Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Беседка №29 [на время техработ]

Беседка №29 [на время техработ]

Сообщений 241 страница 270 из 300

1

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
• Нецензурные выражения разрешены, однако это не должно переходить границы и портить отношение меж игроками.
• При оспаривании действий и решений администрации, отстаивая свою точку зрения, приводите аргументы и соблюдайте вежливость. За игнорирование сообщений администрации, хамство и провокации Вы получите предупреждение в профиль или перекрытие доступа к нему.
• Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
• Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, автора книги, где вы нашли работу, и указание имени автора. В общем, помним о авторских правах.
• Уважайте друг друга и не разводите конфликтных ситуаций.
• Все дрязги, если такие все же случились, решаем по ЛС на сторонних ресурсах, а не выносим на всеобщее обозрение. Если Вас оскорбляют на форуме, обратитесь к администрации со скриншотом для доказательства.
• Уважение запрещено накручивать, в особенности создавать темы "обмен плюсами" и им подобные.
• Троллинг - запрещен в любых проявлениях. Если он замечен в гостевой книге, постах от неизвестного участника или еще где-то на форуме - игрок должен сообщить администратору и игнорировать сообщения тролля. Ответ на троллинг и его дальнейшая поддержка наказуема баном. Троллинг ожидает ответной реакции, так давайте не будем ее давать.
• Если Вы будете какое-то время отсутствовать на форуме, напишите об этом в тему отсутствия. Это не просто обязанность, а уже норма приличия, что бы Вас не ждали неизвестное количество времени и события не простаивали в связи с этим.
• Долгое отсутствие без предупреждения дает повод перекрыть доступ на аккаунт, снять с роли или передать персонажа другому игроку (если он акционный).
• Флуд в неположенных местах будет наказываться звездой, игровой тюрьмой или последующим перекрытием доступа на аккаунт.

0

241

Рейн Риг
но я думал это на вырост, ты тут не мелкий же! хД

0

242

Мастер Игры
шшшш х"ДД Мелкий!
Просто выгляжу старше своего возраста из-за невзгод жизни х"Д
На взрослого у нас та ряха :D

0

243

Рейн Риг
вот эта ряха очень милая))

0

244

[dice=3872-1:2:0:Вэй старший брат Рейн хД]

0

245

Рейн Риг
называется "в семье не без урода" и "родственников не выбирают"))

0

246

Мастер Игры
ахахах. И правда хД
Но он не урод.. он просто злюка т_Т"

Отредактировано Рейн Риг (Суббота, 2 марта, 2019г. 10:13:49)

0

247

Хочу играть @_@

Отредактировано Рейн Риг (Суббота, 2 марта, 2019г. 10:14:37)

0

248

Рейн Риг
не ты один хД

0

249

Мастер Игры
какие темы ты уже полностью сделал?^^

0

250

Рейн Риг
Только разобрался с технической частью форума, все скинул из локаций, убрал и перелопатил все темы обслуживающие игру (тех раздел). Из матчасти только проверяю и переписываю то что еще худо-бедно подойдет. Обновленные блоки основные еще не полностью готовы и выложить нечем. Я стараюсь последовательно сделать, чтобы минимизировать дыры ^^

0

251

Мастер Игры
правильно!! ^^

0

252

Рейн Риг
Я рад, что все пока идет нормально) Пусть древности получится чуть больше, чем современности, но не критично)

0

253

*перекрасил фон закладок, а то был желтый с прошлого дизайна*

0

254

Мастер Игры
да нам даже интересней будет. Совсем новое так сказать!

0

255

[dice=1936-1:2:0:Юша/Дони]

0

256

[dice=1936-1:2:0:да/нет]

0

257

*фырчит аки еж*

Отредактировано Рейн Риг (Воскресенье, 3 марта, 2019г. 13:10:21)

0

258

[dice=1936-1:2:0:Черепаха сын лучшего боевого товарища Адалхарда?]

0

259

Рейн Риг
сегодня рынки дошло что тоже переиначить. Холодильников то нет х"Д

0

260

Мастер Игры
в дополнительной информации по миру тоже много чего переделывать на самом деле. х"ДД
работа, ком.услуги, зарплата, стоимость недвижимости и т.п. хД

Отредактировано Рейн Риг (Воскресенье, 3 марта, 2019г. 14:32:59)

0

261

Рейн Риг
ну так это и есть матчасть, ее всю, да)

0

262

Мастер Игры
йа. емь. арбузик. @w@ хД

0

263

Ооо, блин. Это идеально. *тискает морду на авке*

0

264

[dice=1936-1:2:0:девочка/мальчик]

0

265

Рейн Риг
я смотрю в тебя император вселился, я по глазам вижу! хД

0

266

Мастер Игры
ага х"ДД
а чо он?! Он мой кореш!!! хДД
самый лучший!!

[dice=1936-1:45:0:№ рисунка]

0

267

[dice=1936-1:2:0:брать трейд/не брать]

0

268

[think=http://forumfiles.ru/files/000f/44/08/54691.png]Записка[/think]

0

269

[think=http://forumfiles.ru/files/000f/44/08/54691.png]Потаенное, любовное... и запачканное лапками Дешэда[/think]

0

270

[dice=1936-1:2:0:Прошлое/кома]

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Беседка №29 [на время техработ]