Гетто - 47: Бойня Душ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Наша встреча с тобой - хмельной сон‡[Частная игра] Копия с ПР&

Наша встреча с тобой - хмельной сон‡[Частная игра] Копия с ПР&

Сообщений 271 страница 300 из 301

1

Наша встреча с тобой - хмельной сон...https://sun9-40.userapi.com/nmokBGDxceC3ZZa2afQzciZSaZ9VtdpihPRAXw/Ys7HykWCIV0.jpgМузыкальная тема: держи меч и разбей горизонт ведь жизнь полна любви и не боится ни ветра, ни песка. Встречайте ее как родниковую воду, отражающую цветущую грушу.Фэндом, если имеется: альтернативно-фантастический авторский мир где присутствуют антропоморфные животные и магия.
Участники и их персонажи: Катарина (Ниям и другие), Гарден (весь мир)
Местность: Бха́рат - обладатель не самого экстремального ландшафта, но при этом и весьма нервных соседей ведь восточнее простираются горы неспокойного Тибета, севернее находятся истерзанные войнами земли баасов, а немного ниже есть путь к землям дракона. Выбор невелик: либо взору открывается недружелюбная земля, либо немилостивые моря сливающиеся в огромный океан.
Погода: испепеляющее солнце властвует уже продолжительное время уступая лишь ледяному дыханию луны, что приглядывает за миром ночью.
Сюжет: Ниям - человеческий сын умершей в родах наложницы богатого господина, который впоследствии оказался безжалостно убит восставшими от жестокого обращения слугами при помощи поддержки недовольных жителей города. Семейное гнездо разорено, а власть в доме прибрана одноруким калекой антропоморфной собачьей расы. Обезумевшему от горя мужчине захваченного дома оказалось мало ведь за убийство господина народный суд назначит одно единственное наказание - страшную смерть. Сия участь не сильно тяготила Дургеша ведь та, что оставила вечно кровоточащую рану на сердце сбежала из бренного мира на Небеса, оставив несчастному тяжкое испытание в виде беззащитного младенца в смутное время воюющих стран. Минул ни один год и словно в насмешку над своей же кармой Дургеш пережил суд, пополнил ряды варны раджанов, а затем поднялся до раджи со временем став не просто знатным господином, а первым магараджей Шамо у которого отныне никто не смеет вставать на пути.

МАТЧАСТЬ ИГРЫ

Хронология:

прошлое

настоящее

настоящее

4 июня 2975 год - первая встреча с Дургешем.
4 марта 2976 года - четвертая невеста Самира.
5 марта 2976 года
6 марта 2976
7 марта 2976
8 марта 2976 - сон Мэхвэш

• 8 апреля 2996 года

[AVA]https://sun9-67.userapi.com/xpzu-z8se80wZwbKKMV6-ZZDMAzBgoo0kjIO-Q/oMRnLKA4aeA.jpg[/AVA][STA]Божественное вмешательство[/STA][NIC]Небеса[/NIC]

0

271

Безымянный охотно принял морковку, а Сансара немного поворотил нос, капризничая. Ну ведь это же морковка, а может быть найдется что-то повкуснее для хорошего мальчика? Нет? Ну, так и быть, так и быть, примем то, что осталось. Неохотно слизнув морковку пес прожевал ту и обнюхал пол под своими передними лапами на предмет выпадения чего-либо из рта.
- Да, - как всегда беззаботно отмахнулся Самир - ничего серьезного, скоро пройдет - добавил молодой человек после того как шмыгнул носом. Организм все еще реагировал, но не так ужасно как мог бы.
- Иногда кажется, что мы тысячу лет знакомы - пока Мэхвэш все делала правильно и седому с ней было и просто, и спокойно. Да и понимали друг друга быстро, нашли общий язык и не плохо проводили время друг с другом. Конечно Мышке явно хотелось бы проводить его иначе, но постепенно, с Дургешем, удавалось все больше видится, а Самир оказался не против уступить слугу невесте.
- Да, давай сходим. Правда в тех краях может попасться на глаза твой любимый дядя Айгу, мне кажется он ко мне неровно дышит - Самир не мог не заметить, что антропоморф мягко говоря недолюбливает его.
Зато по поводу окон Самир отреагировал не очень положительно, сказав, что возни будет много и у змея прекрасно воздуховод тянет воздух. Вот оно что, через вентиляцию видимо дым прошел в его комнату, а не имея окон и с закрытой дверью логово астматика превратилось в душилку.
- Ну ты прямо у него дворец решила сделать - посмеялся Волк вслушиваясь в описание возможных апартаментов гобийца.
- Я не знаю, что он любит - честно сказал Самир, а потом коварно хмыкнул - Разве что тебя! - Намек на то, что Бажранги очень шипел на девчонку. Правда может теперь все иначе? Она ведь помогла своему упрямому слуге.
- Если Шакал там, может быть прогуляемся вместе или где-то закусим? Познакомлю вас - предложил Самир напомнив о желании посетить и домашний храм. Уже Мышка столько в доме, а не знакома с прошлой женой!
- В остальном. знаешь, у матери на родине еще валуны причудливой формы и размера размещали в саду или даже без растений. Как же.. Ах да, "Сады камней", может тебя это на что-то вдохновит? Такие горы в миниатюре - постарался поддержать беседу Самир, чтобы продемонстрировать свое внимание и отсутствие безразличия. Правда вот откуда-то со стороны выскочил мальчишка, что молнией пролетел мимо и кинув в сторону серого какое-то ругательство вдруг швырнул в Волка... Кажется это яйцо? Да, яйцо, что с размаха разбилось об спутника девушки. Все произошло столь быстро, что Самир лишь успел отбить рукой второе. Оказалось, что снарядов было целых два. Что за черт!?
- А ты! Нашла за кого замуж выходить! - показав язык мальчишка растворился в переулке распихав удивленных прохожих, что уже начали перешептываться от увиденного и пока не решились подойти к парочке. Хотя нет, старушка все же подошла протянув девочке платок:
- Милая, в тебя не попало?
Самир тем временем недовольно отряхивался и пытался не касаться грязной рукой самого себя. Отмахнувшись от второго яйца мужчина случайно раздавил его и сейчас сквозь пальцы текли прозрачно-желтые "сопли".

http://forumstatic.ru/files/000f/44/08/53608.png

[dice=7744-1:4:0:Второе яйцо попало в: голову, плечо, шею, грудную клетку]

10:25

[NIC]Самир[/NIC][STA]волк без клыков[/STA][AVA]https://sun9-18.userapi.com/Pv-7Zom-xzPME1TDlNr1clHm1zBO9GVYf2VXvA/DCM3EAenxfY.jpg[/AVA][SGN]Одежда: домашняя. Рубаха почти белая, с легким уходом в едва приметный голубоватый оттенок и вышивкой на уровне лопаток. Там находилось более насыщенное синим цветом изображение рыбок плавающих между цветущими растениями. Штаны напротив, чисто белые, без узоров и оттенков.[/SGN]

0

272

- Что? Ты нос воротить начал? - удивилась Мэхвэш. - Тебе же нравилась морковка, ты чего нос вдруг воротишь, м? - она коротко посмеялась, растянув Сансару немного за белые щеки. Ишь какой, баловонник. Тут же начал хулиганить и всячески показывать свой характер. Даже Самир порой удивлялся проделкам своего пса. Вообще, если забыть о том, что Мэхвэш не хотела быть женой Самира, то все складывалось не так уж и плохо, правда, все равно ей тут все не нравилось. Но ничего... может удастся немного переделать дом, вдохнув в него жизнь и добавив то да се, и будет как надо. Может и для нее это место станет домом... Пока правда казалось это чем-то невозможным. С другой стороны, кажется, даже к Бажранги удалось найти подход, что несомненно радовало. Может быть слуга не будет так реагировать больше на Мэхвэш. Она, конечно, не для этого все это делала, но почему-то казалось, вернее хотелось верить, что гобиец не глупый, а значит до него должно было дойти, что Мэхвэш не враг ему и уж тем более не конкурент на Самира.
- Хорошо, если так. - чуть кивнула Мэхвэш. Все-таки она была несколько озабочена здоровьем Самира и ей не хотелось бы, чтобы он вот так себя плохо чувствовал или страдал, ведь болезнь, какой бы она не была, всегда неудобства, а неудобства ведут к страданиям.
- Мне тоже так почему-то кажется. Даже не знаю почему. Словно знакомы были в прошлой жизни... или все детство провели вместе, потом на какое-то время расстались, а сейчас снова встретились. Очень необычно. - согласилась Мэхвэш. Она его и правда воспринимала как друга или брата. Он походил на эту роль гораздо лучше, чем мужа, по крайне мере по личным ощущениям самой девушки.
- Не обижайся на него, пожалуйста. Твоя дурная репутация, как и не самая добрая репутация о твоем отце, не позволяют ему смотреть на тебя пока трезво. К тому же, я ему как дочь. У них со своей супругой пока нет своих детей. Он растил меня с младенчества. Поэтому он считай мой второй отец. Конечно, он очень ревностно меня охраняет, а еще у него очень горячий темперамент. Но он не обидит тебя и не сделает что-то дурного, просто скорее все уши проворчит маме и папе. - коротко посмеялась Мэхвэш.
- Это не то. Ты же слышал лекаря, в комнате все-таки должны быть окна с доступом свежего воздуха. Видимо, из-за того, что в доме воздуховод, ему мои благовония и долетели. Не думаю, что для тебя проблема нанять лишних работников, которые бы сделали окна в комнате Бажранги. Они же не должны быть в пол. - мягко улыбнулась Мэхвэш. - Ну, и что? Почему бы  и нет? В конце концов, если ты разрешишь, я все комнаты в твоем доме так украшу, что они будут шикарней любого дворца любого мира. Делов то. - хмыкнула Мэхвэш. - Просто с его комнаты проще всего начать, в этом есть медицинская необходимость. - Мэх на секунду даже палец вверх подняла с умным видом.
- Ха-ха-ха, вот если бы меня не стало, он бы точно обрадовался. - коротко посмеялась Мэхвэш. - Ну, можем ему все равно что-то купить вкусное. И угостить его. Это было бы правильным. Кстати, мы с тобой хотели обсудить всякие взаимоотношения, отношение к тому или иному... - начала Мэхвэш. Да, давай общаться, Самир! Узнавать друг друга лучше! Мэхвэш при этом довольно уверенно держала поводок Сансары, отдав команду псу "рядом".
- Я не против. - чуть кивнула Мэх.
- М-м-м... я что-то слышала о таком, да. Вернее видела даже в каких-то книгах дома. Да, они забавные и довольно милые, но... я больше люблю растения. Конечно, по некоторым мировоззрениям, и камни живые, но... я все-таки люблю видеть, как существо живет, растет, развивается. К растениям это относится. Заметить развитие у камня очень сложно. У меня такой наблюдательности нет. - виновато улыбнулась Мэх.
- ...?! - Мэхвэш весьма удивилась, ошарашенно посмотрев в сторону мальчишки, благо, что ее рука на поводке сжалась довольно крепко, от чего Сансара мог дернуть Мэхвэш за собой, правда, девушка может быть на рывок и поведется, но дальше весьма уверенно упрется ногами и не позволит себя куда-либо тянуть.
- Ты в порядке? - спросила Мэхвэш у Самира, глядя на то, что о его... голову кажется что-то разбилось. Это... яйцо?
Сейчас Мэхвэш была в том неловком положении, когда требовалась вся сила воли, чтобы не начать смеяться. Это давалось очень непросто, но Мэхвэш очень старалась, внимательно глядя на Самира. Приметив женщину рядом с собой, Мэхвэш поблагодарила ее, но платок не приняла, сказав, что у нее свой есть. Самиру протянули как раз свой платок, чтобы он вытерся. Блин, главное, не смеяться. Вообще, будь Сансара мясоядным, можно было бы дать ему облизать руку.
- ... - нет, Мэх не выдержала и прыснула со смеху. - Прости, пожалуйста. Ты не пострадал? - сквозь смех спросила девушка, стараясь успокоится. - Какая любовь у всех к тебе. - она тепло улыбнулась. - Зато смотри как здорово. Маски из куриного яйца очень полезны для волос и кожи. Считай, тебе здоровья пожелали. - тепло улыбнулась девушка.
- Что взять с мальчишек. - она пожала плечами. Сама Мэхвэш на его слова никак не прореагировала. Вообще, так странно... от кого мальчишка? Мэх почему-то думала на двоих - Сахэт, а также дядюшка Айгу. Он мог такое сделать, хотя вряд ли. Он прекрасно понимал, что Самир мог схватить мальчишку и наказать за такую проделку, причем, довольно жестоко. Вряд ли бы Айгу стал рисковать жизнью ребенка, а вот Сахэт... легко. Ей на чужие жизни плевать. Тем более на жизнь какого-то мальчишки.
- Ты как? - мягко спросила Мэх у Самира, с теплой непринужденной улыбкой, едва уловимой, наблюдая за волком. Давай, волчишка. Покажи, что ты не ужасное чудовище. Прояви другую свою сторону. Это всего лишь ребенок, которому заплатили, а также безобидное яйцо. Может вовсе Шакал разыграл своего дружка? Почему нет? По характеру это на него очень даже могло походить.
[NIC]Мэхвэш[/NIC] [STA]Черный ворон[/STA] [AVA]https://i.pinimg.com/564x/91/f2/6c/91f26ce1cd7ef00b13bc743541e678db.jpg[/AVA]
[SGN]

Я только там,
Где нет меня – вокруг тебя невидимый.
Ты знаешь, без тебя ни дня,
Ты знаешь, без тебя ни дня прожить нельзя мне видимо.
(с)

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0926/e2/2caf51cbbf4e4e07c8d13e6d3bf2b4e2.png

[/SGN]

0

273

Самиру было так хорошо сейчас. Он наслаждался прогулкой и почти не ощущал зуда на коже, что грыз тут и там. Только прогулка, общение и радостный щебет Мэхвэш где-то рядом с ухом. Чего она там лопочет? Ах да, про окна...
Вот только идиллию так внезапно нарушили, что Волк даже не успел вовремя вспыхнуть. Не каждый раз в него бросались яйцами от чего молодой человек не сразу понял ЧТО именно в него угодило.
Сансара и сам растерялся, но лишь на секунду и потому, что Мэхвэш никак не отреагировала. Несмотря на ее спокойствие пес коротко рявкнул начав бежать вперед и тащить девочку за собой. Единственное, стоит отдать белому должное, что почувствовав сопротивление и осознав команду девочки белый пусть и не мгновенно, но остановился оборачиваясь на хозяйку. Что? Мы не идем кусать того мальчишку? Но почему?
Как раз в это время Самир разобрался, что произошло и попытался отряхнуть "сопливую" руку, а затем второй стереть основную массу яйца с волос, но те лишь впитывали эту "маску" и пачкались еще больше. Проклятье!
Внутри Волка начала клокотать сдерживаемая ярость. Вот-вот начнет булькать и шуметь, вырвется как из жерла вулкана да затопит все!!
- Ах ты маленький... - уже начал гневаться серый как вдруг тишину, на которую оказалась способна улица, нарушил смех невесты.
- Эй! Ты на чьей стороне вообще?! - ярость мигом смыло смехом девочки точно водой из ручья - Нашла повод посмеяться... Ох, ну я же утром принимал душ... И как мы теперь пойдем? - в голосе звучала досада, а сам Самир рывком отряхнул подол рубахи. Тут и там на ней тоже красовались подтеки, а кое где прилипла скорлупка основная часть которой запуталась близ челки.
- Здоровья пожелали... - пробормотал Самир нахмурившись - Хорошо не чего-то плохого, тогда бы желали что, навозом? Ну ты посмотри на это все - негодовал Самир демонстрируя испачканную одежду и вновь пытаясь стряхнуть жиду с волос. Ай, за шиворот натекло!!
Прохожие же лишь перешептывались и судачили, а после спешно самоустранились. К вечеру по городу уже точно поползут слухи и звездой дня будет будущий супруг Мэхвэш.
- Ай, было такое хорошее настроение... - проворчал Самир выбрасывая кусочек скорлупы на песок, а затем опять тряхнув рукой. Мужчина явно был озадачен происшествием, но хотя бы не психовал и не бежал с целью преследования. Уже не плохо, наверное?

10:27

[NIC]Самир[/NIC][STA]волк без клыков[/STA][AVA]https://sun9-18.userapi.com/Pv-7Zom-xzPME1TDlNr1clHm1zBO9GVYf2VXvA/DCM3EAenxfY.jpg[/AVA][SGN]Одежда: домашняя. Рубаха почти белая, с легким уходом в едва приметный голубоватый оттенок и вышивкой на уровне лопаток. Там находилось более насыщенное синим цветом изображение рыбок плавающих между цветущими растениями. Штаны напротив, чисто белые, без узоров и оттенков.[/SGN]

0

274

Мэхвэш в свою очередь постаралась выцепить мальчишку из толпы и запомнить его лицо, чтобы после найти и сказать, чтобы он больше так не делал. И дело вовсе было не в Самире, а в том, что ребенок мог за свою проказу действительно пострадать. Причем, довольно серьезно.
- Нет, нельзя, Сансара! Рядом! - нахмурившись и упираясь сообщила Мэх псу, не давая бросится в погоню за ребенком. Благо, что белый был хорошо воспитан и послушался довольно быстро. Правда, Мэхвэш на секунду показалось, что самец удивлен, что Мэх не дала преследовать обидчика своего хозяина.
- Хорошо, молодец. Рядом. - похвалила Мэх белого, дав ему печенье из мешочка с лакомствами, почесав по черепушке. Вот так, хороший мальчик.
- Прости пожалуйста. - коротко посмеялась Мэхвэш, виновато улыбнувшись, а также приподняв лапки в жесте сдаюсь. - Возьми платок. Это хоть немного, но поможет оттереться. А дойдем до Миража там умоешься нормально. - улыбнулась Мэх.
- А вот так и пойдем. Теперь ты у меня волк, приправленный свежем яйцом. - промурылкала Мэх, подойдя ближе к Самиру, с задором и блеском в глазах глядя на волка, даже чуть прижалась к нему. - В некоторых странах с утра любят сырое яйцо добавлять в разные блюда. Считай, что ты теперь сдобренный и готов к употреблению. Я ведь у тебя "неверная". - ми-ми-ми, глазки ему строит, вон и бровками чуть поиграла, мол, она ведь другой веры. А ты теперь весь такой вкусный... белок в белке.
- Ну, или яйцо могло бы быть тухлым. И тогда точно пришлось бы идти домой и отмываться. Причем, сперва пришлось найти бы в себе силы, чтобы не упасть от этого запаха в обморок. А тут так, ерунда. - улыбнулась девушка. - Смотри зато как здорово и активно у нас утро началось, да еще и так интересно. - сообщила девушка, обойдя волка по кругу, любуясь чужой работой. - Можно теперь в печку помещать. Хотя градус и так неплохой. - ха-ха-ха. Не издевается, нет, конечно, но относится к ситуации спокойно и с юмором. А чего и правда переживать? Не камень или не бомба, так что все не так уж и плохо.
- Чего же оно у тебя вдруг испортилось? - Мэх оказалась рядом, чуть приподнялась на мысках и... лизнула Самира в губы. - М-м-м. Еще бы соли и было бы совсем отлично. - типа яичко с него слезала. - Видишь ли... настроение не может быть плохим из-за такого... - она легонько поправила ему ворот рубашки, а после отпрянула. - Пойдем дальше? Или тебе нужно некоторое время прихорошиться перед твоим любимым... другом? - ми-ми-ми. Опять глазками и бровками играет, чуть дразнясь. Ну, давай, Самирка. Не хочешь ли немного побегать?! Хотя ему наверное не стоит позволять активничать, увы. Пока организм не оправится.
[NIC]Мэхвэш[/NIC] [STA]Черный ворон[/STA] [AVA]https://i.pinimg.com/564x/91/f2/6c/91f26ce1cd7ef00b13bc743541e678db.jpg[/AVA]
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

275

К сожалению, все произошло так быстро, что лицо запомнить совсем не удалось. Парнишка сделал все так стремительно и тут же сбежал от чего что на месте лица оказался лишь затылок. Вон, пятками просверкал босыми и скрылся, пусть и не в ночи.
Ох как Сансаре хотелось ему трепку задать! Пес даже привстал на задние лапы натягивая поводок, однако, быстро уступил. Сансара был любимец, балованный мальчик и ухоженный, но если бы девочка могла смотреть в прошлое и имела такую силу, то детство у щенка было сложным. Нет, пса любили и не наказывали без причины, однако, меры воспитания у Самира отличались от методов некоторых людей и попадали под другие критерии. Щенка, а впоследствии и молодого кобеля, без зазрения совести лупили за провинности, иногда и подручными средствами если седому казалось, что животное не понимает, чего от него хотят. Когда воспитание завершилось Сансара позабыл о прошлом, но если Самир начинал сердиться, то мгновенно все вспоминал и жался ожидая проблем. Хороший и любимый пес, но побаивающийся хозяина в гневе. Послушание белому привили, но через силу. Так меньше нужно повторять и воспитывать. Так учил Самир.
Не без удовольствия приняв угощение Сансара облизнулся внимательно смотря на девочку. Что-то еще, хозяйка?
- Может лучше домой вернемся? Не через всю же улицу идти... - проворчал Самир беря платок и оттирая яйцо. Черт подери, даже не снять его толком, эти сопли!
- Сырое яйцо? Гадость какая - фыркнул Самир не подозревая, что его мать вполне себе на родине такое видела, пусть и редко.
- Это ты так заигрываешь? - улыбнулся собеседник. Стоит весь, пол головы мокрая, слипшаяся, заляпанные вещи - красавчик!
- Отста-а-а-ань - протянул седой попытавшись оттолкнуть от себя девчонку рукой, не сильно. Оставьте его, он в печали хе-хе. Но да, Мэх все сгладила и не так печально все было, да и злость ушла. Чертовы дети.
- ... - тут еще и память услужливо напомнила как Самир и сам в детстве бросался в прохожих, только не яйцами, а овощами и прочими вещами.
- Ладно, я спокоен. Все - об этом мы не будим говорить, о воспоминании, но зато сделаем вид, что сменили гнев на милость благодаря Мэхвэш. Отлично!
- Мэхвэш, на тебя смотрят - сделал вид, что не видит Самир, но прекрасно наблюдал за девочкой прохожих. Уже девчонку развратил! Срамота какая, она его целует и сама первая лезет, да еще и на улице! Какой кошмар. Ужасно. Это неужели дочка гончара!? Какой кошмар!
- ...!!! - выпад вперед, попытка поймать! Иди сюда, Мышь! Сейчас это он тебя не только в яйцо, но еще и в тесто замотает!!

10:30

0

276

Ах, как жаль, что Мэхвэш было плевать на мнение людей! А может и не жаль. Мэхвэш точно не переживала за все это. Она думала совсем о другом: переключить Самира и Сансару на то, чтобы они не преследовали ребенка и не искали его. Для нее это было гораздо важнее, чем ее репутация или имидж. Она уже смирилась с тем, что раз она теперь жена Самира, то ее будут приравнивать к нему, а значит у них одно "имя" на двоих. Сейчас она сделала то, что от нее требовалось - не дала случиться вероятной трагедии. О Самире ходили самые разные слухи, Мэх его видела одним, но как он мог поступить с тем мальчишкой для нее было под большим вопросом. Если он к слуге, что его растил, относился на отвали и не занимался его здоровьем, не замечая проблем с ним, то что уж говорить о чужом ребенке, который посмел в него швырнуть несколько яиц? Мальчику могло достаться ни на шутку.
Для себя девушка также решила, что все-таки постарается поднять статус мужа и сделать его более хорошим в глазах общества. В конце концов, когда у них пойдут дети, уже ее ребенка или детей будут оценивать по Самиру, его отцу, если к тому времени тот все еще будет жив. Сейчас очень сильно оценивали Самира по его родителю, по поступкам в детстве, не видя, что волк все-таки подрос, изменился и часть плохого ушла. Но для всего нужно время. Что ж, сперва превратят дом во что-то более уютное и теплое, так же как и двор, затем уже Мэхвэш что-нибудь придумает полезное для города от лица Самира, что покажет его с хорошей стороны, потом еще что-нибудь и постепенно Самиру заработают репутацию и авторитет, положительные. Со временем забудутся и все его грехи. Люди очень часто забывают всякое, когда им заменяют воспоминания чем-то еще, более ярким. Столько работы... где найти на все это силы? Одно дело когда ты любишь человека и все ради него это делаешь будучи окрыленным, а другое дело... в прочем, не важно. Нечего себя жалеть. Ты женщина, это твой долг.
- ... - Мэх задорно рассмеялась, уходя от рук Самира, отскакивая назад, а также игриво и задорно улыбнувшись, чуть сощурив глаза. - Ладно, пойдем уже. Нечего на меня тут нападать, хищник. - хмыкнула Мэхвэш, сцапав Самира под руку и отправляясь вместе с ним дальше в сторону Миража.
- Так вот. Мы с тобой не закончили важные обсуждения. Я все-таки хотела бы, чтобы Бажранги в комнате сделали окна. Это будет ему на пользу. Ну, и обдумываю все-таки разбить у него небольшой сад в комнате тоже. И вообще, если ты не против, я бы ко всему дому свои лапки приложила, а не только к саду. - сообщила девушка, чуть улыбнувшись и с теплотой глянув на Самира. Теперь он был вдвойне сопливый.
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

277

- ... - Самир пока шел молча так как восседал на эмоциональных качелях. Он то вспыхивал от гнева, то успокаивался из-за девочки рядом. Угораздило же их! Интересно, ей действительно все равно или она ему подыгрывает? С другой стороны лучше думать о первом варианте, чем пытаться понять о чем думает кто-то другой.
- Может лучше расскажешь, что бы ты хотела из блюд на свадьбе? - попытался соскочить с темы Самир пнув какой-то камешек, что валялся на пути. Камень отскочил вперед и чуть в сторону, но все равно оставался на доступной части дороги и когда расстояние сократилось седой вновь пнул игрушку вперед, прокатывая дальше. Сансара же не особенно реагировал на это, не пытался схватить, однако после каждого пинка посматривал как объект катится.
- Обещаю подумать над этим... - наконец кивнул Самир. Может пока он "думает" его Мышка позабудет и отстанет? Порой мужья безконечно двигали дату своего "щас" и это тянулось даже до бесконечности.

Площадь перед Миражом оказалась людной, а у развязок стояло около десяти лошадей. Правда, черного коня среди них не оказалось. Гнедые да одна рыжая и более никого. С другой стороны жеребца уже могли увести отдыхать в конюшню и не оставлять под палящим солнцем надолго.
Сбоку торговали на переносном ларьке свежими булочками, а по заборам ближайших домов пробежало несколько обезьян. Они были частыми гостями города и сновали тут и там регулярно досаждая местным жителям. Так у отца Мэхвэш они таскали со двора инструменты и посуду стоило те позабыть или не успеть убрать со двора, а уж если одна осмелиться влезть в окно дома, то вообще туши свет!
Вот на них то Сансара и начал лаять. Он не рвался с поводка, но предупреждал неприятелей грозным "бав!" Чертовы мартышки, он вам задаст!

Двойные двери Миража оказались не закрыты, а посему сразу же проглотили путников. Внутри было не менее людно, чем на площади. Со всех сторон лилась музыка, а так же женский смех. Местные куртизанки стайками сновали по переходам и лестницам, кружились в залах пестря длинными платьями и платками снятыми с шей.
Прямо напротив центрального входа располагалась круглая сцена на которой находились три танцовщицы извивающиеся не хуже змей. К счастью для неподготовленных, обнаженных для взора дам здесь не встречалось. По крайней мере пока.
- Господин Самир!
- Господин Самир! Вы сегодня не один? - слетелись сразу пять девушек определенно знающих будущего мужа Мэхвэш. Кажется если бы седой был один его бы как минимум приобняли или привалились к плечу:
- Да, это моя невеста, Мэхвэш - тут же представил девушкам Мышку Волк. Они все были старше ее, однако, следили за собой максимально кропотливо, чтобы сохранить молодость. Возрастной разброс начинался от девятнадцати до тридцати одного года.
- Приятно познакомиться! - прощебетали девушки и облепили Мэхвэш со всех сторон ловко погружая какой-то маленький белый цветок в ее волосы.
- Молода и стройна!
- Хорошо смотрится рядом с господином! - Самиру пришлось немного сильнее выпрямится, чтобы отогнать этих бабочек от себя и своего цветка. Налетели-то, налетели!
- Как у вас здесь душно да еще вы тут столпились... - хмыкнул волк, а после немного отстранился не давая трогать свои грязные волосы.
- Господину нужно принести воды- они не стали озвучивать странность Самира в новом "образе" и просто решили приготовить то где можно хотя бы отмыться.
- Чего же вы желаете сегодня?
- Мы пришли к другу, познакомиться - улыбнувшись кивнул Самир.
- О, мы поняли, но господину сегодня пришло письмо и он ушел - сообщила одна девушка. Кажется Бажранги быстрее отправил птицу с приглашением и все разминулись. Или это не он?
- Я тебя раньше не видела, откуда ты, Мэхвэш?
- Ты первый раз у нас? - некоторые девушки не встревали в разговор Самира и названной сестры, а продолжали общаться с Мышкой.

10:45

0

278

- М-м-м... - задумалась Мэхвэш. Блюда на свадьбе? Довольно сложный вопрос. Во-первых, Мэх не очень поняла про количество гостей, которые в итоге будут на свадьбе, а во-вторых, девушка не думала над этим вопросом. Пока ее мысли занимали хлопоты с домом и двором, а вопрос подготовки к свадьбе вообще был отодвинут очень далеко. Может быть она все-таки не случится? Мало ли! Может они так и оставят лучше все в качестве невесты-жениха? Всем так будет проще, по крайне мере той же Мэхвэш. Про себя девушка подумала о том, что все-таки здорово, что Самир не ринулся преследовать мальчишку. Значит, на его гнев и настроение можно влиять, наверное, не во всех вопросах, но хотя бы в чем-то! Это не могло не радовать. Может быть Самир действительно не так уж и плох, как о нем ходили слухи?
На удивление Мэхвэш коня на привязи не оказалось. Девушка была точно уверена, что видела его, но... может быть это все-таки было продолжение сна? Мэх не стала подавать виду, что она удивлена этому событию и вообще не стала как-либо акцентировать внимание на том, что ищет этого самого коня, чтобы, в первую очередь для себя самой, не прослыть сумасшедшей. Зато Мэхвэш приметила обезьян. Она нейтрально относилась к этим шкодливым зверюшкам, но любви к ним особой не испытывала, хотя один из ее друзей держал у себя ручную обезьянку, которая безгранично его любила и была весьма неплоха, видимо, потому, что ее воспитанием занимались. А еще Мэхвэш не могла не отметить того факта, что Сансара пусть и не тянул, но высказал свое "фи" хвостатым проказницам. Хех, кто-то тоже их недолюбливает видимо.
Оказавшись внутри, Мэх несколько оторопела и удивилась. Он ее и правда повел сюда? Нет, она конечно предполагала такой вариант, но почему-то ей думалось, что они с Сансарой подождут снаружи, а не будут заходить внутрь, где пока пусть и было прилично, но все же атмосфера была другой. Не сказать, что Мэх была напугана этим, нет, но в некоторой растерянности она все же прибывала. Правда, пришлось довольно быстро взять себя в руки, так как некоторые девушки подошли к ним с Самиром, окружив и начав активно щебетать и ворковать, в том числе с Самиром.
Так вот оно что... Самир здесь не редкий гость? Хех. Ну, ладно-ладно. Пускай. Главное, чтобы ей заразу никакую не принес. С другой стороны, если он себя удовлетворяет полностью здесь, то она спросит с него только за детей, а все остальное время пусть проводит здесь, со своими любимицами.
- Здравствуйте, это взаимно. - мягко улыбнулась Мэхвэш, украдкой рассматривая местных девушек. Они были хороши собой, следили и ухаживали за своей внешностью. Зачем же они тут? Неужели такие красавицы не могли найти лучшей жизни? Что ж. Не стоит об этом думать, а то все настроение испортится, а Самир, кажется, остро реагировал на дурное настроение Мэх.
- ... - ага! Значит друг все-таки есть. Это радовало Мэх, потому, что тогда она не была сумасшедшей и ей не померещилось. С другой стороны, Мэх было немного жаль, что они не встретились. Интересно все-таки было посмотреть на этого самого Шакала. Интересно, от кого письмо? Почему-то Мэх не думала, что из их дома. Когда Бажранги мог успеть? У него почти сразу после их беседы развился приступ, потом врач оказывал помощь, потом осматривал Самира, а после они оправились к Миражу... хотя может быть после того, как Бажранги стало полегче, он с птицей и отправил какое-нибудь письмо, но почему-то Мэх думалось, что это не из их дома весточка. Ну, что ж. Познакомятся значит позже!
- Да, я просто никогда не заходила к вам. - чуть улыбнулась девушка. - В свое время мне даже казалось, что в это место вход есть только мужчинам, как в ту же чайхану. - коротко посмеялась темноокая. - А так я родом из этого города. - чуть кивнула Мэх. Она не стала хадавать каике-то вопросы в ответ, не желая кого-либо обидеть или задеть. Тут и не знаешь какой вопрос может ранить чью-то душу, которой и без того достается.
- А господин Самир у вас частый гость? - улыбнулась Мэх, желая выяснить немного подробностей о своем будущем муже. Может козырь какой добудет про него.
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

279

Не сразу, но Самир отметил задумчивость невесты и тут же догадался о чем еще может думать женщина в борделе куда притащил ее муж. Либо, что сдаст сюда, но это отметаем, либо... Что все эти прелестницы побывали под ним да еще и неоднократно.
- Мэхвэш, я надеюсь ты не придумываешь сейчас лишнего? - уточнил седой чуть толкнув девочку плечом. Не забывай, малявка, он - кришнаит! И им нельзя вот это вот все. Ну правда ведь, Мэх? Мэх?
- Обычно сюда к нам не ходят и, вход действительно лишь для мужчин...
- А мы так вовсе не выходим! - рассмеялись между собой девушки и спешно что-то обсудив между собой. Они ловко умудрялись что-то обсуждать и говорить друг-другу не теряя нити общения с гостями. У Самира от такого женского навыка порой даже голова шла кругом.
- Но господин Самир просто обожает нарушать правила! - протянула одна, в голубоватых одеждах вынуждая остальных рассмеяться. Видимо Самир тут тоже отличился или продолжает отличаться чем-то этаким. Ну и она, Мэхвэш, как раз стала одним из пунктиков по нарушению устава.
- Мэхвэш, ты ревнуешь что ли? - вот теперь уже смешно стало седому, а после он кивнул какому-то мужчине, что прошел мимо с девушкой. И правда, для него тут достаточно знакомых лиц, чего не скажешь о девочке. Сансару уже тоже присели потискать, пообнимать и судя по машущему хвосту белый кобелек тоже ходок по борделям! Каков хозяин таков и пес - точно про данную парочку.
- Быть может вы хотите что-то выпить?
- Вы же знаете, что мне это все не интересно - отозвался беззлобно Самир.
- Да, но мы еще повоюем за ваше сердце, господин Самир - улыбнулась старшая подшутив тем самым, что каждая из них попытается приучить Самира то ли к вину, то ли к чаю, то ли ко всему сразу.
- А как давно мой друг ушел? - спросил Самир цепляясь к Мэхвэш, чтобы быть с ней под руку. Стой с ним, никуда не исчезай и, что важно, находись в тактильной доступности.
- Да не так давно, думаю, что если бы чуть позже, то вы бы точно столкнулись!
- Да уж, как-то неудачно все сегодня вышло... - после Самир посмотрел на вернувшуюся девушку:
- Может господин приведет себя в порядок? А мы бы пообщались на крыльце - предложили девушки Мэхвэш вариант ожидания. Им очень хотелось помочь Самиру избавить волосы от непотребства. Ну, раз уж друга нет, то стоит время с пользой провести, не зря же шли?

10:55

0

280

- М-м? - Мэхвэш вопросительно посмотрела на Самира, словно ей требовалось некоторое время на обдумывание его вопроса. Ах, да! Он и правда у нее что-то спросил.
- О чем ты? - чуть улыбнулась девушка, а в ее глазах мелькнуло что-то задорно хитрое, словно о Самире узнали грязный секретик для шантажа.
Но вообще Мэх конечно было грустно все это. Быть кришнаитом явно не для Самира: женщины, мясо... война, бои собак, охота, явно в походах и алкоголь. Он был обычным мужчиной, которому не подходила строгая вегетарианская религия со столькими ограничениями. Зачем он врет сам себе? Это ведь еще хуже, чем не верить ни в кого и ни во что... Боги обычно не любят подобное и могут наказывать. Может быть гибель его возлюбленной жены вместе с ребенком как раз и были одним из знаков, а не только чья-то интрига (Мэх не исключала и такой вариант) или простое стечение обстоятельств.
- ... - Мэх чуть нахмурилась, но после едва заметно улыбнулась, чтобы не выдавать своего возмущения и негодования. Они еще и не выходят никуда! Ужасно. Бедные девушки. Даже страшно было подумать о том, что с ними будет, когда их красота сойдет на нет, возраст будет давать свое, а последний клиент потеряет к ним интерес... Нет, лучше не думать об этом.
И все же эта мысль крепко засела Мэхвэш в мозгах.
- Это точно. - едва заметно улыбнулась Мэхвэш. - Он любит нарушать порядок. - уже более уверенно отозвалась девушка, соглашаясь.
- Говорят, что ревнует тот, кто не уверен в себе или своем спутнике жизни или не доверяет. Мне это чувство не знакомо. - спокойно отозвалась Мэхвэш, куснув волка. Вот еще. Ревновать тебя. Кто ты такой, чтобы она тебя ревновала?
- Может быть и к мясу его заодно приучите. Было бы неплохо совместными силами привить господину Самиру чувство хорошего вкуса в еде и напитках. - улыбнулась Мэх, поддерживая девушек в их шутках.
Мэх чуть повернулась к Самиру, когда он взял ее под руку, улыбнувшись. Подлизываешься? Ну, ладно-ладно. Так и быть. Мэх наконец чуть расслабилась, а то до этого была в заметном наряжении, пусть и с нотками любопытства.
- Может быть Бажранги отправил письмо? Я его просила об этом. - предположила Мэх, едва ощутимо и заметно оглаживая Самира по боку, но очень аккуратно и легко. Поглаживает своего непоседливого волчишку.
- Как господин Самир решит и скажет, так и поступим. - чуть кивнула Мышка, проявляя ту самую кротость, которую проявила первый раз, когда попала в дос Самира, предоставляя полный выбор действий ему.
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

281

- Да так, ни о чем - тут же дал задний ход Самир наблюдая за посетителями, что сновали туда-сюда. Тут было так людно и столько всего интересного! По крайней мере для него.
- Да ладно, даже Сансара ревнует хотя очень уверенный в себе мужчина - сказав это Самир потрепал крупную черепушку наслаждающегося пса. О, сколько внимания! Как кстати он пошел в Мираж, а людям-то просто повезло оказаться рядом, в его компании.
- Увы... - протянули девушки наперебой добавив, что на мясо налегает лишь его друг, тот самый Шакал. Шакал то и правда не был с Самиром одной веры и очень даже не против был полакомиться мяском.
- Мэхвэш, я быстро, не хочу разгуливать по городу в таком виде... - таки выскользнул из под руки девушки Самир. Он и правда не собирался ни за кем ухлестывать, а хотел наконец помыть голову, что начала засыхать в плане можно прически. Потом отмачивать придется!
- Бажранги? Не думаю, ты ведь видела его, думаешь он успел бы? И вообще... Чего это ты вдруг такая покладистая стала, ты точно Мэхвэш? - он посмеялся.
- Ладно. не скучай, я скоро - пообещав серый исчез в сопровождении пары девушек оставляя еще троих с Мэхвэш, а так же Сансару.

Девушки же отправились с Мышкой на крыльцо, чтобы не стоять более в центре широкого коридора, а так же полюбоваться площадью на которой сновали люди. Ох, еще и мальчишки дерутся! А нет, разбежались в мире.
- Не пойми меня не правильно, но я представляла себе жену господина несколько... Другой - улыбнулась девушка в синеватых одеждах с добавлением зеленого и бирюзового по краям да узорам.
- Ничего-ничего, сестра, она через годик-два будет гонять господина по дому, что он будет у нас прятаться! - они вновь рассмеялись, а одна вовсе закрылась веером возникшим в руках. Эти девицы были довольно активные на фоне той троицы несостоявшихся невест. Казалось дом придавил их и они всего боялись, не были сами собой если не считать Сахэт.

11:00

0

282

- Хорошо, мы будем ждать тебя на крыльце. - чуть кивнула Мэх, улыбнувшись Самиру. - Конечно Мэхвэш. Просто не буду же я тебя воспитывать у всех на виду и гонять здесь со скалкой. - коротко посмеялась девушка, проводив Самира взглядом. Насчет Бажранги Мэх тоже согласилась. Она как и Самир не думала, что Бажранги успел бы отправить птицу в Мираж! Вроде бы они не так много времени провели на улице и шли до борделя.
Оказавшись вместе с Сансарой на улице, Мэхвэш несколько ожила, даже приосанилась и как-то расслабилась, выдыхая. Ну, вот. Здесь не так все давит и не так напрягает. Что ж...
- Я понимаю вас. - улыбнулась Мэхвэш. - Я и сама удивилась выбору господина в свою пользу. Нас было несколько кандидаток, в том числе дочь одного богатого господина - Сахэт. Но почему-то господин Самир выбрал именно меня. Я толком и не поняла из его объяснений почему. Ответ звучал из серии: "я мужчина, я выбрал". - коротко посмеялась Мэх.
- Да нет. Он на самом деле очень хороший. Молва, которая ходит о нем, может быть и правдива, но пока он себя не проявлял так, как о нем говорят. Весьма тактичен, скромен, я бы даже сказала, учтив. - она чуть улыбнулась. - И не могу сказать, что в чем-то отказывает. Слушает и вроде как даже слышит. Поэтому ничего не могу сказать о нем плохого. - Мэхвэш сейчас была искренна в своих словах. Она пока и правда в волке не видела ничего плохого.
- Огорчает его здоровье. И необходимость участвовать в различных войнах. Все-таки это все может закончится для него весьма плачевно. Но посмотрим как будет, в конце концов, на все воля Небес. - чуть улыбнулась Мэхвэш. - Вы давно уже знакомы с господином Самиром? - полюбопытствовала Мэхвэш. Она и правда не ревновала, а скорее относилась к ним как к старшим, что могли ей что-то подсказать или нет. Но вроде бы пока девушки были настроены дружелюбно и довольно приветливо, по крайне мере внешне. Они ей были симпатичны. Намного симпатичней той же Сахэт. Эти девушки казались живыми и теплыми.
- Как думаете, как госпожа Сахэт попробует отомстить господину Самиру за отказ взять ее в жены? - может девушки ей что-то подскажут? - Я всю голову уже сломала, куда она может ударить. - выдохнула Мэх. - В господина Самира сегодня вот яйцами кинули, поэтому это безобразие с его волосами случилось. Но не думаю, что это она. В основном ругали господина Самира, а в мой адрес лишь опустили, что мол я должна смотреть за кого выхожу замуж. Как будто я могу выбирать. - хмыкнула Мэх, но последнее было сказано очень тихо и скорее себе под нос. Ни ей жаловаться на долю и судьбу, когда девушки из борделя должны обслуживать гораздо большее количество мужчин и со всеми они должны быть самыми-самыми.
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

283

- Как это на него похоже! - ну прямо очень хорошо знали ненаглядного Самирушку и, кстати, ощущение. что не думали о молодом человеке так же плохо как во всем городе. Может они и правда не выходят на улицу или смогли сложить собственное мнение про Волка? А может просто умело это скрывают? Вряд ли так уж сразу это удастся разузнать.
- У него и Сансара самый мелкий из помета, никто брать не хотел щенка, таких говорят быстро топят как минимум - при этих словах пса добродушно потискали растянув его щеки и почти сразу же отпуская те. Хороший пес которого не боялись баловать и гладить опасаясь, что тот укусит или что-то непредвиденное сотворит.
- Отказывает? - переспросила девушка добавив, что не очень поняла мысль - А родители уже знакомы с ним? - девушкам было любопытно как состоялось знакомство Самира с семьей э-э-э, а кто ее родители? Самир то не рассказывал им да и когда бы успел, только нашел себе эту Мышку так сразу же привел.
- Понимаю, это печально, но хочется верить, что Небеса благосклонны - и правда, кто же желал сейчас из присутствующих зла этому человеку? Как оказалось девушка знакома с Самиром уже около шести лет, с тех пор как попала в Мираж, познакомились довольно быстро и при этом Волк не трогал никого из присутствующих. Ложь по договоренности? Хм, похоже на правду. По крайней мере девушки вели себя так словно это она и была, даже взгляды, язык жестов, все говорило о том, что все имеющееся на уме - на языке в данный момент как у последнего пропоицы.
- Мы плохо знаем госпожу Сахэт, лишь понаслышке, но слуга господина, Бажранги, часто жаловался на нее и грозился что-то с ней сотворить - девушки рассмеялись и добавили, что Сахэт видимо мужчину тоже не выносила и они не уживались между собой.
- А мы думали это что-то новенькое от господина, а не яйцо в волосах ха-ха! С другой стороны... Я думаю, что она если и ударит, то в то, что ему нравится. И вероятно, начнет не с тебя. Что сложного перекинуть отраву через забор и лишить господина собаки? Или коня? Боевой конь ценен тем, что не боится, а Самир воюет...
- И правда, от животного или имущества избавиться легче, чем от человека. - поддержала третья и спросила почему Мэхвэш думает о какой-то мести со стороны Сахэт. Была ссора или только по причине несостоявшегося брака?

[AVA]https://sun9-67.userapi.com/xpzu-z8se80wZwbKKMV6-ZZDMAzBgoo0kjIO-Q/oMRnLKA4aeA.jpg[/AVA][STA]Божественное вмешательство[/STA][NIC]Небеса[/NIC]

0

284

- Мне все говорят о нём это. Что он, если что-то решил, то уже не отступится. Я пока его знаю слишком мало, чтобы сделать о нём такие вот выводы, но почему-то мне кажется, что он именно из тех людей, что костьми ляжет, но цели своей добьётся. Правда, я так и не поняла, почему его целью стала я. Надеюсь, что однажды всё-таки смогу это понять. - мягко улыбнулась Мэвхэш. Ей и правда было интересно и важно знать, почему именно её. Любви между ними не было, знакомы они не были, она была из простой, самой обычной семьи, но он почему-то красавице Сахэт выбрал именно её. Может быть и сам Самир не знал, почему сделал именно такой выбор? Почему-то Мышке порой казалось, что Самир действует далеко не мозгами, а какими-то импульсами и чувствами, причём, не всегда понятными даже ему самому. Но она могла и ошибаться, тем более, чтобы делать такие выводы, ей с ним придётся прожить ни один год.
- Удивительно. Врос он в настоящего красавца, никогда и не скажешь, что он был самым мелким из помёта. - удивилась Мэхвэш, а после тепло улыбнулась. Значит, Самир, можно сказать, спас Сансару от гибели? Выбрал самого маленького, воспитал его и помог стать таким красавцем? Хм... из "гадкого утёнка" в прекрасного принца. Может у Самира была такая же идея и на свой счет? Уверенным в себе, на самом деле уверенным в себе, Мэхвэш не могла назвать Самира. В нём все равно читалась какая-то пришибленность что ли... подчинение. Он словно не до конца открылся этому миру, словно его личность может быть и сформировалась, но была где-то очень глубоко и далеко, а самое главное, то ли взаперти, то ли на цепи. Что-то ощущалось в нём такое, не свободное, не полноценное.
- Да нет. Я как раз о том, что он не отказывает во всяких мелочах. Например, я предложила разбить во дворе его дома сад. Он оказался не против этого и даже хочет принимать активное участие. Я про это. О многих мужчинах ходит молва, что они хотят видеть в жене послушную исполнительницу их воли, ухаживающих за ними, а не полноценную личность рядом. Так вот Самир как раз хочет видеть в первую очередь рядом с собой именно личность, а потом уже ту, кто будет за ним ухаживать и помогать ему. - постаралась объяснить свою мысль Мышка.
- Да, мой отец гончар, а мама помогает ему в лавке, и за домом смотрит. - чуть улыбнулась Мэх. - А названный дядя Айгу - владелец чайханы. - спокойно и непринужденно поделилась Мэхвэш тем, что из самой обычной, скучной семьи. Ничего выдающегося - ни титулов, ни привилегий.
В свою очередь Мэхвэш даже не думала о том, что Самир спит с девушками или нет. В сущности, ее вопрос этот вообще не касался. Она не любила волка, а посему ей было все равно с кем он и где имел близость. Для нее было важным, чтобы он не принес ей какую-нибудь болезнь, а все остальное - его право. Именно поэтому Мэх лишь едва заметно улыбнулась на фразу девушки о том, что Самир с не не имел близость.
- Получается, вы знали его супругу? - уточнила Мэх у той, что была знакома с Самиром уже давно. Ей было любопытно знала ли она ту, кого Самир действительно любил, и от кого у него был сын, пусть и погибший.
Мэхвэш при всем дружелюбие девушек, все равно общалась с ними вежливо и на "вы". Она относилась к ним с действительным уважением, по той простой причине, что не каждая сможет жить и работать в таком месте, это вызывало грусть, но и почтение, значит они сильны духом. Она бы, конечно, пыталась бежать из подобного места, но между тем, если бы не получилось, старалась бы всеми силами выжить. Так что... девушки вызывали скорее положительные эмоции, и никак не отвращение или брезгливость.
- Бажранги вас тоже посещает? - удивилась Мэхвэш, распахнув свои глаза, а после даже со смеху прыснула. Старый змей все-таки не гомик-евнух и любит женщин? Быть не может!
- Очень странно. В доме она была фавориткой господина Самира и господина Бажранги. - пока не пришла Мышь. Но Мэх не стала об этом озвучивать. - Мне так он вовсе дал прозвище: "Мышь". - ы. Пусть тебе икается, подколодная змеюка! Ты вообще теперь Мэхвэш должен будешь! Но вряд ли действительно будет. Во-первых, Мэх с него ничего не спросит, а во-вторых, вряд ли Бажранги обладал таким чувством как "благодарность". Но так думала сама девушка.
- И часто в господина Самир яйцами кидаются? - коротко посмеялась Мэх.
- Она очень обиделась и разгневалась на господина Самира за его выбор. Устроила даже скандал в доме и со слов самого же Самира была разъяренной фурией, да, и Бажранги досталось. Ему пришлось ее, кажется, даже запереть в общей комнате. Я могу что-то путать в этих подробностях, но Сахэт была просто в гневе и ярости. - чуть кивнула Мэх. - Она избалованная девушка, что имеет влиятельного богатого папу. Поэтому думаю, что мстить она точно будет. Но я уже всю голову сломала куда он может нанести удар... - выдохнула черноокая. Однако, как добавила Мэх идея с конём и собакой ей тоже казалась логичной. Может быть и правда удар попробует нанести через них?
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

285

Как согласились девушки, то это точно. Так то и правдой было, Самир с детства отличался упрямством и, регулярно неуместным в силу неопытности и зеленых лет.
- Поэтому, следует быть готовыми к тому, что дети тоже могут быть в отца! - посмеялись местные барышни имея ввиду, что воспитание малышей может быть затруднительным в ряде вещей. Справедливости ради все же так же было добавлено о различии детей и может быть они вовсе будут максимально покладистыми и не унаследуют лишних черт от родителя. Ну да, Мэхвэш скоро будет жена и разговор о будущих наследниках или же прелестных дочках нет-нет да теперь окажется на ее слуху.
- Он вас не обижает? - спросила все же одна из девушек, негромко и вкрадчиво. Все же слухи о Самире были не радужными и хотелось бы услышать то, что может быть требовало помощи или совета?
- Как это похоже на господина - переглянулись девушки. Ну, они и правда, кажется, отзывались о Волке довольно положительно и даже казалось это все и не наигранным, а так же не актом какой-то вежливости.
- О-о-о-о, господин Айгу? - протянули дамы. Кажется дядюшка Айгу был тот еще ходок! Несмотря на свой маленький ростик молодой антропоморф был очень энергичный, задиристый и бойкий. О них с Шанти вообще можно было слагать местные легенды не хуже известных сказок.

Шанти была дочерью купца и уступала в красоте своей младшей сестре, была попроще и характером упрямее, горячее. Несмотря на нравы и порядки отец любил своих дочерей и старался угодить им, а тем более в вопросе брака. Шанти отвергала одного за другим из предлагаемых отцом кандидатов, а время все шло и шло...
И в один из дней когда семья с друзьями шли по базару вновь вспыхнул жаркий спор по поводу будущей свадьбы на что утомленная и разгневанная постоянными напоминаниями Шанти заявила: вот самого громкого или сильного если сейчас услышу и он не женат, видят Небеса выйду за него! Отец лишь взвился сильнее. Как это так, за первого встречного?! И шутка ли, рядом с караван-сараем и правда собиралась толпа и ругань, громкая. Мужчины дерутся?! На такое просто нельзя было не среагировать. Отброшенный в сторону антропоморф оказался худенький, щупленьки и росточком совсем-совсем не вышел, но раз за разом подскакивал и ругался так словно ростом был под три метра с хвостиком. Уж непонятно, что они не поделили, но толпа мигом про все забыла включая и обидчика Айгу ведь ее речь прозвучала как гром среди ясного неба: вот за него я и выйду! И это за антро, что макушкой едва достает ей до плеча!
Что ж, как однажды смеялся Шакал, то все мужики дерьмо и прелестная Шанти решила выбрать себе кучку поменьше.

- Очень немного, она редко приходила, в основном забирать господина домой если он засиживался или ей казалось, что его спаивают. - улыбнулись девушки смотря на то как конюх ухаживает за лошадьми, проверяет их ножки.
- Кстати о жене... Здесь спутницы господина - Вот как! На свадьбу Шакал прибыл не один, а... с женами? Как упомянула одна из девушек, то вдруг ей будет интересно знать, что Шакал прибыл не один. И правда, на свадьбе гости все же будут, пусть и немного.
- Посещает-посещает!
- Да-а-а-а, вы бы видели его кислую мину!- они рассмеялись. Одна толкнула вторую, а третья закрыла лицо веером расписанным какими-то растениями и птицами. Кажется, да, павлины и виноград!
- Но увы, он не задерживается здесь, а гонит господина Самира домой вместо жены регулярно напоминая, что кришнаиту в Мираже делать нечего. - прощебетала девушка в оранжевых одеждах.
- Что вы хотите от девственника...
- Какие пошлости! - они вновь рассмеялись. Настроение было приподнятым и знакомство проходило достаточно легко пока Самир отмывал свою седую шевелюру.
- Мышь? Как на него похоже, мы у него змеи да лисицы - о да, Бажранги не смущался кусать женщин. Змеи... Сам он тоже был тот еще не самый хороший чешуйчатый. Ну все, бедолага точно будет икать ведь ему активно перемывали кости.
- Вообще нет, но бывали помидоры, драки - социальная жизнь у Волка была очень активной, спору нет. Впрочем как опять сказали девушки, то кгда Самир вырос с этим стало как-то попроще и он от нападок не очень то и страдал. Внимание толпы поутихло и просто лишь его атаковали словом в виде слухов. Оскорбления, ухудшения репутации...
- Сложно бросать тухлятину в того кто на службе по защите города многого добился. У него не плохая военная карьера может быть сложится и людям нужно уже с ним дружить, а не ссориться ведь в детстве господин был довольно мстительный - о да, Самир если получит власть мог бы и все припомнить тем кто его обидел.
11:20

0

286

- В моей семье тоже все не с простым характером. Дети явно могут выйти весьма... темпераментными. - коротко посмеялась Мэхвэш, с интересом рассматривая площадь перед собой. Она хорошо относилась к детям и хотела бы их. Правда, наверное, не от Самира... его здоровье оставляло желать лучшего, и Мэх боялась, что дети либо вовсе не родятся или даже не появятся в ее чреве либо родятся больными и с жуткими отклонениями. Не хотелось бы, чтобы их крошка страдал и болел, тем более, что уже было так, что первая супруга погибла в родах вместе с сыном. Может быть конечно так просто сложилось и Самир был не причём, но все же не очень приятно, когда такое происходит, вернее неспокойно.
- Нет. - уверенно и спокойно сообщила Мэхвэш. - Может быть это связано с тем, что мы еще не супруги, а может у него характер такой, но пока он меня не обижает. Там видно будет, но вроде бы он не похож на тех мужчин, что обижают девушек. - чуть кивнула Мэх. - Да и слуги о нем отзываются довольно положительно в адрес покойной супруги. Скорее она его обижала и гоняла. - улыбнулась тепло черноокая.
- Я слышала о нем очень много плохого, пока же он не соответствует тому, что о нем говорят. К счастью. - да, в городе все-таки Самира недолюбливали, как и его отца. - Даже напротив. Я и не предполагала, что он настолько предан своей вере. Это удивительно для человека, о котором по городу ходят такие слухи. - усмехнулась Мэх.
- Да, именно он. Он мой дядюшка. - улыбнулась Мэхвэш. - И тетушка Шанти мне тоже как родная. - да, к Шанти тоже относились очень хорошо и тепло. Ее любили!
- И много их? Он явно возьмет их с собой на свадьбу. Нужно будет приготовить все на стол, чтобы всем гостям хватило с достатком. - поинтересовалась чисто с практической точки зрения Мэх. В целом ничего удивительного, что Шакал прибыл с кем-то! Так интересней же, да и не одиноко.  К тому же мужчина просто обязан быть в сопровождении женщин, для статуса говорят полезно.
Мэхвэш коротко посмеялась на фразу одной из девушек, что Бажранги старый девственник. Видимо, он действительно либо по мужскому полу, либо евнух, которому все это неинтересно, либо умело совмещает одно с другим. Судя по его вечно кислой мине, ему как мужчине, не хватало проявлять себя как мужчину. Видимо, отсюда и все проблемы, особенно скверный характер и вечное недовольство всем и всеми.
- Что ж, попробуем сделать так, чтобы господин не вспомнил о своих былых обидах и был все-таки спокойней. - улыбнулась Мэхвэш. Да, мужа мстителя она точно не хотела. Это ужасно.
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

287

Тем временем Самир успел промыть волосы и отжать их полотенцем, а затем немного растрепав забросить за спину. Ох, как он ужасно выглядит и неприлично. Может полотенцем завязаться на манер чалмы? Да ну его. Попросив расческу молодой человек кое как продрал влажные волосы, а затем завязал те в хвост.
- Мышиный хвостик... - проворчал Самир который не любил неопрятность в образе если не находился в пылу войны или чего-то, что этот образ оправдывало. Посмотрев на свое кислое отражение в зеркале Волк снова распустил волосы немного растрепав те. Оставит так, вот тут чуть пригладит. Хоть видно, что мокрый, меньше вопросов.
Убрав ленту в карман предварительно свернув ту в клубок Самир поблагодарил девушку за помощь, а затем с ней отправился к невесте. Хотелось верить, что больше в него ничего не швырнут.

- А кого бы хотелось? - поинтересовалась девушка. Похоже, что не так, не по просьбе будущего мужа, а из женского любопытства. Самой ей вряд ли удастся испытать радость материнства, а если и удастся, то ребенка могут попросту отнять. Какие дети в таком месте как Мираж? Лишь иллюзия красивой картинки исчезающая в пустыне.
- Наверное господин уже заявил намерения о сыне - прощебетали между собой остальные делясь мыслями о том, что мужчины без ума от сыновей. Вот прям именно мальчиков подавай, словно девочек вообще не существует.
- О, господин Самир часто жаловался, что жена его строжит! - они рассмеялись. Конечно Самир не был жертвой домашнего насилия, но любил пожаловаться местным девушкам, пусть и в шутку.
О Айгу же отозвались как о добродушном мужчине, но прохвосте очень контрастирующим с Шанти. Так и было, даже по расе.
- Не представляю как они сошлись, видимо отец выдал - сложно было представить как эти двое сошлись. Видимо дочка в девках засиделась и выдали замуж пусть и не за красавца, так за того кто с достатком.
- Мы видели трех - отозвались о женах Шакала девушки - Правда впервые и не пообщались. Господин привел их отдыхать, а сам покинул Мираж, ну и затем вы пришли. Ничего не велел приносить, просто ушел... - супруги видимо там либо с походной едой, либо попросят позже.

Как раз за обсуждением Бажранги группка и дождалась Самира который выглядел уже немного посвежее, с чистой то головой. Правда вот он носом возил все утро и кашлял, а тут еще и голова мокрая добавилась. Осталось надеяться на солнце, чтобы не простыл сильнее.
- Ну что, девочки, свои интриги плетете? - улыбнулся Самир подходя, а затем сразу же поравнявшись с Мэхвэш:
- Конечно, господин - улыбнулись девушки, что строили интриги против него-любимого.
- Мой друг так и не появился?
- Мимо нас никто не проходил, боюсь ждать придется долго...
-Наверное мы не будем его ждать? - спросил у Мэхвжш Самир. Чего время терять, кто знает когда мужчина вернется.
11:30

0

288

Ах, знала бы Мэхвэш о терзаниях и переживаниях супруга, явно бы посмеялась, по крайне мере про себя. Все-таки мужчина казался таким независимым, тем, кому все равно на чужое мнение, а тут так переживал и расстроился из-за волос. Может быть Мэх и не понимала всей трагедии Самира, но определенно не считала, что случилось что-то плохое. Да, неприятно, когда в тебя кидают всяким таким, но яйцо хотя бы было не тухлым. От тухлого бы яйца Самир так просто не отмылся. И все же ей было интересно, кто мог заказать мальчику швырнуть в Самира яйца. Почему-то на секунду даже шальная мысль скользнула, что это было дело рук его дружка Шакала. Он куда-то пропал, когда парочка шла к Миражу в Самира швырнули яйцо, обругав, да еще и ей сказали что-то из серии "нашла за кого выйти замуж". Да еще и этот сон... да нет, это просто так день сложился. Ничего серьезного. Правда, Мэх переживала, что Самир разболеется еще больше. Все-таик молодой человек не сообщил ей, что у него аллергия, а не простуда. С другой стороны, главное, доктору показали. Остальное - вопрос времени.
- Мальчика. - спокойно, но между тем твердо сообщила Мэхвэш. - Несмотря на необходимость участия в войнах, жизнь мужчины в разы проще жизни женщины. Конечно, Небеса сами изберут пол будущего ребенка, но я бы хотела мальчика. - поделилась своими мыслями Мэхвэш. Конечно, ее жизнь нельзя назвать сложной. Она была любимицей в семье, ею и осталась, но женщина была слабее, и этим пользовались.
- На самом деле нет. Он пока вообще не объявлял кого хочет и какие-то определенные сроки. - поделилась Мэхвэш с девушками. Пока Самир не требовал от нее близости с собой и наследников, что конечно же радовало Мэх. Родить от человека, которого не любишь, все равно, что родить от насильника. По крайне мере так казалось самой Мэхвэш. Разницы особой нет, только здесь ты "добровольно" ложишься под мужчину, ибо он твой муж. Хотя по ощущениям, как думалось Мышке, это вряд ли сильно отличается. У нее благо не было такого мрачного опыта в жизни, чтобы в последствии сравнить, но... почему-то Мэх казалось, что вряд ли это будет радостный момент в ее жизни.
- Его выбрала Шанти. Они ругались с отцом о замужестве дочки, и она сказала, что выйдет за самого шумного и бесстрашного. Айгу с кем-то устроил разборки и Шанти его приметила, сказав отцу, что вот именно за него замуж и выйдет. - коротко посмеялась Мышка.
- ...странно. - удивилась Мэхвэш, приподняв тонкую бровь. Впрочем, она мало чего знала о Шакале. Может быть для него это было и нормальным.
- Обсудили план твоего перевоспитания. - улыбнулась Мэх, внимательно осматривая Самира, убеждаясь в том, что с ним все в порядке, возвращая внимание к девушкам.
- Думаю, нет смысла. - согласилась Мэх. - Спасибо большое вам за компанию. Я была очень рада с вами познакомиться. Берегите себя. - тепло улыбнулась Мэхвэш девушкам, даже учтиво им поклонившись.
Когда же Самир с Сансарой простились с ними, Мэх вместе с будущем супругом и собакой, которого условного можно было принять за их совместного сына, отправилась дальше по делам. Они решили зайти к одному из плотников, обсудить план будущего сада-храма на крыше.
- Как ты себя чувствуешь? Все в порядке? Может быть хочешь заглянуть домой перекусить или отдохнуть? - на всякий случай уточнила Мэхвэш, идя рядом с Самиром. Правда,  ей почему-то казалось, что Самир откажется.
В прочем, если Самир согласился отправиться домой, то Мэхвэш отправится вместе с ним, а если нет, то они продолжат свой путь к плотнику.
С плотником Мэхвэш довольно любезно поздоровается, обрисует в словах свои пожелания и общую картину того, чего бы ей хотелось.
Как постаралась пояснить Мэхвэш, то по периметру крыши нужны прямоугольные деревянные горшки, для роз. Шириной они должны быть не больше метра. По углам нужны балки, тоже из дерева, что будут подниматься вверх, к крыше. Крыша не должна быть сплошной, а должна быть из деревянных досок, что идут внахлест друг на друга по диагонали. Размер ячеек должен быть не большой, но и не маленький, чтобы в нем вьющиеся розы чувствовали себя хорошо.
В  одном из углов, где будет стоять алтарь Кришны, должна быть с двух сторон изгородь, на манер крыши, тоже внахлест друг на друга идущие доски. Более того, в этом месте не должно быть горшков, чтобы алтарь входил сам по себе и за ним не было почти свободного пространства. Так как с боков от алтаря будут горшки, то розы сзади алтаря Кришны, будут подниматься из боковых горшков, что облегчит их полив, а орошение самих бутонов и листьев будут проводить аккуратно. При этом идею с источником огня пришлось Мэхвэш убрать из своего плана, а крышу полностью посвятить Кришне. Девушку это совсем не расстраивало, даже напротив. Можно потом со временем завести на крыше будет небольшие скамейки, дополнительные столики, чтобы служба проходила максимально комфортно для всех.
Также девушка поделилась тем, что и в саду господина ей потребуются горшки, небольшая открытая беседка, пока вроде бы все, но может быть что-то еще потребуется в ходе непосредственных работ.
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

289

- Мальчика? Не плохо! И с окружающими спорить не придется если удастся - ну да, если родиться девочка, то многие начнут пилить "а когда же мальчик? Наследник ведь!" и все в таком духе, а если родится сразу же мальчик, то о девочках сразу большинство забудет, словно Мэхвэш выполнит все, что от нее в жизни требуется.
- А вообще любой ребенок хорошо
- И правда, может вообще двойня будет! - они вновь защебетали между собой обменявшись тем, что дети это как правило всегда хорошо если уделять им все необходимое внимание, а уж такой родитель как Самир точно сделает так, чтобы семья не нуждалась в чем-либо и Мэхвэш вполне сможет вложить в крошку все, что необходимо для становления личности.
- О-о-о-о, какой интересный выбор!
- А история то какая! Безумная женщина, надо же, ведь самым шумным мог бы оказаться плохой человек - и правда, поступок довольно сильный и со стороны горожан не всегда оценивающийся как адекватный.
- Хотела бы я видеть лицо отца госпожи Шанти! - девушки снова рассмеялись. Правда вот одну кто-то позвал и простившись с Мышкой девушка исчезла в дверях Миража возвращаясь к работе. Увы, много свободного времени сейчас не имелось.

- Моего... Что?! - переспросил  Самир на секунду округлив глаза. Не нужно его воспитывать, он и так хорошо воспитан!
- Пойдем ка, они все плохо на тебя влияют! Все-все! - он приобнял Мэхвэш за плечи рукой со здоровой стороны, а затем вытянув вторую указал на каждую из них пальцем, жестом прогоняя.
- А может быть это она на нас плохо влияет!? - отозвались смехом не желающие уходить девушки, заодно попытались облепить парочку.
- А ну! У вас разве все дела кончились?! - в любом случае Самиру было весело с ними, а им вроде бы нравился и он, и его невеста. Не всегда Волк пребывал в унынии своего дома судя по всему и умел веселиться даже будучи кришнаитом без вина и близости.
- Приходите в Мираж еще! - протянули девушки с крыльца крикнув парочке вслед да помахав руками на прощание. Да-да, заходите вместе или по одному вам все равно будут рады.

Сансара немного натягивал поводок и бежал чуть впереди ведя носом над землей, иногда останавливаясь и обнюхивая пыльные заборы, клочки травы и полностью игнорируя прохожих. Шел белый исключительно по своим делам и не интересовался людьми.
- Мэхвэш, ты уж слишком часто волнуешься о моем здоровье, не развивай во мне комплексы - улыбнулся седой чуть покосившись на идущую рядом девочку, а затем пнул валяющийся на пути камешек заставляя Сансару внимательно проследит за траекторией. У, в прохожих не попал, к счастью.
- А перекусить мы если что и по дороге можем, что скажешь?- спросил Самир оглядевшись. Сейчас улица была без каких-либо лавочек с пищей, по пути пока тянулись одни лишь заборы и ворота дворов. Вон чей-то ослик стоит у колышка, ждет, когда разгрузят.

Внимательно выслушав плотник сказал, что горшки еще ладно, но вот остальное - желательно увидеть план на бумаге, а еще лучше, если можно, то прийти и все посмотреть. Может быть на деле окажется что-то невыполнимо или же идеи еще лучше появятся.
- Поверить не могу, что все из-за одного слуги... - негромко проворчал Самир стоя чуть в сторонке пока девочка общалась с антропоморфным псом. Коричневый такой, невзрачный, но сильный, крупный и с развитым телосложением. Типичный работяга среднего роста.

11:55

0

290

Вот и еще один кусочек о Самире был собран и надежно припрятан. Может быть узнавая окружение Самира лучше, а также его предпочтения и вкусы, Мэхвэш сможет узнать и его получше? Было бы неплохо. Все-таки хотелось понимать, что ждать от мужчины в следующую секунду и какой он просто сам по себе. Может быть эти знания помогут растопить ее сердце в его адрес, и она сможет его полюбить? Хотелось бы, чтобы их брак не был из тех, в котором оба несчастливы. Хотя по Самиру трудно было сказать, что он несчастлив. Вроде бы даже напротив, был очень себе доволен.
Также девушка подумала, что если все-таки и правда станет женой Самира, и он не разрешит переделывать комнату Бажранги, она сделает это в его отсутствие. Может быть она за это в итоге получит, но ее это не пугало. Нападет на Самира первая! Ух, покажет она ему! За долгое отсутствие, а о преображениях в комнате Бажранги не станет что-либо говорить. Самир кажется был из того сорта мужчин, что были очень "внимательны", а посему может быть через несколько лет он и заметит изменения в комнате слуге, а может быть так и не обратит на это внимание. Только вот сам змей... в прочем, Мэхвэш было все равно. Скажет? Ну, пусть говорит. Не скажет? Умница.
На предложение перекусить по дороге, Мэхвэш ответила положительно. Она была не против что-нибудь скусочничать, правда, нужно будет выйти тогда на базар. В этих кварталах ничего не было, что подошло бы под "перекусить", особенно учитывая малый аппетит Самира, вернее малую возможность его организма воспринимать еду. С аппетитом у Самира наверное все в порядке было, а вот с количеством еды... увы. Но как типичный мужчина он все хорохорился, комплексы у него видите ли разовьются от ее вопросов! Лучше бы за здоровьем своим следил и не болел! А то наезжает он тут на нее, фырк. Сам запустил себя и превратился в чахлика невмирующего, а она виновата, что приходится с него пылинки сдувать!
- План я могу вам нарисовать прямо здесь. Или же действительно может отправится к дому господина Самира и я вам покажу все на месте. Когда вы сможете подойти? - поинтересовалась Мэхвэш. Мужчина явно был занятой и у него могло быть много работы! Нужно было аккуратно вписаться в его график работы, чтобы не мешаться и не нагружать. В конце концов, им конечно это надо побыстрее, но это не так критично, как если кому-то был нужен дом или крышу перестелить. Поэтому они могут подождать!
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

291

- Ну теперь, госпожа, я вас понял - улыбнулся антропоморф. А то по рассказу девушке нужны были балки, а на деле оказалось - столбы. С рисунком еще проще оказалось от чего пес внимательно принялся рассматривать рисунок параллельно спрашивая где и что. Конечно девочка надписала, но он должен был услышать, чтобы понять мысль хозяйки. В конце концов плохо все обсудят - получится плохо или не то ведь понять можно по разному.
- Ваша спутница не плохо разбирается в строительстве, господин - обратился к скучающему в сторонке Самру мужчина.
- Она еще и змей руками хватает, не на такое способна - отозвался Самир. Хм, при нем она никого не хватала. Неужто "змей" имелся ввиду несравненный Бажранги? Тот, кстати, уже чувствовал себя хорошо и шуршал по дому, под ненавязчивым присмотром Ахи, правда. Она пока все еще волновалась за вредного слугу. Все же столько лет вместе и... Она тоже была женщиной, как и Мэх, а по сему жалость в ней просыпалась на такие случаи.
Пса порадовало то, что девочка сама все придумала и объясняет. Обычно женщины такие вещи мужу оставляют, а тут мужчина стоял в стороне и слушал мысли девочки, что ему на вид в дочки годиться.
- Так, про крышу и стены я понял, такие заборы я уже ни раз делал и обещаю, что смогу выполнить - как пояснил Лоа, так его звали, то он делал и беседки, и заборы подобного типа и точно справится.
- Я могу подойти сегодня вечером, где-то в шесть, как вам? - спросил пес добавив, что приведет с собой помощника для замеров. Накидают плдан, прикинут материал и все такое прочее.
- Послушай, цветок дикий, а на какой крыше в итоге планируется то? - наконец очнулся Самир и принялся участвовать. Он обычно слушал и соглашался, но абстрактное "на крыше" сейчас резко всплыло перед глазами. Нужно же знать, наконец, точнее!
Поскольку дом Самира имел нестандартную форму, то это могло немного осложнять его фантазии, что уступали Мышке. Первый этаж дома имел прямую крышу и пространство между "башнями" второго этажа делая на одном доме сразу три крыши. Правую крышу второго этажа, среднюю крышу первого этажа, а так же левую крышу второго.
- У меня сейчас не очень много работы, все в порядке - отозвался Лоа на всякий случай. Зато дома Ахи уже приказала приготовить еду, а Дургеш немного прибравшись отправился на рынок присмотреть что-то для будущего сада и работы с ним. Решено было поискать маленькие совочки и лопаточки, грабельки и перчатки. Слуги то понятное дело ковыряются чем есть, а для госпожи нужна помощь и удобство!

12:00

0

292

Мэхвэш была рада, что с рисунком стало понятней, и даже коротко кивнула. В конце концов, ей порой мысль было проще изобразить на бумаге в виде рисунка или письма, чем в слух. Причем, сама Мышка не знала, почему у нее порой было так. Вроде бы словарный запас бедным не был, но строить мысли вслух порой было очень не просто.
Мэхвэш охотно объясняла и поясняла где и что. Столбы должны были идти за горшками, чтобы и горшки частично оказывались под навесом, дабы их не сжигали прямые солнечные лучи. Конечно, те лозы, что будут идти по крыше, нет-нет, да будут под лучами, но на этот случай надо просто брать стойкие сорта и регулярно снизу их орошать. Тогда розам должно быть полегче.
Закрытые же части требовались только со стороны алтаря, с двух сторон, чтобы ветер , дождь и солнце были, но не с разрушительной силой обрушивались на место для молитв.
Неплохо было бы придумать и что-то, что помогло бы не копить излишки воды в горшках и на крыше, спуская ее куда-нибудь вниз, чтобы наверху не копилась влага и там бы не образовалось искусственное болото. Возможно даже алтарь лучше поставить на небольшую возвышенность. По крайне мере такие мысли озвучила Мэх, когда они начали обсуждать с Лоа пожелание девушки подробнее.
- ? - Мэхвэш несколько удивленно приподняла бровь, посмотрев на скучающего Самира в сторонке. Он так комплемент Самиру сделал за выбор или просто решил занять мужчину чем-то, чтобы не скучал?
Девушка коротко посмеялась на ответ будущего супруга. Вряд ли она конечно укротила змея в лице Бажранги, но по крайне мере однозначно показала, что не желает его выживать из дома, его смерти и вообще какого-либо вреда ему.
- Думаю, время хорошее и удобное, что скажешь? - спросила Мэхвэш, посмотрев на Самира. Правда, следующий вопрос ее выбил немного из колеи. Что он имеет в виду?...
- ...разве у тебя не просто сплошная обычная крыша?... - не очень уверенно спросила девушка, приподняв тонкую бровь. - О, точно. Самир! Ты просто чудо! У тебя же крыша не такая как в моем доме, а значит... о, мы разобьем сразу три сада! - оживилась Мэхвэш, загоревшись это идеей еще больше.
- Храм сделать справа, если я поняла правильно отношение к левой стороне, а слева сделать зону отдыха как раз с источником огня, а котором можно будет готовить пищу. Посередине просто общий сад. - улыбнулась девушка, посмотрев на Самира, а потомна Лоа. Разве не здорово?! Вся крыша будет прекрасным местом для отдыха и проведения времени!
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

293

Услышав про вопрос на тему горшков и воды пес сказал, что это не сложно придумать. Крыша и так  будет проветриваться так как имеет просветы и не сплошная, а растения стряхнут с себя излишки сами. Что до горшков, то пес предложил просто сделать отверстия в горшках, а их вообще при необходимости можно было бы поставить на маленькие деревянные платформы по размеру самих горшков и с колесиками. Так девочка может двигать без труда тяжелые горшки при необходимости, а вода через дырочки будет стекать на пол или в поддон.
- В любом случае, госпожа, получиться должно очень хорошо - улыбнулся пес, а затем чуть поклонился сложив руки демонстрируя уважение паре. Будет шанс пересмотреть массу вариантов прежде чем остановиться на конкретном, однако, девочка была интересным заказчиком. Он от нее ожидал как минимум детскую кроватку или какую-то мебель, ширму, клеточку для птицы, а тут... Вот тебе новости!
- Время удобное, подойдет - затем уже и сам Самир засомневался начиная думать о крыше дома своего так словно ни дня там не прожил. Может он уже с ума сошел? Да нет же, но и правда так бывает, что когда тебя резко о чем-то переспросят ты начинаешь сомневаться в том, что знал всегда.
- Ну... Не совсем, но... - однако после девочка вспомнила сама и заметно оживившись. Ну да, Мэх была в его доме очень мало и скорее всего настроение было не то, чтобы рассматривать. Чего от нее хотеть. Вот начнут жить вместе и у нее будет время исследовать каждый уголок своих владений.
- По дому скучаешь, да? - улыбнулся седой не поленившись напомнить, что девочка может ходить в гости к родителям когда пожелает и приглашать их к себе тоже. Конечно может со стороны и видно не было, но Самир очень тонко ощутил отношение к себе в гостях и время от времени раз за разом переваривал и вспоминал минувшую встречу с будущими родственниками. Хотелось верить, что он справился хорошо, но внутри все равно шевелился неприятный червячок. Ее родители наслышаны о нем и глупо было ожидать чего-то другого. Может все же Волк и правда не так уж плохо справился? Бр-р-р-р, зачем он думает опять об этом! Ну да, потрепали немножко, впервой что ли? Не важно. Да и его так миленько назвали "чудом", что все печали прошли почти сразу. Вот только голова просохнет до конца и след проблем совсем пропадет.
- А внизу сад будет? - спросил Самир уточняя о остальном саде.

12:10

0

294

На идею о горшках на колесиках Мэхвэш только обрадовалась, сказав, что она отличная. В конце концов, тем же слугам будет легче убираться и поддерживать крышу в чистоте и порядке, чтобы на крыше под горшками не оставалось разводов от воды или просто грязь. Идея о дырочках в дне горшков тоже ей приглянулись, а поддон можно было сделать выдвижным (на манер ящиков в тумбе), чтобы он был частью конструкции, но при этом была возможность его снимать и ставить на место. Легче будет менять, если вдруг что-то выйдет из строя.
- Будем стараться. - улыбнулась Мэх. - Вы случайно не знаете какого-нибудь любителя роз? И у кого есть хвойные растения? Вы явно ни в одном саду помогали. - поинтересовалась Мэхвэш у Лоа. Вообще, его имя было забавным для Мэх. Она читала о божествах древних народов очень теплого континента Африки, правда, сама девушка так и не поняла - был он на самом деле или нет, а то может быть это всего-на-всего сказка или легенда. Народы этого самого континента верили в неких Лоа - духов - покровителей. Они были очень разными - кто-то подлый, кто-то напротив помогающий, а кому-то было все равно. Однако, эти духи были также могущественны как и остальные боги, а если почитать религии разных народов, то невольно можно прийти к выводу о том, что в сущности у всех религий можно найти общие черты, даже у богов, духов. Они были похожими. Может быть Мэх и ошибалась, но лично сама девушка видела все это общей картиной и как личное восприятие каждого. Вот что человеку для глаза привычней, то он и видит, когда контактирует с божеством. Конечно Мэхвэш делала поправку на то, что она могла ошибаться, но пока из того, что она прочитала, складывалось ощущение, что все именно так, и Боги предстают перед человеком или антро в знакомом для него облике дабы их божественность было проще воспринимать. А дальше каждый трактует так, как понял, согласно своим знаниям и накопленному опыту. Именно поэтому Мэх не относила в том числе себя к какой-то конкретной религии. Она верила в богов, высшие силы... старалась жить так, чтобы никому не вредить и не желать зла, поступала по чести и совести, но как-то конкретно олицетворять для себя и уходить в какую-то из ветвей, которую создал человек, Мэх не очень хотела. Зачем? Если она захочет поблагодарить высшие силы - она это сделает и так, от души, из самого сердца.
- Скорее еще привыкаю к тому, что мой дом теперь поменялся. - улыбнулась спокойно Мэхвэш. Она уже поняла, что Самир не против ее встреч с родителями и пребыванием у них дома, но пока у нее было множество дел по дому Самира. Сначала требовалось организовать свое новое гнездо, а потом можно будет навещать старое.
- Да, во дворе дома, спереди, тоже сад будет. И на крыше. А задний двор, как мы с тобой и договаривались, я трогать не буду, раз у тебя там место для тренировок. - улыбнулась девушка с теплом в глазах посмотрев на Самира. - Сад внизу правда более масштабная работа, поэтому подождет. А вот сад на крыше можно будет сделать и в ближайшее время. - поделилась девушка. - До свадьбы вряд ли успеем, если конечно ты не передумал, но это проще и быстрее, чем сад во дворе перед домом. - улыбнулась девушка.
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

295

- На хвойные деревья я не обращал внимание и подсказать не смогу, но госпожа Роад держит много роз и продает часть из них на рынке - как объяснил Лоа, то женщину можно было найти в одной из крытых частей рынка неподалеку от караван-сарая.
Пожилая дама как раз разводит розы и некоторые другие растения, но, кажется, лекарственных среди них нет. С другой стороны, как добавил сам антропоморф, то он совсем не разбирался в лекарствах и мог попросту спутать травки с диковинными цветами.
- Передумать? - переспросил Самир - Конечно нет... - он сейчас выглядел спокойно и расслабленно, но на самом деле ощущал какой-то растущий и неприятный дискомфорт внутри.
Он часто его преследовал время от времени еще до прибытия Мэхвэш в свой дом. То ли ты голоден, то ли просто живот болит, вернее желудок если конкретнее. Обычно днем он редко страдал такими ощущениями, а вот оказываясь во власти ночи организм любил напомнить о своих страданиях точно в отместку за то, что его хозяин не уберег от беды. Когда же чертово тело наконец восстановиться? После отравления Самир не очень понимал собственный организм и многому вообще приходилось учиться заново.
Убрав руки за спину и как ни в чем ни бывало осмотревшись седой подавил желание опуститься на одно колено и проверить обувь на ноге. Он иногда так тоже делал, мол, развязался шнурок или что-то в обувь попало, камешек, но подобная пауза позволяла незаметно упереться в себя коленом и хоть как-то зажать больное место.
- Все будет. Просто главное сейчас удачный брак, верно? - улыбнулся Самир посмотрев на девочку.
- Мои поздравления господин, - Лоа поклонился мужчине, а затем девочке - госпожа.
- Ну что, мы здесь все решили? - нетерпелив? Да, словно немного заскучал за всеми этими "ландшафтными работами", но и причина легкой спешки была еще там, внутри. Наверное просто это легкий голод, да... Все же он поел довольно мало. Да? Ну пожалуйста, пусть это просто голод.

12:15

0

296

Мэхвэш сердечно поблагодарила мужчину за уделенное им внимание, а также за подсказку о розах. Стоит потом спросить у Роад, может она знает, у кого продаются хвойные растения? Было бы очень даже неплохо. С другой стороны, всегда можно выбраться в их леса, поближе к горам, и посмотреть кого удастся найти и встретить там. Может быть пару хвойных кустиков можжевельника или какие-нибудь сосны там есть. Она не ходила так далеко в леса, но тут можно было сходить, для конкретной цели.
Простившись с мужчиной и еще раз поблагодарив его, Мэхвэш предложила Самиру отправиться домой. Как пояснила девочка, то им стоит сходить лучше домой, перекусить там, плюс немного отдохнуть. Того же Сансару следовало напоить, да покормить может быть. Ну, и солнце сейчас становилось самым жарким. Лучше такое переждать в прохладных стенах дома. А самое главное - если Шакал получил письмо от Бажранги, то он мог ждать их дома. Поэтому стоит туда заглянуть, да перевести дух. В общем, Мэх полностью перевела стрелки на себя, а не на то, что Самиру требуется побольше отдыхать и вообще не стоит ходить на такие длинные дистанции. Он как-то на это болезненно реагировал что ли. Словно на вызов. С другой стороны, судя по всему, для него это было именно вызовом. "Несмотря на болезнь и недуг своего тела - я смогу". По крайне мере так казалось самой Мэх.
Оказавшись дома, Мэхвэш немного облегченно выдохнула, а также отпустила Сансару с поводка. Нужно будет ему все-таки купить что-то постоянное на шею, как украшение. Чтобы подчеркнуть его красоту.
- Как ты смотришь на то, чтобы умыться? Можно даже немного отдохнуть, полежать. А потом подумаем об обеде? - предложила Мэх. Она себя чувствовала нормально, но на самом деле не отказалась бы побыть одна и подремать немного. Ей нужно было переварить ситуацию с девушками, с тем, что Самир к ним регулярно ходит, а также вообще всю эту ситуацию. Периодически на нее наплывали приступы тоски и какой-то безысходности, а посему с ними нужно было что-то делать. Для нее все это было огромным стрессом. И с одной стороны она была рада заниматься и возиться с домом Самира, но с другой... чем больше она делала в его доме, тем сильнее осознание того, что она теперь станет женой Самира, врезалось сильнее и сильнее. Нет, Самир был не причем. Он был хорошим человеком, просто... он был не человеком Мэхвэш.
- Ну, что? - улыбнулась Мэх, посмотрев с теплой на Самира. - Отдыхать и валяться? А потом уже займемся едой? - поинтересовалась Мэх у Самира. Отдых явно будет в отдельных комнатах, что радовало Мэх. В своем доме Самир вел себя более сдержано. Словно в любую минуту из-за угла мог выйти отец и сделать: "ага! Развратник, негодный мальчишка, Самир! Попался?!"
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

297

Простившись с господином и госпожой Лоа переспросил на счет времени и сегодняшнего вечера, чтобы точно убедиться, что все друг друга поняли, услышали и ничего не вспомнили.
Что ж, сам пес после ухода клиентов прошел к столу и взял свою рабочую тетрадь. Так-так... Ага, вот нужная строчка. Сюда и запишем. Конечно Лоа не был очень уж сильно грамотен, но необходимое умел - писал, считал, читал. Не так как избранные мира сего, но  для жизни и трудовой деятельности вполне годилось. Помимо работ по дереву антропоморф умел так же класть плитку и еще то да это, по мелочи.

- Ты хочешь домой, да? - спросил Самир уточнив о голоде, жажде и усталости Мышки.
"Наверное она стесняется ходить со мной..." - подумал про себя седой чуть улыбнувшись глядя на эту девчонку. Ее можно понять, правда не в полной мере конечно. Кто ж может понять чужую душу полностью. Сейчас Самиру было жаль Мэхвэш, но акцентировать на этом внимание молодой человек не стал, чтобы хоть как-то тем самым сгладить ситуацию и не развивать ее больше.

Сансара уверенно чесал рядом, а после совсем переключился на Мэхвэш начав подбрасывать вверх переднюю часть тела, подпрыгивая и заодно хватая поводок зубами словно пытаясь отнять. Играть! Играть! Давай побегаем, человек?! Он был белый, гладкошерстный и жару переносил попроще черношкурых собратьев. Да, человек, у меня пока есть энергия для игры с тобой и я очень хочу поиграть!
К сожалению пса до дома (по его меркам) все дошли очень быстро. Дождавшись открытия ворот самец первым забежал во двор и задрав хвост помчался в дом шумно цокая когтями да фыркая. Оказавшись в гостиной и осмотревшись пес сбегал в кухню подбегая к мискам. Та, что для еды оказалась пустой, а вот в миске с водой Сансара пару раз наспех обмакнул язык выбегая обратно к хозяевам. Я с вами! Я с вами! Об него даже Самир чуть споткнулся, толкнув коленом в ребра:
- Сансара, место! - приказал седой отправляя пса в гостиную, сесть рядом с диваном.
- Мельтешит без конца - хмыкнул Волк объяснившись.

- У меня что-то на лице? - переспросил Самир машинально коснувшись щеки пальцами. Он умывался в Мираже, а девочка опять предложила. Неужели что-то не отмылось?
- Я не голоден пока, а ты? Устала? - опять спросил мужчина как уже недавно это делал. Идея полежать ему нравилась, но как-то не хотелось ее озвучивать. Кто бы мог подумать, что Мышка окажется женой не за того кого любит и хочет, а за больным человеком с дурной репутацией, нелюбимом... А ведь потом от них общество будет ждать детей! Если родители Мышки и не будут в силу понимания, то остальные точно не будут думать о подобных "мелочах".
- Хорошо, давай отдохнем, а после продолжим - кивнув Самир решил первым покинуть Мышку, чтобы не ставить ту в неловкую ситуацию как ему казалось. Перед уходом седой добавил, что если девочка захочет, то он у себя.
Отправляясь в покои Волк не поленился и нашел Дургеша:
- Пойди к Мэхвэш. Она выглядит грустной, постарайся ее развеселить - вот такую задачу седой поставил перед одноруким слугой. Раз уж ты ее слуга и Самир все разрешил, будь как питомец - помощником к настроению тоже.
12:40

0

298

Как сказала Мэхвэш, то они будут ждать Лоа с помощником у себя дома в шесть вечера, как и договаривались. Им по времени это было довольно удобно. До дома путь и правда вышел короче, а Мэхвэш даже уделила внимание Сансаре, поиграв с ним в перетяни поводок. Она была не против подобной забавы и довольно охотно согласилась на игры с четерыхлапым товарищем. На самом деле ей было отрадно, что пес ее принял и даже слушает. Сансара явно был хорошо воспитан и это было здорово. Интересно, как Самир его воспитывал? Вроде бы все выглядело так, что Сансару воспитывали правильно, а не в жестокости.
- Да, я несколько устала. Непривычно столько хлопот. - улыбнулась девушка. Как пояснила Мэхвэш дома тоже были постоянно дела, но там они были какие-то другие и не в таком количестве. А здесь одно, второе, третье. К тому же тут была полностью деятельность на ней, что было все-таки непривычно.
- Как часто ты кормишь Сансару? - поинтересовалась Мэхвэш. Ей было любопытно насколько часто можно баловать собаку. Вообще, Сансара выглядел как тот, кто вечно голоден. Ничего удивительного. Волки не на ягодах сыты, а собаки все-таки потомки волков.
- Почему раньше, когда здесь были все, Сансару толком видно не было? Он у тебя такой общительный и ласковый, а ты его прятал ото всех. - поинтересовалась Мэхвэш у Самира. Ей было интересно узнать, чем именно вызвано подобное поведение мужчины, раз пес такой дружелюбный. Или он с кем-то не ужился? Например, с той же Сахэт. Мэх казалось, что с такой девушкой не только животные не смогут жить, но и растения.
- Нет, просто рассматриваю тебя получше. - улыбнулась Мэхвэш.
- Думаю, попозже можно что-то придумать. Пока хочется больше отдохнуть. - улыбнулась девушка. Наверное, Самиру казалось странным ее поведение, по крайне мере так думала сама Мэх, но она ничего не могла поделать. Она не могла постоянно излучать радость.
- Хорошо, я буду иметь в виду. Правда, где твоя комната я не знаю, но спрошу. - улыбнулась Мэх, проводив Самира взглядом. Сама Мэх отправилась в ванную комнату, умылась, вытерлась полотенцем, а после уже отправилась в свою комнату, завалившись на кровать, обнимая подушку и закрывая глаза. Брр. Устала она.
Приоткрыв глаза, Мэх вздохнула, уставившись в стену. Хотелось побыть где-то вне стен этого дома и вне общества Самира. Хотя бы пару часов, чтобы сбросить с себя все это напряжение. Неужели она и правда будет его женой? Все это не сон, а реальность? Ужас. Во что она вляпалась... и ведь не выберешься. Ладно. Сама виновата. Самой разгребать. В конце концов, она хотя бы рядом с тем, кто ей нравится, и вроде бы Самир даже разрешил ему быть ее слугой, а не Бажранги. Вообще... ужасный дом. Самир весь больной и калечный, Бажранги астматик, а Дургеш... в прочем, не важно. Она вдохнет в этот дом жизнь и уют. Она должна. Да, она справится. И по мере возможностей поправит здоровье, что Бажранги, что Самира. В конце концов, кто если не она? Нужно занять себя чем-то положительным... чем-то таким, что ей нравилось. Может быть сходить на крышу и еще раз все представить и продумать?... Может и неплохой вариант!
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

299

- Два раза в день - ответил мужчина смотря на то как белый все вьется да вьется вокруг девочки. Сансару, как рассказал глава дома, кормили утром и вечером, а вкусняшками шибко не баловали, но с появлением Мэхвэш... Кажется грядут перемены? Да? Нет?
- Я не знал, что он тебе понравиться, а остальные девушки не сильно с ним возились, Сахэт вовсе пострадала, он у нее что-то там сгрыз. - посмеялся Самир посмотрев на девочку и спросив:
- Возьмешь его с собой? - уточнил про пса Волк. Он не против компании Сансары, но и для Мышки оставить питомца для поддержки и охраны никто не против.
- Если что гони из комнаты да запри дверь - махнул рукой девочке на прощание Самир, а затем ушел к себе. Ну, по крайней мере у него получился довольно беспечный вид и девочка не должна беспокоиться о его самочувствии. Так думал Самир.

Отправившись к себе седой прошел в ванную и переоделся. Все же он в плане одежды был местами обляпан треклятым яйцом. Вот так, наденем свежую рубашку, а штаны вроде бы чистые остались. Все же хорошо, что они пришли домой. Как-то сегодня он встал разбитым и... Ай, черт! Самир опять несколько раз к ряду чихнул, а затем вовсе бросился в ванную. Волка рвало. К счастью еды в желудке уже не было практически, но что-то да выскочило наружу. Помимо того, что ожидалось, в содержимом желудка были следы крови, что свидетельствовало о продолжении болезни. Очень долго, долго нужно восстанавливаться... Снова приступ, что заставил едва ли не вывернуться наизнанку. Иногда пустой желудок гораздо хуже, чем полный.
Отдышавшись и поднявшись Самир умылся. Теперь точно требовалось последовать предложению Мышки. Как она там?
Умывшись и отпив воды Самир перевязал хвост заново, а затем отправился к постели, укладываясь и заворачиваясь в одеяло. Было холодно, очень мерзли руки, а дрожь мешала движению. Приуютившись и угнездившись Волк ощутил как засыпает. Правда через раз мешал чих, а так же регулярные приливы насморка. Проклятье!

А вот в дверь Мэхвэш аккуратно постучались. На пороге был Дургеш. Он чувствовал себя неловко от подобного, но кто ты такой, чтобы спорить с хозяином? Да и Мэхвэш очень хотелось помочь. Она несколько раз помогала ему, а он ни разу еще не отплатил ей.

12:45

[NIC]Самир[/NIC][STA]волк без клыков[/STA][AVA]https://sun9-18.userapi.com/Pv-7Zom-xzPME1TDlNr1clHm1zBO9GVYf2VXvA/DCM3EAenxfY.jpg[/AVA][SGN]Одежда: домашняя. Рубаха белая, без узоров. Штаны так же, чисто белые, без узоров и оттенков.[/SGN]

0

300

- Два раза в день, судя по его несчастным глазам, ему мало. - коротко посмеялась Мэхвэш. Да, Сансара выглядел как тот, кого всю жизнь морили голодом, по крайне мере глаза точно такие строил и не важно, что фигура его была в порядке, а сил в теле было предостаточно. Самир был прав. Постепенно в его доме явно могут возникнуть перемены. Взять хотя бы внешний вид дома, сад на крыше, сад во дворе, может быть и дома растений прибавится. В конце концов, для того же Бажанги будет здорово, если воздух вокруг будет чистым благодаря растениям. Нужно, кстати, будет уточнить потом как главный слуга себя чувствует. Все-таки Мэхвэш переживала за него и правда. Не важно, что они друг друга не переносили, зла она ему не желала и действительно решила серьезно заняться его здоровьем и обустройством комнаты. Либо с разрешения Самира, либо пока волк будет отсутствовать дома. Хотя что-то Мэхвэш подсказывало, что с его здоровьем куда-то выезжать очень глупо. В походе не будет специальной диете, а еще там наносят дополнительные ранения, а также нет лекарств. Ей то конечно может и хорошо стать вдовой, но хотелось бы сначала ребенка завести от Самира, а то так одна и останется. Непорочных зачатий не бывает, а если вдова вдруг забеременела, то явно нагуляла. Конечно, и от срока все зависит, но между тем такое не здорово совсем.
Ох, опять у нее мысли об одном и том же циклились. Ужас. Нужно переставать себя самой накручивать. Как будет, так будет. В конце концов, раз так уж случилось, значит должно было случиться и ей следует учиться жить в тех условиях, в которых она оказалась по своей ли вине или нет.
- Думаю, он сам выберет кому составить компанию, но хорошо, если что отправлю его к тебе. - улыбнулась Мэхвэш. Сансару и правда взяли с собой, но сначала вытерли мокрой тряпкой пузо и лапы, а потом уже пустили к себе в постель под бок. Сансара был прекрасен тем, что на нем отлично было видно грязь, а еще шерсть была короткой и удобной к протиранию.
Вернув внимание собаке, Мэхвэш принялась оглаживать пса, а также легонько очесывать щеки, массировать ушки. Правда, их уединение не длилось долго, так как в комнату кто-то аккуратно постучался. Это был явно не Бажранги. Тот стучаться не умел.
- ...? - кто там интересно? Поднявшись с постели, Мэх подошла к двери и аккуратно ее приоткрыла, очень удивившись, столкнувшись взглядом с Дургешем.
- Дургеш? - удивилась девушка, удивленно смотря на самца. - Здравствуйте. Что-то случилось? - может самцу нужна помощь? Или с Бажранги опять что-то стряслось? Или с Самиром?
[SGN]

Я только там,
(с)

[/SGN]

0

Вы здесь » Гетто - 47: Бойня Душ » Свободное общение » Наша встреча с тобой - хмельной сон‡[Частная игра] Копия с ПР&