Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Беседка №29 [на время техработ]

Беседка №29 [на время техработ]

Сообщений 31 страница 60 из 112

1

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

31

хДД

Отредактировано Рейн Риг (Суббота, 30 декабря, 2017г. 15:36:02)

0

32

Рейн Риг написал(а):

Рейн уже в нескольких играх был девушкой

Ахтунг! Сенсация!

Рейн Риг написал(а):

он милый довольно и интересный) Душевный) просто эту душевность в нем надо растрясти и раскрыть)

Да, милый, душевный, только озлобленный. Мне потребовалось на эту растряску несколько лет, может у тебя меньше времени на это уйдёт, так что, удачи и успехов в этом деле /похлопал ободряюще и поддерживающе по плечу/

0

33

Спасибо!)) Я буду стараться ^^

0

34

Массовка
Ы, есть такая картинка ^^

0

35

О, ты сделал рамку профиля?!*w*

Отредактировано Рейн Риг (Среда, 3 января, 2018г. 23:52:43)

0

36

Уруру!

Отредактировано Рейн Риг (Среда, 3 января, 2018г. 23:55:32)

0

37

Ееей

Отредактировано Рейн Риг (Четверг, 4 января, 2018г. 00:22:31)

0

38

Рейн Риг написал(а):

О, ты сделал рамку профиля?!*w*

Да, я давно так хотел сделать и наконец смог) Потом еще капельку доработаю!

0

39

*привесил штучку маленькую рядом с авкой* ^^

0

40

Мастер Игры
кстати, а сделай эту иконку на инфу о персе!)
будет очень здорово сотрется! Тыкнул на нее, и о персонаже инфа открылась :3

0

41

Рейн Риг
Тогда на ней надо хотя бы знак вопросика нарисовать, а то если кто вдруг к нам регнется, не поймут хД

0

42

Мастер Игры
у тебя все получится или ты убьешь форум х"ДД

Отредактировано Рейн Риг (Пятница, 5 января, 2018г. 17:30:03)

0

43

Рейн Риг
ацтань хД

0

44

Мастер Игры
не удалось победить эту срульку?

0

45

Рейн Риг
Пока что увы, но я нашей кнопке рамочку исправлю и мож будет норм

0

46

Я тут на первые страницы флуда тему кладбищ твоих перекинул, вдруг захочешь что то подправить, а если оставить, то потом в новую сольем) Это чтобы не искать мне и тебе не делать заново *3*

0

47

Мастер Игры
здорово! Спасибо!)))

0

48

Рейн Риг
но странно с категориями на самом деле. мен. и форма ответов робит + во всех серых дизайнах и прошлых - работало, а теперь появилась щель оО"""

0

49

Мастер Игры
может все же дело в том, что оно типа 50%?Оо это же под разрешение ставиться, а не по канону. Когда прописываешь буквено, оно уже никуда девацо не должно Оо
Но это единственная идея, что у меня есть.

0

50

ох лоль хД

Отредактировано Рейн Риг (Среда, 10 января, 2018г. 15:29:12)

0

51

*ощущение уюта когда влил родную гамму форума и текстуру от старой шкурки* хД Мне нравится красно-серое сочетание, ничего не могу поделать))

0

52

Мастер Игры
ооо! Это божественно!!! *w* Только убери, пожалуйста, с формы ответа тень хД Она все портит и делает грязным хДД

0

53

Рейн Риг
Далась тебе эта тень, я еще с главнйо страницей работаю х"Д

0

54

Мастер Игры
я просто напоминаю что ее надо убрать, так как она все портит хД

0

55

Рейн Риг
ща тебе вокруг аватара такую же включу х"ДД

0

56

Мастер Игры
не надо, пожалуйста хД

0

57

Мастер Игры
теневой озорник-затейник хД

0

58

Рейн Риг
да уж хД

0

59

Мастер Игры
сделай массовку тогда белой а себя красным Х"ДД Ты больше где и важнее хД не надо чтобы все важное было белым хД ужас какой-то

0

60

Во-о-о, теперь все классно и круто! :3

Отредактировано Рейн Риг (Суббота, 13 января, 2018г. 19:34:33)

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Беседка №29 [на время техработ]