неописуемые чувства от этого беляшика, что Менгьяо не мог противостоять его особенным чарам.
- Хорошо, если ты просишь, то я не трону его, обещаю. англ. - кивнул юноша, даже чуть улыбнувшись. Его голос действительно стал спокойней и тише, а раздражение сошло на нет. Он словно стал самим спокойствием и лапушкой благодаря красноглазому волшебнику. Да, Чжо чем-то все-таки пленил мальчика, заставляя того подчиняться. Словно он был ему младшим братиком или сестренкой, но таким, который один раз и на всю жизнь, а еще родным.
- Здорово, научишься тогда и меня?англ. - поинтересовался Ливей, который был за любой кипишь, связанный с общением с альбиносом.  - Ну, старшим надо уступать. - коротко посмеялся Менгьяо, хищно улыбнувшись и сощурив глаза. Да-а-а, Чжимин-то старше оказался!

Физические параметры:

[/SGN]

0

41

- Ну да.. Наверное это как у нас тут...англ. - альбинос снова подавил желание копать в носу так как отделывался от этой скверной привычки. Нянечка смогла донести до мальчика тот факт, что это плохо и не хорошо.
Согласившись научить парнишку тому, что умеет Чжимин подошел к стойке и получил свою порцию еды. Однако повариха посмотрела на полудохлого на вид Чжимина и все равно положила тому макароны.В итоге вышла тарелка макарошек "рожек" и две сосиски, сбоку половинка зеленого яблока. Менгъяо попал под раздачу и получил так же тарелку с макаронами в довесок к своему "заказу".
Чай брали сами, он стоял на соседнем столе. Тот был широкий и железный, а на нем было много-много стаканов с чаем и какао. Каждый выбирал то, что хотел.
Взяв все необходимое Чжимин и Менгъяо отправились к облюбованному столику пока тот не заняли. Обычно девчонки любили оккупировать такие места и сидеть за ними, а то и дольше, чем требовалось для еды.
- Ложки забыли...Тебе что принести? Вилку или палочки?англ. - пока парнишка покараулит белый успеет сбегать за необходимым добром.
- Смотри, они разделились. Пошли черного нагнем.англ. - толкнул товарища один из ребят, заставляя подняться из-за стола. О да, нужно было разделить ребят раз их хотели отбуцкать по одному, верно?
- Только особо не шуми.англ. - если будут еду раскидывать и столы переворачивать - прилетят "взрослые персонажи", а то было недопустимо при избиении мальков.

0

42

- Да, согласен. У нас тут тоже порой не просто.англ. - согласился Ливей, который вообще считал, что жизнь простой по определению не бывает. Он на своей шкуре это испытал, и совершенно не думал, что жить в семье проще. Да, в чем-то проще, но по сути... ты просто живешь отдельно от других детей и за тобой также присматривают взрослые. Разницы не особо больше, разве в том, что "твои" взрослые тебя больше балуют, хотя когда как... были же среди них и дети из семей, и нельзя сказать, что ребята были проще. Разные истории, разные случаи, но чтобы вот так и сказать, что жить просто и спокойно, Менгьяо не мог, хотя по сути он не особо сильно сражался за свое выживание и крышу над головой.
Правда, перед тем как Чжимин отошел, младший сказал ему на китайском и довольно тихо поблагодарить женщину за еду. Этому Ливея никто не учил, но он слышал, что взрослым приятно, когда их за что-то благодарят.
- Спасибо!англ. - раздалось от черноволосого, а он даже немного головой кивнул, словно сделал маленький поклон. Да, он предпочитал делать так и всегда встречал на лице взрослых от этого улыбку, либо в глазах, однако, негатив - никогда! Он вообще старался больше делать то, что нравилась взрослым, правда, драться перестать не мог. Все же его дерзкий и взрывной характер давал о себе знать. Что поделать, когда ты и по гороскопу описан как "горячая голова". Так же Менгьяо умел извиняться, признавать свою неправоту, а также внимательно слушать и пытаться понять, что от него хотят. Он был усидчив, внимателен, старателен, особенно, когда это касалось обучения, ведь Ливей любил учится и знал, что от этого зависит его будущее.
Взяв с общего подноса себе чашку чая, Менгьяо двинулся вслед за своим другом к столу, который они облюбовали, занимая тот, а заодно выкладывая все на столе. На вопрос о столовых приборах Менгьяо ответил, что предпочитает есть вилкой, но будет рад любому варианту, который принесет Чжимин. Палочками китаец пользовался не очень уверенно. Да, он снял все со своего подноса и подноса Чжимина, переставляя на стол, а сами подносы отодвигая в сторону, чтобы затем их использовать для того, чтобы отнести грязную посуду к мойке, а пока он были не нужны их аккуратно сложили в стороне, чтобы место не занимали. Так же Ливей сцапал солонку с соседнего столика и перечницу, так же стащил и подставку с салфетками. Все, сидит, ждет, когда Чжо вернется. Хотя почему-то в поле зрения попались старшие, троица. Китаец невольно напрягся, но пока не стал акцентировать на этом внимание, разве что перечницу утащил под стол и начал аккуратно скручивать с нее крышечку, чтобы если что воспользоваться. Ну, вдруг старшие не на выход идут, а собрались напасть?!

Физические параметры:

[/SGN]

0

43

- А что это мы с рябым кобеленком не ходим больше?англ. - наконец подал голос один из старших, приближаясь к Менгъяо. Все трое были полукровками каких-то китайских кровей, человеческих. Да, в Шу каких только китайцев не бывало и выходцев из самых разных провинций и уголков пустыни. Может кому-то китайцы казались на одно лицо, но если сравнить Менгъяо, его будущего сына, Джена, императора и еще нескольких - на лицо большая разница!
Ох, альбинос и не знал какие разборки назревают у его товарища!
Отойдя от стола мальчик направился туда где были стаканы, чтобы взять из подставок вилки. Сам он тоже решил взять вилку, чтобы товарища не смущать разными приборами. Эта кривая какая-то...
- Нашел себе нового дружка?англ. - пока они не собирались бить мальчишку так как еще присматривались на предмет взрослых и дальность их нахождения от столика. О да. А ближе ребята все были притихшими и трусоватыми. Это Менгъяо был известным бойцом и его надо было ставить на место раз за разом, указывая положение в обществе. Если пацаненок борзый, надо его "переборзить"! По крайней мере так думал местный вожак, что был высок да еще и с лишним весом в пару килограмм. Кто-то явно отнимает у слабых вкуснейшие кусочки да и редкие сладости. Двое других ребят оказались более худыми на его фоне, но с не менее недружелюбными физиономиями.
- Это ты тут себя типа крутым возомнил?англ.

0

44

Менгьяо понял, что идут к нему, но пока решил не принимать радикальных действий, отставляя открытую перечницу на стул. Это будет его запасным оружием, так сказать тайным! Он не всегда дрался честно в силу того, что был довольно щупленьким и не всем мог дать отпор в честном бою, приходилось порой прибегать к чему-то нечестному, чтобы отстоять себя или еще кого-то.
Параллельно с тем, что тайное оружие было отставлено в сторону, на стул, Менгяьо медленно и не особо заметно подвинулся вместе со стулом, чтобы было удобней сорваться с места и бросится на своих обидчиков. Честно говоря, Ливей не всегда с кем-то говорил и чувствуя откровенную угрозу бросался первым. Сейчас у него было желание сделать именно это - напасть первым, даже не начав общаться с теми, кто подошел.
"Ах ты жирный..." пронеслось в голове юноши, а он немного прищурил глаза, чуть наклоняя голову на бок. Этот жест был ели заметный, однако, сам Менгьяо сейчас экстренно думал, как именно напасть! Чжимин вроде бы был далеко и его не должно затянуть в разборку, а посему Ливей решил напасть, напасть первым!
"Жирный урод! Какое твое сучье дело?! Ах ты ж... тролль подмостовой! Ну, все!!! Зубы собирать будешь!!!" не прошло и пол секунды с того момента, когда полукровка закончил свое последнее предложение, как Ливей сделал резкий рывок вперед, набрасываясь на своего обидчика и стараясь сбить его с ног. Он пользовался тем, что его ход был неожиданный, а посему мог пройти. Конечно, это было рискованно, однако, внезапность и небольшие параметры были на стороне китайца. Никто явно не ожидал, что мелкий сходу перейдет в нападение, а тем более против троих! Однако, Менгьяо довольно легко вычислил "главного", ведь он с ним говорил, а так же знал правило - свалишь главного - остальные убегут! Не нужно было быть бойцом от бога, достаточно было уделать самого сильного!
"Зубы не соберешь, гад! Я тебе твой жир то пробью, вонючка!!! Бегемот тугоухий!!!" да, Ливей себя подбадривал ругательствами, впадая в самый настоящий раж и агрессию, а посему старался параллельно всему этому наносить удары по лицу и грудной клетке противнику, дабы тот больше не приставал, причем никогда в своей поганой жизни!!! Хотя после Менг быстро сцапал до перечницы, высыпая содержимое на лицо мальчика, стараясь попасть тому в нос и рот.
- Жри перец!!! ЕЩЕ РАЗ ПРИСТАНЕШЬ КО МНЕ ИЛИ МОИМ ДРУЗЬЯМ Я ТЕБЕ ЕГО В ЗАД ЗАПИХАЮ!!!  англ. - грозно закричал китаец.
[dice=1936-1:2:0:Свалит с ног?]
[dice=3872-1:2:0:Удастся нанести удары?]
[dice=1936-1:2:0:Затолкает перец в нос или рот?]

Физические параметры:

[/SGN]

0

45

Однако ребят ждал не самый приятный сюрприз в виде нападения на сразу три их персоны! Признать мелкий их неприятно удивил и с этим сейчас требовалось что-то сделать.
Причем срочно!
Хотя, что тут сделаешь кроме как примешь этот бой? О взрослых моментально забыли, а троица ринулась давать сдачи виновнику и тому кто напал первым. Вообще в голове уже созрела легенда, что они вроде как мимо шли, никого не трогали, а этот конченный на них напал!
Все же знают, что Менгъяо один из тех по кому русская порка плачет.
Малой скакнул так резко, что старший от неожиданности запнулся об ноги своего товарища и с шумом грохнулся вниз, пропуская несколько ударов и машинально закрывая первым делом лицо.
К сожалению ребят было больше и долго бить толстого никто не позволил, хватая китайца за плечо и оттаскивая от "жертвы изнасилования".
- Ах ты сука!англ. - старшие так же не скупились в брани, начиная свою атаку и стараясь зарядить мелкому сразу в глаз, наотмашь.
Вот только одному товарищу погибать никто не собирался позволять так как на шум остальные ребята начали оборачиваться, а кто-то вовсе начал подходить ближе в попытках рассмотреть что-то подробнее, выстраиваясь полукругом. Почуяв неладное Чжимин практически побежал назад, проталкиваясь через ребят. Да, вон и крики какие-то, грохот и ругань!
"Это Менгъяо?!" - альбинос увидел ужасную картину! Трое старших бьют его приятеля. Это было просто немыслимо!
- Ты что-нибудь будешь делать? Он умрет, если мы будем ждать. Может быть пусть он умрет?
"Отстань" - подумал альбинос, но ощутил как в его руку вложили что-то холодное и длинное. На самом деле это уже давно было в руке, но сейчас мозгу показалось, что мальчик положил это прямо в пустующую ладонь.
- Другие люди? Фу-у-ю. Верь только мне. Я подскажу тебе, что нужно делать! Ах-ха-ха-хах! - рассмеялся альбинос, ускользая в толпу, а затем более свободно пробираясь к месту драмы - Вот сюда, смотри. Будет забавно! - мальчишка снова рассмеялся, улыбнувшись и посмотрев на своего "друга-хозяина". Его глаза были широко раскрыты и так же как у Чжимина - заметно косили. Только если у настоящего косил только один глаз, то у "второго" иногда косили сразу оба! Мальчик указывал на шею того, что сейчас пытался избить Менгъяо. Да, заманчиво здесь пульсирует жилка.
- Используй этот нож, что я дал тебе. - эхом сказал белый, подходя назад - будет очень ми-и-и-ило. - Стиснув зубы и инструмент в руке Чжимин все же рванул со своего места, отпихивая какого-то паренька, а после и девчонку. Менгъяо, держись! Он уже спешит к тебе!
В очередной ярой серии склоки Менгъяо, да и все остальные, услышали резкий и громкой вопль который до сих пор еще не проявлялся. Один из троицы верещал как резаный так как в его руку с силой вогнали вилку, прямо в тыльную сторону. К счастью парень не был чем-то заражен и когда Чжимин вырвал вилку, а тот машинально махнул рукой - было не страшно испачкаться в чужой крови.
В столовой повисла почти мертвая тишина нарушаемая только плачем одного из парней, что прижимал к себе руку и унимал кровь. Кровавые пятна остались на его коленках, на полу и на Чжимине. Альбиносу попало на лицо, челку и волосы справа, а так же на воротник и грудную часть его светлой футболки.
Мальчишка реагировал немного заторможено так как и сам испугался того, что сделал, но тем не менее его губы тронула довольная и отчетливая улыбка, а глаза прикрылись смотря на Менгъяо.
- Я не дам кому-то к тебе приставать. - протянул белый, продолжая сжимать свой "нож" в руке. Конечно это был не нож, но урон нанес, а троица уже переключилась на травму одного из своих, более жуткую нежели подбитый глаз и разбитый нос авторства Менгъяо.
Сказав свою мысль Чжимин наконец опустил голову и глаза, смотря на то, что было в его руке. Это он взял или ему дали? Кажется он шел за вилками, но дошел ли?[NIC]Чжо Чжимин[/NIC][STA]ледяной огонь и огненный лед[/STA][AVA]https://pp.userapi.com/c837735/v837735760/351c4/3SI6pGk4R5E.jpg[/AVA][SGN]Я не думал, что здесь могут быть предатели. А почему нет? Их привлекает возможность легкой добычи. Контролируй жертву и страх. Тогда получишь контроль над предателями. И так во всем.

+1

46

О да, у Менгьяо не было подходящих слов к ситуации, а посему он решил сразу перейти к главному - к драке! Честно говоря, драться мальчишке и самому нравилось, чего скрывать? Еще ему нравилось отходить от синяков и побоев на теле. Приятная саднящая боль, словно от перенапряжения в мышцах... Да, и бледная кожа тела становилась какой-то более веселой, в красках так уж точно: фиолетовый, красный, черный, сине-зеленый, желто-зеленый... Хоть как-то оттеняет его аристократическую дворовую бледность.
Менгьяо увлекся избиением толстого! Хотелось пробить его защиту и навалять как следует, разрисовать его поганую азиатскую морду! Как он вообще посмел к нему обращаться?! Как он вообще посмел лезть в его отношения?! Кто он вообще такой и что посмел о себе возомнить?! Меньяо сам выбирает с кем ему дружить и общаться и никакие упитанные полукровки ему не указ! Указ для Ливея был один в виде воспитателей, а все остальные... ПУСТЬ ЛЕСОМ ИДУТ!!!
Оттащить Менга было не трудно, так как от прикосновения к плечу, он тут же вспомнил, что обидчиков несколько! "Черт! Я и забыл, что этих пидорасов трое!"гневно рыкнуло сознание, а Менгьяо резко вкусился в руку, которая была у него на плече, заставляя ту инстинктивно одернуть. На руке остались характерные следы от человеческих зубов. На, мразь! Младший не стеснялся в ход пускать все, что у него было. Конечно, царапаться не станет, но если и до этого дойдет, то не постесняется. Вывернувшись и отскочив, Ливей перешел в новое нападение. Правда, теперь приходилось отбиваться от троих сразу. Зато одного из них он отлично разукрасил. Долго будет путь свой освещать. На одежде Менгьяо, а также на его лице, руках и волосах так же была кровь, правда, из-за того, что он нос кое-кому разбил. Жаль, конечно, что господа начали откровенно теснить Менга, однако, и он не сдавался. Одному даже ногу отдавил, а второму наотмашь постарался ударить в ухо, правда, пропустил удар по лицу, а именно в щеку, от чего пришлось отскочить и пытаться придумать посторонние способы защиты. Одному из господ в морду прилетел пустой поднос, а после постарались нанести удар между ног, параллельно с этим Менг вывернулся из своей футболки, ибо за нее схватили и сейчас он оказался топлес. Худенький, бледный, с покраснением на ребрах и старыми синяками. Те довольно часто вздымались, а грудная клетка над сердцем ходила ходуном не только от дыхания, но и от внутреннего жителя, что как ненормальное лупило в ребра с другой стороны. Правда от новой атаки и выпадал, Менгьяо отвлек выкрик, который заставил замолчать всех, причем сразу. Ливей не заметил появление своего белого товарища в полукруге, а посему испугался, что кричал Чжимин, однако, нет...
- ?! - у Ливея резко приподнялись бровки, а глаза широко распахнулись. Это... точно его друг Чжо? Ха, красавчик! Правда, вилку у Чжимина из руки забрали, дабы взять вину на себя. В конце концов обидчикам явно был дан отпор, да и на этот вопль сейчас точно няньки прибегут, так что нужно было спасать товарища от наказания!
У самого Ливея была подбита губа, скула, разбиты костяшки, а также были синяки на плечах, руках и ребрах. В общем-то он не сильно пострадал, скорее сейчас думал о том, как описать всю эту ситуацию. Так, виноват он, а Чжимин просто на крики прибежал, тот урод махнул рукой и запачкал Чжимина кровью. Во, идеально! Кстати, а зачем он подрался?... А, ну, да. Старшие угрожали и давили морально, а он испугался. Все, все хорошо.

Физические параметры:

[/SGN]

0

47

Вот только Менгъяо явно не учел толпу свидетелей, который видели все если не с самого начала, то с середины точно. Они не поняли кто напал первым, но видели потасовку между Менгъяо и толстяком которого, кстати, избивал мелкий словно действительно напал первым. Ну и конечно же видели то как альбинос подскочил со своей вилкой и воткнул ее в первое, что попалось на глаза. То была рука, но мог оказаться и глаз!
Мимо такого воя сирены в виде плача никто не смог бы пройти, а по сему к месту ЧП начали стягиваться присутствующие в другом конце столовой взрослые.
- Менгъяо? Что ты снова натворил?!англ. - пока крайним был этот мальчик несмотря на то, что был побит не меньше, чем тот кто пускал кровь. Скорее преподавателей кровь волновала и серьезность травмы, а затем уже все остальное.
- ... - пока взрослые поднимали с пола поверженного врага Чжимин тихонько подошел ближе к товарищу, беря того за руку. Он не очень осозновал, что мог попасть другому человеку в глаз или в шею, а по сему был спокоен и лишь хотел одного - чтобы Менгъяо не волновался и успокоился.
Да, альбинос думал только об этом и даже не замечал чужой крови на шее, лице и одежде.
- Хочешь сначала поесть или пойдешь к доктору?англ. - тихо спросил мальчик поднимая глаз на темноволосого. Казалось кроме них двоих никого не было. Да и не слышал никого Чжимин, если быть честным. Стук сердца перекрывал все и даже его собственный голос был очень тихим, неслышным для себя самого.
Мальчик внутри сознания альбиноса хотел отобрать вилку у Менгъяо, чтобы был шанс нанести еще один удар, а может и больше! Как они смеют?! Они уводят врага в медпункт!
- Тебе очень больно?англ. - спросил Чжимин глядя на разбитую губу мальчишки, да и вообще на его полузаголившуются тушку.

0

48

Нет, Ливей знал о них, но если он будет говорить, что он ткнул вилкой в руку того парня, кто же будет разбираться? По крайне мере так казалось самому мальчику, он верил, что ему поверят на слово и Чжимину ничего не будет. В конце концов Менгьяо же обладает статусом драчуна и задиры, верно? Он просто хотел защитить друга, и постарается сделать для этого все. Хотя честно сказать, Чжо его смог сегодня удивить и как оказалось, альбинос знает как защищаться, правда, следует ему сказать, что так делать не стоит, если бы мальчик получил травму или умер, то их бы разделили... А это допускать было нельзя!
- Я защищался и защищал друга.англ. - уверенно и твердо ответил юноша, довольно аккуратно и незаметно засовывая вилку в карман штанов, дабы не палить ее особо явно и в открытую. Скажут показать - покажет, а демонстрировать всем и всям не станет. Пусть нафиг идут. Взгляд Менгьяо был недоверчивый, а также хмурым, он смотрел несколько исподлобья, но без откровенной агрессии к взрослым, скорее он просто думал о том, как его накажут. Накажут-то понятное дело... но вот как?
Уже после Ливей нагнулся за своей футболкой, натягивая ту на себя обратно. Он немного морщился, так как бока болели. Может они болели несильно, но движения несколько сковывало.
Уже после Ливей посмотрел на Чжо, кивнув тому, а также стиснув его лапку чуть крепче в своей. Мальчик мог ощущать сильную дрожь в руках товарища, однако, это был адреналин, а также раж из-за драки, к тому же небольшая боль, что несколько мучила, но пока несильно. Фыркнув что-то в сторону, а также поправив свою челку, Ливей утер морду рукой, размазывая собственную кровь по мордахе вместе с потом. Так... умыться бы, но да ладно.
Потихоньку все расходились, а Ливей посмотрел на Чжимина вновь. Он не осуждал, а скорее просто оценивал... ха! А сестренка-то оказалась со стальными яйцами. Когда народу немного поубивалось, Ливей наконец-то подал голос.
- Давай поедим. англ. - согласился он, кивнув. - Не, ерунда. Бывает хуже.англ. - он чуть улыбнулся, облизываясь, а также вновь фыркая. Уже после он приподнял край футболки, вытираясь ей, ну, вот так получше.
- Спасибо, что заступился.англ. - он легонько хлопнул Чжимина по плечу, а после стер большим пальцем капельки его крови с щеки.
- Только больше не используй ничего такого, ладно? Если ты кого-то сильно травмируешь или нечаянно убьешь, нас разлучат...англ. - он немного нахмурился. - Нужно все делать так, чтобы не было серьезных травм, иначе будут проблемы... нам не дадут быть вместе или тебя вообще посадят. Поэтому аккуратней, ладно? англ. - да, Менгьяо не ругался на старшего, он просто просил его быть аккуратней и осторожней, чтобы их не разлучили. Этого нельзя было допустить!

Физические параметры:

[/SGN]

0

49

На самом деле оба мальчика действительно просто защищались, но кто же посмотрит на это? Они подрались и за этим следует наказание. Накажут, как вариант, и старших и младших. Старших за то, что побили тех кто слабее, а вот младших за то, что едва не сделали людей инвалидами. Вилка был плохой вариант, но к счастью у Чжимина в руках были они, а не нож, например. Тогда ребятам точно было бы несдобровать и не отмазаться.
Чжимину было абсолютно все равно на окружающих. Он внимательно смотрел за движениями товарища, что были скованными и все же выдавали о присутствии боли после драки.
О, в этом ребята были похожи. Как ощутил Менгъяо рука альбиноса была не только заметно холоднее, но так же дрожала как рука его самого. В отличии от ража и адреналина у одного, второй трясся от пережитого стресса и выброса легкого психоза, если можно так назвать произошедшее. Сердцебиение альбиноса так же было учащенным как и дыхание. Правда в вопросе о дыхании мальчик старался дышать ровно и как можно тише, а по сему порой задерживал дыхание. Уф, не отдышаться.
- Хорошо.англ. - что-то такой послушный. Прямо вот полное подчинение! Чжимин как-то и не особенно замечал, что его лицо испачкалось в крови и что не плохо было бы утереться так же как это сделал собеседник. Благо это безобразие частично стер сам Менгъяо, пальцами.
- Если понадобиться - использую.англ. - буркнул в несогласии с Менгъяо Чжимин.
- А надо будет - убью. - довольно произнес другой альбинос, что сидел на месте Чжимина и довольно уплетал сосиски из его тарелки. Иногда Чжимину казалось, что он настоящий там, а Менгъяо ошибочно разговаривал не с тем человеком. Может так оно и есть?
- Они первые начали.англ. - пусть Чжимин не видел начало ссоры и с чего все вообще началось, он считал, что виноваты кто угодно, но не они с Менгъяо. Блин, не стоило оставлять его одного тут! На будущее такое не повторится.

0

50

Менгяьо переживал за то, что будет, правда, старался держаться молодцом, ну, и вообще старался держать марку. Хотя честно говоря трясти начинало потихоньку сильнее, однако, он довольно быстро взял себя в руки. Ох, влетит обоим! Надо поесть было, правда, сейчас кусок не особо в горло лез, однако, покормиться все-таки следовало. Сев наконец-то на место, Ливей отпил немного из своей чашки, выдыхая в сторону. Фух. Да, так полегче.
Уже после Ливей посмотрел на своего товарища, оценивая того взглядом и проверяя не поранился ли он сам, пока героически махал вилкой. Как ему вообще в голову это пришло? Видимо, он испугался! Да, скорее всего так и было... Зато к ним вряд ли старшие будут лезть... Конченные же, чо.
Как оказалось, не только у Менгьяо дрожали руки, но и у Чжимина. Вилка сейчас в руках ходила ходуном, однако, это не мешало мальчику есть. Он не отчитывал друга, однако, довольно пристального на него посмотрел, но со спокойным взглядом.
- Пожалуйста, Чжимин. Не применяй ничего кроме своих кулаков в драке. Я не хочу тебя потерять, очень прошу.англ.  - его голос звучало спокойно, однако, не просто с просьбой, а даже некой мольбой. Да, Ливей не хотел потерять товарища! Может они были знакомы всего и ничего, но мальчишке он очень приглянулся, и он намеревался с ним дружить даже после детдома, не смотря на разницу в возрасте!
- Ну... то, что они начали первые не значит, что их надо калечить. Нам влетит только за это, думаю... англ. - заметил Менгьяо, выдыхая, а также потирая морду руками, немного выпрямляя их и глядя. Да, пальцы и руки еще дрожали. Они наверное никогда не перестанут дрожать...
- Не бери в голову, все ведь в прядке. Просто больше не делай так, хорошо? Я очень тебя прошу. Мы не должны делать своим обидчикам серьезные травмы. Достаточно просто один раз показать главному и его приспешникам, что ты сильнее, иногда для этого нужно просто его зажать, без травм. Мы ведь здесь не за выживание деремся. Был бы другой детский дом, то да, а здесь условия более менее, меня например все устраивает, поэтому нужно делать атк,
чтобы не создавать проблем себе и взрослым, хорошо?
англ. - спросил Ливей, глядя на товарища. Да, он уговаривал его драться более мирным путем.

Физические параметры:

[/SGN]

0

51

Несмотря на адреналин Чжимин оказался спокойнее в плане еды. Он был голоден и недавнее потрясение лишь усилило желание поесть, но никак не отбило то напрочь.
Сев удобнее Чжимин отдал столовый прибор товарищу, а сам... начал есть руками. Правильно, он же одну вилку испачкал так же сильно как и себя, но есть хотелось так же как и не хотелось снова бросать Менгъяо одного, без присмотра. Вообще Чжимину повезло и кровь что осталась на его кожных покровах не была ни чем заражена.
- Я н....не хотел.англ. - немного заикаясь сказал альбинос, добавив после - он сам на меня налетел. Это не я.англ. - сейчас Чжимин не поднимал глаза на товарища, а просто хватал пальцами макарошки отправляя те по штучке в рот. Конечно сосиски есть удобнее руками нежели "рожки", но сектерийцы же как-то справляются?
- Я не хотел калечить, я просто хотел высадить ему глаз!англ. - рассмеялся Чжимин случайно озвучив своего "внутреннего" товарища - Шучу.англ. - спешно добавил мальчик уткнувшись снова в тарелку. Иногда вторая личность брала над ним верх и слова словно вылетали сами собой. Чжимин слышал их в голове и случайно мог повторить, по инерции.
- Я не умею драться...англ. - напомнил альбинос. Да, Менгъяо как раз хотел учить свою "сестренку" чему-то, а то она как истинная девушка хватала все, что попадалось под руку и пускала в ход. Сегодня это была вилка, а вдруг завтра будет разбитая бутылка, железный прут или что-то еще?!
- ... - вздохнув и выпрямившись альбинос отодвинул тарелку в которой осталось еще больше половины макарон да еще и не тронутые сосиски. Ему вдруг стало так тоскливо и грустно, что он просто немного опустил голову, чувствуя как слезы сами собой бегут из глаз. Он даже звуки не издавал, а просто сидел и тихонько плакал, без всхлипов. Кто-то перенервничал на самом деле, а со стороны могло казаться, что Менгъяо чем-то обидел или еще что-то сделал. Альбинос же не успел сказать, что случилось и почему он плачет.

0

52

Ливей в отличие от товарища налегал на чай, ему хотелось пить, а посему он довольно быстро осушил свой стакан. В глотке от ервов так пересыхало быстро, как и во рту, что просто было некуда деваться! Менгьяо на секунду даже подумал о том, что надо бы сходить налить себе просто кипяченной воды, чтобы не помереть от жажды. Потом зато оббегается кое-куда... но не об этом!
Еда не особо лезла в глотку, а посему Менгьяо засунул в себя насильно только одну сосиску. Да, пока в Менгьяо больше не лезло. Конечно, были мысли о том, что надо бы все равно съесть все, чтобы был запас, но...  он и сам перенервничал, как и Чжимин, а посему пока предпочитал сидеть и молчать. Ливей сейчас крепко  задумался, правда, не очень понимал о чем именно, но кровь на мордахе, челке и руках белого китайца вызывала какой-то внутренний ужас, чуть ли не животный страх. Дыхание у Менга немного замедлилось, но стало более глубоким от чего ребра и бока заметно поднимались и опускались, а вот пульс, наоборот, вновь начал набирать обороты. Капли крови на Чжо так ярко выглядели, что зубы невольно начали скрипеть сами собой, плотно при этом сжимаясь. 
Ливей даже внимание особо не обращал на то, что товарищ ест руками, да и на то, что тот говорит... Почему-то сейчас его голос звучал очень отдаленно, словно из-под толщи воды, причем, все остальные звуки вообще пропали. Менгьяо кажется, даже сквозь Чжимина смотрел, однако, нет, он смотрел ровно на него! Эти красные пятна... на белом лице...
- ...! - Ливей вздрогнул всей тушкой, резко одернувшись немного назад. Ему показалось, что Чжимин бросился на него, словно разъяренный белый тигр на свою жертву, однако...
- Чжимин... Чжимин! Что случилось? - Ливей резко вышел из-за стола, обходя тот и подсаживаясь к товарищу на соседней стул. Он приобнял мальчишку за плечи и привалил немного к себе.
- Эй, ну, чего ты? Все в порядке. Не расстраивайся, пожалуйста, я не хотел тебя обидеть. Просто я напугался... что могу потерять тебя, а я бы этого очень не хотел, понимаешь?... - он выдохнул, пытаясь успокоить товарища как мог, но кажется, не только он напугался, но и Чжо тоже. Конечно! Это тебе не ерунда какая-то, в человека вилкой тыкать!

Физические параметры:

[/SGN]

0

53

Ох, воспитательницы уже шли за этой парочкой двух разбойников и явно их вншний вид им не понравится. Конечно! Один избитый и разукрашеный, а второй целый, но в крови испачкан и рыдает сидит. Впрочем, на слезы мальчика им явно будет плевать так как сейчас стояла более важная задача - отправить пострадавших в медпункт, а после этого призвать к порядку. Не хватало еще, чтобы такое повторялось раз за разом!
Чжимин продолжал тих-о плакать, но все же реагировал на окружающий мир и его раздражители. Менгъяо без проблем смог прижать товарища к себе пытаясь тем самым поддержать и успокоить.
- ... - мальчишка ничего не ответил на вопросы, а лишь покачал лохматой головой говоря, что все в порядке. В порядке ничего не было, но Чжимин не обижался и не чувствовал себя как-то ущемленным. Скорее он совсем не знал почему плачет. Да, так и было. Просто это был стресс, испуг, адреналин и все сразу в кучу.
- Вот они, - раздалось где-то позади. Это пришли две женщины-воспитательницы. Мужчин воспитателей в детском доме не было давным давно и вся власть оказалась в руках матриархата. Даже директором являлась женщина.
- Картина маслом. Я даже не удивлена, что здесь участвовал он. Менгъяо! Что ты опять ко всем пристаешь? Иди сюда. - Одна женщина, китаянка, приблизилась к мальчику и взяла того за плечо, начиная уводить - Этого я уведу в медпункт, что с белым? - Чжимина не называли по имени, удобнее было назвать его "белым".
- Кажется он без травм, - сказала вторая женщина ощупывая и осматривая плачущего мальчика, что постоянно отворачивал от нее голову. Бедный Чжимин сейчас выглядел совсем маленьким на ее фоне.
- Тогда его отмой и отведи в комнату для наказаний, потом разберемся с ними. - "Комнатой наказаний" называли кладовку. В ней был всякий ненужный хлам в виде старой мебели, а так же небольшой клочок свободного пространства. В этом помещении был стул, а так же стоял небольшой старый диванчик. Это было поставлено для провинившихся, а остальное представляло просто хлам в виде полок, шкафов, парт и каких-то досок. Ничего интересного и опасного так как детей без присмотра нельзя оставлять там, где они могут натворить еще больше дел.
Чжимин попытался вырваться, но его крепко взяли за запястье, поднимая со стула. Альбинос не хотел расставаться с Менгъяо, но его как всегда не спросили. Он ребенок, а они - взрослые.
- Все, пошли - От Менгъяо Чжимина увели в сторону столовских раковин, а самого потащили в медпункт. Опять. Требовалось обработать его травмы, а потом уже решать как наказать и как вообще разбираться с этим инцидентом. Пока у сотрудников детдома была такая версия: ели, подошли что-то спросить, Менгъяо напал, а потом и второй вилкой ткнул ни в чем не виноватых людей! 

0

54

Ы, до уха Менгьяо донеслось, что по их души идут, однако, он лишь нахмурился еще больше, а еще стиснул Чжимина в лапках крепче, чтобы тот не волновался и не переживал. Кажется, нежный братик все же был ближе к сестренке. Главное, ему об этом не говорить, а то вдруг слезы опять вырвутся наружу?
Арр. Менгьяо потихоньку начал закипать по-новой, правда, ему самому было непонятно с чего вдруг, однако, приближение взрослых вызывало почему-то внутреннюю агрессию. Хотя, наверное, все дело было в том, что он очень сильно сейчас переживал за Чжимина и то, что с ним будет. Сам-то Ливей привык получать по шее за то, что дерется... но драться на кулаках и вилкой в людей тыкать вещи, увы, разные. Ливей боялся, что Чжо могут наказать как-то строго или вообще перевести в другую, специальную группу, и они тогда будут видеться разве что на улице или в столовой. Хм! Если Чжо туда переведут, то Менг тоже сделает так - тыкнет кого-нибудь вилкой, чтобы оказаться вместе в одной группе!
- ... - На пару секунд Ливей сильно напрягся, а после ослабил хватку вокруг Чжимина, аккуратно отпуская мальчика. Конечно, этого ужасно не хотелось, но Ливей никогда не перечил взрослым, уважая тех.
- Его Чжимин зовут. - несколько хмуро заметил Ливей, подняв на женщину взгляд темных глаз. Он не говорил с вызовом или агрессией, однако, впервые за все свое прибывание в детском доме "огрызнулся" на воспитательниц, если конечно это можно было назвать "огрызнулся".
- Не наказывайте его. Он меня защищал. От старших. Он испугался, что те меня били.англ. - спокойно сообщил Ливей идя рядом с женщиной. Может быть Менгьяо и был драчуном, что дай боже, однако, он никогда не был вруном. Мальчик никогда не врал старшим и об этом знали все, как и о том, что он дерется.
- Они первые начали. Втроем ко мне подошли, пока Чжимин за вилками для еды ходил. Я отбивался, но они повалили меня и начали бить, Чжимин заметил это, напугался, и попытался защитить. Он не хотел никому вреда. англ. - да, за старшего заступались. Правда, Ливей резко тормознул на пол пути, зажимая нос. Да, у него из носа кровь сильно хлынула от чего пришлось зажать тот пальцами. Правда, не смотря на это, на его одежде и под ногами были крупные частые капли. Как бы ЛОРа вызывать не пришлось и травма не оказалась серьезной. По травмам, честно сказать, Менг выглядел более потрепанным и подранным. Костяшки, скула, глаз, нос, губа, синяки на руках, боках, ногах. Травм на мелком было больше чем на старшем. Из старших как следует получило двое: тот, жирный, ибо Ливей его первым начал избивать, а второй тот, кому вилкой ткнули. Или ткнули вилкой жирного? Менгьяо что-то даже как-то и не понял кого в итоге ранили четырехзубым оружием.

Физические параметры:

[/SGN]

0

55

Чжимин от такого жеста казалось в размерах еще меньше стал, а сам в ответ стиснул товарища руками. Он не хотел с ним расставаться, особенно после всего пережитого. Именно поэтому белый прижимался к черному не только телом, а еще и лицом, виском. Дыхание все еще учащенное, сердце бьется быстро-быстро и кажется не желает успокоиться вовсе. Ничего, ничего, все уже практически позади. Осталось разве что пережить свидание с сотрудниками детского дома и тогда все будет хорошо. Не будут же их разлучать, верно? Или... будут?
В детском доме некому учить девочек быть девочками, хозяйками и достойными женами ровно как и некому учить мальчиков быть мужчинами. Дети росли в то, что у них самих получалось, а по сему, как вариант, Чжимин был таким какой был. Природа заложила в нем нечто странное, что надломилось и росло не правильно, но этого никто не видел. В будущем он сможет выровняться и больше походить по характеру на мужчину, но в детстве он действительно очень сильно напоминал девчонку всем врагам какие только появлялись на пути.
Бедного альбиноса взяли за руку и увели прочь от товарища. Бедняжка только успел пару раз обернуться и на прощанье посмотреть в сторону Менгъяо. Что с ним будет?! Все было так страшно! И грустно...
- Я в курсе. - женщины пусть и имели большое количество подопечных в своих рядах, но все равно зрительная память за года выработалась достаточно хорошо и они помнили всех ребят.
- Сколько можно без конца поднимать шум? Это просто немыслимо. - да, женщина сердилась на ребят - Испугался. А если бы он в глаз кому-то попал? Сделать человека инвалидом, что может быть ужаснее? А если бы он убил его? И ты, опять конфликт и ты в главной роли. Что на этот раз? - Да, отчитывали малька ровно столько же как и отчитывали более старших ребят, правда после того как подлатали их.
- Так, давай ка в медпункт. - Менгъяо вели наказать и посидеть в углу, но у мальчика оказалось кровотечение и пришлось его вести в медпункт. Чжимина же заперли в кладовке одного, после выговора. Менга могли сунуть куда-то по соседству так как старшие тоже там сидели, но... мальчику требовалась медицинская помощь. Чжимина не стали лишать еды, но заперли в кладовке на весь день как и старших ребят. Старших еще и прогулок лишили!

0

56

"Дерьмо."
Однако, это было очень метким заявлением на всю ситуацию. Да, Ливей понимал, что попадет им не мало, да и вообще... как-то он альбиносу одни неприятности принес! С другой стороны, он не виноват, что все вокруг пытаются доказать свою силу на нем, а он вместо того, чтобы забиться в угол и терпеть бросается в ответ и дает бой. Да чтобы он терпел?! Щас! Он терпила что ли?! У него есть руки и ноги, а еще голова и зубы, а значит ими надо пользоваться... и если тебя обижают, то другую щеку Менгьяо подставлять не собирался! Не на того напали, суки!
У бедного Ливея вновь в груди начала клокотать ярость и желание драться, а также бороться. Очень чесались руки... очень. Однако, пришлось в себе все это задушить и подавить, ибо фактически противников больше не было.
- ... - Ливей не стал продолжать эту тему... да, он и так впервые немного нахамил преподавателю, по крайне мере по своему мировоззрению. Он конечно хотел было добавить что-то из серии "тогда почему вы не обращаетесь к нему по имени?", но не стал. Решил, что совсем тогда будет выглядеть плохим. Кажется, его и так считали виноватым.
- Это не я. Вы же знаете, что я не затеваю драки просто так. Я либо защищаю себя, либо других. Он вообще еду у нас отнять хотел. Вы видели, что он толще меня и Чжимина раза в два! - фыркнул китаец, гневно свернув глазами. "Жирная принцесса"- Что мне делать оставалось? Отдать ему еду? Да никогда! У него лицо лопнет и футболка скоро по швам разойдется!  - о, как маленького понесло! Обиделся. Почему они с Чжо плохие?! Они не плохие!
- Он знает это, и он не хотел, но он испугался. Он впервые дрался. Он не умеет это делать. - да, нехуй трогать его нежного друга! Он хороший! Кстати, с лишением его боевой девственности, факт. Пустили кровь не ему, а он врагу. Альфач. Явно в постели будет сверху.
- Потому что я не могу пройти мимо несправедливости! - ох, типичный овен. А с другой стороны... он вину признавал? Признавал. Но все равно гады старшие, да.
Однако, идти рядом с женщиной и общаться с зажатым носом ему это не мешало. Да, гнусавит, но все равно старшие кракозябры и получили по заслугам! Ибо нефиг. Правда, Менг что-то липкий стал, холодный и резко бледный, а губы немного посинели, но все равно идет, не жалуется рядом, лишь сопит и ртом дышит. Перенервничал видать.

Физические параметры:

[/SGN]

0

57

13 апреля 2972 года., пт. 13:30

Ох, однако Чжимина и Менгъяо разлучили все же в конечном счете. Пока альбинос был под арестом на весь день второго задиру упекли в медпункт, отдыхать и выправлять свое состояние. Даже была угроза больницей, но к счастью все обошлось и ребята провели просто пару дней друг без друга.
Чжимина выпустили быстрее, а вот Менгъяо задержали полечится и не выпускали из медпункта в котором была комнатка с кроватями. Более того, приходящего Чжимина не пускали к другу и ему приходилось уходить ни с чем.
Однако, наконец после обеда Менгъяо выпустили на волю! Снова начнется учеба и жизнь в детдомовском социуме.
Чжимин тоже не сидел без дела и за эти два дня натаскал под подушку другу яблок, сушек, сухарей с обедов и полдников. В общем старался позаботится о друге и сделать его возвращение более радостным.
Конечно эти два дня оказались полны стресса для альбиноса, но в группе его особенно не трогали и даже Курочка не сильно приставал, а просто общался и если что готов был помочь.
Чжимин сейчас сидел на кровати Менгъяо, охраняя ту и ожидая друга. Его постоянно отгоняли от медпункта, чтобы мальчик занимался и вообще не мешался под ногами. Что до наказания которое перенес альбинос... приятного мало, но ничего критичного, жив и здоров.
Ну где же его друг?! Альбинос скучал по товарищу и очень хотел снова его увидеть. Казалось прошла целая вечность как их разлучили.
"Не надо было тыкать чужую руку вилкой..." - вздыхал про себя белый считая, что он главный виновник того, что случилось.
Одет: белая футболка с небольшой дыркой на боку, черные спортивные штаны, темно-синие кеды.[/SGN]

0

58

Грусть-печаль наступила в царстве медицине. Менгьяо разве что пассивно что-то ел, оставляя запасы для Чжимина у себя под подушкой: яблоки, сухарики, сушки, пряники. Да, он как и друг собирал для друга вкусняшки, чтобы потом вручить. Так как к Ливею не пускали, тот предпочитал проводить время за тем, что дрых. Он знал, что во сне время летит быстрее, да и ссадины лучше заживают, а посему дрых как кот - все время, когда не ел и не ходил в туалет.
В общем-то, мальчик действительно довольно быстро оправился и в этот раз вел себя спокойно и тихо. Даже не пытался сбежать раньше времени. У медперсонала, которые привыкли, что Менгьяо даже с сотрясением бегает по санчасти, были подозрения, что тот решил откинуться, ибо "ребенок сломался". Но нет, Менгьяо просто копил силы и решил играть в бревно, чтобы от него отстали и быстрее отсюда выписали.
За эти три дня у подростка образовался неплохой такой склад под подушкой. Там было три яблока, шесть пряников и небольшой мешочек сушек с маком, правда, к выписке сушек не осталось, ибо китаец их тайком поел все сам, но да ладно! Его простят. Засунув все по карманам, а также включив самую большую скоростную передачу и получив команду "ну, теперь ты можешь вернутся в групп и больше так не травмируйся", Менгяьо стартанул прямо от дверей лазарета, только пятки засверкали. Он БЕЖАЛ!!! НЕССЯ!!! ЛЕТЕЛ!!!
На самом деле, мальчик боялся, что бедного Чжимина превратили в фарш, если не свои, так те пидорасы сатрые! А посему он не должен был нигде задерживаться. Однако, он смотрел под ноги и ни с кем не сталкивался, хотя скорость была и приличной. Взлетев на нужный этаж, Ливей наконец-то решил перевести дыхание. Он был лохматым, взъерошенным, а посему пришлось даже волосы пятерней зачесать назад. Выпрямившись, а также оправив одежду, китаец отправился по коридору, к их комнате! Он идет! Осталось еще совсем немного. Оказавшись у нужной двери, Ливей довольно резко ее открыл, от чего получился эффект неожиданности. Все, зашел такой, как маленький хозяин, осматривает свои владения, но нет, на самом деле он просто смотрел кто из их группы поменялся, не дай бог, и был рад, честно говоря видеть всех, даже вредного курочку. О! Чжо сидит на его кровати, даже целый и не побитый! Красота! Поздоровавшись со всеми, Ливей отправился к Чжимину. Ахах! Идет такой альфач-самец с круглыми карманами штанов, хорошо, что не позвякивает. Хорошо, что его не перевели от их! Да, это было замечательно! Правда, кое-что во внешности Ливея поменялось  - его постригли! Если до этого волосы были длинными, то сейчас парнишку коротко постригли, не под ежа конечно, но...

Физические параметры:
поджарый мальчишка, не очень высокого возраста, с короткой стрижкой(остригли :С), заживающие ссадины и синяки.

[/SGN]

0

59

Наконец на глазах вырос Ливей! Вот только... Что стало с его волосами? А, ну да, его остригли. Длинных волос у мальчишек в детдомах не было да и девочкам маленьким часто тоже стригли покороче, чтобы проще ухаживать за головой и общей гигиеной детей.
- Менгъяо! - Обрадовался альбинос поднимаясь на ноги и проходя навстречу. Вернее нет, в отличии от альфача и степенного самца Менгъяо белый практически побежал, еще и так его обнял с прыжком, что чуть ли не прыгнул на руки младшему.
- Привет! Я так скучал по тебе! - Помимо радости альбиноса к Менгъяо пришли и другие дети, что были в комнате.
- Ну как отдохнул? - со смехом поинтересовался Курочка помахивая хвостом.
- Загорал в солярии! - Рассмеялся второй парнишка-китаец, толкнув Менгъяо. Конечно он задирался, но беззлобно и просто демонстрируя, что типа немного, но покруче будет.
- А что там с тобой делали? - Постепенно ребята так обступали своего "героя войны", что понемногу выдавили Чжимина на задние ряды и он оказался за всеми остальными. Ну ладно... Подождет своей очереди.
Альбинос тоже многое хотел спросить и узнать от мальчика, а так же показать тому запасы которые удалось собрать, чтобы побаловать вернувшегося из ссылки друга! белый очень волновался за мальчика так как тот провел в медпункте больше времени чем сам он запертым в кладовке. Может ему какие-то горькие витамины давали или уколы делали в наказание? Это было ужасно!
Одет: белая футболка с небольшой дыркой на боку, черные спортивные штаны, темно-синие кеды.[/SGN]

0

60

Да, постригли бедняжку, однако, следует отметить, что с короткими волосами ему шло больше. Да, все-таки некоторым самцам длинные волосы не подходили и нужно было что-то иное для головы. Менгьяо выглядел действительно неплохо, по крайне мере не был таким бледным, а синяки стали потихоньку сходить на нет. Конечно, пропадут они где-то через неделю, но в любом случае красавцем стать должен, особенно, если драться ни с кем не будет... ну, пожалуйста.
- Чжимин! - да, Менг тоже был ужасно рад увидеть товарища, а посему даже шаг несколько ускорил. Он был рад, что альбиноса никуда не перевели, а оставили в их группе, даже обнял его крепко в ответ, поймав. Если бы тот еще и подпрыгнул, то точно бы удержал на руках.
- Я тоже. - кивнул китаец, получше рассматривая старшего. Да! Это точно был он, причем без синяков и травм, что не могло не радовать. - Я боялся, что тебя могут куда-нибудь перевести, ужасно рад, что этого не случилось. - сходу сообщил мальчик, глядя альбиносу в глаза.
Ливей перевел взгляд на Курочку, усмехнувшись. О, кажется пес подобрел и больше не ревновал, правда, что-то господа его так обступили, что потихоньку выжали Чжимина.
- Эй, ну, чего вы прямо как сороки на золото или мухи на кое-что другое... - хохотнул Менгьяо. Да, у него критика была к себе здоровая, и он не зазнавался. Другого китайца не стали пихать в ответ, а лишь улыбнулись ему. Да, со своими Ливей права не качал. Он знал, что тут никто никого обижать не станет, им повезло с группой. Немного распихав от себя народец, Менгьяо подтянул к себе Чжимина поближе, опуская руку к нему на плечо.
- Если бы не Чжимин, может я вообще из лазарета не вышел! Он так смело за меня заступился, но лучше кулаками заступайся, а не вилкой, от этого проблем не оберешься. - Чжо сцапали в легкий захват на шее, растрепав его волосы.
- Да ничего не делали. - отозвался парень, ослабляя хватку на шее Чжо, а также просто его к себе немного привалив. Старший был как младший и его выставили на всю группу своим защитником!
- Вообще, меня даже в больницу хотели отправить, но вроде обошлось. А так... я решил спать и не пытаться оттуда сбежать, воспиталки даже будили и спрашивали меня все ли со мной в порядке. - он хохотнул. Да, персонал не привык, что Ливей может лежать и не создать вокруг себя суматоху и проблемы.
- Так что в этот раз действительно отдыхал. Мазали болячки, молотком водили перед носом и стучали по коленкам. Что-то проверяли видимо. - да, поделился все-таки.
- А вы как тут? - да, интересно же что там было, пока его не было?

Физические параметры:
поджарый мальчишка, не очень высокого возраста, с короткой стрижкой(остригли :С), заживающие ссадины и синяки.

[/SGN]

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » #Прошлое|Настоящее|Будущее » Как приручить дракона [2972-2996 год] Готово