Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Беседка №29 [на время техработ]

Беседка №29 [на время техработ]

Сообщений 421 страница 450 из 616

1

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

421

Рейн Риг написал(а):

а как Месть швырял Рейна о пол? х"Д Или Риту привел? хД

Это уже классика)

0

422

Мастер Игры написал(а):

Да, но оно не вписывалось

Почему?

Как бы странно это ни звучало, но из всего можно выкрутиться. Сложновато, конечно, вернуться в мир, который знаешь и который тебе не ведом одновременно.

Касаемо высказывания о карьере и о возможностях: как мы поняли, я многое пропустил в изменениях. Но это уже плюс.

Мастер Игры написал(а):

ты про "заселение" персонажа? Это чтобы игрок просто описал свою нору и я его заселил

Про заселение, верно. Вот это мне непонятно и несколько неудобно-непривычно. Почему нельзя создать тему самостоятельно, с учётом, конечно, твоей консультации относительно того, какие ссылки могут быть в посте, куда именно выходит квартира или дом.

Мастер Игры написал(а):

ну, было все ок, если скрипты не меняли и не баговали, должно остаться

Проверил уже. Просто казалось, что у вас смена имиджа осталась прежней по скрипту.

Мастер Игры написал(а):

к счастью я таким не страдал. Если мне ролевая подходит, я на ней остаюсь и играю, если она перестает держать - ухожу. Мне до сих пор жалко маленькую ролку не особо качественную "оборотни и люди", мне очень нравилось там с соигроком, с ником Крис, кстати. Мы очень активно играли, она вдруг однажды перестала заходить. Я ждал и жил во флуде почти год, Карл! Потом вдруг захожу, а она уже играет в соседней теме с другим чуваком и словно игры в соседней у персонажа не было. Тогда я ушел ибо игра моего перса была убита

Но ведь, не всякая ролевая тебе подойдёт, верно? Думаю, я верно скажу, что если мир притягивает на внутреннем уровне, значит, можно задержаться и изучить мир, возможно, отыграть.
Хах /усмехнулся, убирая руки в рукава/ Вот здесь я тебя прекрасно понимаю. То же самое и у меня было и, наверное, пожалуй, что ещё есть. Крайне неприятно, когда человек ничего тебе не говорит, будет-не будет ли играть дальше, делая вид, что непись напал, но играя с другими. Вскрыл бы горло таким умникам.

Рейн Риг написал(а):

К тебе и в гости приходить будут и сам играть будешь!

Опустила так опустила /сдержал смех/ Я по-прежнему помню, для чего эта тема в игровом форуме. Я о том, что ты отписываешь в запросе, а создают её за тебя.

Рейн Риг написал(а):

о,ну, тьфу-тьфу-тьфу, но с Ша у нас пока такие ситуации бывают,что караул и думаешь все, персонажу капут, а нет, все равно помогают и спасают. Была ситуация, например, когда зажали, заперли и все, думаешь перебьют и перестреляют, но нет, прибежали гаврики и спасли, буквально на тягоче увезли и в прекрасное далеко! хД

/только покачал головой, прекрасно понимая эту ситуацию/

[icon]http://sh.uploads.ru/t/tC0G4.png[/icon]

0

423

Массовка написал(а):

Я о том, что ты отписываешь в запросе, а создают её за тебя.

а, ну, это просто для порядка, как понимаю, и чтобы все темы были созданы одним аккаунтом, от мастера, вот и все х3

0

424

[NIC]Экберт Риг[/NIC][STA]Пока добыча не убегает, она не добыча.[/STA][AVA]https://i.pinimg.com/564x/89/a8/69/89a869ae656303c42ec0b5a4e5d66f02.jpg[/AVA][SGN]

Если ты чувствуешь, что охота идет слишком легко, что след зверя сам попадается тебе под ноги, то знай: тот, кого ты наметил себе в жертву, уже смотрит тебе в затылок.

Одежда на данный момент: не маркая, практичная.
С собой: нож за поясом.
Владеет языками: немецкий, китайский.
Травмы: старые многочисленные шрамы на теле.
Физические параметры:
◊ рост: 188 см.; вес: 74 кг.
Широкоплечий мужчина европейской внешности с поджарым, хорошо развитым телом. Седина довольно рано тронула его волосы, однако, мужчину это не смущает. Носит среднюю по длине прическу (кончики волос достигают середины шеи), а также недлинную бороду. Цвет волос - русый, цвет глаз - карий. Обладает не очень богатой мимикой, если улыбается, то это больше похоже на хищный оскал. Взгляд недобрый, хмурый, тяжелый. В обществе чаще всего молчалив, довольно нелюдим. Одежду носит не маркую, прочную, естественных цветов. Кончики ушей несколько заострены.

[/SGN]

0

425

Папочка Шам временно отключил игрушку :( *сидит, грустит в углу*

0

426

А нет, оно работает х"Д Я зря кипишь наводила. Простиииите ^^

0

427

Если ты чувствуешь, что охота идет слишком легко,
что след зверя сам попадается тебе под ноги, то знай:
тот, кого ты наметил себе в жертву, уже смотрит тебе в затылок.

0

428

Массовка написал(а):

Почему?

общий дизайн форума не полностью традиционный китайский, если я найду что-то более менее монтирующееся, то сделаю, а так.. убрал. Да и вообще с ними был ряд проблем, с этими рамками. Игроки ставили аватарки чуть меньше, чуть больше, они перекашивались, потом старая кнопка нарушала целостность восприятия картинки, а в експлорере так вообще в довесок к убогому отображению дизайна в целом - перекрывала все аватарки так как она ж ПНГ белым заливает и поэтому что на аватарке - белый квадрат... пока вот так живем, с простой обводкой, да и в целом не плохо, а то... 150 кантиков.. не знаю, не нашел пока что бы подошло вот прям "о, годнота и это сюдэма"

Массовка написал(а):

Про заселение, верно. Вот это мне непонятно и несколько неудобно-непривычно. Почему нельзя создать тему самостоятельно, с учётом, конечно, твоей консультации относительно того, какие ссылки могут быть в посте, куда именно выходит квартира или дом.

при удалении аккаунта будет дохлый акк болтаться, поэтому общественные темы от мастера, а так же эти темы создаю я чтобы игроки 150 раз не подделывали что то и не перестраивали без уведомления(двушку на трешку без проблем, к примеру), ну и не перли матчасть, как помнишь такие случаи были, а с массовки вообще любой гость мог бы зайти и в описании нагадить если тема создана от массовки.

Массовка написал(а):

Проверил уже. Просто казалось, что у вас смена имиджа осталась прежней по скрипту.

не, старушку я поменял давно, да. Неизменны любимые дайсы разве что

Массовка написал(а):

Но ведь, не всякая ролевая тебе подойдёт, верно? Думаю, я верно скажу, что если мир притягивает на внутреннем уровне, значит, можно задержаться и изучить мир, возможно, отыграть.
Хах /усмехнулся, убирая руки в рукава/ Вот здесь я тебя прекрасно понимаю. То же самое и у меня было и, наверное, пожалуй, что ещё есть. Крайне неприятно, когда человек ничего тебе не говорит, будет-не будет ли играть дальше, делая вид, что непись напал, но играя с другими. Вскрыл бы горло таким умникам.

Дааа или тупо уходят забив, что с кем-то играли. Ну, если мне не подходит, я обычно это изначально вижу. Даже полудохлые не боюсь играть, если нравится. Мы с Рейном так Непостоянством играли на одном издыхающем форуме, было забавно

Рейн Риг написал(а):

Папочка Шам временно отключил игрушку :( *сидит, грустит в углу*

Рейн Риг написал(а):

А нет, оно работает х"Д Я зря кипишь наводила. Простиииите ^^

все равно по лапам могу дать :Ъ

0

429

Мастер Игры написал(а):

Мы с Рейном так Непостоянством играли на одном издыхающем форуме, было забавно

мне очень понравилось, да. Это было очень круто! *-*" я все хочу повторить этот опыт, но пока негде хД  но надежды не теряю, что снова поиграем х3

Мастер Игры написал(а):

все равно по лапам могу дать :Ъ

*невинная зайка Шэди*^--------^"""""""""""""""

0

430

Рейн Риг написал(а):

мне очень понравилось, да. Это было очень круто! *-*" я все хочу повторить этот опыт, но пока негде хД  но надежды не теряю, что снова поиграем х3

да и чурбанами мы хотели побыть на чурбанских ролках, тоже прогноз веселый, да)

0

431

Мастер Игры написал(а):

да и чурбанами мы хотели побыть на чурбанских ролках, тоже прогноз веселый, да)

оооо даааа. Я даже внешку эту храню!!!

0

432

Рейн Риг
поближе к сердешку?

0

433

Мастер Игры
Дааааа!

0

434

тест драйв размера

https://sun9-25.userapi.com/c854020/v854020750/ebe32/MKAIXpb_bho.jpg

0

435

Holy shit! Хотя открыть в новой вкладке - нормально, все равно будет нарезка по кускам

0

436

Мастер Игры
Хм... Это ты говоришь про ту, что реально, как китайская была? В целом, можно было бы её под дизайн подогнать. Например, цветом и узором, наподобие ржавчины или камня.
◄ Что-то вроде такого.

Мастер Игры написал(а):

при удалении аккаунта будет дохлый акк болтаться, поэтому общественные темы от мастера, а так же эти темы создаю я чтобы игроки 150 раз не подделывали что то и не перестраивали без уведомления(двушку на трешку без проблем, к примеру), ну и не перли матчасть, как помнишь такие случаи были, а с массовки вообще любой гость мог бы зайти и в описании нагадить если тема создана от массовки.

При удалении аккаунта что мешает после провести чистку его личных тем? По-моему, квартира не такое уж и общественное место и вряд ли будет кем-то после удаления посещать-занимать /замолк/ Бросил камешек в огород /усмехнулся/ А кто с массовки будет создавать такую тему, которая не особо будет востребована, если человек будет не долго наблюдаться.

Мастер Игры написал(а):

Дааа или тупо уходят забив, что с кем-то играли. Ну, если мне не подходит, я обычно это изначально вижу. Даже полудохлые не боюсь играть, если нравится. Мы с Рейном так Непостоянством играли на одном издыхающем форуме, было забавно

На полудохлых и мне не лень играть, но, как правило, не суюсь на такие, так как если персонаж с душой выйдет... Жаль его терять.

Это на какой вы играли? Почему-то вспомнился проект, на котором были задействованы, в основном, китайские и восточные персонажи, жаль, не запомнил названия. У них ещё, вроде бы как, зелёный дизайн последний был.

[icon]http://sd.uploads.ru/1l3u8.jpg[/icon]

0

437

Мастер Игры написал(а):

Holy shit! Хотя открыть в новой вкладке - нормально, все равно будет нарезка по кускам

в смысле нарезка по кускам?оО

Массовка написал(а):

А кто с массовки будет создавать такую тему, которая не особо будет востребована, если человек будет не долго наблюдаться.

ну, у нас были темы моей массовки все с аккаунта массовки, поэтому пришли к выводу, что лучше если будет создана ГМ ^^
А дома могут перепродаваться же и кто-то другой там заселяться) то что игрок ушел, не значит, что его жилище будет пустовать) реализм как говориться наше все хД

Отредактировано Рейн Риг (Понедельник, 9 сентября, 2019г. 11:31:44)

0

438

Рейн Риг написал(а):

были темы моей массовки все с аккаунта массовки

Так вот кто, стало быть, нашкодничал )
По-моему, это слишком реализм /покачал головой/ Хотя, конечно, я предполагал такой вариант при уходе игрока например, выставлять в определённой теме с фото и описанием освободившиеся, но пришедший игрок может быть не удовлетворён тем, как выглядит его будущая жилплощадь и просто запилит свою. И темы будут плодиться.

Рейн Риг написал(а):

Полагаю, карта может быть разрезана по квадратам на участки. Для лучшего восприятия городских улиц.

Отредактировано Массовка (Понедельник, 9 сентября, 2019г. 13:17:29)

0

439

Массовка написал(а):

Что-то вроде такого.

о, знакомые уголки)

Массовка написал(а):

При удалении аккаунта что мешает после провести чистку его личных тем? По-моему, квартира не такое уж и общественное место и вряд ли будет кем-то после удаления посещать-занимать /замолк/ Бросил камешек в огород /усмехнулся/ А кто с массовки будет создавать такую тему, которая не особо будет востребована, если человек будет не долго наблюдаться.

да в любом случае иногда я нахожу применение всему, а не нужное - конечно сношу)

Массовка написал(а):

Это на какой вы играли? Почему-то вспомнился проект, на котором были задействованы, в основном, китайские и восточные персонажи, жаль, не запомнил названия. У них ещё, вроде бы как, зелёный дизайн последний был.

слушай там чот про то что из мифов все боги резко пересрались..он сначала пастельный был

Рейн Риг написал(а):

в некоторые темы для наглядности куски будут вставлены, чтобы где и что)

Массовка написал(а):

Так вот кто, стало быть, нашкодничал )
По-моему, это слишком реализм /покачал головой/ Хотя, конечно, я предполагал такой вариант при уходе игрока например, выставлять в определённой теме с фото и описанием освободившиеся, но пришедший игрок может быть не удовлетворён тем, как выглядит его будущая жилплощадь и просто запилит свою. И темы будут плодиться.

да нет, имеет право исправить где что стоит и прочее, картинку сменить, все дела если уж совсем. Кроме того старые ГМ темы мне всегда нужны для работы

Массовка написал(а):

Полагаю, карта может быть разрезана по квадратам на участки. Для лучшего восприятия городских улиц.

да, именно

0

440

Мастер Игры
Хотел их юзануть на одном форуме на своих аватарах. Но и анкета накрылась, и ролка резко загнулась.
Ты знаешь, сколько я ролевых по богам за это время перевидел? Хоть жопой ешь и у половины будет пастельный дизайн хд
А, иными словами - продаются только адреса? Ну, в целом, это даже неплохо.

0

441

Массовка написал(а):

Хотел их юзануть на одном форуме на своих аватарах. Но и анкета накрылась, и ролка резко загнулась.
Ты знаешь, сколько я ролевых по богам за это время перевидел? Хоть жопой ешь и у половины будет пастельный дизайн хд

ахаха, может однаждый я найду ее снова, они вроде закрыли, но не снесли под ноль!)

Массовка написал(а):

А, иными словами - продаются только адреса? Ну, в целом, это даже неплохо.

Адрес и количество комнат, некие особенности и все. В остальном темы без труда убираются и сносятся. Когда то на массовку была одна тема дома на всех, типа "редко будет использоваться", ага, конечно. Даже трех было мало. В итоге добро дал на семьи по отдельной квартире, ну или на крайняк коммуналки, Рейн вон жил с Герпесом (алкаш антро) хД

0

442

Мастер Игры написал(а):

Рейн вон жил с Герпесом (алкаш антро) хД

а еще с Розой и Натараджем х"ДДД

0

443

Рейн Риг написал(а):

Чшшшш

0

444

Мастер Игры
Если помнишь название или теги, то можно найти, почему нет.
По жести, короче, а Герпеса я помню.

Рейн Риг написал(а):

Мастер Игры написал(а):

Чшшшш

Чего сразу "чшшш"? Я всё равно не знаю, who is this, да и не стану трясти. Но как много сожителей )

0

445

сервер мубб сегодня на ладан блин дышит х_Х"

0

446

*прием-прием*

0

447

Массовка написал(а):

who is this,

Ну как, Роза, пассия Грешника. У них было когда-то очень интересно и мило

0

448

*лежит, отдыхает* хД

Отредактировано Рейн Риг (Вторник, 10 сентября, 2019г. 19:22:14)

0

449

Рейн Риг
Живи, не умирай, ты чего, у тебя отпуск еще!

0

450

Мастер Игры
Типа-пассия /поднял указательный палец к верху/ До нужной кондиции они и на 50% не дошли.

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Беседка №29 [на время техработ]