Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Тихий час демона‡[Частная игра] &

Тихий час демона‡[Частная игра] &

Сообщений 271 страница 300 из 368

1

Для кого путь к счастью - обладать властью, для кого-то - сон это счастье...https://sun9-71.userapi.com/c858328/v858328692/d86a8/eUTHh3dBlDo.jpgМирная жизнь простых смертных резко подошла к концу. В проклятый замок вернулся могучий злой дух захватив власть не только в деревне, но и из года в год увеличивая территорию захвата. Последние демоны встречались более 2000 лет назад, но, видимо, люди рано отпраздновали свою победу. Более того, они мало что помнят об этих существах уже считая их просто легендами, сказками или случаем когда хитрые знающие выдавали себя за нечистую силу.
В одно из таких расширений и попала деревня Тихое Поле. Глава деревни был убит монстром, а по сему его сыну пришлось принять груз правления на свои плечи. Произошел резкий скачок дани, появились странные правила вроде таких как: не ходить в одиночку в лес, после наступления темноты не выходить из дома, закрывать ставни, избавиться от всех собак.
Послы из соседних деревень и городов смогли добраться до Поля и сообщить о том, что замок недруга обнаружен и оказалось, что Тихое Поле ближе всех к нему пусть и захвачено последним. Просто взор демона изначально глядел только в одну сторону, на север, а теперь и устремился к югу.
В деревне прошло собрание на котором объявили, что тьма обитает в неприступной крепости Айдо, что по легендам стояла на том месте еще до начала времен и именно в ней живет зло. Крепость расположена на обрыве так, что штурм возможен лишь с одной стороны - только лобовой атакой.
Самого демона так же удалось описать для местных жителей, предоставив наброски одного из художников со слов выживших очевидцев. Судя по всему он представляет собой субстанцию похожую на темный мутный бульон в котором плавают две зубастые челюсти, что не имеют черепа и по форме пусть и напоминают какого-то хищника, но по строению приближены к акульим.

+1

271

- Думаю, что госпожа Ву без труда справиться, но вот ее муж... Хотя физического труда он не боится - все же Чжао что-то да знал о жителях своей деревни и мог поведать если об этом спросить. Но знал это он не лично, а в основном через донесения и отчеты, а по сему правда не всегда совпадала с тем, что написано. Это в последнее время, после смерти отца он немного выходил вечерами из дома и стоял на улицах или у чужих дворов наблюдая за жителями от чего мужики местные считали главу странным и загоняли детей. дочерей и жен в помещения. Нечего. Да и вообще ходит куда-то чуть ли не ночью на реку, странный типчик, а еще глава!
-...! - Чжао едва не подавился. Что за вопрос?!
- Боюсь узнать причину по которой господин желает это знать... - сказал молодой человек подумав, что нормальная девушка к нему точно не подойдет.
- Сейчас у меня слишком много проблем, чтобы думать о браке, а когда были живы остальные члены семьи, то они это не планировали как и мое длительное проживание в этом доме. - прозвучало как-то печально, а по сему Нин немного постарался выправить ситуацию:
- Но у меня есть девушка, что симпатична - конечно подробностей он не говорил, но была одна, что нравилась. Проблема в том. что виделись очень редко и случайно. Нин все же был очень большой затворник - Однако я привык и люблю жить один. Поэтому... Я даже не стремлюсь к женитьбе
- Я рад, что вам понравилось. А это... - он посмотрел на руки, пояснив - от травмы. Как и остальное. - но не стоит об этом, нужно перевести тему!
- Что лучше взять с собой в дорогу из еды для всех? - раз такое дело то кто-то должен позаботится о провианте. Раз Шао проводник, пусть озвучит, что нужно сделать, а Нин сделает. Он хоть что-то да может!

- Можешь не раскрывать, я сам все сделаю - усмехнулся Ян. Не раздевайся, я час тебя раздену. Тьфу, мошкара! Он махнул рукой отгоняя от себя комара. Вообще сейчас такая безмятежность была словно весь мир куда-то исчез и их осталось всего двое в лоне природы. Занимайся чем хочется и никто не осудит.
- Устраивайтесь по удобнее, уважаемая, не обижу - он приподнял руку, а когда Эрха устроилась, приобнял ее приваливая к себе. Смелее. Конечно как мужик он мог замышлять многое, но она была не просто женщина, а не безразличная и боевой друг, а по сему он мог лишь дожидаться ее решений.
- Ой нет, я это не хочу! - посмеялся Ву отворачивая морду в сторону. Не-е-е-е, не надо ему такое.
- Ну как, отдыхаешь? - спросил Ян смотря на то как Эрха и волосам давала отдохнуть, распушившись. А ну вон отсюда! Отогнал комара от Цянпу, чтобы не звенел над ухом и не кусался. Защитник прям.
Ян сделал наигранно сердитую морду, а после снова расслабил мимику, потянувшись в процессе:
- Должна же ты с чем-то играться - хмыкнул мужчина, спросив - не замерзнешь на земле то? - он все же старался по мере сил и ситуации заботится о ней.

06:43

[nick]Ву Ян[/nick][icon]https://sun9-22.userapi.com/c853516/v853516946/16c9ab/nDyB6ruXRXw.jpg[/icon][status]Где сядешь - там и слезешь[/status] [sign]Рост: 189 см.
Одежда: темно-коричневые штаны из плотной дешевой ткани с небольшой кожаной заплаткой на левом колене, светло-серая рубаха с незавязанной шнуровкой на вороте, короткие сапоги из кожи. Штанины не заправлены, а выпущены поверх. На талии пояс из тонкой кожи связанный в единую веревку. На шее веревка с простыми деревянными бусинами.
С собой: ничего[/sign]

+1

272

- У госпожи Ву, как я понял, есть ряд проблем и особенностей, над которыми никто не помогал работать, однако, она и правда к семье Цянпу ближе. Они смотрятся словно родные, а вот господин Ву... я до сих пор не понимаю этого выбора, но не мне его осуждать или критиковать. Господин Цянпу хорошо относится к господину Ву, и если я правильно понял, то господин Ву был очень близок с господином Цянпу Хохуанем, а именно, они были названными братьями и соратниками по оружию. Думаю, что господин и госпожа Цянпу в том числе испытывают к нему что-то схожее с родительскими чувствами, пусть он им и не сын. - поделился своими рассуждениями Шао.
- К тому же, если я правильно понял, то господин Цянпу единственный, кого господин Ву уважает и слушает. - о да, у Яна это на лбу, кажется, было написано, а еще огромные баннеры были растянуты с этим за спиной.
- Любопытство. - сообщил Шао, не став скрывать свою улыбку. Он улыбнулся одними лишь губами и довольно добро. Его очень позабавило то, что молодой человек это все же спросил.
- Я думаю, что вам не помешает опора и помощница. Брак это конечно ответственность, но и между тем, крепкая опора. Возможно, она поможет вам справится с рядом ваших трудностей. Женщина без мужчины может жить, а вот мужчина без женщины лишь существует, и раскрывает весь свой потенциал лишь тогда, когда заключит брак перед Небесами. - поделился Цзюлей своими мыслями с Нином. - По крайне мере меня так воспитали и учили родители. Хотя я сам не женат, потому что еще не встретил ту, которая бы запала в сердце. Вернее кое-кого встретил, но пока все слишком сложно, а я прежде всего должен служить государю. - он был предан до мозга и костей, поэтому вероятно, если император отдаст приказ - жениться, а так как вопрос такой пока не поднимался - не за чем думать о постороннем.
- Понимаю. В одном из сражении я получил травму и теперь у меня нет одной почки. Сейчас это жизни не мешает, но с возрастом... Это выльется в ряд проблем. С другой стороны, это не единственное, что будет мучить меня с возрастом, причем этот возраст не за горами. - едва заметно улыбнулся Цзюлей.
- Здоровье сломать очень просто, но... восстановиться - совсем другое. - Шао это понимал. И понимал, что обременять кого-то тоже не хочется совершенно. Но... с другой стороны, время до того, как станешь в тягость есть, и за него можно подарить огромное счастье, которое останется в сердце даже после твоего ухода.

- А, самостоятельный и независимый мужчина с руками откуда надо? С крючками то на лифчике справиться сможешь? - дернула с вызовом Эрха бровь, словно Ян был жалким девственником на ее фоне с нетронутым пушком где-то под пупком.
И правда... мир словно дарил этим двум шанс и возможность, который глупо было бы упускать. Словно на самом деле, они жили друг для друга и созданы тоже были друг для друга и Небеса наконец это во всей красе показали. А может и правда так?...
- Мне бы тебя не обидеть... кстати, как твой локоть? - поинтересовалась Эрха. Да, она же его там травмировала и не только что-то с локтем было, но и повязку даже накладывала!
- Это вкусно, поверь... - улыбнулась Эрха. Правда, над чем-то немного задумалась, но после... взяла кусочек в свои губы, а затем оперевшись на локоть, склонилась над Яном, хитро глядя своими глазами в его, предлагая взять сушенную вкусность из ее губ. При этом свободная рука, легла к нему на грудь, оглаживая пальцами сквозь ткань.
[NIC]Цянпу Эрха[/NIC][STA]Бешеная волчица[/STA][AVA]https://i.pinimg.com/564x/6a/57/90/6a5790e9f662599180117cbf3b25b9b6.jpg[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: черные военные одеяния с серо-синим отливом и "золотой" чешуей на подоле, наплечник с мехом, кожаный пояс, черные штаны, черные сапоги на плоской подошве, утепленный плащ.
С собой: меч.
Травмы: нет.
Внешность: вид: человек, женщина; рост:  176 см.; вес: 50 кг.
Высокая утонченная китаянка с ровной осанкой и военной выправкой. Эрха может быть как резкой и решительной в движениях и действиях, так и плавной и хрупкой, если того требует ситуация. Грудь первого размера, однако, совершенно на этот счет не комплексует. Подтянута, хорошо развита физически. Цвет волос черный, концы достигают середины лопаток, однако, чаще всего собраны в высокий пучок. Взгляд темных глаз колюч и неприветлив, строг. Вообще, всем своим видом девушка кажется ледяной, независимой и даже мужеподобной, однако, это лишь внешняя оболочка, правда, об этом знают лишь сын и погибший муж. Голос сильный, властный. Эрху нельзя назвать красавицей, но она и не страшная, она обычная, однако, следит за собой, всегда чистоплотна, опрятна и сдержана. В одежде предпочитает доспехи, военно-походное обмундирование, удобную обувь на плоской подошве. Юбки и платья не приемлет в обычной жизни совершенно, однако, способна перевоплотиться на раз два в красивую светскую девушку в элегантных одеждах и нарядах. Над левой бровью имеет тонкий шрам от скользящего ранения кинжалом. Ногти всегда коротко стрижены.

[/SGN]

0

273

- Думаю вы правы - согласился Нин с молодым человеком.
- Он очень своенравный, но хороший человек. Я слышал его многие характеризовали как всегда готового помочь пусть и несколько конфликтного - Ян и правда был конфликтный, но зато так же быстро оттухал. Скорее во многом у мужчины то был такой способ и манера общения, чем ссора.
- Понимаю, но господин Ву выглядит как опора более правдоподобно - Нин понимал, что Ян удержит свою женщину в беде, а вот сам он скорее переломится где-то в районе спины и они умрут оба. Его и так вон, Вэнь чуть не прибила!
- Мой отец говорил, не мне правда, что сложности закаляют. Думаю у вас все получится - осторожно заметил Чжао. Он в отличии от Шао не улыбался так как был существом неулыбчивым, местами депрессивным, но при этом старался не давать себе вваливаться в эти чувства. Кроме того со смертью отца он начал чувствовать себя посвободнее.
- Не могу не согласится... - здоровье ломалось в миг, а восстановить его порой было невозможно.
"Кажется я расстроил этой темой господина Шао" - подумал Нин так как молодой человек рассказал о своих проблемах, но не ответил о провианте. Ну ничего, Нин возьмет по своим меркам что-то. Все же в армии он пусть и не долго, но был да и теорию знал! Оторвавшись от своих мыслей Нин посмотрел не нужно ли подлить гостю чаю.

- Конечно смогу. Порву да и все, чтобы не возиться. Вот еще, будто я с бабской сбруей не справлюсь! - рассмеялся Ян тряхнув головой и откашлявшись немного. Они оба были здоровы, молоды и в отличных отношениях, что еще нужно? Это Шао там кис с главой деревни когда та кто ему интересна готовила семью Цянпу к завтраку и встрече. Девушка расставляла на стол, готовила и зашла к госпоже спрашивая чем могла бы помочь. Заодно поделилась с господином, что рада быть рядом, пусть и не знает как сказать об этом правильно. Она волновалась и переживала о том, что происходило. С одной стороны это счастье, а с другой появлялся страх, что это ошибка и все исчезнет. Так же.. Спросила придет ли господин Шао сегодня и стоит ли быть готовой к гостям?
- Сгибается - продемонстрировал свой локоть и движение руки "девственник", улыбнувшись. Ему было хорошо, он не сердился и наслаждался минутами проведенными с ней. Никуда не надо подрываться, бежать и что-то делать. Просто ленись и отдыхай. Редко в последнее время такое удается.
- Тво. ж налево, я словно собака с лекарствами! - рыкнул Ву сверкнув глазами, но тем не менее... Приподнялся чуть чуть поддавшись вперед и взял кусочек предназначенный для него! Когда этот вепрь взял угощение, то невольно уколол ее подбородок своим. Забавно так, Лифань отбивалась от него как от овощной терки, а Эрха напротив его чесала сегодня.
- Ну так, с пивом потянет. Хотя если ты мне еще все так давать будешь, я точно съем - сообщил Ву, шлепнувшись обратно и закрывая глаза, якобы умер. Все. Расслабле-е-е-е-ение...
06:45

[nick]Ву Ян[/nick][icon]https://sun9-22.userapi.com/c853516/v853516946/16c9ab/nDyB6ruXRXw.jpg[/icon][status]Где сядешь - там и слезешь[/status] [sign]Рост: 189 см.
Одежда: темно-коричневые штаны из плотной дешевой ткани с небольшой кожаной заплаткой на левом колене, светло-серая рубаха с незавязанной шнуровкой на вороте, короткие сапоги из кожи. Штанины не заправлены, а выпущены поверх. На талии пояс из тонкой кожи связанный в единую веревку. На шее веревка с простыми деревянными бусинами.

+1

274

- Ничего не могу сказать по этому поводу. Я мало знаю эту семью. Больше знаю о том же Хохуане, однажды, мы даже бились плечо к плечу. - поделился Шао. Он не стал говорить, что Хохуань вовсе муж ее сестры - Эрха, однако, подчеркнул, что Хохуаня знал лично! Но между тем сейчас спокойно был за одним столом с сыном убийцы своего родственника, потому что это были разные люди и Цзюлей отлично отделял одно от второго.
- Когда вы предстанете перед государем, я не смогу вас защитить, несмотря на просьбу господина Цянпу Елуна. Вы должны знать, что он постарается за вас хлопотать. И уже написал для Хуан-ди письмо. Содержание его я не знаю, однако, господин Елун попросил за вас просить в случае необходимости. Со своей стороны я постараюсь сделать все от меня зависящее, но ответ держать только вам. Вопросы будут как гром среди ясного неба, однако, вы должны быть мужественными и честными. Однако, аккуратней, когда зайдет вопрос о том, кого вы подозреваете в убийстве Цянпу Хохуаня. Во дворе вы чуть не лишились уже головы, если бы господин Елун не подсказал вам перефразировать и пояснить свою фразу. Во дворце такой возможности могут не дать. Наш владыка справедлив и мудр, но и на него может находить гнев. Долго с ответом не тяните, но и не говорите то, что не сформулировали. - поделился Цзюлей с Нином довольно спокойно и прямо глядя при этом на него.
- Спасибо. Я верю, что и у вас все получиться. Вы перенесли гораздо больше меня и намного сильнее. Хотя бы взять то, что можете меня здесь и сейчас принимать. - едва заметно улыбнулся Шао.
Елун поведал Лифань, что господин Шао уезжает сегодня вместе с главой деревни и вероятно Вэнь в город. Вэнь остановится у родителей Цзюлея, а вот сам Шао вместе с Нином отправится во дворец, с донесением Хуан-ди о том, что случилось с Хохуанем. Так что сегодня Шао не будет. Разве что заглянет за Вэнь.
Поэтому может быть только если на чай, но в остальном вряд ли следует его ожидать.

- Фу, какое варварство. - коротко и задорно рассмеялась Эрха, постепенно все больше переползая на Яна. Теперь она лежала своей грудью и немного животом на его груди и боку, рассматривая морду Яна, а также приподняв одну из рук, проводя подушечкой указательного пальца ему под носом, над верхней губой и затем по линии подбородка, а после вовсе чуть склонилась к нему, целуя в подбородок, краешек губ, а после и в сами губы.
[NIC]Цянпу Эрха[/NIC][STA]Бешеная волчица[/STA][AVA]https://i.pinimg.com/564x/6a/57/90/6a5790e9f662599180117cbf3b25b9b6.jpg[/AVA][SGN]

Инфо:

Одежда на данный момент: черные военные одеяния с серо-синим отливом и "золотой" чешуей на подоле, наплечник с мехом, кожаный пояс, черные штаны, черные сапоги на плоской подошве, утепленный плащ.
Высокая утонченная китаянка с ровной осанкой и военной выправкой. Эрха может быть как резкой и решительной в движениях и действиях, так и плавной и хрупкой, если того требует ситуация. Грудь первого размера, однако, совершенно на этот счет не комплексует. Подтянута, хорошо развита физически. Цвет волос черный, концы достигают середины лопаток, однако, чаще всего собраны в высокий пучок. Взгляд темных глаз колюч и неприветлив, строг. Вообще, всем своим видом девушка кажется ледяной, независимой и даже мужеподобной, однако, это лишь внешняя оболочка, правда, об этом знают лишь сын и погибший муж. Голос сильный, властный. Эрху нельзя назвать красавицей, но она и не страшная, она обычная, однако, следит за собой, всегда чистоплотна, опрятна и сдержана. В одежде предпочитает доспехи, военно-походное обмундирование, удобную обувь на плоской подошве. Юбки и платья не приемлет в обычной жизни совершенно, однако, способна перевоплотиться на раз два в красивую светскую девушку в элегантных одеждах и нарядах. Над левой бровью имеет тонкий шрам от скользящего ранения кинжалом. Ногти всегда коротко стрижены.

[/SGN]

+1

275

- Я не думаю, что это необходимо, господин. Я очень ценю то, что вы делаете, но это совершенно незаслуженно. Я остался жив, но вот господин Хоухань и Луанфу... - он осекся. Не стоит раньше срока хоронить молодого человека, но...
- Я вас услышал, спасибо - поблагодарил Нин, немного поклонившись головой и корпусом сидя за столом. Он и правда был благодарен мужчине за подобный разговор и то, что тот составил ему компанию.
"Я бы не мог?" - не понял Чжао растерявшись и промолчав. Конечно же парень нервничал, а по сему ненадолго задержал дыхание в легких.
- Я никогда не общался с такими высокими людьми. Лишь с другими деревнями и городами... Постараюсь сделать все как вы сказали - он будет стараться, но что говорить совершенно не понимал. Ладно. Главное туда и обратно поедет не один, уже не так страшно.

Ян совершенно не сопротивлялся позволяя Эрха удобнее расположиться на нем. Аж живот сводит как нравится это тактильное общение.
Когда ее палец коснулся подбородка этого вепря Ян приподнял голову повыше открывая шею и не волнуясь за то, что Эрха может передумать и попытаться задушить его. Жест доверия? Возможно. Она сейчас могла знакомиться с ним ближе, изучать ее тело, а значит и он мог.
Шевельнувшись под девушкой Ян ответил на поцелуй поднял руки и обхватил Цянпу под лопатками, обнимая и прижимая к себе, да покрепче словно Эрха сможет убежать или опять таки передумать. Немного приподнявшись при помощи пресса Ян смог дотянуться до лица Эрха своим начав тереть ее своими колючками в щеку и подбородок!
- Сейчас я покажу тебе вепря ха-ха-ха! - АМ! Он прихватил ее зубами за нос, пусть и не сильно да и заодно почти сразу же отпуская. В крови поднимался жар. Не такой как тогда в доме, а сильнее, быстрее и больше.
Качнувшись мужчина попытался перевернуться так, чтобы перекатиться на бок и увлечь за собой Эрха. Это нужно было для того, чтобы впоследствии подмять ту под себя и самому устроится поверх нее.
Что за звук? Принюхался что ли?!
06:48

0

276

Чашка Шао почти пустовала, еще немного и он все допьет. Наверное, он думал сам потянуться за чайником, но пока обсуждали немного иные вопросы, поэтому он не торопился с этим.
- Касаемо еды, думаю, хорошо будет взять что-то вяленое и то, что не портится. Сушенных фруктов например, свежих. - поделился молодой человек. - Изделия из риса тоже могут подойти. Ну, и вода конечно же, как для нас, так и для лошадей, на случай, если на найдем по пути источники воды. Я не очень знаю местность, а вы, предполагаю, вряд ли ездили на охоту. - предположил мужчина.
- Касаемо Луанфу все еще неизвестно, поэтому рано делать такие прогнозы. - заметил китаец, допив чай в своей чашке, отставив ту немного в сторону. Кажется, можно подлить!
- Я буду вместе с вами на приеме, полагаю. Конечно, не факт, что вам от этого будет легче, но... хотя бы так, но я поддержу вас. В остальном, будьте почтительны честны и чисты сердцем. - а что он еще мог сказать? Он сам каждый раз по спине покрывался потом, а также на тон бледнел, когда представал перед Хуан-ди, даже если повод был хороший. Столько лет на службе, но... все никак не привыкнуть. Дракон кажется таким могущественным, совершенным и недосягаемым...
Ух, даже сейчас, думая о своем владыке, Шао невольно сжал пальцы в кулаки, так как начал волноваться, словно вот-вот пойдет к нему на встречу! Бр!

Какой все же Ян большой и дурной мальчик... Эрха хищно прищурила глаза, удобней устраиваясь на мужчине. Сейчас, здесь, не было статуса вдовы и женатый мужчина. К тому же, несмотря на хорошие отношения с Лифань, а также любовь к мужу, она всегда думала где-то там, в самых глубинах своей души, что вероятно мужу было бы и правда лучше с Лифань, а  ей...  с этим диким вепрем Яном. Они больше подходили друг к другу... Такие утонченные, мягкие... и Ян с Эрха... два безумных волка. Хотя если она и была волчицей, то Ян скорее был чем-то конченным и беспородным, но большим и косматым.
- ... - Эрха довольно зажмурилась, даже скаля свои зубы в от удовольствия, а после чуть вздрогнула, рассмеявшись, а также немного вонзив ногти в шею мужчины.
- Как же ты псин беспородный, Ян... - с улыбкой и страстью в глазах протянула китаянка.
Волнительно... слишком волнительно... словно они вообще впервые друг с другом знакомятся и ничего о друг друге не знают. Словно страсть с первого взгляда...
Эрха издала какой-то короткий рык, клацнув зубами, а после несильно и почти сразу отпуская, укусила Яна в щеку, позволяя себя перевернуть и устроиться сверху. Ну, и что же дальше?...
Сердце отбивало ритм в грудной клетке, заставляя его чувствовать себя птицей в зловещей клетке, отзываясь пульсацией в шее и висках, а еще живот так стягивало... ух! Эрха обсыпалась мурашками, от чего тонкие и почти незаметные волоски на ее руках встали дыбом, почти сразу укладываясь. Сама же китаянка довольно крепко и уверенно обхватила мужчину ногами за талию, словно собираясь с ним бороться ни на жизнь, а насмерть.

Инфо:

[/SGN]

0

277

Нин сразу же подлил гостю чай сказав, что достанет все, что необходимо, ну и из вещей тоже. Он будет стараться, ну и... После завтрака пора было собираться. Страшно, конечно, но и отступать некуда.
Несмотря на нависшее напряжение в главном доме Тихого поля в лесу поодаль царило нечто невообразимое, а именно - брачный сезон, кажется.
Если у Эрха сердце билось где-то в груди, то у Яна ощущение, что прямо во рту. Молотило со всего размаху ускоряя кровоток и разгоняя кровь по тем местам куда в общем то женатому мужику и не надо при чужих женщинах.
Ох, она так его обхватила, что на секунду стало не понятно это "да" или "нет". Но... Ян не Ян если не попробует то. что думает. Ему проще сделать и получить по морде когтистой пятерней нежели мучиться в догадках и жалеть потом о том, что не сделал, а по сему...
- Барышня... - приподнялся Ян когда оказался поверх девушки - Вы в таком обмундировании, что я прямо теряюсь - вообще раздеть Эрха сейчас было сложнее нежели будь она в обычных одеждах. Да что там, его раздеть сейчас проще!
Однако где наша не пропадала, верно?!
Устроив девушку под собой Ян внимательно осмотрел ее одежду, как лучше попытаться подобраться. Ну... Пусть будет так! Спустив руки ниже и прихватывая Эрха за талию Ян изучал ее пояс пальцами, а так же попытался подлезть под него параллельно этому прильнув ее губам своими. Нечего ей давать особые вольности.
В планах было проникнуть под пояс, в ее брюки. Он решил не заголять женщину, по крайней мере пока. Лишь задерет ее подол да приспустит штаны, остальное по обстоятельствам. Главное запустить шаловльвые ручонки куда следует.

06:49

+1

278

Китаянка в свою очередь на секунду поморщилась, а после ненадолго ослабила хватку ногами вокруг талии Ву, опуская немного ногу, вдоль которой шел бы меч, снимая его со специальных ремней, откладывая в сторону, чтобы не мешался. А то они сейчас в процессе на него напорются. Ну, вот. Так-то лучше... О, Небеса... они и правда сделают это здесь, под этим... в прочем, не важно под каким именно деревом они это сделают, сейчас оно волей-не волей стало деревом любви, ибо видит это!
- Да брось... - фыркнула игриво Эрха. На поле боя у них броня была по круче и посолидней, ничего, муж как-то справился, Ву хуже не был, да, и "броня" ему досталась проще. Ву Ян - а ты не только редкостный засранец, но и поганый везунчик!
Отвечая на крепкий и продолжительный поцелуй мужчины, Эрха скользнула ему руками на бока, нащупывая пояс, а также снимая его и откладывая немного в строну, забираясь руками под рубашку, в которой он был и с какой-то даже жадностью оглаживая его бока и спину, немного вжимая пальцы в развитое мужское тело, что сейчас было самым желанным и самым идеальным на свете. Она даже в порыве эмоций и чувств, а также захлестывающих эмоций, легонько прикусила его за язык, а после поцеловала еще более страстно и глубже, словно стараясь загладить свою несдержанность и залечить "раненную" часть тела.
Какая горячая у него была под одеждой кожа... это сводило сума, вызывая желание впиться в это желаемое тело когтями, как хищной птице в добычу, и уже никуда не выпускать. Именно поэтому небольшие ногти девушки впились под лопатки Ву, а сама Эрха издала звук, похожий на довольный рык или напротив угрожающий, однако, желанный, а не отпугивающий.
Пояс поддался не сразу, однако, его все же развязать не составило труда, а девушка даже приподнялась в пояснице, чтобы его можно было удобней вытянуть. Халат распахнулся сам собой, обнажая... чистую бархатистую кожу верхней части тела. Эрха не всегда носила под халатом дополнительные рубахи, так как его обычно хватало, да, и запахивала его плотно, от чего было неясно, что под ним дополнительно ничего нет.
Зато вот "сбруя" оказалась с одной стороны обычной, а с другой - нет. Это был темно-синий бюстгальтер из приятной на ощупь ткани на лямках, однако, вместо замков, спереди, были веревочки. Видимо, было достаточно распутать их и желанная грудь будет в доступе. Конечно, размером груди Эрха похвастаться не могла, но это только пока она не была кормящей мамой. Когда она была в положении, то ее грудь на два с половиной размера, поэтому... да, и сейчас здесь без этого было много чего интересного, взять хотя бы то, что девушка была подтянутой и ухоженной, а еще пальцы могли ощущать под собой ребрышки. Она не была худой и костлявой, однако, веса может быть немного не хватало, именно поэтому, когда видишь Эрха без одежды, складывается ощущение, что на самом деле девушка не такая уж и воинственная, а прежде всего хрупкая.
Нижнее белье было в тон, тоже темно-синее. С ним никаких необычных явлений не обнаружилось, хотя, нет, все же было. Они были тоже на завязках. Трусы напоминали собой короткие шортики, а по линии бедер шли также завязки. Их можно было развязать и откинуть белье, либо же просто стянуть ниже. В общем-то в остальном сложностей и правда не возникло. От Эрха не стояло каких-то резких и неприятных запахов, хотя легкий аромат женщины с дороги все же улавливался, а еще от нее пахло лошадью, но тут ничего удивительного и пардоньте, страсть накрыла, как говорится, в дороге.

Инфо:

[/SGN]

0

279

Казалось крышу немного сносит и ты хмелеешь просто от воздуха, но при этом находишься не на автопилоте, а четко знаешь, что тебе хочется и что ты собираешься делать. Судя по тому, что он чувствовал и видел Эрха совершенно не против, а по сему он лишь стал более уверенным поняв ее настроение.
Тело оказалось несколько рельефным и крепким, а в силу разницы "породы" Ян имел мышечной массы побольше в отличии от жилистости азиатов. Он не был толстым так как много работал, но мышц на нем проступало больше благодаря его предкам.
Почему-то женщина сейчас казалось ему такой хрупкой, словно грозная и мужеподобная Эрха лишь детская выдумка и не более того. Женщина! Вы правда Цянпу Эрха?! Спину обожгло немного мелкими ссадинками словно напоминая кто из них кто. Эрха. Она здесь.
Ян немного отвлекся наблюдая за тем как Эрха распахнулась. Все. Их уже не остановить. Они оба не уйдут отсюда просто так. Но то, что под одеждой немного пустовато... И удивило, и взбодрило мужчину.
Долго Ян не глазел, а умеренно потянулся к ее белью избавляя девушку от бюстгальтера. Ему было так жарко, что невольно казалось вот вот и он обожжет ее нежную кожу. Дальше руки опустились ниже и стянули с девушки нижнюю часть одежды, чтобы не развязывать. Ее запах сводил с ума, подстегивал и не казался каким-то неприятным. Ян даже с трудом улавливал примесь шкуры лошади, он видел и слышал сейчас лишь ее.
Опустившись ниже Ян в процессе удобнее устроил Эрха на спине, под собой переводя руки на ее грудь. Конечно под бюстгальтером оказалось не очень много, но пальцами по ее соскам он не забыл пройтись. Еще ниже, по животу прошелся губами, ниже...Устроившись между ее ног и обхватив руками Эрха за ягодицы одной рукой и второй за правое бедро Ян жадно впился губами в заветное место. Правая рука крепко держала девушку за бедро, чтобы не позволить что-то сделать, а вторая с ягодицы поднялась на грудь, скользнув по ней пальцами, а затем сжимая кожу. Может там и мало удалось нащупать, но при усилии собралась удачная для ладони шкурка, пусть и быстро исчезала, если ту отпустить.
Язык уверенно прошелся по нежной плоти, а затем он и вовсе прихватил часть зубами действуя при этом достаточно осторожно.
06:51

0

280

Сознание было таким... легким, но при этом обволакивающим, даже звуки заднего фона перестали существовать, словно их никогда и не было, зато все, что могло, сконцентрировалось на одном лишь объекте, что сейчас был важен и значим - Ян. Запах от его чистого тела врезался в нос, щекотя изнутри сознание, наполняя тело все более чувственными и яркими ощущениями и образами, которые вытесняли собой все мысли из головы, а хотелось лишь одного - всецело принадлежать этому дикарю.
Эрха не задумывалась о том, к чему эта связь может в итоге привести. Она хотела ее, в тайне желала о ней, и наконец Небеса услышали их и позволили воплотиться здесь и сейчас. И ведь как все идеально складывалось...
Довольно резким и порывистым движением, но между тем все равно аккуратным, Эрха сняла с Ву рубаху, обнажая его торс. Да-да... Да! Она хотела смотреть на этот крепкий непривычный для азиатов склад тела... Конечно, у некоторых азиатских мужчин тело было хорошим, взять того же Хохуаня, но покойный супруг был жилист, подтянут, но все равно жилист, а здесь... охо-хо-хо! Какое поле для изучения и не только! Это тело... на нем имелись где-то шрамы, но все равно оно казалось таки идеальным! Таким прекрасным. Хотелось прижаться к нему собой и уже никогда не отдаляться.
Черные глаза девушки словно растворились в зрачке, а может быть просто слились воедино. Почти невозможно было различить границу, однако, она смотрела на него взглядом женщины, которая не просто любит своего мужчину, она его обожает, дышит им и боготворит. Он для нее самый-самый, и единственный. Такого никогда не было и такого никогда не будет. А еще от него невозможно было отказаться и насыться им, словно наркотик, в нем опьяняло все, даже малейший жест, малейший взгляд...
Тело обсыпало мурашками, а внизу живота собирался напряженный ком, что приятно тянул и слегка щекотал изнутри, отдавая чем-то слегка болезненным, но при этом очень приятным. Он формулировался внутри, разрастаясь все больше и больше, словно стягивал к себе все чувства и ощущения с тела, чтобы затем взорваться этим букетом и накрыть с головой.
Звук сердца перестал звучать так ярко и остро, однако, не стих совсем. Удары стали глухими, гулкими, словно из-под воды, а вот дыхание мужчины напротив звучало так отчётливо ясно, словно она ощущала его на себе, как еще одно желанное прикосновение.
- ...? - Эрха слегка прищурила свои темные глаза, наблюдая за тем, как мужчина опускается ниже. Куда это он собрался, м...о, у. Ох... Ладно. Сперва девушка немного приподнялась на локтях, втянув живот, а также сжав пальцами плащ под собой, немного прикусив нижнюю губу и жмурясь, а также стараясь "проглотить" и подавить собственный стон, однако, букет ощущений постепенно начал раскрываться все сильнее и сильнее, а посему Эрха плавно улеглась на спину, прогибаясь в пояснице, делая шумный вдох, но вот с выдохнуть у нее возникли конкретные проблемы.
- Ммм... - едва слышно и сдавленно протянула Эрха, немного приподнимая ноги, а также сжимая пальцы на ногах на боках Яна, захватывая немного его шкурки. Вообще, грудь Эрха удобно ложилась в руку. Получалось что-то такое аккуратное, горячее и прямо вот по размеру ладони. В общем-то, в руку очень удобно ложилось, и как-то когда оказывалось в руки, совсем маленьким не казалось.
Пока девушка не собиралась никуда сбегать, как и не елозила особо сильно, но между тем, цепкая хватка на бедрах лишь распыляла, внося в это пламя страсти еще больше поленьев.
- ...гори, гори...яс-с-с...н...ах! -  Все же Эрха сорвалась на стон, в очередной раз прогибаясь в пояснице от уверенных и настойчивых действий Яна, при этом сама китаянка запустила свои руки в его волосы, немного сжимая прядки темной гривы между пальцев и немного впиваясь ногтями в кожу головы, но не ранняя ее и не оставляя на ней следов.
Стон девушки был может и не громким, но довольно мелодичным и нежным, а еще очень чувственным. Ей определенно нравилось то, что с ней происходило. К слову, если крупные и уверенные лапища Яна оставят на ее бедрах или еще где-то на теле синяки и следочки их близости, против кто-то точно не будет, а будет очень даже за.

Инфо:

[/SGN]

0

281

Не только она знакомилась с чужим телом. Кончено с женой Ян не мог сравнить, но с теми с кем был - вполне. Кажется сегодня он больше по бабам не ходок. Все, Ян, остепенился, кажется. Вкусив этот до сего момента запретный плод другого уже и не хотелось.
Человек предполагает, а Небеса располагают. И сегодня они открывали путь чему-то новому, вернее кому-то. Где-то там, в синеве небес уже подходил к завершению план на этих двоих. Хотелось бы, чтобы было все хорошо.
Ему нравилось. Нравилось все. Грудь? Да плевать, у нее все идеально. Характер? Отличный, с перчинкой! Дерётся? Ну не убила же. Хочу. Заверните. Беру. Не отдам. Чувствуя ее руки в волосах Ян лишь сильнее сжал пальцы. Да, синячки будут точно, но он не со зла.
Оторвавшись от своего занятия мужчина поднялся выше и улёгся на женщину обнимая руками под шею, наваливаясь и прижимаясь. Нужно освободится от штанов. Его сердце молотило во всю, а дыхание участилось. Она его. Его женщина!!
Склонив голову он снова поцеловал ее в губы, освобождая руки и временно оставляя внимание к ее телу, чтобы снять с себя лишнее. Одежда очень мешала.
Справившись с задачей Ву отбросил вещи в сторону, где лежало ее бельишко.
Кровь в теле такая горячая, так опьяняет... Оторвавшись снова от нее, но вернувшись в положение лёжа на ней Ян оторвал травинку и с коротким смехом пощекотал ею нос Эрха.

+1

282

В какой-то из моментов Эрха сильнее выгнулась в пояснице, при этом ее руки скользнули на плечи Яна, сжимая пальцами его кожу, даже невольно делая складку. Она не впивала ногти, пусть они и ощущались, как что-то острое, но зато на плечах у Ву теперь будут следочки от пальцев Эрха, небольшие и неглубокие, однако, следы женских лапок! Не только он на ней оставлял свои метки.
Она даже вздрогнула пару раз всем телом, покрываясь мурашками и мелко дрожа, даже попыталась дернуться или хотя бы немного ускользнуть от пьянящих ласк мужчины, но... его хватка была слишком надежной и цепкой, словно капкан на медведя. Из такого уже не вырваться. От такого уже не скроешься... Да, и нет желания. Напротив, хотелось... хотелось быть с ним.
Эрха часто и глубоко дышала, все еще мелко дрожа. Ее тело было горячим, да, и казалось, что внутри открылись врата в преисподнюю, и она поглотит изнутри все, оставив один лишь пепел, однако, это не имело никакого значения. С Яном было не страшно. С ним, словно, обреталось бессмертие и истинный смысл. Это тепло... этот жар... он был такой же неукротимый и ненасытный, как лесной пожар, что уничтожал один гектар леса, за другим... Правда, эту внутреннюю стихию совершенно не хотелось останавливать.
" - Безобразие..." - подумала про себя Эрха, но с такой искренней теплотой и любовью, всматриваясь при этом в темные глаза Яна, а также слегка улыбнувшись, обнажая при этом свои зубы в какой-то хищной, звериной улыбке.
Она охотно и совершенно нескромно ответила на его поцелуй, глубоко и продолжительно. С ним вообще не хотелось прекращать целоваться и чем глубже, тем сложнее было оторваться от него, словно он был воздухом, без которого невозможно дышать или тем самым спасительным глотком влаги в пустыне.
Эрха сначала зажмурилась, а после тихо фыркнула, посмеявшись вместе с Яном, правда, после попыталась поймать травинку, при этом не сводя своих ног, а, напротив, обхватив ими Яна. Руки правда свои пока положила к нему на грудную клетку, оглаживая, в том числе уделяя небольшое и аккуратное внимание его грудным мышцам и нежной части в виде сосков, видимо, проверяет, нравится ли прикосновения к этим частям тела или нет. Изучает, любопытствует, хочет доставить и ему удовольствие!

Инфо:

Одежда на данный момент: черные военные одеяния с серо-синим отливом и "золотой" чешуей на подоле, наплечник с мехом, кожаный пояс, черные штаны, черные сапоги на плоской подошве, утепленный плащ. расстегнутый халат на обнаженное тело.

[/SGN]

0

283

Хорошо, что никого сейчас в лесу не было, особенно рядом с водой и их тайным местом. Правда таковым его сложно назвать, вон, чуть поодаль тропинка людская простирается и парочка разлеглась здесь явно не особо церемонясь. Сейчас же они совершенно одни, а лошади отдыхали чуть в стороне и не проявляли к хозяевам  никакого интереса.
Не отдав травинку первые два раза Ян все же позволил Эрха победить и поймать, отпуская. Какой кошмар, казалось сколько лет они скрывали эту страсть по отношению к друг другу и наконец оно случилось! Вернее случится... Вряд ли после такого настойчивого начала можно повернуть назад. Если не помешают опять таки.
По Яну может быть было не так открыто заметно, но ему нравилось. Он реагировал менее ярко и открыто чем Эрха, но он сам по себе был довольно замкнутым с чужими, а о себе и подавно говорить не привык. Может так проявлялось, может он немного сдерживался, но открывался ей постепенно из ракушки и ей тоже предстояло выучить его и его поведение. Но... Он не отдалялся, а после вовсе поднял руку и взял ее за запястье. поднося к лицу и позволяя погладить его ладошкой. И правда, кабанчик, нижняя часть лица немного кололась. Кабанчик не в плохом смысле этого слова. Вот, еще и лицом сам немного обтерся об ее руку.
На секунду он поднял голову и взгляд куда-то на верхушки деревьев, за них, смотря на небо. Сколько времени? Нет, кажется никто не придет. Еще не скоро во всяком случае.
Снова опустив голову Ян посмотрел на одну ее ногу, вторую... Обхватывает его так, не смущается, что оба в чем мать родила. Все. Дальше дороги нет. В голове снова воспроизвелся стон Эрха. Тот, что он не так давно услышал. Первый раз когда Ян слышал из ее уст этот звук. И ему это нравилось. Хотелась услышать его снова. Еще и еще.
Сейчас поднималась какая-то дикая страсть словно именно так в природе происходит размножение у демонов. В лесу, разве что ночью, под луной, возможно на мелководье. И они предаются безумным утехам раз за разом убивая того кто случайно застанет их.
В очередной раз он склонился над ней, коснулся ее губ своими, закусил скулу, подбородок, шею... Сейчас и грудь ее казалась немного больше, чем обычно.  Рука прошлась по груди, по животу, немного надавливая на него словно проверяя мягкий ли он, нет? Упругий, нежный. Сам Ян уже был готов. Причем давно, еще когда только они начали все это безобразие устраивать. И очень хотелось набросится, разорвать и съесть ее. Так чувствую себя демоны? Не знают, что хотят? Рука спустилась еще ниже, по внутренней стороны бедра прошлась, вернулась вверх. Вторая рука невольно чуть не ушла на собственный участок тела, вовремя спохватился. Ох, руки немного дрожат точно у Нина! Чтоб его, не сейчас поминать главу деревни.
Оставшись между ее ног Ян устроился своим животом поверх ее живота, обхватывая Эрха под шеей рукой и прижимая к себе. Получилось так, что ее лицо было у его уха в то время как руками она могла его обнять за спину или плечи. Отлично...Вторая рука Ву ушла на ее грудь, стиснув посильнее, как хотелось самому. Хотелось ощутить ее под пальцами как можно лучше, сдавить этот участок кожи и ощутит всю складку! Да, где-то между пальцами чувствовался сосок. Та рука, что была под шеей прижимала девушку к себе, заставляя запрокинуть голову и открыть участки для поцелуя. Вот, шея, ключица... Она всем телом была под ним, этим вепрем. Поцелуй перешел на угол челюсти, зубы ухватили ухо... Она дышит, ее живот касается его. Живая, теплая. И так притягательна, пьянит и дурманит запахом. Хотелось взять ее так ведь и поза позволяла, но... Нет. он решил еще немного потянуть пусть и сил не хватало.
Поднявшись на колени Ян не скрывая взгляда жадно и с азартом рассмотрел ее тела с высоты своего положения. Плавные линии, чистая светлая кожа... Хех, а ножки шире разведешь? Усмехнулся про себя Ян переводя взгляд туда, вниз. Все словно звало и манило, казалось нежным и хрупким.
Снова мужчина улегся на женщину своим весом, обнимая и закрывая собой ото всех, обнимая. Он обнял ее достаточно крепко, чтобы сдавить ребра и живот об себя же, в своих руках, под своим весом. Сильный, словно не желая выпускать, возможно убить или напротив ото всех спрятать. Волосы его уже влажные не от воды в которой мылся, а от напряжения... Даже в сосульки начали по чуть чуть собираться. Ах, все мелко дрожит. Особенно руки. И напрягается то, что внизу живота. Горит и наливается свинцом...Нет. Он был более не в силах терпеть. Даже не смог продолжить хозяйничать там, снизу и дразнить ее, а ведь хотелось потерпеть и еще раз сделать это, как в начале их игр, но... Что-то, а точнее все, пошло не так.
Без стеснения и какой-то боязни Ян прислонился к Эрха, а затем вошел в нее за один раз. Уверенно и сразу же начиная полные, глубокие движения взад и вперед делая движения тазом. Животом он желал на девушке стиснув руками обе ее груди и присасываясь к соскам, покусывая их, оттягивая. Движения стали несколько резче, а сам он с силой упирался в ее ягодицы. Если бы он не лежал на ней и не придерживал, то начал бы двигать по ткани. Вот, резцы прикусили один сосок, сильнее оттягивая на себя в то время как сам Ян продолжал двигаться, укладываясь на Эрха полностью. Его плоть чувствовала тугое кольцо на себе так как вошел он не совсем по адресу, но почему бы и нет. Отпустив ее грудь ртом, но не руками, Ян поцеловал женщину в губы делая очередные несколько толчков, выходя, чисто случайно выскользнув. Пришлось отнять одну руку от ее тела и снова вернуться на место, продолжая свои действия. Поцелуй в шею, резкий толчок там, снизу. Он был крупнее Хоуханя, что был ниже жены ростом, да еще икрепче. Наверное и в этом их можно было невольно сравнить. Укус в шею, снова сильный толчок снизу, пальцы сдавили грудь, ухо прихватили губы, два толчка, а затем он начал активно двигаться, быстрее и чаще, с силой обнимая и вжимая в себя словно игрушку.

07:00

+1

284

Так странно... словно просто сбылся сон! Мир и правда перестал ощущаться реальным, однако, даже если это бред или наступила смерть - пускай так. Она была рада находиться здесь и сейчас, в его крепких руках. Она всем сердцем и душой любила мужа, была ему всегда верна, но... Хохуаня больше не было. Он был где-то там, на Небесах, а Эрха была оставлена здесь. К тому же она знала своего мужа. Он ее не осудит за это, ведь... теперь она была свободным зверем.
К тому же, если произойдет маленькое чудо, то возможно она сможет выносить ребенка от Яна, и тогда... она осчастливив сразу троих мужчин: Хохуаня, Луанфу и Яна. Конечно, сначала ему не скажут, но позже... многим позже, ему озвучат чьего ребенка на самом деле она будет носить.
Эрха знала, что не в положении, но кроме нее никто не знал, а с мужем... с мужем была близость незадолго до его кончины, да, и две недели... срок очень маленький, поэтому вопросов совершенно не возникнет, а если и так... плевать. Ей было сейчас плевать на все и хотелось лишь одного, чтобы этот вепрь ее никуда и ни за что не отпускал.
На удивление Эрха и правда могла проявлять нежность, именно поэтому не противилась, когда Ян взял ее за запястье, с удовольствием оглаживая тонкими пальцами мужчину по щеке, скуле. Вторая рука легла на шею, оглаживая ногтями кожу, немного царапая при этом, но не оставляя сильный следов, переходя на плечи, а вот в них уже выпуская "коготки" более ощутимо. Эрха накрывала страсть, желание, самая настоящая неконтролируемая похоть.
Продолжая отвечать на поцелуи Яна, девушка даже боднула его немного, а после отерлась своим лицом о его, издавая то ли фырк, то ли вздох с едва уловимыми нотками страстного рыка.
Если Ян и правда был вепрем, то Эрха была сейчас волчицей.
Одна из рук тем временем скользнула по груди и боку, затем плавно перешла на низ живота, а затем мягко, но требовательно ухватилась за твердую пульсирующую разгоряченную плоть. М-м-м... о да, столь крупный мальчик!
Ее словно окатило волной еще более сильного желания, словно жаждой, жаждой по его крови, поту, семени и всему ему. Хотелось впиться в него зубами, в чем Эрха совершенно не смогла себе отказать, от чего Яна ощутимо укусили в шею, сжимая зубы, не до крови конечно и черных синяков, но кое-какие следы все равно останутся, а после по месту укуса сладостно провели влажным горячим язычком. Вот и в низ челюсти прикусили, за щеку, издавая внутренний томительный рык с резким выдохом, словно выпалив фразу: ну, чего же ты ждешь?! Почему ты со мной все играешь?!
Рука при этом ощутимо сжала хозяйство снизу, но не причиняя сильного дискомфорта и боли. А еще от ее поцелуев и ласк, она несколько извивалась под ним, вжималась в него своим телом и дыхание было... а один рази вовсе с ее губ вырвался столь желаемый Яном стон, хотя он даже не ласкал ее снизу, а просто крепко обнимал ее и целовал! Кажется, девушке нравятся все его действия, и судя по всему очень!
Ощущения усиленно копились в ее лоне, от чего снизу было очень жарко, а самое главное влажно. Там не требовалось чем-то дополнительно увлажнять и не смотря на "уборку" Яна, все вновь залило внутренними соками девушки.
Она сейчас напоминала сочный персик, что раскрыли и любовались им. Такая же мягкая и нежная плоть... так же сочится и блестит на свету, так и манит... зовет себя вкусить. И столь же насыщенная цветом и ароматом...
Волосы Эрха были рассыпаны по ткани плаща, они тоже заметно намокали. Ее кожа местами покрылась испариной и потом. Телу было очень жарко, и оно тщетно пыталось потушить себя.
Шумно сглотнув, Эрха хитрым взором проследила за мужчиной, а еще призывно огладила себя очень медленно по внутренней части бедер, слегка натянув нежную кожу в самом низу, приоткрывая "врата" несколько шире, демонстрируя сокровенные щелочки, что упивались влагой.
После уже руки скользнули по низу живота, бокам, к груди, сжимая ту и сближая немного к центру, при этом она держалась пальцами за нее так, что затвердевшие соски призывно торчали, даже вверх вниз немного поигралась своей грудью, дернув бровью, бросая Яну взглядом вызов. Ну, что же ты? Струсил, вепренок? Испугался волчицы? При этом ее губы тронула хищная и коварная улыбка, опасная и кровожадная, а глаза сверкнули чем-то весьма гневным, но при это теплым и страстным. Словно молния ударила в кромешной ночи!
Эрха шумно выдохнула, когда Ян крепко обнял ее и сжал своими руками, было даже немного больно, но эта боль... она была такой приятной и желанной. Сама же китаянка крепко обняла мужчину ногами, подняв их чуть выше, чтобы он мог без помех к ней прижиматься собой полностью, а еще крепко обняла его руками, впивая ногти под лопатки.
"Взмокший... пес...." - хмыкнула про себя довольно Эрха, ощущая, как у нее и самой волосы в скором времени все вымокнут и будут влажными, словно она под дождь попала. По крайне мере у корней волос они уже были очень влажными.
От резкого и наглого напора со стороны Яна, Эрха дернулась всем телом, а еще прошлась по его спине ногтями, оставляя, пусть и неглубокие, но все же дорожки от ногтей на коже, а еще она вкусилась зубами в соединение плеча и шеи мужчины, издав вместе с рыком взволнованный стон, так как в первые пару мгновений, ее словно обожгло изнутри, однако, ощущения довольно быстро менялись на приятные. При этом руки легли на поясницу к Яну, немного впивая ногти уже и там.
От его резких и настойчивых движений, Эрха морщилась и скалилась, а также упрямо и упорно задерживалась дыхание, не давая стону так сразу вырваться наружу. Нет, Ву Ян! Ты не получишь сразу то, что так жаждешь. Придется потрудиться, дорогуша!
тряхнув головой, Эрха, несколько прогнулась в грудной клетке, насколько это позволяло положение, как и в пояснице, сжимая мужчину чуть крепче, но не мешая при этом его движениям. Одна из ее рук скользнула по ягодице Яна и его бедру, устраиваясь на боку и впиваясь в бок ногтями, затем скользнула по грудной мышце и скользнула к шее, обхватывая раскрытыми пальцами боковую часть шеи с одной стороны и слегка надавливая большим пальцем на саму шею, слегка придушивая Ву, но несильно, а скорее, чтобы усилить ощущения. Второй рукой Эрха сжала его волосы на затылке, немного оттягивая его морду от себя, а после упираясь своим лбом в его лоб, тихо и хрипло рассмеявшись, но именно с удовольствием в голосе, из серии "наконец дорвались друг до друга, да?", при этом "пожирая" своими глазами его и не отводя взгляда.
Нет... ох! Эрха резко зажмурилась, "уронив" свои руки рядом с собой, но на уровне головы и согнутыми в локтях, запуская при этом в свои волосы и сжимая собственные прядки, прикрывая глаза и срываясь на долгожданный блаженный стон. Ее стон был глубоким, не напоминал визг поросенка, а напротив, был приятен уху и не вызвал вопрос, кто убивает или режет кошку. Со стороны так он вовсе был довольно тихим, но сейчас он принадлежал лишь Яну и звучал в его честь!
Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья.

Инфо:

Одежда на данный момент: черные военные одеяния с серо-синим отливом и "золотой" чешуей на подоле, наплечник с мехом, кожаный пояс, черные штаны, черные сапоги на плоской подошве, утепленный плащ. расстегнутый халат на обнаженное тело.

[/SGN]

Отредактировано Рейн Риг (Суббота, 11 января, 2020г. 10:03:45)

0

285

Какое пьянящее зрелище когда женщина ласкает себя и призывает. Она ждет и хочет, это не ошибка. То, что оба делают не могло быть ошибкой. Нереально. Ее руки, ногти... Все своими действиями сводило с ума и заставляло тело полыхать. Кроме того Цянпу так по-хозяйски схватила Яна там, снизу, что пришлось подавить в себе желание начать движение прямо так, в ее руке.
Царапай. Царапайте его!
Кусай, кусай сильнее, не бойся, он не попытается отбиваться. Казалось можешь откусить от тела кусочек и Ву с радостью позволит сделать это.
Когда в  шею, где-то сбоку впились ее зубы мужчина издал шумный выдох и отвернул лицо, открываясь больше для продолжения сего действия.
"Вот так" - Ву чувствовал напряжение в своем теле, а так же видел выражение лица женщины, пусть порой и мельком, но его одурманивало и доставляло, а так же ощущение того как тело партнерши обхватывает его разгоряченную и окаменевшую. Он не замечал пока, что Эрха задерживает дыхание. Молчишь? Не выйдет!
Под ее пальцами и ногтями кожа напрягалась, но особо спастись от напора не могла радуя красноватыми разводами Если бы Эрха могла оценить спину Яна, то явно оказалась бы довольна своими шедеврами, ровно как от следов на шее да боках. Впрочем, к вечеру все станет гораздо красивее. Шея напряглась, чтобы получать больше воздуха и не задохнуться. Нет, Эрха, тебе придется потрудиться, а не просто надавливать хе-хе!
Ох сопротивляется, не дает оттянуть себя и лишь натягивает влажную густую гриву. Ян не желает подчиняться!
Уткнувшись в ее лоб и смотря в черные глаза Эрха Ву улыбнулся временно останавливаясь и выскальзывая из желанного нутра.
Да! Услышал это! Видел как она запустила руки себе в волосы, наблюдал за этим действием с каким-то нескрываемым удовольствием. Нет, блаженством. Она выглядела такой красивой и притягательной. Эти движения, звуки, волосы струящиеся по ткани и лес вокруг, едва слышные звуки ручья и птиц где-то вдали.
Опустившись ниже Ян жадно облизал ее правый сосок, немного закусывая в процессе. Он проявлял интерес к ее груди словно она была притягательного для мужчины размера, а не "чуть больше чем у мальчика". А ведь сам Ян ее пару раз стебал, мол, сын у тебя грудь украл что ли? Куда после родов и кормления все делась то!
Оставаясь на коленях Ву поднял ее ноги выше, чтобы пятки Эрха лежали уже у него на плечах. Обхватывая пальцами девушку за бедра крепче и привставая, Ву проник назад, на свое ныне законное место. Огладив одну ее ногу, он переключился на вторую, рассматривая словно у него самого то ног не было, прям впервые их видит. Потрясающая женщина. Кто бы, что не говорил. Хочу! Отпустив ножки Ян снова улегся на Эрха, обнимая ту и прильнув к ее губам в затяжном поцелуе в то время как нижней частью тела продолжил свое движение. Закусив ее губы и оторвавшись Ян выдохнул, довольно шумно и тряхнув при этом головой, чтобы скинуть волосы с глаз.
"Сейчас устрою тебе, не думай мне тут!" - хмыкнул про себя "вепрь". Движения стали более частыми, пусть и не столь глубокими. Он все еще лежал на ней обвивая руками, давя собой к земле, закусывая ее подбородок, обхватывая шею, обнимая за голову, немного опуская лицо и кусая сосок...
Ох, выскользнул, случайно! Там было тесновато и иногда такое словно бы сопротивление будто выталкивало прочь.
Поднявшись на колени Ян не стал церемонится переворачивая Эрха одним уверенным движением лицом вниз, с силой нажимая между лопатками и вдавливая грудью и плечами в ткань буквально приплюснув. Будь у нее пышный бюст то распластался бы знатно. Руками мужчина приподнял Эржа под низ живота так, чтобы она встала на колени, а вот на лопатки напротив нажал заставляя остаться в таком положении. Еще движение руками по внутренней стороне бедер, чтобы развела ноги шире. Вот так.
Руки прошлись по ягодицам, пальцы коснулись заветного места ощущая горячую влагу. Поднявшись на ноги и немного присев Ву вошел в нее назад, туда же, а затем поддался вперед и уперся руками в землю находясь полностью над Эрха как заправский кобель на дворовой сучке. Даже на ее лопатки грудью прилег начав свои активные движения. Таким образом он входил и быстро, и до конца, и движения мог делать сильные, частые, проталкиваясь до упора. Переступив немного он приблизился, а затем вовсе полностью лег на нее от чего Эрха после очередных толчков упала нижней частью тела и окончательно распласталась под ним. Разведя ноги женщины своими шире мужчина уже привстав на коленях не останавливался, продолжая лежать на партнерше и действовать. Зажимая под собой Ву вцепился пальцами в ткань одежды на которой они развалились, а после перенес руки на плечи Эрха, опять привставая на колени и поднимая девушку за собой.
Вновь он поставил ее на колени, упер грудью в пол возобновляя медленные движения, упираясь и толкая со временем набирая ход. Правда очень скоро он перенес руки ей на поясницу и зафиксировав Эрху начал делать активные и резкие движения на очень быстрой скорости словно собрался спорить своей резкостью и движениями с кроликом, например. Быстро и много, сейчас как выдерут тебя, Цянпу! Как последнюю сучку!

07:20

0

286

Темп и страсть нарастали, как и жажда чужого тела. Казалось бы, голод должен был утолиться, но с каждой секундой он только рос. Зато усталость с дороги словно ветром сдуло, как и какие-либо мысли и тревоги. Мир и правда перестал существовать в тех красках, которых был. Он перестал быть привычным, наполнившись тяжелыми букетами дурманящей неподвластной похоти.
Мир сузился до здесь и сейчас, и больше ничего не было важным. Будущее? Оно невестино. Прошлое? Прошло.
"Знал бы ты... что не только тогда ты был лучше Хохуаня..." - подумала невольно Эрха при очередном глубоком и властном движении Яна. Нет, Хохуань не был хуже в постели, но с ним любовь и близость была другой. Они... действительно были слишком разными, пусть и безмерно друг друга любили. Близость с мужем нравилась Эрха, но... не было того, что давал ей Ян. Да, этот беспородный дикарь, давал ей то, что ее тело и она всегда хотели.
А запах?!Муж пах не так! Конечно, его аромат разогревал нутро, но запах, который исходил от Яна всегда бил Эрха прям в нос. Даже до всего этого безобразия, порой, когда они общались все вместе, Эрха становилось резко "дурно", потому что от Яна пахло так, как женщине всегда нравилось, а нутро, словно по щечку пальцев вспыхивало жаром.
Находиться в спокойном положении под Ву, независимо от позы, у Эрха совершенно не получалось. Когда в ее доступе было его тело, она всячески оглаживала его руками, а несколько раз и вовсе сжала его соски на груди, легонько оттянув. Она даже умудрилась "присосаться" к одному из них, жадно лаская языком.
На плечах, бедрах и даже животе, а также ребрах на спине, оставили неглубокие царапины от ногтей, а его шею и плечи продолжали страстно кусать, облизывать или целовать.
А вот когда она оказалась под Яном лицом вниз, Эрха не забыла и про себя. Когда была возможность, она даже собственные бедра изнутри сжимала и оставляла на них красные полосы, а после вовсе начала играться с собой снизу, словно дразня Яна еще больше. Пальцы одной из его рук, когда те были свободны, вовсе жадно прикусывали и обсасывали, играясь с ними языком. Руки мужчины на собственном теле, в определенном положении, до боли сжимали в запястьях, не смущаясь запускать в них при этом и когти. Да, и вообще, Эрха было так хорошо и так нравился напор и темп мужчины, что она ни впервой содрогнулась всем телом, несколько громче начиная стонать и сильнее извиваться в его крепких руках, при этом еще и дрожь в теле появлялась довольно сильная, а мышцы в бедрах, словно вовсе сводило судорогой, а девушка тщетно пыталась сомкнуть свои ножки.

Инфо:

[/SGN]

0

287

Действия Эрха лишь распаляли мужчину. Она ласкала его, царапала, кусала... Ой, какой красивый он будет к вечеру, а уж на утро.... О-о-о-о, потрясающе. Ее автографы будут сообщать: это мое. Когда схватили за сосок Ян вовсе прихватил ее за шею, немного придушив пальцами.
Перевернуть женщину оказалось не сложно, она не сопротивлялась, а от взгляда не ускользнули движения ее рук по бедрам и... О да, она хочет. Хочет так, как велит природа. Дразнит, манит, разгоняет кровь. Куда уже больше? Но градус все поднимался. Хотелось выкладываться на полную и ублажать женщину все больше и больше, чтобы она впоследствии была без сил и только его. Ноющая боль в руках, опять следы ногтей. Ты и правда та еще волчица.
Все это едва не случилось между ними там, в постели, но на территории Хоуханя это было невозможно, а вот здесь, где в свидетелях лишь лес все пошло как по маслу.
Ву не останавливался встав так, чтобы Эрха не могла свести ноги ибо упиралась бы в его колени. Не выйдет, милая! Вытянувшись снова по ее спине мужчина стиснул ее грудь, оттягивая и отпуская вновь выпрямляясь.
В очередной раз выскользнув он немного отстранился снова любуясь видом, что открывался перед ним. Как он этого ждал! Пододвинув Эрха к себе ближе и оставив ее на коленях Ян подтянул руками верхнюю часть плаща к ней поближе, немного смяв.
Коснувшись пальцами заветного места мужчина поднес их к лицу, принюхиваясь. Вернув внимание к стоящей перед собой Эрха Ян взял ее за талию, проникая внутрь ее лона. Здесь казалось еще жарче, а так же достаточно скользко!
Разве что узко и требовалось усилие, а после совсем показалось, что ты во что-то уперся, но кого это останавливало? Лишь крепче держа ее мужчина собрался пробраться до конца, наваливаясь при этом.
До конца войти так не очень получалось, а по сему Ву снова выпрямился и остался стоять на коленях крепче взявшись за поясницу Цянпу, так было больше упора, что требовалось для начала. Вот, он вернулся в ее лоно уверенно и быстро проникая внутрь расталкивая и раздвигая себе путь.
Толчок. Еще раз, глубже, сильнее. Руки крепко держали девушку, чтобы не вздумала отстраняться или отодвигаться, он даже на себя ее словно бы насаживал, помогая руками. Если бы Ян в силах был отделить то, что чувствовал из общего букета, смог бы ощутить шейку матки, точно. Еще рывок, опять уперся и навалился сильнее, а изнутри обожгло и напрягло одновременно расслабляя и накрывая новой волной похоти. Внутри стало разливаться его семя, а с учетом того, что мужчина упирался в "тупик", то явно оно попадет по назначению.
Изначально все эти моменты созданы как что-то сокровенное, чудесное и сравни таинству. Это после люди все опошлили и испортили придумывая то, что вроде как и не планировалось. И, в данный исторический момент, все происходило так как и было запланировано: подходящая друг другу пара здоровых и взрослых родителей в полном согласии, взаимопонимании, полном удовлетворении, любви, без насилия соединились и... Дали новую жизнь. Они ещё не знали, Эрха, а уж тем более Ян, но с этой упрямой секунды процесс запустился. Именно сейчас и с ним. Никто не знал, но... Эрха снова была беременна. Теперь за этот год ей придется через многое пройти, но и награда не заставит себя долго ждать. Где-то внутри ее живота клетки начали свой сложный процесс создавая новую жизнь. Из ее жизни ушел Хоухань, но придет кто-то новый и она не будет одна.
Выбравшись из Эрха Ян опять перевернул ее, на спину, рывком врываясь назад и проталкиваясь внутрь, упираясь и продолжая проходить. Женщина извивавшаяся под ним лишь раззадоривала его аппетит, укладываясь поверх нее мужчина сжимал руками ее грудь в то время как губы подарили очередной поцелуй. Рывок и вслед за ним пошли быстрые глубокие движения, а один раз Эрха все же спиной проехалась по плащу. Медленнее, спокойно, сильнее, быстрее, глубже! Протолкнуться и сделать свое дело!
В очередной раз перевернув ее Ян позволил Цянпу полностью улечься под собой, чтобы не нагружать ее конечности, а сам уже вошел назад, укладываясь поверх нее и продолжая свои движения целуя в лопатки, прикусывая кожу, запуская руки под ее грудную клетку и стиснув грудь. Он держал ее за грудь, ощутимо и сдавливая, чтобы пресечь поползновения. Причем сдавил Ву так, что сейчас это вызывало ощутимую и по началу острую боль словно хотел вовсе раздавить ее плоть. Нижней частью своего тела он уже быстро двигался удаляясь об Эрха до упора, отодвигая ее нутро дальше. Он начал ее откровенно трахать даже приподнимаясь так, словно немного подпрыгивая на ней за счет того, что придерживал себя. Сильнее! Глубже! Хотелось полностью оказаться там, внутри еще больше, чем это было возможно. На секунду остановившись и задержавшись в ней Ян опять прикусил ее лопатку, ослабил пальцы на груди, а затем снова безжалостно сжал их начиная движение внутри и чувствуя, как из него вновь льется семя. Окончательно распластавшись по Эрха Ян не прекращал своих движений разве что сбавил немного их темп шумно выдыхая. Ему было очень жарко, а сердце стучало где-то в ушах, но тем не менее это не мешало прислушиваться к Эрха.

07:30

0

288

О, да!... Души, крепче... давай же. Эрха даже выгнулась когда Ян ее придушил издав какой-то очень блаженный и довольный звук. Ей нравилось когда ее душат? Очень!
Вообще, пока Ян всеми силами и с полной отдачей выполнял свои обязанности перед семьей Цянпу, даже превышая их, Цзюлей закончил беседу и трапезу с Нином, обговорив немного провиант и часть вещей, которые возьмут, а после нашел для пса поводок, вместе с Уши уводя в игре и компании пса с участка. Обманули, ироды, доверчивую душу! Еще и едой заманивали. Именно поэтому, если вдруг Лифань выйдет во двор, то увидит Шао с крупным псом. Мужчина сидел напротив пса, оглаживая пса, а также угощая его лакомством, чтобы он так сильно не переживал и не тревожился. Все хорошо. Теперь это твой новый дом, друг человека!
Эрха и правда оказалась довольно узкой и миниатюрной там снизу, а вот сбегать из-под Яна было чем-то невозможным, факт. Пленил ее вепрь, пленил и оплодотворил, словно варвар захватчик налетел на благородную китаянку, разорвал на ней одежду и слился с ней в любовной лихорадке. Здесь и правда все было по любви и желанию, именно поэтому тело задыхалось от ощущений и чувств и горело изнутри. Честно говоря, у китаянки даже голова кружилась, а боль, что первое время отзывалась внизу живота каким-то пульсирующим и ярким комком, словно раскаленное острие клинка, вскоре переросла во что-то очень томительные, насыщенное и прекрасное, разрываясь в сознание яркими фейерверками, заставляя при этом все тело дрожать.
Грудь и правда первое время отзывалась болезненными ощущениями, но постепенно, она стала такой желанной и такой красочной, что хотелось еще и еще. При этом Эрха не оставляла своих ласк и проявления чувств в адрес Яна. Его даже в какой-то из моментов крепко обхватили за голову руками, прижимая к себе, а после вовсе укусили в косматую черепушку. Хотелось в нем полностью раствориться и утонуть, полностью принадлежать только ему.
Оказавшись вновь на животе, Эрха и тут старалась уделить Яну внимание, отвечая лаской и любовью на ласку и любовь. Так, например, заполучив одну из его рук в процессе, она всячески кусала его в запястье и за пальцы, облизывала и целовала их. Даже просто прикусывала и придерживала во время процесса, словно пес, что удерживал сучку за холку.

Инфо:

[/SGN]

0

289

Кобель как оказалось немного хромал на задние лапы, видимо мало двигался и у него побаливали тазобедренные суставы. В остальном зверь доверчиво шел следом, пусть и иногда боязливо останавливался и оборачивался, осматривался. Куда его ведут?
Оказавшись на чужом участке зверь обнюхивал все в пределах досягаемости. а после уселся и затем вообще улегся рядом с Шао. Когда рядом знакомый мало-мальски человек было не так страшно. И морду все подсовывал к рукам, чтобы его гладили:
- Господин... Шао? - он здесь? И правда И что это за... Стоп, это пес чей? Найденыш? Собаку главы мало кто знал, лишь только его лай из-за забора.
Лифань одета была как вчера так как пока ее гардероб не был столь разнообразен как в детстве, в отчем доме.

Ох, она кусала его, царапала.. Вообще со стороны могло показаться, что в лесу насилуют женщину и это совсем не по согласию. Такие разные по статусу, внешности, породе, манерам, размерам и вообще как-то уж слишком дико это все выглядело!
- Ты еще и кусаешься... - шумно выдохнул Ян тряхнув головой и отнимая руку от Эрха. Ему нравилось, что она кусала его, но... НО! Он все равно забрал руку, да еще и шлепнул ее ладонью по щеке отвесив слабую, но пощечину. Кто тут плохая девочка!? Неверная вдова! Сейчас ты далеко не вдова, а текущая сука! Вернув руку вниз Ян снова стиснул ее грудь, отпуская, затем снова сжимая. В очередной раз улегшись на нее Ян с силой начал проникать внутрь, толкая Эрха. На секунду он сполз с нее, укладываясь рядом на бок и утягивая Цянпу за собой, тоже на бок. Полцчилось так, что мужчина лежал за ней вынуждая приподнять одну ногу и удерживая ту рукой, чтобы не опускала. Вторая рука Яна шла под шеей Эрха локтевым сгибом, а сама душила немного спереди, за горло. Вот так. При необходимости можно дотянутся до ее местами красной от его лап груди!
Выбравшись временно из ее лона Ян в очередной раз ворвался в предыдущее место, а вот руку с ноги спустил ниже, проникая пальцами во влажное нутро. Пока продолжались активные действия тазом, рукой он так же проникал во второе место проникая пальцами все глубже. Один палец, два, три, глубже, быстрее...

07:35

0

290

Шао и правда приметил хромоту самца, однако, не стал на этом акцентировать внимание. В доме Цянпу он будет больше двигаться и это должно более менее прийти в норму, должен будет расходиться.
Мужчина не отходил от самца, присев рядом с ним на корточки, оглаживая по крупной морде, а также утешая и уговаривая. Еще он подумал о том, что неплохо было бы успеть сделать псу будку, но нужно будет уточнить у господина Елуна, где лежат инструменты и есть доски... с другой стороны, он не успеет. Но не оставлять же его на улице, так?...
Мужчина не забыл также у Нина уточнить как зовут пса, чтобы к нему могли обращаться. Вообще, пес оказался хорошим. Вел себя тихо и спокойно, не агрессивно. И правда хорошая собака.
- ...?! -Шао немного вздрогнул плечами, обернувшись на голос. Ох, внутри почему-то все сжалось от волнения или еще чего-то... Так. Спокойно. Нужно взять себя в руки.
- Госпожа... Ву. Здравствуйте. - молодой человек учтиво поклонился, но не делал каких-то движений в сторону Лифань, он поздоровался с ней, а после присел обратно к псу, оглаживая его и угощая.
- Это пес господина Чжао. Он не очень любит собак, но не желает зла этому псу. Поэтому согласился отдать его в семью Цянпу. - пояснил о собаке молодой человек.
- Он может быть уже и в годах, но... хороший пес. Очень. Может быть получится из него сделать поводыря для госпожи Цянпу. - вот, он старался проявлять заботу об этой семье и судя по-всему любил животных! Уши тем временем подбежала к девушке, поднимаясь на задние лапы, но не ставя передние на нее, поэтому довольно быстро опустилась передними лапами на землю, хотя на чуть-чуть и зависла в воздухе, бережно ткнув своей крупной мордой. Ласки тоже просит, да, и чувствует, что хозяину этот человек нравится!

Эрха лишь тяжело выдохнула и усмехнулась на заявление Яна о том, что она кусается. Ой, брось, Ву Ян. Как будто тебе не нравится... что?! ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?! Из груди Эрха вырвался рык, а она попыталась стукнуть Яна своим затылком в ответ на пощечину, дернувшись и словно на секунду взбрыкнув, словно дикая кобыла, что не желает наследника сверху. Конечно, если затылком в лицо Яну и пришлось, то удар не вышел сильным, так как не был серьезным, да, и вообще, это было чуть сильнее, чем если бы она его пихнула. Да, и вырываться она на самом деле не планировала, так, для виду показала, что он может и сверху, но не главный, неа!
Мелкая склока вновь вскоре переросла в безудержную страсть, а снизу было так горячо и невыносимо приятно, что казалось, будто бы там не лоно, а жерло вулкана, из которого вырывается лава... так и из нее, разве что это была не лава, но словно обжигало и холодило одновременно кожу на внутренней части бедер и ягодиц.
Плащ был также пропитал любовью: пот с их тел, сок их тел... все это вместе смешалось и въелось прочно в ткань. Интересно, удастся ли это отстирать?...
Тело в очередной раз содрогнулось от приятной и блаженной судороги, извиваясь и охватываясь букетом чувств и ощущений, истекая при этом влагой.
Казалось, еще немного и внутренности разорвутся от переполняющих их щекотящих чувств.
Оказавшись на боку, Эрха развернула свою голову к Яну, долго и жадно целуя его в губы, при этом приподняв руку и запуская ее к нему за спину и шею так, что невольно приобнимала его. Стон стал более благостным и немного хриплым, так как Ян все же немного ее душил, а вот против того, что к ней вернулись в иное нутро, она ничего не имела, разве что... ох!
Эрха вздрогнула всем телом с силой схватившись рукой в его руку, которой он ее ласкал, а вот в нее что-то ударило... горячее и небольшой тонкой струйкой, а дрожь девушки усилилась во всем теле, как и стон стал звучать громче.

Инфо:

[/SGN]

+1

291

Она чуть улыбнулась ему не широко и улыбка шла больше темными и при этом ясными глазами, а не остальной мимикой. Эти глаза блестели в доме Цянпу, а сама Лифань судя по всему рада гостю и возможно не боится. Как и мужчина женщина поклонилась, распрямляясь после:
- Отдать... Господин Цянпу не против? - Ву понимала, что желания главы еще ничего не решают, может хозяин дома и откажется от этого старого блоховоза?
- Еще пара минут и будет завтрак, не желаете присоединится? - учтиво предложила девушка. Раз молодой человек пришел, то нужно его пригласить и проявить гостеприимство по отношению к нему. Конечно не планировалось, но Цянпу вроде бы не против увидеть Шао еще раз? Да и госпоже побольше общения...
- Или у господина Шао другие планы? - ненавязчиво спросила Лифань. Хорошо, что нет ее мужа, а то начал бы быковать в его адрес наверное. К счастью она не знала ГДЕ и ЧЕМ занят ее муж. Вернее кем. Утешает, черт возьми, вдову!
На Ушу она отреагировала немного напряженно, но все же протянула руку дав собаке понюхать. Ее нечем было угостить животное, но хотя бы погладить она могла.

Тук! Звучно вышло, в лобешник Яну затылком.
- Бухаха! - и правда, он не обиделся на Эрха и лишь ощутимо толкнул ее, мол, цыц, сучка! Впоследствии даже прихватил ее на секунду за волосы рукой, но Эрха права - ему нравится и пощечина скорее один из рычагов, чтобы раззадорить ее.
Задавив несчастную собой Ян пока остановился, расслабляясь но не выходя из партнерши. Устроился, руки сложил под ее грудью, немного прихватив и выдыхая:
- Хотел отвесить тебе пару комплиментов, но не хочу портить ситуацию идиотской слащавостью... - в ухо Эрха шепнул Ян, а после закусил за раковину, немного оттягивая. Ему было с ней хорошо и она нравилась, а говорить об этом вслух лишь момент, наверное, портить. Обняв свою женщину Ян немного навалился на нее, расслабляясь. Сердца так стучат, оба в одышке, но непременно довольны!
- Главное, чтобы нас не искали, а если и искали... То не нашли - усмехнулся Ян держа колючую морду на ее плече. Лежит, нежится, сопит ее вепрь.

07:35

0

292

От ее улыбки, особенно глазами, у Цзюлея внутри все замерло. Да, и в сознание сейчас вообще все остановилось. Была только Лифань... и он. Как же она прекрасна! Как же она стройна и красива... разве бывают такие красивые девушки? Нет, она определенно с самих Небес! Спокойно... нужно взять себя в руки.
- Не думаю, что он будет против. Тем более, госпожа Цянпу очень любит животных. Ецзу все же собака Эрха... и не бывает так часто здесь, а этот пес... он сможет быть постоянным компаньоном. - улыбнулся едва заметно Шао.
- Госпожа Ву, я могу вам доверить кое-что? Но это должно остаться между нами. - спросил Шао.
Ох.. он уже ел, но совершенно не мог ей отказать!
- Если это не станет вам и семье Цянпу в тягость. - он даже учтиво ей поклонился, выпрямившись от пса. Вообще, он и правда очень волновался и терялся. А еще был очень осторожен! Он совершенно не хотел спугнуть эту девушку или отвернуть от себя, не хотел он ей и как то вредить! Она казалась ему прекрасным небесным созданием!
Но как же быть?... Она ведь замужем... Хотя как подозревал Шао... и то, как убежал Ян... ее становилось еще больше жаль. Ву не бежал домой  жене, а бежал встречать его сестру... Цзюлей не был идиотом и слепцом, но как же все это исправить?... Он не был против счастья сестры, но перед ним была хрупкая и немного бледная Лифань, которая казалась совершенно оставленной всеми, причем незаслуженно! Она прекрасна и само совершенство, и она больше других заслужила настоящий любви от адекватного мужчины, а не этого дикаря... Почему сестру всегда на таких тянуло?... Она ведь из благородной семьи.. Ах, право. Не ему осуждать ее выбор!
- Нет... ближайшие три часа у меня совершенно нет никаких планов и дел, и я бы с радостью помог вам или семье Цянпу, чем смогу. - с готовностью отозвался Шао. 

Эрха шумно и звучно выдохнула, едва заметно улыбнувшись. Тело продолжало бить дрожью, а а дыхание было тяжелым и довольно частым, вообще, воздуха не хватало катастрофически, а еще и Ян сверху завалился и устроился так, что воздуха стало еще меньше, но... почему-то было приятно, пусть и складывалось ощущение, что тебя придавила к земле туша кабана. Хорошо на ткани лежали... хотя честно говоря, трава не была бы хуже. Им в частности, что тогда, что сейчас было все равно, на чем они лежат. Уф... казалось, что сердце сейчас через рот выпрыгнет или нос.
Приподняв свою руку, Эрха сняла с влажного лица, на котором полыхали щеки, мокрые пряди волос, скосив темный глаз в сторону Яна, повернув голову чуть больше на бок, чтобы его лучше было видно. Ну, вепрь вепрем!
- ... хах, этим ты мне и нравишься, Ву Ян... сообразительный. - усмехнулась Эрха, прикрывая глаза и выдыхая вновь. Боже... ощущение, что она не сможет никуда дальше даже шевельнуться. Пламя страсти пока еще охватывало тело, да, и Ян грел собой, не говоря уже о том, что тугое колечко, как и внутренности, продолжали жадно сокращаться на его органе, да, и сама она мелко дрожала, от того, что все еще ощущала его в себе и реагировала на это.
- ...искали... с этим будут трудности. Брат будет искать... - выдохнула китаянка. Да, и тропка тут совсем рядом! - Придется... нам все же добраться до дома... да, и у тебя там какое-то донесение или информация была для Чжао... - да, ей совершенно не хотелось, а еще бока и живот очень ныли, вернее мышцы. Да, и не только они честно говоря. К вечеру Эрха явно заберется в горячую-горячую ванную и будут там мокнуть, пока все это безобразие из нее не выветрится и ощущения в теле не пройдут. О, ванная... почему-то захотелось в ней побыть с Яном... Хотя знает ли этот кабан о таком понятие, как ванная? Пф.

Инфо:

[/SGN]

0

293

Говорят любовь с первого взгляда это любовь тех кто узнал друг друга из прошлой жизни. Узнавала ли его Лифань? Вероятно нет, но после того, что с ней случилось это и не удивительно...
Пока мужчина отвечал, то отвлекся от чего зверь чуть толкнул его мордой, чтобы вернуть к себе внимание и ласку. Он хотел общения больше, чем жалкие крошки. Сейчас оно случилось и не хотелось. чтобы прекращалось.
- Доверить? - она не понимала о чем он. Это что-то серьезное? - Что-то случилось? - сразу же думает, что что-то плохое случилось!
После она снова улыбнулась ему, немного отходя и приглашая в дом, проходя в него:
- Господин Цянпу! Господин Шао здесь - прошла к мужчине девушка. Конечно двое мужчин на малой территории это немного напрягает, но она успешно пережила когда их было еще больше и... Все здесь уже знакомы, не так страшно.
Ей хотелось узнать откуда Шао держал путь, не сделал ли ему что-то глава, не случилось ли чего, но пришлось смолчать.

Ян поерзал немного, удобнее устраиваясь и прислоняясь нижней частью тела, даже ногу немного на нее коленом уложил, поверх бедра. Кто запретит мужчине отдыхать с комфортом на поверженной женщине?! Он своего добился! Даже больше. Выполнил естественный долг.
- Чжао... Не хочу о нем слышать. - фыркнул Ян - Ты его видела? Бледная тощая моль которая трясется постоянно. Это каким трусливым типчиком нужно быть!? Как крыса сидит в доме и не выходит, не добиться толком ничего - фыркнув мужчина успокоился опуская руку и оглаживая Эрха по животу, под пупком:
- С этого момента лучше запирай окна и двери, вдруг я зайду к тебе ночью? - прищурился Ву, хмыкнув. Он планировал сегодня пробраться к ней в постель или так показалось? Но он и не отказался бы так как... Жажда ее тела все еще не утолилась, лишь усталость подводила.  В остальном ничто не мешает им предаваться утехам в более безопасном месте чем почти посреди тропы.
- Объясни мне... Почему господин Цянпу мог вдруг стать к Чжао в хороших отношениях? То, что виной всему предыдущий глава или что? Я не понимаю решения. Они, конечно, не друзья, но как его можно поддерживать, когда пол деревни лишь смеется? Одни так вообще откровенно против.
07:38

0

294

- Да, прости, старина... - пса огладили по голове, ласково и уверенно. Он прав. Ему требовалось внимание и следовало пса им наградить. Все же собака и правда не была привязана к хозяину, а тянулась к тому, кто дарил больше ласки и тепла.
- На самом деле, я не просто проверяющий из города. Я родной младший брат Эрха. - сообщил юноша. Вот так вот! Он не абы кто, а член семьи! И здесь был с миром. А рассказал он девушке для того, чтобы она могла чувствовать себя немного спокойней рядом с ним. По крайне мере не воспринимать как что-то плохое.
- Пойдешь в дом? - спросил Шао у пса, взяв его за поводок и вместе с Уши приглашая пса внутрь. Уши там активно ласкалась до этого о Лифань, виляя хвостом. Она предлагала свою крупную морду для ласки и довольно щурила свои темные глаза, тыкая девушку нежно своим мокрым крупным носом.
- ...господин Шао? - удивился Елун, а после перевел взгляд на Цзюлей. -А, проходите, проходите конечно! - чуть улыбнулся мужчина.
- Господин Цянпу. Я был во дворе у господина Чжао, и выяснил, что он хотел бы пристроить в добрые руки своего пса. Я подумал, что он будет кстати в вашем доме. - сообщил Шао.
Елун задумался, рассматривая это, а после подошел ближе, присев напротив самца, давая ему понюхать руку и познакомиться поближе.
- Ну, что, будешь жить у нас? -спросил Елун у пса, оглаживая его и очесывая за ухом.
- Правда к дому он не приучен и хромает немного на задние лапы. - сообщил Цзюлей.
- Не страшно. Это поправимо. - спокойно как всегда сообщил Цянпу.
- Чуть не забыл. Господин Ву прибыл с задания, но отправился встречать госпожу Цянпу, так как ее птица прилетела вперед. Думаю, часа через два, вероятно, чуть меньше или больше, но она прибудет домой, как и господин Ву прибудет в свой дом. - поделился своим предположением Шао.

Эрха вздрогнула от поползновений Яна по себе, обсыпашись мурашками, а также шумно выдыхая.
- Ох, прошу тебя, замри и не шевелись. - коротко посмеялась она. - Вообще, нам все же нужно скорее принять хотя бы сидячее положение, а лучше всего ополоснутся и забраться на лошадей. Иначе мы так скоро просто-на-просто уснем... - сообщила Эрха свои мысли. Ей тоже не хотелось расставаться с Яном, но... было нужно.
- Я расставлю под дверьми и окнами медвежьи капканы... - ласково прорычала она, прикрыв глаза в удовольствии, а заодно оглаживая его подушечками пальцев по руке.
- А вообще... нужно наконец-то поставить забор вокруг территории. Вот о чем я думаю. - да, теперь забор был просто жизненно необходим!
  - Потому что Елун хорошо относится к Нину, как и Бию с Луанфу. Об этом никто не знает, кроме нашей семьи, но Бию немного подружилась с его покойной матерью. Она была хорошей и красивой девушкой. А еще привела как-то с собой сына, Нина. Лунафу с Нином очень подружились, а когда Нин уходил он спросил может ли он остаться в доме Цянпу. Этот вопрос, если я правильно знаю, до сих пор мучает отца Хохуаня. Он хотел бы сказать тогда да, но... не мог. Это была чужая жена и чужой сын. Луанфу еще года три ждал, пока Нин снова придет с ним играть, а потом перестал ждать. Но больше у него никогда не было друзей, с которыми бы он играл как с Нином. Разве что мальчишки Сяобао, и то он скорее с ними просто проводит время как старший и очень хорошо к ним относится. - поделилась Эрха с Яном, потирая костяшкой пальца веки своего глаза. Блин, сейчас вырубит к чертовой матери. Надо разлепляться!
Яна ощутимо шлепнули по ягодице и части бедра.
- Давай, вепрь, выбирайся. Нам нужно вставать, пока мы не уснули. Я так точно сейчас усну. Доедем до дома там перекусим и можно будет лечь отдыхать. - сообщила Эрха.

Инфо:

[/SGN]

0

295

Лифань промолчала, а на ее лице на секунду проскользнула тень удивления, но не на долго:
- Я поняла, господин Шао - она никому об этом не скажет раз ей подобное доверили. Интересно почему? Себя ведь Лифань считала совсем обычной, да еще и испорченной приезжим мужчиной. Как хорошо, что об этом уже не так сильно судачат по прошествии времени. Тогда вообще хотелось наложить на себя руки когда все Поле гудело этим случаем.
Пес посмотрел на дверь и немного подошел, но затем попятился назад. Он не бывал в домах, а по сему считал, что в них заходить нельзя. Его несколько раз разве что щенком брали внутрь, но и то не на долго. Постояв немного в стороне, пес все же осторожно и боязливо, но пошел за поводком разве что неуклюже запнувшись об ступеньку передней лапой при подъеме. Ушу за это время немного почесали по лобику ногтями, да по бровкам.
Пройдя внутрь кобель немного осмотрелся со своего места, а после поднял взгляд на Елуна, повиливая косматым хвостом. Большой, лапы передние немного косолапят вовнутрь, но уже благодаря Шао ухожено выглядит, глаза разве что чуть-чуть мутноваты из-за возраста, а в остальном не выглядит очень уж больным. Руку потянулся понюхать, любознательность у зверя еще сохранилась, ну и нос по-здоровому мокрый.
Муж вернулся в порядке? Чудесно. Голодный и уставший, вероятно.
- Интересно получилось ли у него все сделать? - но у Яна получилось и он привез для Цянпу то. что просили и спомощником тамошнего главы встретился, ответ привез, просто отлучился заняться победным сексом и завоевать женщину.
На стол был подан зеленый чай, рисовая каша с кусочками вареной курицы, немного пельменей со свининой каждому для аппетита, а так же редис, зелень и разрезанные пополам отварные яйца. Пельмешек оказалось не много так как их лепили прямо перед едой, а по сему много Лифань не успела накрутить, но каждому по четыре штучки для сытости вполне не плохо ведь кроме них на столе еще вон сколько всего было. Напоследок она пожарила тесто ютяо.
Усадив всех за стол Лифань разложила порции, а так же помогла госпоже. Животным так же остудили рисовой каши с птицей.

Он посмеялся на ее просьбу, а затем потерся своей "теркой" об плечо Цянпу.
- Да и плевать... Я не против уснуть здесь, если ты будешь рядом - отозвался Ян. Ему и правда было в данный момент плевать даже на то, что их могли бы найти.
- Капканы говоришь... Ладно-ладно, я это припомню. - сказал Ву и теперь уже поскреб ногтями ее живот, почесав - Забор? Неужели ты решилась на забор? Удивительные вещи сегодня происходят, но... Я тебя услышал. Будет тебе забор. - он совершенно не против и готов строить прямо... Нет, не сейчас, но в ближайшем будущем.
- Я понимаю, но... Вернее не понимаю все равно этого отношения. Нин уже не тот мальчик. Они и его внук оба выросли уже и сами решают свои проблемы. Хм... Я мать его даже не помню, кстати. Думал ее не было. - к счастью отвечать на вопрос ребенка не пришлось мужчине, его мама быстро сориентировалась и ответила сама, увела, но судя по всему детская фраза все равно врезалась в память.
Жаль, конечно, Луанфу хотел с ним подружиться и они могли бы быть друзьями с детства, но отец Нина все сделал так как хотел он, а не все остальные. В той семье вообще все было очень странно и добротный знатный снаружи дом изнутри являлся больше тюрьмой и крепостью.
- Какая ты противная! - выбираться заставила! Шевельнувшись Ян выбрался из желанного тела, но... Еще и по ягодице ее шлепнул, напоследок!
- Заряд бодрости! - оп, подорвавшись мужчина спешно пошел к ручью. Бррр, что-то свежо! Вместе то было теплее.
08:00

0

296

Шао терялся. Он вроде бы и хотел что-нибудь еще у Лифань, но не стал. Как-то это было... неправильным наверное. Но кое-что важное доверил!
- Если у вас будет свободная минута и время, не поможете ли со сборами Вэнь, а также провианта. Сегодня мы выезжаем в город, вместе с главой Чжао, по приказу Хуан-ди. Думаю, все вместе зайдет не более недели, но в пути приблизительно мы проведем дня два-три, в зависимости от того, как все сложиться. На обратную дорогу собирать не надо, а вот туда - не отказался бы от вашей помощи, если конечно вам не будет сложно и у вас не будет других дел. - обратился все же Шао. Да, а то он мужчина свободный, его собирать некому. А сестра явно с дороги не сможет помочь в этом вопросе.
Собака оказалась очень ласковой и даже довольно облизнулась от проявленного внимания к себе. Уши развесила, глазки строит, дышит часто. Нравится.
Если бы она могла говорить, то явно сказала бы что-то из серии: "хозяин, ты даже не представляешь себе какие у нее нежные руки!"
Елун даже приподнял руку чуть выше и потянулся чуть дальше, чтобы огладить это косматое чудо.
- Что ж, думаю, мы сможем с ним ужиться на одной территории. Может быть даже не придется оставлять его на улице. - пса и вовсе могли поселить дома! Ну, а почему бы и нет? Дом большой, место в нем для пса найдется.
- Если я правильно понял из его доклада, то да. - сообщил Шао. Лифань может не переживать за то, что Ян все испортил! Он со всем справился. И даже больше!
Помыв руки и оказавшись за общем столом, а также спустив  к нему Вэнь с сестрой и Бию, семейство уселось все вместе принимать завтрак. Шао сначала хотел было предложить свою помощь, но Елун сам помог Лифань всем положить и накрыть на стол. Все же все на одну лишь девушку вешать не собирались. Она и так была хозяюшкой и умничкой.
- Как погода на улице? - уточнил Елун.
- Вполне себе хорошая. Утро очень теплое и солнечное. - поделился Шао.
- Хорошо. Бию, после завтрака не хочешь посидеть немного на улице? - спросил мужчина у супруги.
- Конечно. - улыбнулась Бию.
- А еще для тебя господин Шао нашел хорошего пса. Он правда в возрасте, но умный и довольно контактный. - поделился Елун.
- Да что вы? - удивилась Бию.
- Да, у господина Чжао во дворе проживал пес. Но глава не очень переносит общество собак рядом, поэтому я предложил забрать его пса и пристроить в хорошие руки. Тем более, что мы на неделю где-то уедем. - да, собака не останется одна, а то мало ли как слуги будут за ней ухаживать! Сгубят еще несчастное животное.

- И все же... ты вепрь вепрем... - улыбнулась беззлобно Эрха. Ей нравилось, что он о нее чешется, и она этого не скрывала, однако, было так забавно... Вроде они и люди, но так близки к животным!
- Вы на него только посмотрите, куда вы дели Ву Яна, мужчина? Оказывается ты способен на нежности и ласку? Поразительно. - она не говорила это с сарказмом или издевкой, однако, явно оценила то, что мужчина может быть милым. Ей приглянулось.
- Боюсь, что теперь без него никуда. - улыбнулась девушка, прикрыв глаза. Уф. Еще немного и она правда уснет тут. Нет-нет. В неглиже и на природе, тем более в таком не укромном месте, она спать не собиралась.
- Это Елун. Если бы он был такого же мировоззрения как и ты, то ты бы не жил с ним в доме сейчас вместе с Лифань. - улыбнулась Эрха. - Тем более, когда твой внук вырос в красивого молодого человека, а мальчик, который просился в чужой дом, едва живой и весь инвалид, хотя ты видел его здоровым... Это влияет на тебя так или иначе. - поделилась Эрха. - Он хотел бы что-то сделать, но не мог. - предположила женщина, зажмурившись, когда Ян из нее выбрался, а также слез с нее. Ох-ох-ох... она ощущала себя старой развалиной.
Эрха мягко и плавно перевернулась на спину, делая наконец-то полноценный вдох. Ух. Что-то все ноет и болит, а еще тело было словно ватным. Ладно..
Медленно сев, а также зачесав свои волосы назад, Эрха на секунду поморщилась, а после не очень уверенно попыталась встать на ноги. Так, нет. Пока лучше не торопиться. Все, сидит, наблюдает за тем, как Ян там намывается, типа так и запланировано.
- Смотри-ка как забавно вышло. В итоге ты разделся передо мной и моешь голый в ручье. - рассмеялась китаянка.

Инфо:

[/SGN]

0

297

- Конечно. господин - отозвалась девушка. Она была покорна и к тому же Шао из тех кому можно и не отказывать в помощи.
- Если господин Цянпу не против -девушка посмотрела на главу дома тем самым спрашивая можно ли ей собрать мужчину и девочку в дорогу. Интересно, а глава собирается что-то взять? Тот тоже был товарищ "бесхозный", но хотелось верить. что справится.
Нин и правда справлялся. Приказал слугам лошадь приготовить, а сам собирал вещи. Немного одежды на смену, расческу, ножи для готовки и на всякий случай, средства гигиены, аптечка, с едой придется повозиться разве что.
С Ушу Лифань хорошо справлялась и видно было невооруженным взглядом - хорошо относится к животным, любит их возможно.
- Хорошая девочка - вот, потрепали тебя за ще-е-е-ечки. И ушко потискали. Кобель, которого звали Сан, охотно дал себя погладить не переставая при этом вилять хвостом. Новое место, новые люди, столько впечатлений для старика!
- Отличные новости - улыбнулась Ву на то, что супруг справился и сам не пострадал.
Вэнь и ее сестренка поздоровались, а после рассказали, что перед сном не очень долго болтали и сразу уснули. Вообще им нравилось в гостях, но младшей все же нужно будет возобновить поход в школу, а старшая подозревала, что вернувшись вновь придется отстаивать место на местном рынке. Она не бросит работу! Так же девочки сказали, что Нин как-то предлагал Вэнь работу, но та довольно сообщила, что отказалась. Не будет работать на обидчиков семьи Цянпу!
- Мне показалось дома он не плохо находился рядом с ними... - задумчиво проговорила Лифань, скорее так, сама с собой.
- Глава будет что-то брать? Чтобы не повторять продукты в дорогу... - уточнила Лифань, вдруг мужчины уже обсуждали кто и что возьмет. Правда она терялась. Ведь якобы не знает что он брат Эрха, но как же она может готовить еду в дорогу из продуктов господина и госпожи? Сложно. А попросить купить Шао тоже как-то неловко. Что же делать...

- В такие моменты и тигры нежатся, если конечно женщина того стоит - а ты, Эрха, стоишь, видимо, раз он с тобой так себя ведет.
Ян ощущал легкость и при этом легкую дрожь в ногах, руках, но в остальном - сплошной кайф. Хотелось есть и спать, больше спать, конечно. Немного еще и мышцы ныли в области поясницы. Давненько так не упражнялся, хе-хе.
Оу, вода то не очень то и теплая! Бодрит! Аж сон сняло рукой. Пришлось рывком заваливаться в ручей, где поглубже, чтобы хоть как-то заставить себя привыкнуть к температуре.
- АЙ СВЕЖО!! - рыкнул Ян когда туча брызг после вепря улеглась. Все, закопошился там, намывается - То есть! - прикрикнул Ву, чтобы женщине было слышно:
- Ночью или вечером, да и вообще дома, исходя из темы капканов, меня не ожидают? Ла-а-адно, я все понял, но сама же потом пожалеешь. - состорил наигранную обиду Ян заодно и лицо умывая, чтобы избавить кожу от пота.
- Твоя правда - согласился Ву и о себе, и о Чжао. Тот и правда на фоне Луанфу был не благополучный несмотря на то, что достаток семьи был выше. Больной, нелюдимый, асоциальный, какой-то затюканный и зашуганый, в армии не побывал, собак боится, хромает и бог знает, что там еще в списке.
Может еще и импотент?!
- Надеюсь господине не будет особо себя винить за это, он же не виноват! - продолжал чистить перышки Ян. Уже и чувство свежести появилось, да и вода не так сильно кусала кожу.
- Рано победу празднуешь там, наездница! - отозвался на смех Эрха Ян - Давай, сюда иди, я тебе даже помогу - судя по ухмылке, лучше не помогать, а то опять задержатся. Хотя нет, Ян конечно все понимал и... Лучше в дом перебираться, чтобы уже без спешки поиграться друг с другом. В конце концов они тут уделили друг другу внимание всего час, а вот ночью они точно никому не понадобятся и... Сучку можно отодрать как следует!
08:05

0

298

- Конечно не против. Можешь использовать продукты дома, чтобы собрать господина Шао и Вэнь в дорогу. А мы потом сходим вместе на рынок и докупим чего не хватает для дома. - спокойно сообщил Елун. Вообще, казалось, что мужчина вовсе не способен ни никакие другие эмоции, кроме как спокойствие. В гневе его и вовсе было представить невозможно!
- ... - Уши шумно выдохнула, начав облизывать пальцы девушки. Я люблю, тебя, человек! Ты такая красивая и добра!
Пока все сели за стол, собак не гладили, оставляя их друг с другом. Так, например, Уши интересовалась чем занят Ецзу и при этом звала его с собой познакомиться со стариком. Ецзу был хорошо воспитан, поэтому не нападет на кобеля, да, и сам Сан вроде как был не агрессивным. Поэтому не должно возникнуть каких-то проблем. Да, и Уши была обучена разнимать собак, по крайне мере мешать им грызться. Лаять? Сколько угодно. А вот драться извольте нет.
- Да, мы немного обсудили с ним, что нужно в дорогу, но что конкретно он возьмет, я не знаю. В любом случае, я все равно буду брать еду для Уши. - да, его собака не должна голодать во время дороги. Да, и лошадям надо взять еду, воду, собаке... Уф. Много тащить на себе обратно предстоит. Ничего, справятся.

- Твоя правда. - улыбнулась китаянка, продолжая наблюдать за Яном. Он-то вряд ли сейчас обращал на нее внимание, но она едва уловимо елозила на плаще, порой смыкала свои лопатки или прогибала поясницу, чуть вела плечом. То вовсе напрягалась всем телом, то расслаблялась. Ноги приходилось держать вместе за колени, чтобы не раскрывались. В общем-то ее еще лихорадило от любви мужчины к себе, поэтому в том числе, она не была уверена в своих ногах. Подкосятся.
- Есть дверь, а через окна не ожидают. - посмеялась Эрха. Да, хватит ей окна высаживать, проходи через дверь. Так значительно проще и ничего потом ремонтировать не надо.
- Сложно сказать... мне кажется, он до сих пор все это в себе носит и переваривает. - поделилась Цянпу с Ву. Она была с ним открыта и говорила так, как знает и видит. Все же она тоже была их членом семьи и переживала за родителей Хохуаня. Да, и кто у них остался то? Она, да Луанфу, который сейчас в логове зверя бог знает чем занят... Оставалось надеется, что Небеса его уберегут!
- Какая я тебе наездница? Вот свяжу тебя, там уже можно будет таковой считать. - игриво отозвалась Эрха, дернув бровью со шрамом.
Подумав еще немного, Эрха все же нашла в себе силы подняться и не очень уверенной походной таки добралась до ручья. Благо, что он был не так далеко. Усевшись на берег, Эрха аккуратно попробовала воду ножкой. Бр! И правда холодная.
Ну, ладно... пришлось приподняться и перебраться уже непосредственно в воду, опустившись сокровенным в холодную воду. Ох, ё! Аж обожгло по-началу, но вот потом... да-а-а-а, а это круто. Так приятно остужало и смывало все безобразие с тела!
Вытянув удобней ножки, девушка принялась тоже купаться намываясь и приводя себя в порядок. Ну, вот. Так уже значительно лучше и тело как-то собралось, хотя мелкая дрожь в нем пока еще все держалась.

Инфо:

[/SGN]

0

299

- Хорошо, господин - смиренно отозвалась девушка, подчиняясь. Ее не нужно было дополнительно муштровать или как-то воспитывать. Лифань отлично знала свое место и не нарушала границы дозволенного.
Пес временно бродил по помещению. То туда нос сунет. то сюда, то задерет голову разнюхивая, что на столешницах. Он не ставил лапы на нее, не поднимался на задние и интересовался лишь с пола. Опустив голову и фыркнув зверь прошел к одному человеку, второму, третьему... К Бию морду подсунул, ушел, прошел к Ецзу, что нахмурился и попятился. Откуда этот пес тут взялся? С ними жить будет? Самцы не дрались, но Ецзу был озадачен и навострив уши поднял саблевидный хвост, наблюдая за Саном, а затем переводя взгляд на людей. Кто это такой?!
Сан довольно быстро утратил интерес к Ушу и Ецзу, а по сему прошел к стене и растянулся вдоль нее кладя хмурую морду на передние лапы. Он просто мешок шерсти, что немного растекся по полу и пригрелся, прикрывая глаза.
- Этот пес, кажется, выглядит грустным - показалось Ву. Однако Сан не был грустным, он был стар и не умел особо жить как Ецзу или Ушу. Его роль сидеть тихо в уголке и иногда погавкивать когда требуется.
Девушка чуть кивнула, поняв. Ну что ж, займется подготовкой мужчины в дорогу. Это ведь не измена, да? Да и здесь господин и госпожа, они все видят, что ничего лишнего не произойдет.

Эрха напоминала довольную кошку после вязки. Сейчас вот вот начнет валяться, потягиваться и перекатываться с боку на бок.
- Значит надо ему сказать. Господин Цянпу и так настрадался, чтобы еще за что-то себя пилить... - фыркнул Ян. Может и эгоистично с его стороны звучало, но это был способ проявления привязанности у этого дикаря. Как еще он мог сообщить о том, что переживает за мужчину?
- И правда, ты же была подо мной! - рассмеялся Ян, а после начал выбираться из воды отряхиваясь немного и отжимая волосы. Он не стеснялся ее, все уже друг у друга видели да и перещупали заодно за все места.
- Кстати о твоей груди, ничего так, на деле лучше оказалось, чем я предполагал - усмехнулся и оскалился в ухмылке мужчина. Нет, ну а что?! Он всем доволен несмотря на то, что Небеса могли бы отсыпать и побольше.
- Хорошо, что ничего не запачкали - подал голос Ян надев белье и штаны, а после поднял трусы Эрха, покрутив их на указательном пальце за отверстие для ноги.
- Слушай, Бешеная, а если бы Чжао Нин умер, господин шибко бы расстроился? - как бы невзначай спросил Ву, но удалось это не очень.
08:09

0

300

Ецзу Елун не забыл сказать "свои" на самца, чтобы не вызывать смущения у своего четвероногого товарища. В конце концов, Ецзу был отлично обучен и не являлся агрессивной собакой, но между тем и в нем может возникнуть непонимание, которое в свою очередь приведет к ряду неприятностей и вопросов.
С рассветом и Луанфу легче было идти и как-то больше энергии появилось, да, и дрема по чуть-чуть, но спадала. Он не стал сторониться девушки, поэтому если она хотела идти за лапку, то шел вместе с ней. Как рассказал Лунфу, то он умел держаться в седле и даже охотиться верхом, умел обращаться с ловчими и охотничьими птицами, да, и вообще, он любил животных, а вот мясо не очень любил. Если была возможность, то предпочитал овощи, фрукты, ягоды, орехи, если был выбор между мясом и рыбой, то выбирал рыбу. Ну, а если никакого выбора не было, то ел, что дают. В общем-то, парень также рассказал, что умеет танцевать боевые танцы с мечом, веерами. Так же он умел играть на цитре, рисовать. Старался читать историческую и художественную литературу, мифологию, чтобы развиваться. А еще мальчик извинился, что так много о себе говорит, но признался, что не знает какие темы девушке интересны, а какие нет, поэтому и рассказывает все то, что приходит в голову.
За столом было спокойно и комфортно. Все кушали и наслаждались компанией друг друга. Шао поделился тем, что в городе много красивых мест, и если будет время, то он посетит самые интересные из них с Вэнь. Также привезут ее сестренке не только достойного жениха, но и подарки, а еще Шао сказал, что девочкам надо найти одного мужа на двоих, чтобы их как сестер не разделили по разным семьям.
- Думаю, для его возраста слишком много впечатлений за раз, да, и он на цепи всю жизнь сидел. Нужно время, чтобы он привык и перестроился. И в этом ему могут помочь только заботливые и любящие люди. - чуть улыбнулся Шао Лифань, но едва заметно и очень осторожно, скорее, чтобы не огорчать девушку.
- Ну, с людьми вы точно не ошиблись. - улыбнулась Бию. - Мы о нем обязательно позаботимся. - Она даже погладила Сана, когда он подсунул ей морду, не оттолкнула, а охотно наградила лаской!

- И как ты ему собираешься сказать, а, вепренок, если даже этого разговора не было? - улыбнулась Эрха, укладываясь в воду, а также полоская волосы в холодной воде. Вот так...
Намывшись и выбравшись на берег, Эрха добралась до плаща, на котором все и случилось.
- Нижнее белье ты мне возвращать не собираешься, я верно понимаю? - приподняла бровь китаянка, наблюдая за тем, что делают с ее исподним. И где же он его прятать собирается, интересно?
- Но насчет Цянпу... я попробую с ним поговорить. - да, так и быть. Эрха постарается подобрать нужные слова. Сама же китаянка нашла свой бюстгальтер, надевая ее на свою грудь и поправляясь.
- А я везде очень даже ничего хочу заметить. - усмехнулась черноволосая. - Могу и тебе сказать, что ты... очень даже. -  Держи ответочку. хряк. А то подумаешь там себе всякое. Мужчины любили похвалу в свой адрес, чего уж там скрывать, особенно в таких тонких и особенных моментах, как секс. Скажи мужику, что он не мужик, и все... получишь маньяка или сломанную душонку, озлобившуюся на всех и вся.
Свои трусиля у Яна все же забрали, натягивая их на себя, а после уже натягивая и штаны, сапоги, затем уже халат натянули, оправили, перетянули поясом, наплечник... меч... бр. Сколько обмундирования, словно мужчина в этой ситуации она.
- Чего ты так на Нина вообще взъелся, я понять не могу? - спросила Эрха, приподняв удивленно бровь, собирая свои мокрые волосы в высокий хвост.
- Конечно огорчиться. Он к нему относится как к внуку, который жил где-то с не очень удачным сыном. Даже довольно сильно огорчится, полагаю, особенно, если он сообщил о том, что принимает его как главу. - подумала Цянпу. После ванн ей был гораздо легче и проще, но тело нет-нет, да потягивало то там, то тут, от чего Эоха даже шею свою потерла, слегка дернув плечом.

Инфо:

Одежда на данный момент: черные военные одеяния с серо-синим отливом и "золотой" чешуей на подоле, наплечник с мехом, кожаный пояс, черные штаны, черные сапоги на плоской подошве.
С собой:[s] меч, утепленный плащ (сложен и положен на круп лошади).
Травмы: мелкие ссадины, синяки и прикусы после страстного секса с Яном.

[/SGN]

Отредактировано Рейн Риг (Вторник, 14 января, 2020г. 17:27:47)

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Тихий час демона‡[Частная игра] &